Jump to content

Recommended Posts

11 час назад, Kuzka сказал:

Так вот, если для вас легко удалите вирус..... сможете зашифрованным вирусом файлы восстановить ??? 

Если надо, сделаю) Достаточно лишь вбить в гугл

6 часов назад, AgaMahmudov сказал:

на заметку вам в поисковиках этого нет... не в гугле яндекс бинг и т.д. 

не будем спорить. 

Edited by Kuzka

Частный компьютерный мастер Баку!  

Самые доступные цены! 

* предварительная консультация по телефону;

* дружественные договорные цены;

* помощь в подборе компьютерного оборудования;

* диагностика и переустановка компьютера;

* настройка операционной системы и программ;

* установка и настройка антивирусной программы;

* лечение от вирусов и спасение / восстановление важной информации;

* решение иных задач по сопровождению компьютерного парка;

* помощь в покупке. Консультации.

ЗВОНИТЕ: (055)-875-20-72 -  КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ

С уважением Орхан компьютерный мастер !!!

• Upvote 1

5 часов назад, Kuzka сказал:

не будем спорить. 

9a66d3adf22e42959feeec78103f2b6f.png

Да, зачем спорить, ведь в гугле этого нет.. 

В 29.08.2016 в 23:23, Kuzka сказал:

Так вот, если для вас легко удалите вирус..... сможете зашифрованным вирусом файлы восстановить ??? 

В 30.08.2016 в 11:25, AgaMahmudov сказал:

В 30.08.2016 в 17:46, Kuzka сказал:

не будем спорить. 

22 часа назад, AgaMahmudov сказал:

9a66d3adf22e42959feeec78103f2b6f.png

Да, зачем спорить, ведь в гугле этого нет.. 

Ссори отписываюсь в теме и за оффтоп...

автор имел ввиду скорее всего троян шифровальщик файлов "Trojan.Encoder"  , но из за "не родного" русского языка не смог грамотно выразится . 

После троянов такого типа реально сложно восстановить , точнее расшифровать файлы )

Это требует огромного количества времени и терпения , а так же мощного железа )

П.С. Ну и не все люди желают заморачиваться с гуглом , вчитываться , экспериментировать и т.д.. т.к. не хотят просто вникать в это ,ибо у них есть полно других забот и легче обратиться к человеку с соответствующей профессией )

а тем у кого есть время и желание пожалуйсто пусть гуглят )

учение свет , не учение тьма =)

Оперативный ремонт компьютеров на дому.  Выезд от 20 мин!

Работы с выездом к Заказчику могут осуществляться в Баку  - (на территории Баку , просьба с районов не звать).

Пропали важные данные (документы, фото, музыка)? Постараюсь восстановить до 97% файлов, случайно удалённых или испорченных вирусом.

Компьютерная Помощь.... Низкие Цены.... Выезд !!! Звоните !!!

Осуществляю качественный программный  ремонт компьютеров Баку, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.

56290a5d95a8.jpg Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы .  Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.

По всем вопросам пишите - WhatsApp  (055)-875-20-72  

УДАЛЮ ВИРУСЫ (компьютерный мастер Баку)

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. «Симптомы» заражения могут быть самыми разными  это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Я предлагаю:
Если вы поймали Вирус ?  Не беда ! Ради вашего спокойствия найду, обездвижу, прибью и закопаю подлеца.)) Стану вашим добрым другом и надежным помощником,поставлю непробиваемую защиту, удалю все вирусы.
Закачаю любые программы, всё настрою, подключу и даже обучу!)

Мне дорог и любим каждый клиент! 7855408m.gif    

6394250571bf.png  055-875-20-72   @WhatsApp

509ffa8c27f3.gif

157bc578ad15.jpg

• Upvote 1

logo-1.png  Компьютерная Помощь на Дому - Компьютерная помощь №1 - Баку

Оперативная и недорогая срочная помощь по ремонту компьютеров и ноутбуков. Очистка от вирусов, удаление баннеров, установка антивируса, Удаление рекламных вирусов, Удаление блокирующих рабочий стол баннеров, Установка или переустановка вашей Windows XP, 7, 8) с сохранением Ваших данных (фоток, роликов, и др.), Настройка и оптимизация Windows, Установка драйверов для компьютеров и ноутбуков, Снятие и изменение пароля компьютера, Модернизация пк, подбор оптимальных комплектующих, установка и настройка.

Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам. 

