Jump to content
lili82

Круг "Ищу подругу"

Recommended Posts

1 час назад, martinika сказал:

Может в пятницу после праздника? 

В пятницу я смогу где-то с трех до шести. Если устраивает, то можем встретиться. А в четверг весь вечер свободный. Как на счет четверга?

В пятницу я смогу где-то с трех до шести. Если устраивает, то можем встретиться. А в четверг весь вечер свободный. Как на счет четверга?
Четверг меня устраивает.

Насчет четверга пока точно не знаю. Это все таки выходной день и праздник к тому же. 

2 часа назад, martinika сказал:

Насчет четверга пока точно не знаю. Это все таки выходной день и праздник к тому же. 

Тогда уже ближе к концу недели определимся когда кому удобно

• Like 1

В 24.04.2019 в 22:33, Lili888 сказал:

Девочки, мне 22 года, живу в Ясамале, ищу подруг для хорошего времяпровождения) Кафе, кино, прогулки, театры, может в дальшнейшем совместные походы в спортзал, какие-то мастер классы или курсы иностранных языков. В общем, буду рада новым знакомствам! пишите мне в личные сообщения))

а в какой части ясамала живешь ?

В 17.03.2019 в 13:56, allo сказал:

Привет, девочки.

Мне 36. Так уж получилось, что не замужем и детей нет. Подруги есть, и я их очень люблю, но они замужние и с детишками. Поэтому встречаемся редко. А я люблю гулять (чаще пешком),  заодно и польза. Люблю ходить в кино. Поездки за город. 

Ищу подругу или приятельницу, со схожими увлечениями. Чтобы вместе проводить время) 

А если замужняя, но пока без детей,пойдёт?))

Жара,духота...променад на бульваре вечерами самое то сейчас....давайте встречаться и знакомиться:conf_icon.php: