Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

где покреститься? прошу совета


Snejinka26

Recommended Posts

3 часа назад, Elchinn сказал:

Еще вопрос, а вы верующий во Христа Иисуса ?  

Простите, я интервью не даю. Я задал конкретные вопросы. Если знаете, ответьте. 

 

3 часа назад, Elchinn сказал:

По слову, храм , это наши тела, а церкови как токово несушествует , существует собрание верующих, то есть если двое трое собрались во имя Его , то это уже и есть то общение.. я это имел ввиду. у вас ЛС не работает а так пытался вам написать.. Видимо у вас постов мало.. 

Спасибо большое за то, что вы мне раскрыли эти понятия. Правда, спасибо, без стеба. Я хоть это и знаю, но приятно когда ближний о тебе заботится) Я так понимаю, вы христианин-одиночка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Chainsaw said:

Простите, я интервью не даю. Я задал конкретные вопросы. Если знаете, ответьте. 

 

Спасибо большое за то, что вы мне раскрыли эти понятия. Правда, спасибо, без стеба. Я хоть это и знаю, но приятно когда ближний о тебе заботится) Я так понимаю, вы христианин-одиночка?

одиночкой я быть не могу, так как Бог говорит не только со мной ))). Слышали такое понятие водимые Духом Божьем ?  

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Chainsaw said:

Простите, я интервью не даю. Я задал конкретные вопросы. Если знаете, ответьте. 

 

А причем тут интервью )). Я по слову у вас спросил. Все люди разные . Я например прямой человек.. Не зачтите мне это в наглость.. А то люди наглость путуют с дерзновением. ))  

Опять же насколько вы интересуетесь Христом ? Мы можем с вами пообщаться, если конечно у вас есть желание. А там как Бог усмотрит.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

одиночкой я быть не могу, так как Бог говорит не только со мной ))). Слышали такое понятие водимые Духом Божьем ?  

Прямо вот так и говорит? В какой же это церкви происходит? Про водительство Духом Святым, конечно читал.

 

1 час назад, Elchinn сказал:

Опять же насколько вы интересуетесь Христом ? Мы можем с вами пообщаться, если конечно у вас есть желание. А там как Бог усмотрит.. 

Ой, сколько вопросов) Я ведь просто хочу узнать, как найти пастора Садикова и Церковь Евангельских Христиан. Если вы пригласите в вашу Церковь (не знаю, как она называется), с удовольствием приму приглашение. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chainsaw said:

Прямо вот так и говорит? В какой же это церкви происходит? Про водительство Духом Святым, конечно читал.

 

Ой, сколько вопросов) Я ведь просто хочу узнать, как найти пастора Садикова и Церковь Евангельских Христиан. Если вы пригласите в вашу Церковь (не знаю, как она называется), с удовольствием приму приглашение. 

 

вы читали, а в реале так и происходит как написано в Библии.. Про духовный мир знаете ?  Почему я вам задаю вопросы, так как я не уверен что вы вообще ищите Христа.. Вы ищите человека, а не Бога. Может вы и хотите послушать человека который говорит о Боге. Но иметь знания о Боге и иметь общение с Ним это совсем разные отношения. Человек может знать о библии все, а в реале не иметь отношения с Богом. Не иметь завет с Ним. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elchinn сказал:

одиночкой я быть не могу, так как Бог говорит не только со мной

Одиночка в том смысле, что не состоите в официальной Церкви. Это так?

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

в реале так и происходит как написано в Библии.

Допускаю, но никогда не видел, к сожалению. 

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

я не уверен что вы вообще ищите Христа.. Вы ищите человека, а не Бога.

Я ищу Церковь, я ведь выше уже написал об этом. А Церковь состоит из людей, поэтому вполне нормально и естественно, что проповедник меня заинтересовал, вызвал какое-то доверие. Захотелось найти и его самого, и Церковь, к которой он принадлежит. Ну а уж найдя правильную Церковь, возможно и утановление правильных отношений с Христом, как мне кажется. Ведь протестантских церквей много, как выбрать ТУ САМУЮ, как понять, в правильное ли место ты пришел? 

 

Правда, мне очень странно, что кроме вас, никто не отозвался... Это как в том анекдоте, когда лезгин заходит в мечеть и спрашивает - тут мусульмане есть? И все молчат.))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chainsaw сказал:

Правда, мне очень странно, что кроме вас, никто не отозвался... Это как в том анекдоте, когда лезгин заходит в мечеть и спрашивает - тут мусульмане есть? И все молчат.))

Странный и подозрительный лезгин...и кого же он расcчитывал найти, зайдя в мечеть? неужели кришнаитов?Потому и не ответили ему.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Брунгильда сказал:

Странный и подозрительный лезгин...и кого же он расcчитывал найти, зайдя в мечеть? неужели кришнаитов?Потому и не ответили ему.

Это проявление женской логики? Тогда слушайте весь анекдот)

Заходит в мечеть здоровенный лезгин, с огромным ножом в руках и спрашивает - Здесь мусульмане есть? - Все, видя его огромный нож, молчат, он спрашивает во второй раз, все молчат, в третий раз - один, не выдержал, говорит - ну я мусульманин. Лезгин ему говорит - Ну тогда пошли со мной. Оба выходят, лезгин говорит, слушай помоги барана зарезать? Они режут, но шкуру содрать не получается и минут через 10 лезгин снова заходит, уже с окрававленным ножом и спрашивает - А еще мусульмане есть? - Все смотрят на окровавленный нож и молчат. Спрашивает во второй раз, в третий... Наконец молла не выдерживает и говорит - Валлах, больше нет, один был и того ты забрал. 

 

Ну а теперь спрошу - по существу моих вопросов что-то ответить можете? 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Chainsaw said:

Одиночка в том смысле, что не состоите в официальной Церкви. Это так?

 

Допускаю, но никогда не видел, к сожалению. 

 

Я ищу Церковь, я ведь выше уже написал об этом. А Церковь состоит из людей, поэтому вполне нормально и естественно, что проповедник меня заинтересовал, вызвал какое-то доверие. Захотелось найти и его самого, и Церковь, к которой он принадлежит. Ну а уж найдя правильную Церковь, возможно и утановление правильных отношений с Христом, как мне кажется. Ведь протестантских церквей много, как выбрать ТУ САМУЮ, как понять, в правильное ли место ты пришел? 

 

Правда, мне очень странно, что кроме вас, никто не отозвался... Это как в том анекдоте, когда лезгин заходит в мечеть и спрашивает - тут мусульмане есть? И все молчат.))

И так видел я сегодня ночью сон, думаю он про вас. )) Вижу что выхожу перед толпой и обьясняю что религия ничего не дает то чего вы ищите . И начинаю говорить про Христа , что Он умер за вас всех , потом молюсь за прокаженных и больных и увечанных , взываю к Богу,  вижу человека который что то говорит, и я ему отвечаю, и говорю ему записывай, так говорит Господь, через пять лет ты придешь ко Мне и встанешь на колени свои перед до Мной. Почему так, спросишь ты Меня ?  Потому что придешь по милости Моей ко Мне ибо Я не злой.. И вижу тот человек записывает дату. 

Вот так видел сон про вас )). Опять же я помолился и так мне Господь ответил через сон. 

Насчет той самой )) я не знаю ..помолитесь Христу и Он вам ответит. Про ту самую.. Так как лично мое окружение имеет общение со Христом.. 

Если вы ищите религиозную систему, то там нет Бога..  Почему другие не отозвались, потому что я знаю служение свое перед Богом , а другие занимаются другим служением, о котором они знают и Бог и те кому они поведуют. 

Это точно сон про вас был.. ))) я открыто говорю про Христа многим, так как имею свидетельство перед Богом.. И еще написано в библии что идите и благовествуйте про Меня.. Вот и исполняю.. )) 

Чтоб различать кто есть кто , нужно иметь Дух Божий внутри себя. Если Его нет , то различить не сможите кто что вам говорит и от какого духа говорит..

Вам хорошего дня. Слава Иисусу Христу за вас... 

С Богом уважаемый. И желаю хороших вам поисков.. Написано кто ищет тот и надет. Что ищите то и найдете это закон духовный.  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chainsaw said:

Это проявление женской логики? Тогда слушайте весь анекдот)

 

Насчет логики , то человеческой логикой вы Бога не поймете и Его действия будут вас смущать и даже где то отталкивать.. Приведу вам простой пример, например мужчина которые имеют в себе женский дух, будет читать Слово Божье иначи, то есть как он видит ситуацию, нормально это или нет. По моему не нормально человек который имеет в себе не Дух Божий не можит правильно понимать Слово Божье и разьяснять его. Но имя веру, может обратиться к Богу за помощью понять Его. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

Насчет логики , то человеческой логикой вы Бога не поймете и Его действия будут вас смущать и даже где то отталкивать.. Приведу вам простой пример, например мужчина которые имеют в себе женский дух, будет читать Слово Божье иначи, то есть как он видит ситуацию, нормально это или нет. По моему не нормально человек который имеет в себе не Дух Божий не можит правильно понимать Слово Божье и разьяснять его. Но имя веру, может обратиться к Богу за помощью понять Его. 

Эльчин, этот человек судя по уровню его анекдотов, ищет словопрений, ему не нужен Бог. Скорее всего  он имеет привычку ходить по церквам. У Самира он еще не был, поэтому спрашивает. Как-то не хочется ему отвечать. Господь сказал - Будьте мудры как змеи и бесхитростны как голуби, так последуем Его совету.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Chainsaw said:

Одиночка в том смысле, что не состоите в официальной Церкви. Это так?

А что церковь Божья должна строиться на основании Государства ?  Церковь Божье всегда есть, есть или нет государства. В СССР тоже была церковь Божья которая была вне закона ссср. )) Нет я не состояю в какой либо организации человеческой, не потому что я считаю это неправильным. Нет. Потому что меня так Бог ведет. И кого где Бог посадил или человек сам решил где либо находиться, это лично у каждого.. 

Насчет его проповеди которой вы поделились, я там не увидел то что я ищу. И я не говорю что этот человек с Богом не имел общение... Просто каждый сосуд, то есть верующего , Бог использует так как Ему угодно.

Насчет простого христьянина )), то в Слове написано что первых христьян назвали именно язычники, то есть верующие во Христа сами себя не называли христьянами..  Поэтому его проповедь полезна больше для вас чем для меня. Так как я имею относительно себя откровение, Слово из уст Божьих и использую его каждый раз, когда Господь Бог совершает чудо какое либо. И этим Словом отвечаю этому человеку, принявшем исцеление или что то другое. 

Вы только подходите к этому Пути, пока вы еще не в стали на Него. Иисус сказал одному человеку, который исполнян закон Моисеев от юности своей. И сказал одного не достает тебе чтоб получить Спасение.. )) Или другое сказал близок ты к Царствию Божьему... 

То есть человек может находиться так близко к этому пути но не ступить на Него.. 

Вам совет, если вы верите в Бога Живого  то начните именно с Него , а не с человека. Это мой совет, это не закон или повеление. Но если ваше сердце ведет именно искать этого человека то ищите его.. 

 

   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Брунгильда said:

Эльчин, этот человек судя по уровню его анекдотов, ищет словопрений, ему не нужен Бог. Скорее всего  он имеет привычку ходить по церквам. У Самира он еще не был, поэтому спрашивает. Как-то не хочется ему отвечать. Господь сказал - Будьте мудры как змеи и бесхитростны как голуби, так последуем Его совету.

Сестра, как на сердце твоем, так и поступай.. Я имею другое служение и часто бываю поругаем за Христа..  