(055)-875-20-72   WhatsApp@  

• Upvote 1

Ремонт компьютеров с мной - быстро и удобно!  компьютерные услуги

ПОЛНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS с сопутствующими программами...  2016                
Офисные программы; 2003- 2016
Антивирус; 2016
Защита от вирусной флэшки; 
Браузер;
Архиватор;
Кодэки;
Установка других интересующих программ!!!!
СОХРАНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ И другой нужной информации;
Помогу с подключением принтера, телефона, фотоаппарата и другой техники!!!!
Подскажу, объясню, проконсультирую при необходимости!!!!
Ремонт ноутбуков, программный  нетбуков, ультрабуков и стационарных ПК любых производителей  

Решение проблем синего экрана, черного экрана, циклической перезагрузки системы,  и т.д.

Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам. 

(055)-875-20-72   WhatsApp@  

Edited by Kuzka
  • Upvote 1

Скажите,а замена слота RAM на метеринской плате во сколько обойдется? (ПК)

В Sunday, July 31, 2016 в 20:16, Tural2124 сказал:

Огромное спасибо Вам, ноут работает прекрасно, установленные программы просто супер!

Работой и расценками очень доволен, ещё раз спасибо.

Здравствуйте, проверьте л.с.

Здравствуй Орхан.

нужна помощь .интернет глючит. пропадает временами.в основ.это происх-т в вечерние часы. сайты вроде открываются, а потом вдруг через некот. время не открывается и не открывается. потом опять пошло, итак по кругу.

С чем такая работа интернета связана? Отчего может так глючить инет. Может кто-то подсел пользуется моим роутером через wi-fi..?

Edited by Hike

Здравствуйте. Огромное спасибо за душевное отношение и внимание к людям, которых Вы обслуживали .Профессиональный и дружелюбный человек хочу поблагодарить мастера Орхана за установку нужных мне программ, ценные советы,получила все, чего хотелось от качественного ремонта, спасибоооо.

Очень приятно, что человек действительно на своем месте, все объяснил, рассказал, повторил. Еще раз большое спасибо. 
Наши два ноутбука теперь как братья)) Одинаковые программы, настройки, виндовс и плюс за быстроту и приемлемую цену работы! лучше, чем я ожидала. Очень рекомендую! отличный форум теперь я знаю по чаше буду заходить!

• Upvote 4

Не серьезный и непрофессиональный подход у вас к работе. Мало того, что не пришли в обговоренное время, на звонки не отвечаетет, так еще и отбой даете. Могли бы позвонить и сообщить, что не придете. Но это и к лучшему, нашла профессионала своего дела и пунктуального мастера Marshall EN

• Upvote 1

Специалист НАШ Спасибо за качественный ремонт. !!!  вежливый мастер. Хорошо что вы работаете в выходные и праздничные дни. 
Собиралась на праздниках кучу фильмов посмотреть, а вдруг комп взял и загнулся, отключался после 10 минут работы синий экран. ((((
Думала останусь без фильмов, а нет, помогли справиться с бедой.) СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Комп работает теперь стабильно,больше не перезагружается, а дальше видно будет.
 Возможность ремонта на выезде это большой плюс ВАМ ! 

Мастер молодец вернул мне рабочий ноутбук. Если что то теперь я только к Вам буду обращаться.

Edited by batya.1986
  • Upvote 1

В 13.09.2016 в 21:47, Aynur Askerova сказал:

Здравствуйте. Огромное спасибо за душевное отношение и внимание к людям, которых Вы обслуживали .Профессиональный и дружелюбный человек хочу поблагодарить мастера Орхана за установку нужных мне программ, ценные советы,получила все, чего хотелось от качественного ремонта, спасибоооо.

Очень приятно, что человек действительно на своем месте, все объяснил, рассказал, повторил. Еще раз большое спасибо. 
Наши два ноутбука теперь как братья)) Одинаковые программы, настройки, виндовс и плюс за быстроту и приемлемую цену работы! лучше, чем я ожидала. Очень рекомендую! отличный форум теперь я знаю по чаше буду заходить!

Спасибо Вам за отзыв . 

