Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автообщение


Recommended Posts

5 минут назад, anar0102 сказал:

Ошибку выдаст в другой графе.

"Доброе утро,дорогой товарищ. Вы в Азербайджане."

 

он в мае в Дубай едет)))

 

сегодня я "за бабушку/и"))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, cherryeyes said:

Извините, что разочаровала вас.:bawling:

Вот, обиделись и в личку не написали )))

Хочу кое-что уточнить, а ваш друг как относится к вашим посиделкам с его женой? Кажется, я не так поняла

Да, неправильно) Мы сидим все вместе - втроём, или ещё больше)) Можем, и вдвоём с женой сидеть где-то, но там, скорее, кофе или чай будет.

Я пишу и стираю...

45 minutes ago, cherryeyes said:

Эва, вы смогли добраться в город? Ужасная пробка на биляджарском подъеме 

Благодаря новой станции метро, что ли? Метро, которое должно разгружать дороги?))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, eva_j сказал:

Я в город не езжу, но и на ходжасеновской дороге 2 раза пробка была, ползущая правда не стоячая...но нервы потрепала, за год первый раз в пробке)))на этой дороге

 

Тоже через Ходжасан поехала, правда, без пробок, надеюсь, не на всех радарах "засветилась" :blush:

 

 

12 минуты назад, anar0102 сказал:

Ошибку выдаст в другой графе.

"Доброе утро,дорогой товарищ. Вы в Азербайджане."

 

 

А вы всегда такой добрый или только по утрам?! ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Тоже через Ходжасан поехала, правда, без пробок, надеюсь, не на всех радарах "засветилась" :blush:

 

 

там не работают радары.... но на всякий случай скоростной ценз придерживаюсь

 

однажды схалтурила проверить и ничего))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

Народ, вопрос, как часто Вам удается держать дистанцию на дороге? 

всегда, и пусть весь мир перевернется

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crocoos сказал:

Да, неправильно) Мы сидим все вместе - втроём, или ещё больше)) Можем, и вдвоём с женой сидеть где-то, но там, скорее, кофе или чай будет.

Я пишу и стираю...

Благодаря новой станции метро, что ли? Метро, которое должно разгружать дороги?))

 

Мне остается тогда еще раз извиниться, пардоньте :25: 

Стираете?! Уважаемый, вы прям кладезь положительных качеств ))

 

Не думаю, что это связано с метро, там скорее авария в бутылочном горле

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eva_j сказал:

там не работают радары.... но на всякий случай скоростной ценз придерживаюсь

 

однажды схалтурила проверить и ничего))))

 

Мне сказали, работает один прям у въезда, где установлен знак ограничения скорости 50 км/ч

 

Ева, а вы злостная нарущительница, оказывается, ай-ай-ай )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Messina сказал:

удается??? Как вы это делаете? 

нормально держу такую дистанцию чтобы вторая машина не вклинилась, а если и вклиниться опять затармаживаю и увеличиваю дистанцию, именно дистанция помогает в экстренных ситуациях...меня пару раз спасало

 

2 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Мне сказали, работает один прям у въезда, где установлен знак ограничения скорости 50 км/ч

 

Ева, а вы злостная нарущительница, оказывается, ай-ай-ай )))

чесслово нет))) я еду всегда по правилам, но чтобы знать наверняка))))

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

нормально держу такую дистанцию чтобы вторая машина не вклинилась, а если и вклиниться опять затармаживаю и увеличиваю дистанцию, именно дистанция помогает в экстренных ситуациях...меня пару раз спасало

 

 

я пытаюсь держать, так они вклиниваются и с права и с лева, меня тоже ни раз спасала дистанция, но это просто кошмар, я уже постоянно дергаюсь от этих "зиг-заг" обгонов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Messina сказал:

Народ, вопрос, как часто Вам удается держать дистанцию на дороге? 

 

Помню, кто-то из девочек видео тут выставляла, где она на крайней левой полосе держала приличную дистанцию, а другие водители впихивались перед ней, что ее очень возмущало. 

Надо чувствовать среднюю скорость потока и знать примерно тормозной путь своего авто. В городе при плотном потоке движения неправильно держать большую дистанцию. Вы своими действиями провоцируете других водителей на впихивание перед вашей машиной. Так недолго можно и стукнуть. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Messina сказал:

 

я пытаюсь держать, так они вклиниваются и с права и с лева, меня тоже ни раз спасала дистанция, но это просто кошмар, я уже постоянно дергаюсь от этих "зиг-заг" обгонов. 

