Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Zaman.

Рогами поцапарав небо......

Recommended Posts

Россия загнивает. Где-то подобное я уже слышал))

А еще в России есть бомжи.

13 минуты назад, МС(RUS) сказал:

Россия загнивает. Где-то подобное я уже слышал))

А еще в России есть бомжи.

веру.

пятое место за пянство.если несчитат не пиющих.

а если сосчитат не пиющих то на первое место потянет.

Избившей полицейского пьяной камчатской школьнице грозить пять лет тюрьмы

Возбуждено уголовное дело

В поселке Усть-Камчатск 16-летняя школьница, находясь в нетрезвом состоянии, жестоко избила участкового. Девушка напала на полицейского после того, как он потребовал прекратить хулиганские действия и проследовать на медосвидетельствование.

Избившей полицейского пьяной камчатской школьнице грозить пять лет тюрьмы
фото: Геннадий Черкасов

На Камчатке следователи завели уголовное дело на 16-летнюю школьницу, которую подозревают в нанесении побоев сотруднику МВД.

По данным следствия, инцидент произошел в поселке Усть-Камчатск в марте 2016 года. Девушка, будучи пьяной, отказалась подчиниться участковому, который попытался увести её с лестницы одного из жилых домов.

Представитель правоохранительных органов потребовал от агрессивной школьницы прекратить хулиганские действия и направиться в больницу для проверки на алкогольное опьянение. Вместо этого нетрезвая ученица ногой нанесла удары в область живота и паха сотрудника полиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Девушке грозит до пяти лет лишения свободы.

В Петербурге в день последнего звонка 13-летние мальчики изнасиловали собутыльницу-шестиклассницу

b.gif
В Петербурге в день "последнего звонка" 13-летние мальчики изнасиловали собутыльницу-шестиклассницу

Следователи Санкт-Петербурга проводят доследственную проверку по факту сексуального надругательства над малолетней ученицей школы. По предварительным данным, девочку изнасиловали и ограбили ее 13-летние собутыльники, когда по всей стране в школах праздновали окончание учебного года.

Преступление было совершено днем 25 мая 2016 года "на чердаке одного из домов по проспекту Энтузиастов в Санкт-Петербурге", сообщаетофициальный сайт петербургского ГСУ СК РФ.

"Два 13-летних школьника после совместного распития спиртных напитков с 14-летней ученицей шестого класса изнасиловали потерпевшую и похитили ее мобильный телефон", - говорится в пресс-релизе.

В ходе проверки "будут выяснены все обстоятельства происшедшего, а также причины и условия способствовавшие его совершению", обещают в следственном ведомстве.

Однако отметим, что уголовное наказание насильникам не грозит по причине их малолетства.

Как уточняет "Фонтанка", преступление было совершено на чердаке дома N53 по проспекту Энтузиастов. Причем в групповом изнасиловании якобы участвовали трое лиц мужского пола в возрасте 13-14 лет.

За сутки это уже второе сообщение об изнасиловании школьницы в "культурной столице". Ранее "Фонтанка" писала о надругательстве над девятиклассницей при схожих обстоятельствах. 16-летнюю пьяную девочку, отмечавшую свой день рождения и последний звонок, нашли на чердаке дома на набережной Обводного канала.

Установлено, что утром 24 мая ученица одной из школ Адмиралтейского района предупредила родителей, что задержится. В этот день в учебном заведении проходил последний звонок. Класс намеревался отметить это событие. К тому же у девушки был личный повод для веселья - накануне ей исполнилось 16 лет.

А около 18:00 одноклассники спустили школьницу с чердака дома на перекрестке Обводного канала и улицы Егорова. Как поясняли очевидцы в полиции, девочка была пьяна, не могла идти, а внешние признаки указывали на то, что ее изнасиловали.

Пострадавшую довели до родной школы, откуда ее на скорой помощи довезли до 5-й детской горбольницы на Бухарестской улице. Медики диагностировали как признаки изнасилования, так и острое отравление этанолом.

По данным "Фонтанки", к расследованию, которое ведут сотрудники СК РФ, могут подключиться и борцы с экстремизмом из центра "Э" МВД. По одной из версий, в изнасиловании могла присутствовать этническая подоплека: пострадавшая воспитывается в семье граждан Киргизии.