В 15.09.2016 в 00:02, batya.1986 сказал:

Специалист НАШ Спасибо за качественный ремонт. !!!  вежливый мастер. Хорошо что вы работаете в выходные и праздничные дни. 
Собиралась на праздниках кучу фильмов посмотреть, а вдруг комп взял и загнулся, отключался после 10 минут работы синий экран. ((((
Думала останусь без фильмов, а нет, помогли справиться с бедой.) СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Комп работает теперь стабильно,больше не перезагружается, а дальше видно будет.
 Возможность ремонта на выезде это большой плюс ВАМ ! 

Мастер молодец вернул мне рабочий ноутбук. Если что то теперь я только к Вам буду обращаться.

Спасибо Вам за отзыв . 

Спасибо большое, Орхан, за Ваш труд и   качественную работу)

• Upvote 1

Орхан, большое спасибо. Обращаюсь к Вам уже во второй раз и оба раза оставили о себе и своей работе прекрасное впечатление. Хороший мастер. И человек хороший. 

Удачи вам. 😊

• Upvote 2

Добрый день. У меня встала персоналка - кулеры работают, загрузки нет. В последнее время комп стал время от времени перезагружаться без веской причины. В последний раз он просто вырубился при работающих кулерах но без перезагрузки. Возможно ли исправить в максимально короткое время?

• Upvote 1

В 07.10.2016 в 21:04, Casadea сказал:

Орхан, большое спасибо. Обращаюсь к Вам уже во второй раз и оба раза оставили о себе и своей работе прекрасное впечатление. Хороший мастер. И человек хороший. 

Удачи вам. 1f60a.png

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.

В 07.10.2016 в 20:00, Charming777 сказал:

Спасибо большое, Орхан, за Ваш труд и   качественную работу)

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.)

• Upvote 1

Здравствуйте, 2 нетбука - на первом надо установить жесткий диск (свой очень мал) и проинсталлировать стандартный винд и офисный пакет, второй зависает, работать невозможно иногда просто не открывается - можете сделать все с выездом на дом и какова будет примерная стоимость?

• Upvote 1

8 часов назад, Moqueur сказал:

Здравствуйте, 2 нетбука - на первом надо установить жесткий диск (свой очень мал) и проинсталлировать стандартный винд и офисный пакет, второй зависает, работать невозможно иногда просто не открывается - можете сделать все с выездом на дом и какова будет примерная стоимость?

Здравствуйте. проверьте лс

• Upvote 1

В 20.10.2016 в 23:31, Kuzka сказал:

Здравствуйте. проверьте лс

Орхан, спасибо огромнейшее за чудную работу. Наконец могу нормально пользоваться компьютером, все работает, все бегает, ничего не глючит наконец - это просто счастье, да еще за такое время и за такую цену. Впредь только к Вам будем обращаться, да и рекомендовать Вас двумя руками) Спасибо)

• Upvote 1

Здравствуйте при установке куллера прижали сильно к материнской плате,несколько ножек согнулись на мат плате.это можно отремонтировать?? И цену пожалуйста напишите? ПК

В Sunday, October 23, 2016 в 22:32, Moqueur сказал:

Орхан, спасибо огромнейшее за чудную работу. Наконец могу нормально пользоваться компьютером, все работает, все бегает, ничего не глючит наконец - это просто счастье, да еще за такое время и за такую цену. Впредь только к Вам будем обращаться, да и рекомендовать Вас двумя руками) Спасибо)

всегда рад помочь.  )))

В Sunday, October 23, 2016 в 20:10, kkerimov сказал:

Orxan cox sag ol kompa gore.

деймяз 👍) 

Edited by Kuzka

здравствуйте чистку ноута acer 5942 можете сделать? если да то цену пожалуйста 

В 08.11.2016 в 21:15, Orxan87 сказал:

здравствуйте чистку ноута acer 5942 можете сделать? если да то цену пожалуйста 

Отправил в ЛС

Здравствуйте хотел узнать; надо установить несколько программ на комп есть ли у вас они и ск будет это стоить ? 3д макс корел дроу фотошоп и адоб иллустрейшн зарание спс

Да и проги русской версии, на англ у самого имеются

В 13.11.2016 в 23:31, ekvador сказал:

Здравствуйте хотел узнать; надо установить несколько программ на комп есть ли у вас они и ск будет это стоить ? 3д макс корел дроу фотошоп и адоб иллустрейшн зарание спс

Да и проги русской версии, на англ у самого имеются

Здр. Да есть кроме адоб-иллустрейшна  

Здр. Да есть кроме адоб-иллустрейшна  

А ск будет стоит установки программ ?

В 16.11.2016 в 17:14, ekvador сказал:

А ск будет стоит установки программ ?

Л.С  проверьте. 

Не имею морального права не выразить слов благодарности такому хорошему человеку и замечательному мастеру. Познакомился с Орханом несколько дней назад по причине серьезных сбоев в работе ноутбука. Такому полезному знакомству несомненно обрадовался, ведь ко всему прочему Орхан оказался очень порядочным. В силу некоторых особенностей ноута пришлось, конечно, повозиться несколько часов, но Орхан не успокоился пока полностью не привел ноутбук в чувства. Сейчас мой Acer Aspire V5 работает шустрей, чем два года назад при покупке в магазине. Однозначно впредь по компьютерным вопросам буду обращаться к Орхану, и вам тоже советую, дорогие форумчане и гости форума.

Edited by Самир Юсифович
  • Like 1

acer 771g - попал рекламный вирус 

acer 772g- перегревается (комп чистый)

ориентировочная цена за услугу

18 часов назад, progun сказал:

acer 771g - попал рекламный вирус 

acer 772g- перегревается (комп чистый)

ориентировочная цена за услугу

Прорвете Л.с

В 21.11.2016 в 22:14, Самир Юсифович сказал:

Не имею морального права не выразить слов благодарности такому хорошему человеку и замечательному мастеру. Познакомился с Орханом несколько дней назад по причине серьезных сбоев в работе ноутбука. Такому полезному знакомству несомненно обрадовался, ведь ко всему прочему Орхан оказался очень порядочным. В силу некоторых особенностей ноута пришлось, конечно, повозиться несколько часов, но Орхан не успокоился пока полностью не привел ноутбук в чувства. Сейчас мой Acer Aspire V5 работает шустрей, чем два года назад при покупке в магазине. Однозначно впредь по компьютерным вопросам буду обращаться к Орхану, и вам тоже советую, дорогие форумчане и гости форума.

Всегда рад помочь, хорошим людям ;))

В 23.11.2016 в 18:08, ekvador сказал:

Спс за работу все работает

Пожалуйста :)

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ И ОФИС. -РЕМОНТ НОКТБКОВ БАКУ  РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ С ВЫЕЗДОМ РЕМОНТ НЕТБУКОВ

Компьютерная помощь ремонт компьютер ноутбук пк

Осуществляю качественный программный  ремонт компьютеров Баку, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.

56290a5d95a8.jpg Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы .  Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.

По всем вопросам пишите - WhatsApp  (055)-875-20-72  

7 часов назад, Charming777 сказал:

Орхан, здравствуйте, с Новым Годом. Написала в ЛС

Спасибо, ответил в л.с

Здравствуйте. Продам в разобранном виде ноутбук модели Lenovo g505s AMD A10 3.5 GHz+4Gb встроенной видеопамяти, видеокарта Radeon 8570M 2Gb. Проблема в чем: дисплей фиолетовый и процессор при включении так нагревается что термодатчик отключает ноут. Батарею, РАМ, жесткий диск, охладительные медные трубки, батарею уже продал. Остальные на месте. На все возьму 60 манат. Интересует?

В 14.01.2017 в 18:25, asadli сказал:

Здравствуйте. Продам в разобранном виде ноутбук модели Lenovo g505s AMD A10 3.5 GHz+4Gb встроенной видеопамяти, видеокарта Radeon 8570M 2Gb. Проблема в чем: дисплей фиолетовый и процессор при включении так нагревается что термодатчик отключает ноут. Батарею, РАМ, жесткий диск, охладительные медные трубки, батарею уже продал. Остальные на месте. На все возьму 60 манат. Интересует?

здр. К сожалению, я не занимаюсь куплей-продажей техники.

547e78751381.png 7c0532cc7f92.png8c92f61deaa3.png8d4e90710d5b.png

ЧАСТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР | ВЫЕЗД НА ДОМ

Вы хотите, чтобы компьютер работал лучше? 
- Грамотная настройка и ускорение компьютера 
- Удаление всех вирусов с компьютера !
- Установка новых компонентов, модернизация

-  Удаление зловредов.  )))

Выезд бесплатно с 11:00 до 22:00 
Частный мастер, не беру деньги за каждый чих!

С Уважение Компьютерный Мастер Баку Орхан!

Тел: 055-875-20-72 -  ВАТЦАП ТОЖЕ ИМЕЕТСЯ 

10 часов назад, Kuzka сказал:

здр. К сожалению, я не занимаюсь куплей-продажей техники.

