Jump to content

Recommended Posts

Олег спасибо за полезное инфо.сейчас многие интересуется  криптоволютами.Ну надо знать все стороны и суть,собрать поболше информации.

• Upvote 1

3 часа назад, shaig85 сказал:

Олег спасибо за полезное инфо.сейчас многие интересуется  криптоволютами.Ну надо знать все стороны и суть,собрать поболше информации.

Надо брать !

"Один из создателей социальной сети “ВКонтакте” и мессенджера Telegram Павел Дуров заработал на биткоине $35 млн!

Он рассказал, что приобрел 2000 BTC четыре года назад по курсу $750. Сейчас, когда стоимость биткоина возросла почти в 20 раз, соответственно увеличились и его активы.
Дуров также отметил, что считает первую криптовалюту “цифровым золотом”. 
Ранее создатель Telegram заявлял, что не понимает стремления российских чиновников ограничить покупку биткоинов."

Хотел бы еще найти качественную инфо про mining криптовалюты

как все это тепер происходит.Я столкнулся с этим несколько лет тому назад но не воспринял это серьезно

• Upvote 1

23 часа назад, MasterK сказал:

Ранее создатель Telegram заявлял, что не понимает стремления российских чиновников ограничить покупку биткоинов."

А мне кажется, в связи с санкциями, если уж очень жестокими они  будут, можно легализовать крипту, открыть биржи, я не знаю, короче привлечь криптянников, как раз капитализация ещё  очень мала, дабы привлечь в страну валюту, криптовалюту )))

продает кто бтс?

df4267c7c94e64919c20e49be0b32e98.thumb.jpg.d4f4c8daa52fe01dfc0508b3269561d0.jpg

11.12 19:04

Чикагский оператор Cboe Global Markets (Чикагская биржа опционов) в ночь на понедельник впервые начал торги фьючерсами на биткоин. В итоге биржа была вынуждена приостанавливать торги из-за бурного роста цен, чтобы снизить волатильность, а сайт не выдержал наплыва трафика. По состоянию на 11:00 мск фьючерсы на биткоин с исполнением в январе 2018 года торговались в районе $18,79 тыс., февральские фьючерсы — $19,14 тыс., мартовские — $19,12 тыс.

ну что господа с первой страницы этой темы писавшие что биткоин пирамида в 16 м году? вы все еще считаете биткоин пирамидой? а ничего что пирамаида 20 к стоит и будет еще больше?)

• Upvote 1

В 19.12.2017 в 12:56, devel-oper сказал:

ну что господа с первой страницы этой темы писавшие что биткоин пирамида в 16 м году? вы все еще считаете биткоин пирамидой? а ничего что пирамаида 20 к стоит и будет еще больше?)

Вы видимо не в курсе сколько стоили маврики и ,то,что он до сих пор раскручивает МММ и другие пирамиды 

Так же говорили про все пирамиды те, кто на экваторе этой пирамиды заработал небольшой капитал)
  • Upvote 1

В 22.12.2017 в 13:48, kiev сказал:

Вы видимо не в курсе сколько стоили маврики и ,то,что он до сих пор раскручивает МММ и другие пирамиды 

конечно же в курсе) только вот маврики не майнились

и на CBOE, NYSE фьючерсы на них не торговались) и капу в триста лярдов они не имели 

давно уже пора понять что пирамиды не имеют никакого отношения к крипте, было время когда вместо денег использовались ракушки и это не было пирамидой изучите матчасть прежде чем сравнивать биткоин с мавриками и прочими какашками)

5 часов назад, devel-oper сказал:

конечно же в курсе) только вот маврики не майнились

и на CBOE, NYSE фьючерсы на них не торговались) и капу в триста лярдов они не имели 

давно уже пора понять что пирамиды не имеют никакого отношения к крипте, было время когда вместо денег использовались ракушки и это не было пирамидой изучите матчасть прежде чем сравнивать биткоин с мавриками и прочими какашками)

маврики не майнились только потому что тогда таких технологий не было 
Сказочник Вы однако 

В 13.01.2018 в 11:19, kiev сказал:

маврики не майнились только потому что тогда таких технологий не было 
Сказочник Вы однако 

да плевать я хотел на маврики) давайте не будем о них

так в чем я сказочник? в том что у битка 300 лярдов капы ? или в том что фьючерсы на них торгуются на главных биржах? 