Обстоятельства обоих изнасилований имеют много общего. Однако отметим, что они совершены в разных частях города. Обводной канал, где надругались над старшей из девочек, находится в Адмиралтейском районе, а проспект Энтузиастов - в Красногвардейском, в нескольких километрах восточнее.

В 12.03.2016 в 20:58, Nika_Mironova2010 сказал:

пусть лучше люди сами выбирают себе спутников жизни. зачем что-то навязывать? в семье главное - любовь, верность, уважение. если читать всякую чушь - люди не найдут времени на личную жизнь!

Вы действительно верите, что девушка, которая до мужа, спала с десятком мужчин, выйдя замуж вдруг станет -верной? ))) не смешите мои балетные тапочки. 

5 часов назад, Дэ Ла В эли сказал:

Вы действительно верите, что девушка, которая до мужа, спала с десятком мужчин, выйдя замуж вдруг станет -верной? ))) не смешите мои балетные тапочки. 

каждый человек волен выбирать свой путь сам. нет таких кто бы не ошибался. на то она и жизнь. но если человек решит что-то изменить в своей жизни - он это сделает. 

В 30.05.2016 в 15:51, Nika_Mironova2010 сказал:

каждый человек волен выбирать свой путь сам. нет таких кто бы не ошибался. на то она и жизнь. но если человек решит что-то изменить в своей жизни - он это сделает. 

а не поздно ли?

распущенность, пьянство, разврат, курение, хабалистость - всё это давно стало визитной карточкой подавляющего большинство школьниц  РФ. Я наводил справки, и ужаснулся. Это уже Содом и Гоморра!

8 часов назад, Zaman. сказал:

Я наводил справки

Где? В психлечебнице? Неужели пациентам дают такую информацию?

пнл.балл

Edited by Bercana

11 час назад, Zaman. сказал:

а не поздно ли?

распущенность, пьянство, разврат, курение, хабалистость - всё это давно стало визитной карточкой подавляющего большинство школьниц  РФ. Я наводил справки, и ужаснулся. Это уже Содом и Гоморра!

ничего не могу сказать относительно России. я там никогда не была. единственное, что меня связывает-это ник, и то это не мое имя))). 

Edited by Nika_Mironova2010

В Monday, March 14, 2016 в 21:53, BASF сказал:

Zaman, ты фреона нанюхался? Какое отношение имеет данная тема к разделу "Международной политика"? 

Заман понесло в своей,ничем не мотивированной ненависти к России.Он готов использовать все что угодно,даже избиение 16 летней школьницей полицейского,причем жестокого....До этого было отравление боярышником, правда фактов никто и не скрывал,но заслугу Заман приписал к себе.....

ПС.И что это Заману неймется..

Может лавры непревзойденного журналиста,

блогера,надоело фреон в кондишн заливать,решил глаголом жечь....?!)))

оффтоп.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 2

17-летнюю жительницу Ульяновска, изнасилованную на вечеринке, травят на телевидении и в соцсетях

Первый канал федерального телевидения России сделал выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвященный несовершеннолетней жительнице Ульяновска Диане Шурыгиной

Первый канал федерального телевидения России сделал выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвященный несовершеннолетней жительнице Ульяновска Диане Ш. В возрасте 16 лет девушка была изнасилована на вечеринке своим приятелем, которому уже вынесли приговор. Однако после огласки этого преступления Диана столкнулась с волной ненависти и презрения, а ее фотографии стали интернет-мемами. На Первый канал девушку приглашают уже во второй раз, а во время эфира морализаторы доводят ее буквально до истерики разнообразными обвинениями и укорами.

Подробнее: https://www.newsru.com/crime/21feb2017/bullyingrapevctmtv.html

• Downvote 1

Краем уха слышал, что говорили в том выпуске. Об изменении образа жизни она даже не думает. Всё так же ходит на пьянки с мальчиками.

1 час назад, Bomber сказал:

Краем уха слышал, что говорили в том выпуске. Об изменении образа жизни она даже не думает. Всё так же ходит на пьянки с мальчиками.

такой актрисы ещё поискать надо

с лицом ангела и душой твари

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/v-razgar-vecherinki-pust-govoryat-vypusk-ot-31-01-2017

Картинки по запросу ульяновск   Диану Шурыгину.

• Downvote 1

В 13.03.2016 в 12:17, Сева ИМ сказал:

Стекольщик, для меня можно сказать этот вопрос №1. Вы знаете у меня растут две девочки подростки. Я уже в самом первом посту сказала "Не определилась". 

Я так и не нашла ответ на вопрос к чему нужно целомудрие и если дочи зададут мне этот вопрос я не смогу ответить. На сегодняшний день я внушила им что главная их задача выучится и найти свое место в жизни. Научится быть независимыми и достойными людьми.

Я фальшивить не могу, тем более со своими родными детьми. А логически оправдать девственность тоже не могу.

Помню, я своему сыну часто говорила, что нельзя растрачивать свои чувства по-напрасно и целоваться с кем попало только потому, что так делают другие. Тогда настоящее чувство может пройти мимо, а он и не заметит. Думаю, мой сын сделал правильный вывод. А вот внук постоянно ходит влюбленный, а ему только 8

Edited by Liya1101
  • Upvote 1

5 часов назад, Liya1101 сказал:

Помню, я своему сыну часто говорила, что нельзя растрачивать свои чувства по-напрасно и целоваться с кем попало только потому, что так делают другие. Тогда настоящее чувство может пройти мимо, а он и не заметит. Думаю, мой сын сделал правильный вывод. А вот внук постоянно ходит влюбленный, а ему только 8

Очень верно! На сегодняшний день это у меня тоже единственный правильный ответ.

В Кузбассе ревнивец, убивший двухлетнего ребенка из мести своей сожительнице, получил 17 лет колонии

Суд Кемеровской области вынес приговор 31-летнему жителю Новокузнецка, который признан виновным в убийстве малолетнего ребенка. Мотивом расправы было желание причинить боль матери потерпевшего, которую сожитель ревновал к бывшему супругу.

Суд назначил убийце наказание в виде 17 лет лишения свободы. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, осужденный выплатит два миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Установлено, что осужденный мужчина, проживая с сожительницей и ее двумя малолетними детьми, был недоволен визитами их родного отца. Мужчина навещал детей, но новому избраннику их матери казалось, что тот использовал встречи как повод видеться с бывшей женой.

"Женщина отрицала наличие симпатий к бывшему мужу, но убеждала сожителя, что дети должны видеться с отцом. Испытывая сильную ревность, осужденный решил отомстить сожительнице - убить двухлетнего ребенка и уйти из жизни самому", - говорится в пресс-релизе.

http://www.newsru.com/crime/14mar2018/murd2yboynovokuz.html

Жителю Иркутской области грозит пожизненный срок за убийство жены и ребенка 

Следователи в Иркутске расследуют уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, убийство малолетнего лица".
"26-летний житель одной из соседних республик пояснил следователям, что 13 марта он вместе со своей супругой и малолетним сыном посуточно сняли квартиру на улице Байкальская. Вечером того же дня супруг заподозрил свою жену в измене. В результате внезапно возникшей ревности злоумышленник схватил нож и нанес удары сначала ребенку, затем — его матери", — говорится в сообщении.

По данным, СУ СК РФ региона, тело 21-летней женщины и ребенка с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила хозяйка квартиры. Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, выяснили, что к убийству может быть причастен супруг погибшей. В его розыске было задействовано 300 полицейских, опрошены более 100 возможных свидетелей и очевидцев, проверены десятки квартир и частных домов. В итоге полицейские задержали подозреваемого в одном из дачных домов в пригороде Иркутска.

В сообщении отмечается, что злоумышленник находится под стражей, ему предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Санкция статьи, по которой заведено уголовное дело, предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы. 

Бывший муж расстрелял любовника жены в парикмахерской на глазах ребенка

Москвича госпитализировали с множественными ранениями, у мальчика психологическая травма

На кулаках и пистолетах разбирались между собой любовник и отвергнутый супруг москвички 21 апреля в парикмахерской в центре Москвы. Преимущество оказалось на стороне нового кавалера — экс-муж получил ранение в голову и был госпитализирован.