потому что вы не увереноо водите, когда вклиниваются один раз просигнальте а посмотрят, грозно посмотрите, перестанут вклиниваться, они видят вы уступаете поэтому лезут, вы злостно езжайте вперед они остановятся

 

5 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Помню, кто-то из девочек видео тут выставляла, где она на крайней левой полосе держала приличную дистанцию, а другие водители впихивались перед ней, что ее очень возмущало. 

Надо чувствовать среднюю скорость потока и знать примерно тормозной путь своего авто. В городе при плотном потоке движения неправильно держать большую дистанцию. Вы своими действиями провоцируете других водителей на впихивание перед вашей машиной. Так недолго можно и стукнуть. 

во время пробок никакой дистанции,но и на пятки не наступать, вдруг с механизмом что то и может дать задний ход,  а если нормальное движение, то дистанция такова чтобы вторая не вклинилась

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, cherryeyes said:

Мне остается тогда еще раз извиниться, пардоньте :25: 

Стираете?! Уважаемый, вы прям кладезь положительных качеств ))

 

Не думаю, что это связано с метро, там скорее авария в бутылочном горле

Нет! Вам прощения...

Лучше б я отмывал. Деньги)))
Я в той части редко бываю, но у меня она ассоциируется с пробками))

5 minutes ago, eva_j said:

нормально держу такую дистанцию чтобы вторая машина не вклинилась, а если и вклиниться опять затармаживаю и увеличиваю дистанцию, именно дистанция помогает в экстренных ситуациях...меня пару раз спасало

А меня несоблюдение пару раз подводило))

Я могу ехать абсолютно спокойно, без превышения скорости и с дистанцией, много ещё с чем. Могу плестись за авто на скорости 40, если оно едет так равномерно. Но когда у него постоянно на прямой дороге загораются стоп сигналы - это ужасно бесит, тогда начинаются моргания, сигналы и обгоны)) Так же и в центре - держишься на расстоянии, с каждой стороны умники думают, что ты никуда не торопишься, надо вклиниться передо мной и ты сокращаешь дистанцию)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, eva_j said:

потому что вы не увереноо водите, когда вклиниваются один раз просигнальте а посмотрят, грозно посмотрите, перестанут вклиниваться, они видят вы уступаете поэтому лезут, вы злостно езжайте вперед они остановятся

Не все останавливаются, Ев. Иногда и сигнал в течение 5 секунд не работает, эти ... пихаются дальше. Иногда в сантиметре остановятся.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crocoos сказал:

Не все останавливаются, Ев. Иногда и сигнал в течение 5 секунд не работает, эти ... пихаются дальше. Иногда в сантиметре остановятся.

ну если боров не останавливается, тогда я останавливаюсь и даю поянть что обругала, хотя я не ругаюсь ...матом)))но лицо упрямо говорит обратное))))))

6 минут назад, Crocoos сказал:

Нет! Вам прощения...

Лучше б я отмывал. Деньги)))
Я в той части редко бываю, но у меня она ассоциируется с пробками))

А меня несоблюдение пару раз подводило))

Я могу ехать абсолютно спокойно, без превышения скорости и с дистанцией, много ещё с чем. Могу плестись за авто на скорости 40, если оно едет так равномерно. Но когда у него постоянно на прямой дороге загораются стоп сигналы - это ужасно бесит, тогда начинаются моргания, сигналы и обгоны)) Так же и в центре - держишься на расстоянии, с каждой стороны умники думают, что ты никуда не торопишься, надо вклиниться передо мной и ты сокращаешь дистанцию)

не могу, я всегда нахожу машина которая стабильно едет 80 или 60 на масазырской дороге и уверено за ним плетусь, и меня раздражает когда позади меня мигают, у меня срабатывает "отрицаловка"...и я просто на зло не уступаю, почему я должна нарушать и уступать, ты торопишься -объезжай)))я всегда езжу по 2 правой линии, а дорога машаАллах 4 линейная, а то и больше...на пробках в 8 рядов стоят))))

пару раз так меня объезжали со скоростью типа понервничали и происходил казус с ДДП...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, eva_j сказал:

потому что вы не увереноо водите, когда вклиниваются один раз просигнальте а посмотрят, грозно посмотрите, перестанут вклиниваться, они видят вы уступаете поэтому лезут, вы злостно езжайте вперед они остановятся

 

 

Я одна из тех, кто вклинивается, а если сигналят, просто игнорирую, а нечего дистанцию большую держать. 

