Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Баку остался без Олимпиады


Sabir_G

Recommended Posts

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 22:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]
Олимпиаду в отсталых странах не проводят

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 23:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]

Отлично, нашли по одному недостатку в каждом из этих городов - и они оказались на одном уровне с Баку. Давайте тогда посчитаем "достатки" этих городов.

Link to comment
Share on other sites

ну и хорошо, избавились от позора на весь мир.
хотя не факт, что наши не подадут заявку на участие в 2020.
вот головная боль для чиновников, как теперь схавать столько денег? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='3012949' date='Jun 4 2008, 22:57 ']Отлично, нашли по одному недостатку в каждом из этих городов - и они оказались на одном уровне с Баку. Давайте тогда посчитаем "достатки" этих городов.[/quote]


а что, этого мало??? я не оправдываться пришел, а указать на Ваши упаднические настроения в отношению ко всему, что связанно с Баку и Азербайджаном!
Мне Вас жаль, нельзя быть на столько "реалистом"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qara bulud' post='3012898' date='Jun 4 2008, 22:42 ']Олимпиаду в отсталых странах не проводят[/quote]


не понял я вашего поста :unsure:


P.S. Олимпиады проводят в городах, а не в странах!

Link to comment
Share on other sites

Тут ктото провёл паралели с Васюками, лучшего придумать было бы невозможно. Олимпиада в Баку - нереально. Может быть наше правительство и верить в свою сверхмощ, но заграницей помоему ещё не полностью свихнулись.

Link to comment
Share on other sites

"Если хочешь быто здоров - закаляйся. Голой ж...ой сядь на лёд и улыбайся " :dedmoroz:
А по теме - хоть одна хорошая новость за весь день. Здесь в соседней теме об очередном повышении цен, половина форума сваливает заграницу, а другая половина сажает картошку и помидоры на подоконнике. Просто представьте что было бы, проведя Они (не мы) эту олимпиаду в Баку?
musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 22:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]

Насчёт оптимистичного настроя и самооценки не спорю.Она нужна.
Но надо согласится что разговоры об Олимпиаде в Баку это уж как то чересчур оптимистично.Оптимизм бывает больной а бывает здоровый.У нас почему то чаще нездоровый.Причём не первый десяток лет.

Link to comment
Share on other sites

[b]Олимпиаду в отсталых странах не проводят[/b]
[quote]Олимпиаду в отсталых странах не проводят[/quote]

Россию же выбрали :) Сочи далеко до Баку :)

Link to comment
Share on other sites

я не видел проекты других кандидатов,но считаю,что наши проекты были лучшими.да и не зря потратили бы те миллиады.они бы окупились не напрягаясь.ну что ж.как говорится.первый блин комом.да и не легко выиграть олимпиаду с первой попытки.все еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю, почему здесь все так радуются, мол не провели и супер!....как будто эти миллиарды нельзя и без олмпиады сожрать (что и произойдет)....
а так, по крайней мере, нам осталась бы прекрасная инфраструктура....и грандиозные спортивные сооружения.
не надо злорадствовать, потому что лишний раз, проводя здесь какие-либо соревнования, мы делаем стране хорощую рекламу, и людей которых будут нас называть "черномазыми daldandanishan....и т.д. и т.п."....ну я имею ввиду, имидж страны поднялся бы)))...

Очень и очень жаль....можно даже заявиться и на Евро-2050 :looool: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3013223' date='Jun 5 2008, 00:06 ']я не видел проекты других кандидатов,но считаю,что наши проекты были лучшими.да и не зря потратили бы те миллиады.они бы окупились не напрягаясь.ну что ж.как говорится.первый блин комом.да и не легко выиграть олимпиаду с первой попытки.все еще впереди.[/quote]

Объясните вот только как и что окупалось бы...

Link to comment
Share on other sites

Всегда относился с некоторой ироний к таким щатеям на общемировом уровне .. и к евровиенью т .п. проектам но а с другой стороны это правильно заявлять об участиях на таких проектах общемирового значения...Это политика узнаваемости государства пиар акция и это правильно...Посмотрите на армению везде где только можно они есть или заявляются и о них знают больше чем о нас ..Так хоть на слуху будем..Так что и те кто заявляли понимали что шансов нет ..но это делалось для других целей.И повторяюсь что это правильно!!!