Бывший муж расстрелял любовника жены в парикмахерской на глазах ребенка

Как стало известно «МК», вечером в парикмахерскую на улице Климашкина, где трудится Анастасия, заявился ее бывший муж, 36-летний Олег (по профессии таксист), с 10-летним сыном. Супруги перестали жить вместе в марте этого года, мотивом расставания стала измена Анастасии — женщина начала встречаться с Ярославом, диспетчером аэропорта, а вскоре ушла из дома в квартиру возлюбленного в подмосковном Раменском.

Олег воспринял ситуацию болезненно. Москвичи пока не развелись — требовалось решить вопросы проживания двух детей (старшему 17 лет), а также имущественные дела. Чтобы забрать некоторые документы, Олег с сыном нанесли поздний визит Анастасии. Однако мужчина не учел, что незадолго до этого в парикмахерскую приехал Ярослав — возлюбленные планировали ехать домой вместе.

Свидетелем безобразной сцены ругани, рукоприкладства между двумя мужчинами стал сын-школьник. Экс-муж и любовник сражались сначала на кулаках, а потом кавалер вытащил травматический пистолет и выстрелил несколько раз в сторону Олега. В экстренные службы города позвонила Анастасия, которая никак не могла сладить с разгоряченными мужчинами. Раненого доставили в больницу, откуда после оказания медпомощи отпустили домой.

В Приморье ревнивец расчленил сожительницу и прокрутил через мясорубку ее останки 

mincer-3014788_960_720.jpg

Следователи Приморского края возбудили уголовное дело по факту зверского убийства женщины в Арсеньеве. По предварительным данным, ее забил насмерть ревнивый ухажер. Затем он расчленил труп и сделал фарш из человеческой плоти, используя кухонный прибор для измельчения мяса.

В настоящее время 39-летний подозреваемый заключен под стражу по решению суда, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

Расследование началось после того, как в начале мая 2018 года в безлюдном месте города Арсеньев были обнаружены фрагменты тела женщины. Шокирующие фотографии с места происшествия опубликовало агентство VladNews.ru.

Следователям удалось установить личность погибшей. Ею оказалась 30-летняя жительница Арсеньева, проживавшая в квартире 39-летнего мужчины в доме на Октябрьской улице. Оперативники провели обыск в его жилище и нашли следы преступления.

По версии следователей, в начале апреля 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору с потерпевшей на почве ревности. Пьяный мужчина нанес сожительнице несколько ударов кулаком "в область головы и лица". Когда женщина умерла, он "расчленил тело и спрятал его фрагменты на пустыре в Арсеньеве", отмечают в следственном ведомстве.

По данным прессы, часть трупа убийца прокрутил через мясорубку, разложил по пакетам и вынес на территорию завода.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").
 https://www.newsru.com/crime/10may2018/meatgrindermrdprim.html

«Это будет клеймо по жизни»

Российские девушки продают себя за миллионы. Жажда роскоши приводит их в тюрьму

detail_2ccf9c78d44f4bdcb55aa8a8b0d08252.

Модели не перестают попадать в громкие скандалы. Вначале много шума наделала история Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), разместившей в сети данные о личной жизни известного предпринимателя.

Модель Ольгу Синтюреву обвинили в краже 22 миллионов рублей, а еще одну представительницу модельного бизнеса, Анну Лисовскую, — в развращении несовершеннолетней. Из-за подобных историй эскорт (сопровождение богатых мужчин) обретает все более дурную репутацию. О том, как живут эскортницы и почему они все чаще попадают в темные истории, «Ленте.ру»на условиях анонимности рассказала одна из участниц этого дорогого, красивого и такого непредсказуемого бизнеса.

«Ничем хорошим такие истории не заканчиваются»

— Состоятельным мужчинам проще нанимать эскортниц, чем заводить содержанок, по одной простой причине: с первыми нет никаких обязательств, — говорит собеседница «Ленты.ру». — Сегодня у тебя одна девушка, завтра она тебе надоела — и вот у тебя уже другая. Ты никому ничем не обязан. Заплатил деньги, получил то, что хочешь, — и все. Это просто.

Чем рискуют VIP-клиенты, нанимая эскортниц?

— Конечно, репутацией. Девушки попадаются разные — бывают сознательные, а бывают и те, кто преследует свои цели, вступая в контакт с мужчиной. Кто-то может, к примеру, пытаться получить определенную информацию и использовать ее против клиента, кто-то недостаточно хорошо понял правила игры. Конечно, это очень глупо: подобные демарши чреваты и санкциями, и потерей работы. Ничем хорошим такие истории не заканчиваются.

Анастасия Вашукевич

Как вы оцениваете громкие скандалы с Рыбкой, Синтюревой и Лисовской?

— Не исключено, что эти истории с двойным дном, и скандалы, в которых оказались замешаны девушки, не случайны. Все они так или иначе связаны с очень состоятельными, успешными мужчинами. Можно предположить, что девушки тут оказались инструментами в чьих-то умелых руках. А кто-то, в порыве алчности, в расчете на покровительство, может наломать дров.

Тем более обращает на себя внимание то, что Ольгу Синтюреву защищает элитный адвокат Александр Гофштейн, который вел такие громкие дела, как дело экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой и вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) — лидера преступного мира России. Рядовая модель на официальные доходы позволить услуги такого защитника себе не может, разумеется.

В истории с Ольгой Синтюревой обращает на себя внимание то, что девушку обвинили в краже — уголовном преступлении. У Лисовской статья еще жестче — развращение несовершеннолетних. Часто ли модели оказываются замешаны в таких серьезных нарушениях закона?

— Это очень большая редкость. Чтобы модель оказалась замешана в деле о краже…Тут надо иметь смелость, жадность, безбашенность, что ли… Даже не знаю. Кража группой лиц в особо крупном размере, и все это под камеры — такое даже юностью оправдать сложно. Это все равно что ограбить банк — ведь понятно, что в итоге наказание последует неизбежно.

После такого выверта не только карьера в модельном бизнесе и эскорте закончится навсегда — это будет еще и клеймо по жизни, даже если удастся избежать наказания, связанного с лишением свободы. Что до истории с развращением (жертва преступления — несовершеннолетняя дочь известного бизнесмена) — это, что называется, вообще за гранью добра и зла.

«Эскорт — легкий путь»

Россиянки попадают как в модельный бизнес, так и в эскорт по желанию — никто никого не принуждает. Обычно это девочки из бедных семей или те, кто приехал в Москву и хочет всего и сразу. Вашукевич — из маленького белорусского городка, Синтюрева, по некоторым данным, воспитывалась матерью-одиночкой с небольшим доходом. Вообще, больше всего в этом бизнесе девушек из регионов. Для них эскорт — это легкий путь. Они попадают туда через скаутов от модельного бизнеса. В Москве половина модельных агентств подразумевает работу в эскорте. Поэтому путь в эскорт начинается именно там: со знакомства с модельными скаутами, через модельную работу.

К сожалению, в России модельный бизнес — зачастую прикрытие эскорта. Агентств, которые с этим не связаны, у нас единицы. И то один-два недобросовестных менеджера-скаута скорее всего есть и там. Для них это дополнительный заработок, хорошие деньги, причем куда большие, чем если бы девушка бегала по кастингам, показам и съемкам. Для девушки плюс — в возможности заработать быстро и много, хорошо провести время, завести знакомства. Это важно, ведь дальнейшее общение с такими людьми тоже может быть бонусом для эскортницы.

Почему эскорт кажется девушкам привлекательнее, чем просто карьера модели?

— На самом деле все просто. Сейчас в Москве работы для моделей стало мало — приходится уезжать на заработки за рубеж. Причем что у нас, что там оплата одна и та же — в среднем 150 долларов за рабочий день в 12 часов. Если это съемки рекламы — ценник может быть процентов на 30 больше. Но красивая жизнь с таким доходом невозможна, а сама по себе работа тяжелая, больше 3-4 месяцев девушки не выдерживают. По-настоящему красиво жить могут лишь топ-модели, известные далеко за рубежом, но это подразумевает индивидуальные контракты с всемирно известными брендами. Эскорт с его легкими и большими деньгами, где счет идет на тысячи долларов, само собой, большой соблазн.

О доходах человека можно многое сказать по его фотографиям в соцсетях. Взять ту же Ольгу Синтюреву — обратите внимание: тут и горнолыжные курорты, и моря, и песчаные пляжи, на ней — дорогие украшения. Видно, что девушка очень много времени проводит за рубежом. Такой образ жизни характерен скорее для светской львицы, чем для фотомодели, которая работает с утра до ночи за довольно скромный гонорар. Скажу сразу: я никого ни в чем не обвиняю. Выводы, что называется, каждый делает сам.

«На каждую эскортницу есть полный набор данных»

— Кто попадет на работу в эскорт, зависит от запросов заказчиков. Кому-то нравятся высокие, кому-то — худенькие, другим — толстенькие, маленькие… Единого критерия нет. Это ведь не подиумный, не фотомодельный бизнес. Строгих параметров вроде 90-60-90 тут нет.

У скаутов есть запросы от заказчиков по внешним характеристикам, под которые они подбирают кандидаток. Сегодня в России практически нет моделей, которым не поступало бы предложение о работе в эскорте. Это как наркотик: однажды попробовав легкий заработок, девушка уже не может от него отказаться.

Ольга Синтюрева

У скаутов есть базы данных эскортниц?

— Да, все верно. Это, само собой, закрытые данные, которые периодически обновляются и которыми обмениваются скауты. В них девушки-модели, работающие как в России, так и за рубежом. В этих базах на каждую эскортницу есть полный набор данных: наличие загранпаспорта, виз, знания языков, занятия, увлечения (к примеру, конкретные виды спорта). Конечно, указываются параметры фигуры, расценки, сексуальные предпочтения. Хороший скаут старается устроить все так, чтобы довольными остались и клиент, и девушка. Репутация в эскорте — превыше всего.

В чем отличие эскорта от проституции?

— В основе эскорта, в его изначальном смысле — сопровождение VIP-персон. Это не обязательно сексуальные отношения. Это может быть, к примеру, сопровождение на деловых встречах. Эскортница подчеркивает статус мужчины, дополняет его образ. Ему, к примеру, нужно выйти в свет с красивой девушкой, переводчиком, секретарем. Эскортница не должна быть глупой, она должна уметь поддержать разговор, должна хорошо выглядеть. С ней должно быть не стыдно выйти в свет. Проституция в прямом смысле слова при этом не подразумевается. Все, что касается секса, девушка обговаривает с клиентом лично, но она всегда знает, что такой вариант развития событий возможен с большой долей вероятности.

«Речь может идти о десяти тысячах долларов за ночь»

— Интим-услуги в эскорте — частое явление. Допустим, девушка познакомилась с мужчиной, он ей нравится. Она понимает, что он обеспечен. Возможно, возникает симпатия. И на этом фоне ей самой уже хочется какого-то продолжения. Соглашаясь на интим, она в глубине души надеется на что-то. Многие таким образом пытаются составить хорошую партию. Это, конечно, очень наивно, им стоило бы больше читать классическую литературу — на дамах полусвета не женятся практически никогда, но все они мечтают об истории героини Джулии Робертс из фильма «Красотка».

Однако, получая эти, в общем-то, легкие и большие деньги (речь может идти и о десяти тысячах долларов за ночь за топ-моделей или актрис), редко кто из девушек дает себе отчет, что таким образом они ставят крест на возможности удачно выйти замуж за состоятельного или известного человека. Девушка за деньги — это всегда девушка за деньги. Может быть, когда приходит осознание этого, у некоторых сносит голову, и они могут совершать бездумные поступки.

Каковы основные направления эскорта за рубежом?

— Большой популярностью среди эскорта российских девушек пользуются Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и другие восточные страны, к примеру Турция. Заказчики в основном с Востока. Они любят российских девушек, любят с ними общаться.

Как выглядят на практике подобные «командировки»?

— Официально заключается местный контракт с модельным агентством. Девушкам снимаются апартаменты в отелях, при этом еда, услуги — все бесплатно. Если есть желание, эскортница может за счет принимающей стороны заниматься фитнесом, учить языки. А можно просто валяться на пляже. Из ограничений — запрет на спиртное, курение, любые контакты с мужчинами и родственниками, плюс ко всему — постоянные медицинские осмотры. Врачи, следящие за состоянием здоровья эскортниц, строго отслеживают, когда у кого месячные, чтобы те всегда были готовы к встрече с клиентами. При каком-нибудь шейхе в Дубае спокойно может проживать 15-20 девушек из разных стран.

«Карьера эскортниц в России начинается в 16-17 лет»

— Длительность зарубежных поездок эскортниц зависит от самих девушек, от их возможностей, желания. Обычно это две недели — месяц, иногда больше. За это время девушка успевает хорошо заработать: ценник может спокойно составлять десять тысяч долларов в неделю. Бывают контракты и до полутора лет.

pic_aa6619ccbd149cef4abbf17dade57f42.jpg

Сколько длится карьера в эскорте, почему девушки уходят оттуда?

— В основном они уходят, когда появляется понимание, что пора заводить семью: это плохо совместимо с эскортом. Хотя есть случаи, когда эскортницы, зарабатывающие приличные деньги, умудряются и находиться в отношениях (или даже быть замужем) и при этом выезжать к клиентам. Вообще, карьера эскортниц в России начинается в 16-17 лет, когда они попадают в этот бизнес впервые. Чисто технически она длится до тех пор, пока девушки хорошо выглядят, с ними есть о чем поговорить и они сами заинтересованы в этой работе. Конечно, спрос в эскорте — на молодых.

Какие риски существуют для тех, кто работает в эскорте?

— Во-первых, это общественное порицание: все девушки стараются скрывать то, чем занимаются. Огласка работы в эскорте не будет ни для кого приятной. Само собой, есть и страх — ведь приходится общаться с незнакомыми людьми. Это человеческий фактор, эскортница никогда не знает, с кем ей придется работать, а потому боится за свою безопасность, жизнь и здоровье.

Конечно, если девушка работает с проверенным агентством, которое отслеживает неадекватное поведение клиентов, риск меньше. В любом случае нужно понимать, что эта сфера занятости предполагает, что девушка, в том числе и в личных отношениях, небанальна и иногда она может столкнуться с необычными просьбами.

И еще один важный момент. Карьера модели коротка — после 25 лет очень сложно конкурировать. И после того как спрос падает, нужно суметь адаптироваться к нормальной жизни, привыкнуть жить без легких доходов, дорогих курортов и люксовых автомобилей. Те, кто поумнее, учатся и получают профессию, делают финансовый задел. Выходят замуж. Конечно, за мужчин другого круга, но это нормальная обычная жизнь. Те, кто не может с этим смириться, заканчивают плохо — часто здесь и алкоголизм, и наркомания, и откровенный криминал, а кто-то совершает суицид, так случается. Но это уже за картинкой красивой жизни.

Житель города Лима в Перу развелся с женой после того, как обнаружил ее, обнимающуюся с другим мужчиной, на Google Maps. Об этом пишет The Mirror.

Выстраивая маршрут, супруг разглядел на трехмерной панораме лежащего на скамейке мужчину, чья голова лежала на коленях женщины. Несмотря на то, что лица парочки были автоматически замазаны, муж узнал жену по одежде.

Снимок был сделан в 2013 году в районе местной достопримечательности «Мост вздохов» (Puente de los Suspiros de Barranco). Под давлением «доказательства» женщина призналась в неверности, и пара рассталась.

Измена. Предательство. Эти слова звучат в семейной жизни как гром среди ясного неба. Ссоры, скандалы, упреки, обвинения, испорченная жизнь… Зачастую последствия измен именно такие. Да только не все сразу разводятся и выбрасывают вещи изменника на лестничную клетку. Найти в себе силы понять и простить — так ли это легко и есть ли счастье после адюльтера?

Можно ли простить измену мужа и с чего начинать восстановление руин брака, рассказывают женщины, пережившие измену любимого

izmena_k_schastyu1.png

В Сирии сейчас относительно спокойно благодаря России. А эти скоты блеют об "истреблении населения" в Сирии.

16 часов назад, Bomber сказал:

В Сирии сейчас относительно спокойно благодаря России. А эти скоты блеют об "истреблении населения" в Сирии.

мальчик, ты реально ошибся темой)))

сирийская ветка рядышком, а здесь всё больше про целомудрие гутарим)))