Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Антибукмейкер - Euro2008


30Seconds

Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

[b]Baku MJ[/b] наличком на руки, следующим днем
[b]Еретик[/b] телепатия у вас на высоте =) крою португалов на чем свет чтоит. прогорел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3074439' date='Jun 16 2008, 14:39 ']Хорватия маленькая, но очень гордая (с) страна и они не будут сливать как португалы[/quote]

зачем им получать лишние карточки и травмы если они уже вышли первыми из группы. Не лучше ли выпустить второй состав.. Гордость это хорошо) но с другой стороны..
Гордость, обедающая тщеславием, получает на ужин презрение. - Б. Франклин :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='3074487' date='Jun 16 2008, 14:55 ']зачем им получать лишние карточки и травмы если они уже вышли первыми из группы. Не лучше ли выпустить второй состав.. Гордость это хорошо)[/quote]
а рейтинг это еще лучше. Решать, конечно, будет Билич. да и на карточках висит не так много игроков

Link to comment
Share on other sites

[quote]ставка была приличная - 3,50[/quote] что верно то верно, в сочетании с победой швейцарии (по моему болше 2х был коэффицент) получалась семерка с приличным хвостиком

Есть ставка на сегодняшние игры: Австрия - Германия 0 \ Хорватия - Польша 10

У хорватов отсутствует в стартовом составе: Олич,Срна,Модрич,Ковач,Кранжкар,Симунич и тд. Если сравнивать состав при игре с Германией, выходит полностью второй состав. Кроме Прянжича, который присутствует в стартовых составах обеих игр, и 3х игроков вышедших на замену в прошлой игре, за 15мин. до окончания матча. Хорватия не заинтересованна выигрывать судя по составу.

В то время как Германия в полной боевой готовности состава - Баллак Подольски Клозе, в классической атакующей схеме 4-4-2
Австрия тоже решительно настроенна, оставив на защиту всего 3х игроков =) 3-5-2 против германской машины.

Link to comment
Share on other sites

крупного уже не получится, кубок лиги сингапура забирает другая команда, теперь от души желаю легко отделатся вторым вариантом с коэфицентом 2,41 =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasboot' post='3076993' date='Jun 17 2008, 01:45 '][b]Назим Р[/b] поздравляю, у меня прям полоса неудач пошла.[/quote]

Спасибо ))

Пока матч смотрел с ума чуть не сошел....вымученная победа Германии...

а Вы что поставили

Link to comment
Share on other sites

[b]Назим Р[/b] [quote]Австрия - Германия 0 \ Хорватия - Польша 10[/quote]

Поставил сегодня в двух вариантах:
Голландия - Румыния 0 \ Италия - Франция 2
Голландия - Румыния Болше (2,5) \ Италия - Франция 20
третья игра не по теме. адреналин зашкаливает даже щас, во время игры будет трясти точно. Азартного просмотра господа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3073440' date='Jun 16 2008, 08:23 ']Турция молодес!)))) я верил им! и ставка была приличная - 3,50 ))[/quote]


кто-то верил еще больше


[b]Победа Турции принесла клиенту биржи ставок 290-кратную прибыль[/b]
Клиент биржи ставок Betfair выиграл 8,7 тысячи долларов, поставив в ходе матча Турция - Чехия (3:2) при счете 2:0 в пользу чехов на победу турецкой команды. Сумма ставки составляла 30 долларов, а коэффициент выдачи равнялся 290. Об этом сообщается в пресс-релизе Betfair.
После того, как чехи забили два мяча в ворота Волкана Демиреля, коэффициент на их победу упал до 1,02 (чем ниже коэффициент, тем выше оценивается вероятность события). Ставки на ничью принимались с коэффициентом 41, на победу Турции - с коэффициентом 290.

После того, как на 87-й минуте Турция сравняла счет, коэффициент на ничью упал до 1,1, но затем туркам удалось забить победный мяч.

Благодаря победе над сборной Чехии Турция вышла в 1/4 финала Евро-2008, где встретится с Хорватией.

Link to comment
Share on other sites

Опять неудача, румыны запороли первый вариант, и в совокупности с голландцами второй
[b]Еретик qasimoff 1907[/b] примите соболезнования. чтото не клеится с прогнозами.. и банк почти опустел с последнего выигрыша.. плохо.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю на Испанию и на победу или ничью Швеции

[quote name='Dasboot' post='3085031' date='Jun 18 2008, 13:02 ']Опять неудача, румыны запороли первый вариант, и в совокупности с голландцами второй
[b]Еретик qasimoff 1907[/b] примите соболезнования. чтото не клеится с прогнозами.. и банк почти опустел с последнего выигрыша.. плохо.[/quote]
спасибо... надеюсь, сегодня исправим ситуацию) удачи всем, кто ставит.

Link to comment
Share on other sites

Ставка на сегодня:
Греция - Испания менше (2.5)
Россия - Швеция 0
Есть сомнения по поводу второй игры, шведов устраивает и ничья.. ну решенно уже. Через пару часов всё выяснится, удачных ставок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasboot' post='3087988' date='Jun 18 2008, 20:14 ']Ставка на сегодня:
Греция - Испания менше (2.5)
Россия - Швеция 0
Есть сомнения по поводу второй игры, шведов устраивает и ничья.. ну решенно уже. Через пару часов всё выяснится, удачных ставок[/quote]
Также поставил...


Удачи всем...

Link to comment
Share on other sites

Позор джунглям! россия своей корявой и отупенно прямолинейной игрой выиграла.. ни техничности ни индивидуальной игры, одна скорость всё решила. поражен.. о шведах не говорю, только ругатся тянет! хеле бу азмыш греки умудрились забить.. ох емое две неточности из двух. обалдеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3093717' date='Jun 19 2008, 21:04 ']Если проиграют португальцы, то я обанкрочусь :)[/quote]

сколько у меня товарищей по несчастью :D

Link to comment
Share on other sites

фуфф.. хорошо что я не поставил, все разбирал по полочкам но так и не додумался на кого ставить, хотя в немцах уверенности было больше. самая разумная ставка была больше 2х голов в игре, очень вероятная что и подтвердилось.

[b]Красный Дьявол[/b] оригинально, а гдеже спасибо германии =)) [b]qasimoff 1907 Назим Р[/b] позор джунглям! =) как у вас с банком дела обстоят?)

Link to comment
Share on other sites

никогда не любил немцов(наверное и они меня не любят)))! Карточкада вязиййят агырды уже)
Назим, Красный Дьявол, Гасымоф и Дракула, кечмиш олсун((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 13 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...