Link to comment
Share on other sites

Давайте договоримся что для того чтобы поднять"имидж" страны надо поднять саму страну.
А валяясь в луже убеждать других что на самом деле ты на коне согласитесь по меньшей мере неумно.
Для поднятия спортивного имиджа страны достаточно захватить мировое лидерство в каком либо виде спорта .Те же шахматы например -неплохой пример.Вот это я приветствую.Но это одна из чуть ли ни единственных динамично развивающихся секций.

А вот настоящий имидж страны это хотя бы развитие хоть одной передовой индустрии- чего нет.
И никто не злорадствует.Меня просто поражает то что неужели для многих нет других альтернатив развития кроме как поднятия имиджа путём олимпиады клоунады или ещё какой то игры "в развитые страны".

Link to comment
Share on other sites

Rauf san!!! Да я сам такого же мнения был но ведь поймите надо как то начинать продвигать узнаваемость страны хоть с малого. хоть так...!!А то так обидно когда говоришь в зарубежье про азербайджан а тебя спрашивают где это в африке или путают с афганистаном или тд!!!Это тактически правильный ход ...И поверьте выдвигаяст на олимпиаду заведомо было известно что мы выбудем на первом же туре но тут преследовались другие цели...А говрить о том что вы писали ...тоже правы. но всему свое время....Ведь как то когда то надо начинать пиарить государство ее узнаваемость и тд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf san' post='3013298' date='Jun 5 2008, 00:23 ']Объясните вот только как и что окупалось бы...[/quote]

участники же не на халяву тут будет сидеть почти полтора месяца.(не забудьте про паролимпийские игры).
после игр будут тренироваться различные сборные и платить за это деньги.да и наши спортсмены не будут ездить по миру,чтобы тренироваться нормально.детский спорт поднимется.да и реклама для страны.посмотрите на проекты,это же просто чудо.нигде в мире таких комплексов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 14:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]
Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013468' date='Jun 5 2008, 01:14 ']Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.[/quote]

ну посмотрите на открытки.чем хуже наш город с высоты птичьего полета и с вида с моря?а Прага один из красивых городов мира вообще то считается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013468' date='Jun 5 2008, 02:14 ']Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.[/quote]

Совершенно с вами согласен.
Юзер написавший про Чикаго-завод наверняка даже фоток этого города не видел.
Как это привычно - рассуждения о вкусе устриц, не попробовав их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3013479' date='Jun 4 2008, 17:17 ']ну посмотрите на открытки.чем хуже наш город с высоты птичьего полета и с вида с моря?а Прага один из красивых городов мира вообще то считается[/quote]
Да при чем тут открытки, вы просто поищите в сети (в гугле) фотки Chikago.
Как можно уверять что Баку чем то даже близок к параметрам этого города? Это же надо быть полным слепцом.
Вообще не могу понять людей, которые думают что в Баку может пройти Олимпиада. Или эти луди живут в параллельном измерении, или же они мало знакомы с тем, что такое Олимпиада.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013528' date='Jun 5 2008, 01:33 ']Да при чем тут открытки, вы просто поищите в сети (в гугле) фотки Chikago.
Как можно уверять что Баку чем то даже близок к параметрам этого города? Это же надо быть полным слепцом.
Вообще не могу понять людей, которые думают что в Баку может пройти Олимпиада. Или эти луди живут в параллельном измерении, или же они мало знакомы с тем, что такое Олимпиада.[/quote]

игры могут пройти в любом городе мира.история показывает,что даже населеные пункты с небольшим числом населения становились организаторами игр.да и ъотелось чтобы прошли в так называемый список стран организаторов.и даже не став победителями хотя бы улучшили спортивную инфраструктуру.детский спорт хоть немного сдвинули бы с места.да и нация может начала бы заниматься спортом.посмотрите на людей которых видите на улице,молодые парни девушки.больше половины с лишним весом.здоровье нации под угрозой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013468' date='Jun 5 2008, 01:14 ']Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.[/quote]


что вы хотите сказать этими фото??? пожалуйста не флудите, при чем тут красота города???
на сколько я помню олимпиады проходили и в городах куда меньшего размера,чем даже Баку и даже почти в деревнях!
не смешите народ!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Совершенно с вами согласен.
Юзер написавший про Чикаго-завод наверняка даже фоток этого города не видел.
Как это привычно - рассуждения о вкусе устриц, не попробовав их.[/quote]


Уважаемый, этот юзер я! я видел не только фото Чикаго, поверте мне, не настолько я отсталый! для вас существуют только авторитеты, во всяком отборе и выборе??? про Чикаго было написано, что это завод, не из-за какой-то злости, до не давнего времени это был город именно завод, по другому и не скажешь, не знаете сами, а клевещите на других, не красиво как-то! Ведь до последнего Олимпиада в Пекине могла быть под срывом, т.к. воздух "грязноват", а все из-за чего?? смотрите "раздел" Чикаго :rolleyes: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3013642' date='Jun 4 2008, 19:07 ']Уважаемый, этот юзер я! я видел не только фото Чикаго, поверте мне, не настолько я отсталый! для вас существуют только авторитеты, во всяком отборе и выборе??? про Чикаго было написано, что это завод, не из-за какой-то злости, до не давнего времени это был город именно завод, по другому и не скажешь, не знаете сами, а клевещите на других, не красиво как-то! Ведь до последнего Олимпиада в Пекине могла быть под срывом, т.к. воздух "грязноват", а все из-за чего?? смотрите "раздел" Чикаго :rolleyes: ![/quote]
Он до не давнего времени был завод или он сейчас завод? Или вы противоречите самому себе?
При чем тут фото объясняю, фото при том что показать вам что Чикаго не совсем завод, что там еще имеются парочку зданий.
Про размер города я вообще ни слова не сказал. :sluxii:
[quote]пожалуйста не флудите, при чем тут красота города???[/quote]
А при том что красота города это есть продукт многих факторов, включая тех по каким отбирается победитель. В частности экология, инфраструктура да и культура городских жителей не мало важный фактор.
Вы имели ввиду чтоб я не оффтопил, так я не оффтоплю. Я обсуждаю, сравниваю Баку с Chicagо, пытаюсь объяснить очевидное некоторым юзерам: объяснить почему Баку остался без Олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

Слава богу эта затея с олимпиадой провалилась. Можно будет потратить деньги более разумно.

Азербайджан в мировом масштабе очень бедная страна и некрасиво выделять такие деньги (я читал о 26млрд) на олимпиаду когда у нас столько проблем. На днях вычитал что за 2006 год Китай заработал на туризме 33.6 млрд. На подготовку к олимпиаде в Пекине потрачено около 40 млрд. То есть один только туризм может покрыть расходы учитывая что скорее всего доходы от него возросли за 2 года. И это Китай у которого экспорт превышает импорт и возможно самая дешевая рабочая сила в мире.

Теперь вспомните сколько Азербайджан зарабатывает всего за год. Я не назову точные цифры, но это в разы меньше.

И не знаю почему многие делают ставку на туризм. Пусть даже Азербайджан за счет олимпиады и стал бы известен миру. Туристы путешествуют чтобы увидеть какие-то достопримечательности, музеи, курорты, экстремальные формы отдыха... А у нас [b]реально нечего![/b] показать туристам. Пара-тройка исторических объектов (лично для меня очень сомнительных). Ради этого туристу неинтересно тратить тысячи долларов. С курортами нам тоже не угнаться за теми кто этим занимается десятки лет. Кто бывал тот знает, что там за годы уже все настолько оптимизировано что они легко при меньшей себестоимости предоставляют лучший сервис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 13:34 ']Чикаго-это вообще город-завод![/quote]

Да уж... А Баку, скажете, город-красавец? :D
Спортсменов было бы стыдно по этим дорогам развозить, честное слово.

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080605/a0/a0c2ab0ffa0339bee6.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3013063' date='Jun 5 2008, 00:31 ']а что, этого мало??? я не оправдываться пришел, а указать на Ваши упаднические настроения в отношению ко всему, что связанно с Баку и Азербайджаном!
Мне Вас жаль, нельзя быть на столько "реалистом"![/quote]

Спасибо за ваше сочувствие. Продолжать спорить не вижу смысла: я на столько "реалист" , на сколько вы "слепой оптимист". Не в обиду, это такое выражение. Вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...