Насчет этого человека я спросил у Христа, Он мне и ответил через сон. Мир тебе во Христе Иисусе. )) 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Брунгильда said:

Эльчин, этот человек судя по уровню его анекдотов, ищет словопрений, ему не нужен Бог. Скорее всего  он имеет привычку ходить по церквам. У Самира он еще не был, поэтому спрашивает. Как-то не хочется ему отвечать. Господь сказал - Будьте мудры как змеи и бесхитростны как голуби, так последуем Его совету.

Вспоминаю Павла, когда ему говорили пророки что его схватят , там куда он пойдет. Окружающие плакали о нем и упрашивали чтоб он не ходил.. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие @Брунгильда и @Elchinn

 

большое вам спасибо за такие замечательные ответы! Вы мне так помогли! 

Вот давайте, Брунгильда и Эльчин, представим, что я иду по улице и встречаю вас и спрашиваю - любезные мои, не знаете ли как найти этого человека и эту церковь? А вы в ответ - а зачем это тебе? А что ты вообще понимаешь под словом "истинный", "христианин", "церковь"? А ты вообще какой-то странный и подозрительный и потому тебе не хочется отвечать. А ты знаешь, как должна строиться Церковь? И все в таком духе. Теперь скажите, положа руку на сердце - вы по-людски ко мне отнеслись и по людски мне отвечали? 

 

Брунгильда меня сразу "вычислила", как ей кажется, как ходока по церквам и любителя потрепать языком. А Эльчин вообще обо мне стал с Господом Богом советоваться))) Милый мой брат, Эльчин, "не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они", говорит нам Писание. Ваш дух не может быть Иисусом, потому что он меня не знает, а Иисус меня знает. Приду к Богу через 5 лет))) Смех, да и только. Я давным-давно крещенный. И верую в Бога, а не бегу от Него, а из слов вашего духа именно так получалось, что ныне я бегу от Бога, а вот через 5 лет, приду, да встану на колени перед Ним. Если хотите испытать вашего духа, спросите, кто я, как меня зовут, как минимум - в какой церкви я крестился и когда? Но не ответит, я уверен. 

 

Представьте себе, я был крещен в одной из церквей, пока не буду говорить в какой, пусть Эльчин выяснит у духа)) Так случилось, что я отошел от той церкви и оказался в стороне от Церкви вообще.  Это долгая история и никого кроме меня, по большому счету, не касается. Теперь я хочу найти Евангельских Христиан, поскольку много хорошего про них читал и считаю их подход к Библии правильным и они ведут достойный образ жизни. Это порицаемо, то что я ищу Церковь? 

 

Некрасиво вы себя повели, уважаемая Брунгильда. И на вопросы мои, зная ответы (как могу судить из вашего поста выше), не ответили, и меня осудили, и уровень моих анекдотов вам не показался нормальным, да и отвечать даже мне не хотите. Спасибо вам большое и сердечное! пусть Бог вас благословит. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elchinn сказал:

А что церковь Божья должна строиться на основании Государства ? 

А я где-то говорил про то, где и как должна строиться Церковь? У меня ощущение, что вы сами себе надумываете реплики - за меня - а потом сами же себе на них и отвечаете))) Не буду мешать))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elchinn сказал:

Насчет логики , то человеческой логикой вы Бога не поймете и Его действия будут вас смущать

Тише, тише. уважаемый.... При чем тут Бог??? Вы внимательно прочитайте мой пост, на который вы кинулись отвечать.... не поняв его...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Брунгильда сказал:

Эльчин, этот человек судя по уровню его анекдотов, ищет словопрений, ему не нужен Бог. Скорее всего  он имеет привычку ходить по церквам. У Самира он еще не был, поэтому спрашивает. Как-то не хочется ему отвечать. Господь сказал - Будьте мудры как змеи и бесхитростны как голуби, так последуем Его совету.

Обалдеть! Этот пост еще кто-то плюсанул)))))))

 

Слушайте, у вас умение, да не умение - талант! Создавать спор на абсолютно пустом месте и выставлять невинного человека виноватым!