Поймите и тех, кто за вами едут, не у всех нервы железние. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

 

во время пробок никакой дистанции,но и на пятки не наступать, вдруг с механизмом что то и может дать задний ход,  а если нормальное движение, то дистанция такова чтобы вторая не вклинилась

Помню нас учили, что дистанция должна соответствовать половине скорости движения т.е., если скорость 60км/ч, то 30 метров.Правда в центре города это невозможно...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, eva_j said:

не могу, я всегда нахожу машина которая стабильно едет 80 или 60 на масазырской дороге и уверено за ним плетусь, и меня раздражает когда позади меня мигают, у меня срабатывает "отрицаловка"...и я просто на зло не уступаю, почему я должна нарушать и уступать, ты торопишься -объезжай)))я всегда езжу по 2 правой линии, а дорога машаАллах 4 линейная, а то и больше...на пробках в 8 рядов стоят))))

пару раз так меня объезжали со скоростью типа понервничали и происходил казус с ДДП...

На 4 полосах - конечно))) Если дорога хорошая, но одноколейная - иногда можно. Но тоже редко)))

Вторая - норм. Ужас, когда по аэропортовской едут на 60 по полосе с ограничением в 100)) В принципе, даже на второй справа на 50 тоже бесит, особенно, если ты только въехал на дорогу, начинаешь резвый разгон и тут перед тобой плетётся тележка. Справа не можешь обогнать не потому что там другие автомобили, а потому что ты только что развил скорость в те самые 80, например, а там радар. А слева едут машинки и туда не вклинишься со своими 80, там надо чуть быстрее. И приходится тогда с матом давить по тормозам))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Crocoos сказал:

Нет! Вам прощения...

Лучше б я отмывал. Деньги)))
Я в той части редко бываю, но у меня она ассоциируется с пробками))

А меня несоблюдение пару раз подводило))

Я могу ехать абсолютно спокойно, без превышения скорости и с дистанцией, много ещё с чем. Могу плестись за авто на скорости 40, если оно едет так равномерно. Но когда у него постоянно на прямой дороге загораются стоп сигналы - это ужасно бесит, тогда начинаются моргания, сигналы и обгоны)) Так же и в центре - держишься на расстоянии, с каждой стороны умники думают, что ты никуда не торопишься, надо вклиниться передо мной и ты сокращаешь дистанцию)

 

Места надо знать, как эту пробку объехать ))) Не всегда там пробки, по сравнению с недавней ситуацией, где-то пару лет назад, там реально было пекло. 

Мне тоже спокойно ехать за водителем, чьи действия предсказуемы, не люблю нервных, дергающихся видетелей, а тихоходы отдельная каста. 

Никогда не сигналю и не моргаю, мне не проблема объехать "помеху". 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Я одна из тех, кто вклинивается, а если сигналят, просто игнорирую, а нечего дистанцию большую держать. 

Поймите и тех, кто за вами едут, не у всех нервы железние. 

ситуации разные...если дорога узкая и да, дистанция большая тут и я вклинюсь....

а если право лево пусто а ему упрямо нужно меня спихнуть то....извините

 

я еще поражаюсь тому что вот вклинился, но далеко же не проехал? все равно впереди другая ну неужели одна машина так много экономит времени

 

и вообще как бы я ни торопилась, в дороге у меня один девиз "тише едешь, дальше будешь", главное доехать до пункта живой, у меня в пассажирах очень ценный груз бывает

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, cherryeyes said:

Я одна из тех, кто вклинивается, а если сигналят, просто игнорирую, а нечего дистанцию большую держать. 

Поймите и тех, кто за вами едут, не у всех нервы железние. 

Вишенка, если кто-то реально ползёт и перед ним 3-4 авто поместятся - ок. И даже так - я включу поворотник, пойму, что не мешаю ему, а если ему пришлось притормозить - мигну ему аварийкой потом. Я тоже гуляю зиг загами именно для того, чтобы скорее вырваться из этого ужаса, первым сорваться на светофоре, чтобы меня не бесили другие)) Но даже если я так делаю - никто не сможет сказать, что я его хорошенько подрезал, не предупредив поворотником. Как на скорости, так и в пробках. Короче, я долго могу тут ныть))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crocoos сказал:

Вишенка, если кто-то реально ползёт и перед ним 3-4 авто поместятся - ок. И даже так - я включу поворотник, пойму, что не мешаю ему, а если ему пришлось притормозить - мигну ему аварийкой потом. Я тоже гуляю зиг загами именно для того, чтобы скорее вырваться из этого ужаса, первым сорваться на светофоре, чтобы меня не бесили другие)) Но даже если я так делаю - никто не сможет сказать, что я его хорошенько подрезал, не предупредив поворотником. Как на скорости, так и в пробках. Короче, я долго могу тут ныть))