это уже не техника а запчасти...

2 часа назад, asadli сказал:

это уже не техника а запчасти...

комплектующие запчасти, детали,  аксессуары,  ноутбуки,нетбуки, моноблоки, битые,разбитые,в нерабочем состоянии, в хорошем состояние ,очень старые пк. айфоны не айфоны  комп.техника  и т.д  

СКУПКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ  НЕ ПОКУПАЮ...

Edited by Kuzka

Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука . Программный Ремонт

компьютеров основная моя работа, я как частный компьютерный мастер предлагаю

вам не дорогой ремонт вашего компьютера, при этом учту все ваши пожелания и

требования ) Надоело читать звони и спрашивай )  

Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан

055-875-20-72 @WhatsApp

Edited by Kuzka

3 часа назад, Kuzka сказал:

комплектующие запчасти, детали,  аксессуары,  ноутбуки,нетбуки, моноблоки, битые,разбитые,в нерабочем состоянии, в хорошем состояние ,очень старые пк. айфоны не айфоны  комп.техника  и т.д  

СКУПКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ  НЕ ПОКУПАЮ...

лан

Профессиональный формат ноутбуков,

пк и друие it-услуги

02e31dffb9b4.jpg

Оперативная и недорогая срочная помощь по ремонту компьютеров и ноутбуков (программный) .

Очистка от вирусов, удаление баннеров, установка антивируса,

Удаление рекламных вирусов, Удаление блокирующих рабочий стол баннеров,

Установка или переустановка вашей Windows XP, 7, 8) с сохранением Ваших данных (фоток, роликов, и др.),

Настройка и оптимизация Windows, Установка драйверов для компьютеров и ноутбуков,

Снятие и изменение пароля компьютера, Модернизация пк, подбор оптимальных комплектующих, установка и настройка.

WhatsApp  тоже имеется:   (055) 875 20 72

Лечение и удаление вирусов c ВЫЕЗДОМ

В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее (Chrome, Opera,Firefox, Яндекс)

Если с Вашим компьютером что-то случилось

он не загружается, или загружается и часто

зависает во время работы, а может быть

компьютер стал работать намного медленнее,

чем раньше, тогда ему требуется диагностика

и, скорее всего программный ремонт компьютера.

Предлагаю услуги по удалению компьютерных

вирусов любой сложности. Симптомы заражения могут быть самыми разными это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Удалить их самостоятельно сложно, а порой и невозможно. Я предлагаю низкие цены на услуги по поиску и удалению вирусов всех типов, гарантирую качество своей работы.

Звоните! Тел: 055-875-20-72 , если я не отвечаю, значит, ремонтирую комп — пишите смс-Whats app перезвоню!

Звоните! Оказываю помощь ежедневно,БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Мое объявление можно добавить в закладки браузера, нажав CTRL+D.

Срочный ремонт компьютеров на дому Баку |

«Буду - быстро»

Программы:  для дизайна, вёрстки сайтов, графики, музыки, переводчики и т.д.

Имею в наличии и предлагаю для установки следующие программы:

Adobe Photoshop 6/5 , Adobe Illustrator CC, Adobe Dreamwawer CC;
Autodesk AutoCAD 
ABBYY Lingvo 12, x3, x5, х6
ABBYY FineReader
Promt Giant 9 Pro
Corel Draw x6 / 7
Nitro Pro (конвертация документов и изображений в формат .pdf и обратно)
Sony Vegas Movie Studio Platinum

Возможны и другие программы по предварительной договорённости. При выборе нескольких программ- скидка. учту все ваши пожелания звоните я Вам помогу с настройкой компьютера.

☎ звоните:     (055) 875 20 72   WhatsApp     

Синий экран смерти, BSoD:    "Синий экран смерти" на windows 7 решение проблемы    ;Blue Screen Of Death   STOP: 0x0000007E

Решу проблему с СИНИМ экраном.Синий экран смерти достаточно частое явление на компьютерах и ноутбуках нашего города.Его появление может быть связано как с программными, так и аппаратными ошибками в работе вашего персонального компьютера.

я помогу Вам разобраться и понять из за чего злополучный синий экран смерти появляется на вашем мониторе и при

необходимости устранят причину неполадки.

WhatsApp тоже имеется; (055) 875 20 72

3c0d212c7c6e.jpg

Edited by Kuzka