 

Я всего-то навсего спросил как найти христианскую церковь и пастора..... Если бы мне кто-то просто ответил - вот там-то, я бы ответил - спасибо, благослови вас Бог и разошлись бы, как в море корабли! А вы тут целый базар начинаете, склоку. Вы местный тролль?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tiffozi сказал:

Не оффтопьте пожалуйста, братья и сестра. Тема с вопросом о крещении.

Здравствуйте. Скажите, вы не знаете того пастора Самира, о котором я спросил выше? Мне всего-то навсего надо его найти и церковь Евангельских христиан. Это так сложно - помочь человек найти пастора и Церковь?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tiffozi сказал:

Не оффтопьте пожалуйста, братья и сестра. Тема с вопросом о крещении.

Тема о крещении, как я понимаю, уже давно не актуальна, ибо вопрос был задан 2 с лишним года назад. Думаю, ТС давно уже разрешила свой вопрос. А вот мой вопрос - актуален. И я буду очень признателен неравнодушным христианам, которые отзовутся на мои вопросы. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chainsaw сказал:

Здравствуйте. Скажите, вы не знаете того пастора Самира, о котором я спросил выше? Мне всего-то навсего надо его найти и церковь Евангельских христиан. Это так сложно - помочь человек найти пастора и Церковь?

 

Салют) нет, лично не знаком. Слышал о нём, какое-то время назад даже видел по-моему, но где проводит Богослужения не знаю. Как называется Церковь? ЦЕХБ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chainsaw сказал:

Тема о крещении, как я понимаю, уже давно не актуальна, ибо вопрос был задан 2 с лишним года назад. Думаю, ТС давно уже разрешила свой вопрос. А вот мой вопрос - актуален. И я буду очень признателен неравнодушным христианам, которые отзовутся на мои вопросы. 

 

неважно когда открыли, приходят уведомления и заходишь посмотреть  - что говорят о крещении, а оказывается речь о другом. Можно открыть свою тему с вопросом) Здесь это не возбраняется)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tiffozi сказал:

 

Салют) нет, лично не знаком. Слышал о нём, какое-то время назад даже видел по-моему, но где проводит Богослужения не знаю. Как называется Церковь? ЦЕХБ?

Его Церковь называется Любовь, все что прочитал о ней под роликом в YouTube. ЦЕХБ как расшифровывается?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tiffozi сказал:

 

неважно когда открыли, приходят уведомления и заходишь посмотреть  - что говорят о крещении, а оказывается речь о другом. Можно открыть свою тему с вопросом) Здесь это не возбраняется)

Я понимаю, прошу прощения за неудобство, но пока не могу открывать темы с моим количеством постов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Chainsaw сказал:

Его Церковь называется Любовь, все что прочитал о ней под роликом в YouTube. ЦЕХБ как расшифровывается?

 

Церковь Евангельских христиан-баптистов.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Chainsaw said:

А я где-то говорил про то, где и как должна строиться Церковь? У меня ощущение, что вы сами себе надумываете реплики - за меня - а потом сами же себе на них и отвечаете))) Не буду мешать))

)) слава ваша быстрей о себе дает знать .. ))   Ваш ход отлично за шаг предугадали, и как вы сказали этот Дух, не знает вас. Да Он вас знает, но пока вы к Нему еще не пришли. Когда вас и где крестили, мне как то разницы нет это между вами и Богом. Я такие вещи не спрашиваю у Бога. )) Если Он посчитал нужным то дал бы информации о вас , которая важна для вас. Но мне Господь не открыл кто когда вас крестил или откуда вы. Вы спросили, я спросил у Бога а Он мне ответил)). Я вам то не весь сон рассказал, только то что вас касается вас )). Духов испытывать мне не впрервой, но хвалюсь Иисусом Христом. Так как Он дает откровение да и Слово Божье.  

Я вас не судил, даже и если бы судил , то это нормально, так как не судят только внешних, так как Бог им судья, а внутренних можно судить и обличать . .. Это уже вы сами себе намотали, в вас много обиды на кого то.. Поэтому вы все тут расписали с горича в своем свете. И сестру подсекли словом и на меня сказали лож. То что видел то и передал. Можите принимать, а можите и не принять. Это ваш выбор.

Вы показали ролик и спросили , я вам ответил и дал совет.  И не надо прятаться за виртуалом. Я не слышал об этом Самире, если услышал бы сказал вам. Вас все прекрасно поняли. Кто ищет тот и найдет. Зайдите в какую то церковь баптискую и спросите о нем , вас направят и скажут.  Неужели нужно так с иронией и с подковыркой подходить. Я вам советовал от всего сердца своего перед Богом, Ииусусом Христом из Назарета, пришедшим во плоти и воскресшим на третий день.. 

Напоследок, в любой церкви принято как я знаю спрашивать)) , кто откуда если это вас смущает. Это нормально, чтоб определить кто такой человек и с какой целью приходит.  Если вы что то скрываете, то это конечно ваше личное..

 

  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elchinn сказал:

слава ваша быстрей о себе дает знать .. ))   Ваш ход отлично за шаг предугадали, и как вы сказали этот Дух, не знает вас. Да Он вас знает, но пока вы к Нему еще не пришли.

Простите, а вы вообще нормальный?

Несете какую-то ахинею. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chainsaw сказал:

Обалдеть! Этот пост еще кто-то плюсанул)))))))

 

Слушайте, у вас умение, да не умение - талант! Создавать спор на абсолютно пустом месте и выставлять невинного человека виноватым!

 

Я всего-то навсего спросил как найти христианскую церковь и пастора..... Если бы мне кто-то просто ответил - вот там-то, я бы ответил - спасибо, благослови вас Бог и разошлись бы, как в море корабли! А вы тут целый базар начинаете, склоку. Вы местный тролль?

Я не тролль, просто имею дар такой, называется различение дУхов. Вам только так кажется, что это виртуал и  вас не видно, но в действительности все иначе. Вы весь как на ладони. Увы (((.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Брунгильда сказал:

Я не тролль, просто имею дар такой, называется различение дУхов. Вам только так кажется, что это виртуал и  вас не видно, но в действительности все иначе. Вы весь как на ладони. Увы (((.

Вы именно тролль. какой дар? какое там различение, каких духов? Дурдом какой-то. Задал нормальный вопрос))) А тут два неадеквата нарисовались)) Один с Христом говорит, лично, а другая сразу же дух какой-то различила. Как на ладони. А, ну да, весна же,  обострение))) Теперь все ясно. Это у вас какая-то форма шизофрении, видимо - на людей незнакомых наговаривать. 

 

......и эти люди считают себя ХРИСТИАНАМИ))))))))) АБАЛДЕТЬ)))) именно через "а")))) 

 

Надеюсь, кто-то нормальный сюда тоже заходит. И если прочтет мой вопрос, пусть ответит, пожалуйста. А вы, два умника, можете и дальше своими духАми заниматься. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Chainsaw said:

Простите, а вы вообще нормальный?

Несете какую-то ахинею. 

)) уже на оскарбления перешли.. )) Для вас я не нормальный ))), вообщето верующий во Христа для мирского человека не нормальный человек ))).  и Как написано твои дела не безизвесны верующим. Я думаю написал ясно , что слава ваша опережает вас, то есть , ваша реакция на то что вам передал вас возмутила , и вы начали уже показывать кто есть вы на самом деле )). Это нормально для меня , а для вас это безумие. ))  Опять же я сказал вам то что должен был сказать. И написано где есть свет, там нет тьмы. То есть истина открывает источник от которого человек питается. и если это не Бог в вас, то приходит раздрожение, гнев, неудовлетворение и тд. Думаю во Христе нет таких чувствований, которые вас сейчас проходят.  У меня на сердце мир Божий. 

я вас не обвинял , но слово вас обличило.. )) Это слово я получил от Христа.  Нравиться вам или нет, но то что сделать я должен был я сделал.

Хороших вам поисков. И ксати повторюсь, Бог не злой,  хотя вы часто Его обвиняете в сердце своем. 

Милость превыше суда..Сам прохожу этот путь. 