3 часа назад, devel-oper сказал:

да плевать я хотел на маврики) давайте не будем о них

так в чем я сказочник? в том что у битка 300 лярдов капы ? или в том что фьючерсы на них торгуются на главных биржах? 

думал что Вы разумнее и такую чушь не напишите 
извините 

Когда то ампула "арменикум" стоила если не ошибаюсь 1200 баксов,а на курс нужно было пару десятков 

чушь пишите именно вы 

какой арменикум? вы о чем? я вообще то о биткоине)

по ходу вы даже не имеете понятия что такое биткоин и криптовалюты) ну так изучите) это не сложно

честно говоря я тоже думал что вы разумный человек) видимо ошибался)

то маврики то арменикум ))) годная дурь видимо)

вы мне можете больше не писать 

Edited by devel-oper

В 21.01.2018 в 05:44, devel-oper сказал:

чушь пишите именно вы 

какой арменикум? вы о чем? я вообще то о биткоине)

по ходу вы даже не имеете понятия что такое биткоин и криптовалюты) ну так изучите) это не сложно

честно говоря я тоже думал что вы разумный человек) видимо ошибался)

то маврики то арменикум ))) годная дурь видимо)

вы мне можете больше не писать 

слезьте с броневика 
Вы не на презентации в зале с бабушками   

В 14.12.2017 в 09:37, 1337 сказал:

продает кто бтс?

Я продавал, рано вышел.

Интересная штука, майнинг при помощи браузера, если хотите, можете попробовать.

Референсе линк https://getcryptotab.com/571496

Может кому-то будет интересно, в Баку открылся образовательный центр по криптовалюте:

Первый в Азербайджане образовательный центр Cryptoacademy объявляет курсы-тренинги для желающих узнать все о Биткоинах и технологии Блокчейна!

«Знакомьтесь, я - Криптовалюта! Я - финансовый инструмент для инвестирования и перевода средств в любую точку мира с минимальными комиссиями за очень короткий срок, и не только!»

За последние 6 месяцев в Азербайджане в социальных сетях очень часто можно сталкиваться с термином «биткоины», которые пользуются большой популярностью во всем мире. Тем, кому стало интересно, начали изучать ИХ через всевозможные порталы, дабы знать, чему служит эта «золотистая монета».

И тут впору задаться вопросом: А всю ли информацию можно почерпнуть на этих порталах о технологии блокчейна?

Получить более развернутую информацию о биткоине, блокчейне, трейдинге, майнинге и даже ICO предоставят именно курсы образовательного центра Cryptoacademy.

Благодаря тренингам те, кто их пройдет смогут правильно заложить либо упорядочить всю имеющуюся на данный момент информацию и сформировать понятную картину развития мира, получить важные практические навыки и финансовую грамотность для самостоятельной безопасной работы с криптовалютами и прочими активами на блокчейне.

Тренинги будут проходить участием как местных, так и иностранных тренеров из Украины и Италии.

3.jpg

http://1news.az/news/bystroe-i-effektivnoe-obuchenie-kriptovalyutam---foto

В 17.04.2018 в 09:50, Аналитик72 сказал:

Тренинги будут проходить участием как местных, так и иностранных тренеров из Украины и Италии.

эти тренеры хоть какое то образование имеют или шарамыжники из сетевых пирамид ?

Фамилии украинских можете написать?

On 4/18/2018 at 12:10 PM, kiev said:

эти тренеры хоть какое то образование имеют или шарамыжники из сетевых пирамид ?

Фамилии украинских можете написать?