ооо поворотник это ваще отдельная тема, едет едет и прям на повороте включает иной раз вапще забывает включить поворотник вот я бешусь

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crocoos сказал:

Вишенка, если кто-то реально ползёт и перед ним 3-4 авто поместятся - ок. И даже так - я включу поворотник, пойму, что не мешаю ему, а если ему пришлось притормозить - мигну ему аварийкой потом. Я тоже гуляю зиг загами именно для того, чтобы скорее вырваться из этого ужаса, первым сорваться на светофоре, чтобы меня не бесили другие)) Но даже если я так делаю - никто не сможет сказать, что я его хорошенько подрезал, не предупредив поворотником. Как на скорости, так и в пробках. Короче, я долго могу тут ныть))

Я тоже всегда предупреждаю поворотником о своих маневрах. Даже на заправке всегда с поворотниками двигаюсь )))

 

7 минут назад, eva_j сказал:

ситуации разные...

 

Вот, с этим согласна. 

Вы еще выше отметили одну прекрасную вещь - надо водить уверенно! 

Мне раньше брат говорил, когда ехал пассажиром со мной "Гыз кими сюрмя! Рискли сюр!" В смысле, не бойся на дороге, даже тех, у кого машина круче и дороже. С опытом понимаю, что уверенность на дороге одна из самых главных состовляющих. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, eva_j сказал:

потому что вы не увереноо водите, когда вклиниваются один раз просигнальте а посмотрят, грозно посмотрите, перестанут вклиниваться, они видят вы уступаете поэтому лезут, вы злостно езжайте вперед они остановятся

 

во время пробок никакой дистанции,но и на пятки не наступать, вдруг с механизмом что то и может дать задний ход,  а если нормальное движение, то дистанция такова чтобы вторая не вклинилась

и сигналю и ругаю и машу, пару раз извинялись, держу не киллометровую дистанцию, а до обзора колес авто впереди в зависимости от скорости конечно, но просто не возможно пока не в притык не едешь чтобы кто-то "умный" не пихнулся. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Messina сказал:

и сигналю и ругаю и машу, пару раз извинялись, держу не киллометровую дистанцию, а до обзора колес авто впереди в зависимости от скорости конечно, но просто не возможно пока не в притык не едешь чтобы кто-то "умный" не пихнулся. 

впритык не советую(((

сама видела на светофоре, парень поставил на Паркинг, задний стоп не горел, а когда зеленый свет он рычаг видимо не доконца спустил на Р а не Д и пошел задний ход, он правда отреагировал моментально...но хорошо у задней машины дистанция была

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, eva_j сказал:

впритык не советую(((

сама видела на светофоре, парень поставил на Паркинг, задний стоп не горел, а когда зеленый свет он рычаг видимо не доконца спустил на Р а не Д и пошел задний ход, он правда отреагировал моментально...но хорошо у задней машины дистанция была

на светофоре проще, это на скорости резко залетают с права 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, eva_j said:

впритык не советую(((

сама видела на светофоре, парень поставил на Паркинг, задний стоп не горел, а когда зеленый свет он рычаг видимо не доконца спустил на Р а не Д и пошел задний ход, он правда отреагировал моментально...но хорошо у задней машины дистанция была

 

у меня у самого было такое, когда я только только пересел с механики на автомат )

 

Помню остановился на Рашиде Бейбудова и по привычки бросаю на холостой, т.е. перевожу на N...и красный горел немного дольше обычного, я стал потихоньки отпускать педаль тормоза, качусь значит по сантиметру назад, а мне кажется при этом что все едут потихоньку вперед и тут издается сигнал, я думаю "вот дурак, чего сигнали" и тут понимаю, что дурак не он ))))..резко по тормозам, мое авто буквально в миллиметре остановилось, я вышел извинился, все уладилось миром )

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, cherryeyes said:

Я тоже всегда предупреждаю поворотником о своих маневрах. Даже на заправке всегда с поворотниками двигаюсь )))

Иногда прошу соседа приехать и отвезти меня, если я выпил (или прям со двора выезжаем куда-то) и начинаю "Эта машина так не ездит, где поворотники?!")) Он, в принципе, частенько начинает их включать, если я так говорю.

А вот с отцом тяжелее... У меня стресс, когда я пассажир, а он ведёт. Иногда до криков доходит, но чаще сам психую и ничего не говорю)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...