 Как хорошо сказано, Бог ненавидит грех , но человека любит. 

Вспомнил как то, один разговор, как одному человеку сказали Бог любит тебя , а тот набросился на человека и давай его пинать ))). Потом выяснилось это не первый человек говорит о Христе ему, что нужно каиться в грехах своих и тд. ))) Бог порой хочет спасать , а вот человеку это не нужно так как сердце каменное то у всех людей.. )) У меня тоже было каменное сердце и жестокое )). Бог делает чудеса. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elchinn сказал:

)) уже на оскарбления перешли.. )) Для вас я не нормальный )))

Вот вы продолжаете то, что и начали делать - Домысливать за меня, приписывать мне слова, которых я не говорил. И когда я на это раздражаюсь - вы начинаете улыбаться и говорить, ага, что я говорил - в нем проблема.

Я вас не оскорблял. Я вижу, что вы не русскоязычный, но ведь это-то вы должны суметь понять? Я лишь спросил - нормальный вы или нет. Это не оскорбление, а вопрос. Но то, что вы несете полную ахинею, это даже не обсуждается, просто нет времени и терпения каждую вашу чушь, простите за прямоту, выводить и тыкать вам в глаза, да это и бесполезно, вы все равно не поймете и не примете. Поэтому ступайте себе с миром, вы и ваша сестра Брунгильда, лично на вас у меня никакого зла нет, а на Брунгильду разозлился, верно, да и простил)) Мира вам обоим))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да уж, ребятки...И что это было? Воистину испорченный телефон (Адина, где вы? )))

Я слегка в шоке от последней беседы...и смешно было )), но все таки в шоке..

Какое нафиг правильное различение духов, какие дары, если вы с человеком рассорились ни за что ни про что на ровном месте? ) Какой же дух такому учит? ) Дух самомнения и гордыни если только, этому поверю..((( Нельзя так, братья и сестры, господа товарищи, это просто ни в какие ворота...

П.С. Простите за грубость, но мимо пройти просто не смогла...С наилучшими пожеланиями, как говориться..

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Dafna 17 сказал:

Да уж, ребятки...И что это было? Воистину испорченный телефон (Адина, где вы? )))

Я слегка в шоке от последней беседы...и смешно было )), но все таки в шоке..

Какое нафиг правильное различение духов, какие дары, если вы с человеком рассорились ни за что ни про что на ровном месте? ) Какой же дух такому учит? ) Дух самомнения и гордыни если только, этому поверю..((( Нельзя так, братья и сестры, господа товарищи, это просто ни в какие ворота...

П.С. Простите за грубость, но мимо пройти просто не смогла...С наилучшими пожеланиями, как говориться..

Жаль, пока не могу плюсик вам поставить! Как же приятно встретить здравомыслящего человека в пустыне безумия! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Прежде чем креститься я бы хотел посидеть, послушать о православии. Чтобы понять, мое ли это вообще. И желательно, послушать не фанатика от религии, а божьего человека, просвещенного. Где это можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 05.06.2019 в 06:47, rashadt сказал:

Прежде чем креститься я бы хотел посидеть, послушать о православии. Чтобы понять, мое ли это вообще. И желательно, послушать не фанатика от религии, а божьего человека, просвещенного. Где это можно сделать?

 

Добрый день. Для ознакомления c Православием рекомендовал бы www.pravoslavie.ru, отчасти azbyka.ru. Какие конкретно вопросы Вас интересуют?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 05.06.2019 в 07:47, rashadt сказал:

Прежде чем креститься я бы хотел посидеть, послушать о православии. Чтобы понять, мое ли это вообще. И желательно, послушать не фанатика от религии, а божьего человека, просвещенного. Где это можно сделать?

Православие, католицизм, баптитизм, пятидесятники, адвентисты и т.д.... все эти направления придуманы людьми . Те , кто истинно верят во Христа ,просто называют себя последователями Иисуса Христа . И в Библии нет ни одного места , где бы Христос делил людей на направления.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...