Дабы пост не нёс рекламный характер, было бы хорошо, если бы вы ознакомились с командой и их услугами на самом сайте компании http://cryptoacademy.az/

18 часов назад, Аналитик72 сказал:

Дабы пост не нёс рекламный характер, было бы хорошо, если бы вы ознакомились с командой и их услугами на самом сайте компании http://cryptoacademy.az/

))))))))))))))))))
Уважаемый,скидывая ссылку Вы как раз таки рекламируете их,а я просто просил фамилии украинских гуру 
нет,так нет

Спасибо

Пока всё идёт по плану,  протестировали нисходящую и вернулись под 6500. На данный момент теперь там два сопротивления, что даёт больше оснований надеяться на падение курс биткоина. Всё по старой схеме жду 4800. Сейчас находимся на ретесте прошлого годового минимума.

https://www.tradingview.com/x/itJ6kuBj/

Народ салют. Какие мысли у вас на btcusd (сейчас курс 6477) ? Как думаете в итоге мы увидим с вами 5к? очень хочется увидеть котировки в том районе, чтобы инвестировать деньги. Или же стоит искать входы ближе к текущей цене и к 5 мы не придём? очень хочу купить но не знаю как( 

58 минут назад, Artiom Konchits сказал:

Народ салют. Какие мысли у вас на btcusd (сейчас курс 6477) ? Как думаете в итоге мы увидим с вами 5к? очень хочется увидеть котировки в том районе, чтобы инвестировать деньги. Или же стоит искать входы ближе к текущей цене и к 5 мы не придём? очень хочу купить но не знаю как( 

зайдите в тему криптовалют, там продают..

Проект Smart Trade Coin реально мощный и международный. \

Создатели немцы и швейцарцы!

SMART TRADE COIN — АРБИТРАЖ  НА  КРИПТОБИРЖАХ

В настоящее время, несмотря на впечатляющую доходность, становится все более сложным торговать криптовалютой на финансовых рынках. Единственный способ добиться успеха в этой области — овладеть мощным информационным инструментом, который позволит Вам торговать на несколько порядков более эффективно. Команда Smart Trade Coin создала и готова выпустить на рынок революционное программное обеспечение SMART TRADE COIN SOFTWARE. Прибыльность арбитражных транзакций, сделанных с использованием этого софта, была подтверждена независимым тестированием в реальном времени.\

«Мы будем направлять весь потенциал SMART TRADE COIN WORLD для создания крупнейшего децентрализованного сообщества по обучению криптографии, способного непосредственно влиять на основные биржи».

Это были официальные обещания команды. А теперь давайте поговорим о реальных возможностях ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ СЕГОДНЯ именно на старте!\

О проекте Smart Trade Coin Итак, опытные инвесторы говорят, что Smart Trade Coin позволяет зарабатывать на крипте БЕЗ РИСКА! Как так? Всё просто! Это софт-сканер для арбитража на криптобиржах (отслеживает разницу курсов крипты на разных биржах и зарабатывает на разнице между этими курсами, покупая на одной бирже и продавая на другой). Помимо сканера там есть еще очень много всяких полезных функций для управления криптой, по сути это полноценный терминал, который позволят сильно облегчить работу тем, кто хочет совершать прибыльные сделки на бирже!\\

Купить сканер можно только за Utility-токены (TRADE COIN). Поэтому сейчас мы можем купить токены со скидкой 50%, и в будущем продать после выхода на биржу и заработать процент! Выход на биржу будет в iyune 2019 года! Можно купить сканер и зарабатывать на арбитраже самостоятельно (если покупаешь токены на сумму от 300$, получаешь сканер в подарок на 1 год).

Заработать на партнерской программе (бинар 12,5%, за личное приглашение 10%). Но сейчас акция, и до конца декабря условия другие: 25% бинар и 20% за личную продажу! Половину суммы получаешь битками, и половину токенами!\\

регистрация по этой ссылке жми

https://ico.smarttradeico.io/register?sponsor=8116\\\

vse  voprosi  na  wutts upp-+994708541449 \

https://youtu.be/q7SvGXz5Q2o\\\

ya kakoi durak pachimu ne kupi :bawling: simdi milyon dolarlarim olabilirdi :smoking: