Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Flunker' post='3452537' date='Aug 27 2008, 16:31 ']Если я не ошибаюсь, как я помню по постам то у него Cr-V 2 2003-года. У меня то же самое, но 2002-го и мне раньше тоже говорили, что амо 170 манат стоит. А теперь на один передний говорят 240, а на задний 220.[/quote]

Не пойму, почему такие дорогие аммо. Азтол привозит аммо для CR-V 2006-го года всего за 180 AZN.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Азтол уже не привозит, я обыскался этот амо в течении 2 месяцев. Никто не смог достать. Азтол говорил 180, алверчи 190 и только Хонда Центер продал мне за 170, но судя по всему будет дороже, не знаю на сколько.

У меня CR-V 2003. Европейка.

Кстати поменяли амо за 38 АЗН :( Я на своем Ниссане в Нургюне менял за 15 АЗН и жаловался, что дорого. Здесь объяснили тем, что процедуре сложная на данной машине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3453644' date='Aug 27 2008, 19:00 ']Уважаемый Мук!

Простите за неверную информацию, которую мне дали наши сервис-приемщики. По последней информации от сервис-менеджера стоимость замены 1 переднего комплекта ( 4 штук или 2-х) составляет 60 АЗН, а не 240 АЗН. Установка 1 заднего комплекта ( тоже 4-х или 2-х сенсоров) 50 АЗН.

Еще раз приношу извинения за некорректную информацию.[/quote]


Спасибо за такую приятную информацию. А может вы у него и про цены на комплекты радаров спросите? :morqqqq: Ну так на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3453802' date='Aug 27 2008, 20:00 ']Азтол уже не привозит, я обыскался этот амо в течении 2 месяцев. Никто не смог достать. Азтол говорил 180, алверчи 190 и только Хонда Центер продал мне за 170, но судя по всему будет дороже, не знаю на сколько.

У меня CR-V 2003. Европейка.

Кстати поменяли амо за 38 АЗН :( Я на своем Ниссане в Нургюне менял за 15 АЗН и жаловался, что дорого. Здесь объяснили тем, что процедуре сложная на данной машине.[/quote]

Мда, сервис дороговат, выходит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3453802' date='Aug 27 2008, 20:00 ']Азтол уже не привозит, я обыскался этот амо в течении 2 месяцев. Никто не смог достать. Азтол говорил 180, алверчи 190 и только Хонда Центер продал мне за 170, но судя по всему будет дороже, не знаю на сколько.

У меня CR-V 2003. Европейка.

Кстати поменяли амо за 38 АЗН :( Я на своем Ниссане в Нургюне менял за 15 АЗН и жаловался, что дорого. Здесь объяснили тем, что процедуре сложная на данной машине.[/quote]


Прошу прашения, какой мадели ваш ниссан ?

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял что разницa между версиями за 25.600 и 29.100 заключается в следующих пунктах:

- боковоые подушки
- климать контроль
- CD чейнджер
- круиз контроль
- Люк

Я бы не переплатил за все это 3.500 AZN...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3457803' date='Aug 28 2008, 14:17 ']Правильно ли я понял что разницa между версиями за 25.600 и 29.100 заключается в следующих пунктах:

- боковоые подушки
- климать контроль
- CD чейнджер
- круиз контроль
- Люк

Я бы не переплатил за все это 3.500 AZN...[/quote]

Там еще диски разные.

Link to comment
Share on other sites

понимаю не в тему :rolleyes: .но туда пригласили на работу ...завтра пойду , ребят ес честно я особенно с этой маркой никогда не интересовалась...только ща копаюсь в инете оказывается у Хонды даже есть сайт хонда ко аз) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Судя по фотографиям галереи на сайте, на передней консоли Аккорда присутствует монитор. Оснащаются ли им модели, поставляемые в Азербайджан?

Link to comment
Share on other sites

Сайт заработал, но сколько недочетов.

На страничке на разных языках содержание разное. Например на русской версии аксессуаров для СРВ больше чем на азерб. версии..... Как минимум по количеству, кроме этого нет стоимости почему-то, также очередность того как выложили сами аксесуары отличаются.

Надо работать над сайтом.

Для такой марки как Хонда - непозволительно такие элементарные ошибки допускать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3458552' date='Aug 28 2008, 15:31 ']Судя по описанию на сайте на всех литые 17.[/quote]

Да, но в буклете указаны диски как на этой фотке. Может быть они тоже 17, но дизайн другой.

Link to comment
Share on other sites

Да вот еще ошибка - на Аккорде в азерб. версии аксесуаров - Astana üzlükləri - почему-то от CR-V?

Или вы их на Аккорд тоже ставите :looool:

Ребята столько заставили ждать - и вот такие ошибки. Ну просто издевательство над людьми

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3457200' date='Aug 28 2008, 12:49 ']Altima 2005[/quote]


жидкий передок, маленькая праходимасть и звук матора от каторова такое ощущение что вот прима рядом на пасажитское сидение посадили особенно если катализатора нет плюс жосткий. CR-V по любому лучше и еще если я не ошибаюсь сменить аммо на седан это не одно и тоже что сменить аммо на Wagon надеюсь с этим аргументом сагласятся все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasova' post='3458995' date='Aug 28 2008, 16:19 ']понимаю не в тему :rolleyes: .но туда пригласили на работу ...завтра пойду , ребят ес честно я особенно с этой маркой никогда не интересовалась...только ща копаюсь в инете оказывается у Хонды даже есть сайт хонда ко аз) :unsure:[/quote]

Мда, кадровой политике Хонда центра нанесен значительный ущерб :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasova' post='3458995' date='Aug 28 2008, 16:19 ']понимаю не в тему :rolleyes: .но туда пригласили на работу ...завтра пойду , ребят ес честно я особенно с этой [b]маркой никогда не интересовалась...только ща копаюсь в инете оказывается у Хонды даже есть сайт хонда ко аз) :unsure:[/b][/quote]
М-дя)) Их можно только поздравить, у них блестящее будущее gizildish

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые сервисмены Хонды!
Зашел ознакомиться с Вашим Сервис Центром и ... буквально был поражен, как же у Вас там все схвачено на пользу Клиентам.
Все, как и описывали Ваш сервиз другие участники форума (а в душе позавидовал - мой бы сервис так выглядел!). :aappll:
Удачи во всем!

Link to comment
Share on other sites

Кстати сайт очень понравился, молодцы.

Аббасова, поздравляю, удачи вам! То что вы ищете информацию про Хонду в нете очень похвально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gilli' post='3462876' date='Aug 29 2008, 11:04 ']Заказал Honda CRV с кожанным салоном, и вдруг узнал что там нет подогрева сидений, как такое может быть? :blink:[/quote]

+1

Ниче, не в Сибире живем :)

п.с. И омывателей фар там тоже нету оказывается :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='3472921' date='Aug 31 2008, 14:52 ']когда я была в салоне Сивик средненький стоил 20600, а щас 20900, что так?[/quote]
Как отметил уважаемый Барабек на предыдущей странице: "...ожидается повышение с сентября в связи с тем, что уже будут прибывать модели 2009 года."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' post='3466143' date='Aug 29 2008, 17:38 ']+1

Ниче, не в Сибире живем :)

п.с. И омывателей фар там тоже нету оказывается :([/quote]

а еще чего нет? может пока не поздно отказаться?! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' post='3459144' date='Aug 28 2008, 16:32 ']Судя по фотографиям галереи на сайте, на передней консоли Аккорда присутствует монитор. Оснащаются ли им модели, поставляемые в Азербайджан?[/quote]

К сожалению, наши автомобили мониторами не оснащаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='3472921' date='Aug 31 2008, 14:52 ']когда я была в салоне Сивик средненький стоил 20600, а щас 20900, что так?[/quote]

С сегодняшнего дня цены на CR-V выросли. Подробности на сайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3477606' date='Sep 1 2008, 15:30 ']С сегодняшнего дня цены на CR-V выросли. Подробности на сайте.[/quote]

Распространяется ли это на тех кто заказал машину в августе и заплатил задаток?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' post='3477776' date='Sep 1 2008, 15:49 ']Распространяется ли это на тех кто заказал машину в августе и заплатил задаток?[/quote]

Нет, не распространяется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='3472921' date='Aug 31 2008, 14:52 ']когда я была в салоне Сивик средненький стоил 20600, а щас 20900, что так?[/quote]

Средненький CIVIC всегда стоил 20 900. Самый дорогой 23 600.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='3478290' date='Sep 1 2008, 16:52 ']Сколько у вас будет стоить диагностика Lexus RX300 (2001г.)[/quote]

Вам лучше обратиться в Toyota Center. Они обслуживают Лексус.

Link to comment
Share on other sites

"4 радара вперед и 4 назад вам обойдутся для Аккорда 1652 АЗН и 1500 АЗН для СР-В соответственно. Установка одного переднего датчика - 60 АЗНх4=240 АЗН , заднего - 50 АЗНх4=100 АЗН. "

То: представителю Ходны

В какой стране и на каком заводе произведены данные радары? Сколько времени занимает установка и подключение 4 задних радаров? Не кажется ли Вам несколько завышенным тариф за работу (из расчета человек/час)? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[b]Joe Black[/b], дальше тоже надо было читать. Первоначальная информация была неверной:

[quote name='R.B.Barabek' post='3453644' date='Aug 27 2008, 19:00 ']Уважаемый Мук!

Простите за неверную информацию, которую мне дали наши сервис-приемщики. По последней информации от сервис-менеджера стоимость замены 1 переднего комплекта ( 4 штук или 2-х) составляет 60 АЗН, а не 240 АЗН. Установка 1 заднего комплекта ( тоже 4-х или 2-х сенсоров) 50 АЗН.

Еще раз приношу извинения за некорректную информацию.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...