Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ресторан для свадьбы


Recommended Posts

Он сегодня нервный, не Злите еще больше, а то станет Злой 222 )))

А по теме, йеке кишидир, 31 год, Мак Доналдса не итириб ? Типа чтоб все говорили какой он не ординарный ?

Не билим ээ , каждому свое конечно, но глупо это ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cutie' post='2964180' date='May 26 2008, 17:31 ']а гыз эви вообще то какое дело ))) они себе делают да свадьбу где хотят и как хотят )) Может это его мечта и человек ее осуществляет )) Хеч дяхли вар? жениться не дадут как хочет ээ... мужчина он в конце концов или подкаблучник :roga:[/quote]
Он настойчив в своем решении. Просто он остается между двух огней, как сделать чтобы и овцы были целы и волки сыты.

Link to comment
Share on other sites

а чалгычылыр будут сидеть за свободными кассами?
а понял, бяй и гялин будут сидеть в комнате для детишек. там же стекло отделяет эту комнату. как раз удобно, помидоры, бросаемые гостями в эту пару не будут долетать до места назначения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2964192' date='May 26 2008, 17:32 ']Он сегодня нервный, не Злите еще больше, а то станет Злой 222 )))

А по теме, йеке кишидир, 31 год, Мак Доналдса не итириб ? Типа чтоб все говорили какой он не ординарный ?

Не билим ээ , каждому свое конечно, но глупо это ИМХО[/quote]
)) Он зациклился на этом фаст фуде, вернее в его местоположении.

[quote]а чалгычылыр будут сидеть за свободными кассами?
а понял, бяй и гялин будут сидеть в комнате для детишек. там же стекло отделяет эту комнату. как раз удобно, помидоры, бросаемые гостями в эту пару не будут долетать до места назначения[/quote]
Я не знаю какая там обстановка, он говорит что готов пустить большие деньги на декорирование помещения для торжества, и еще дабы его не обвинили в том что хочет собрать деньги, вообще он пул салмаг сехбяти отменит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2964205' date='May 26 2008, 17:34 ']Он настойчив в своем решении. Просто он остается между двух огней, как сделать чтобы и овцы были целы и волки сыты.[/quote]
а в чем ээ проблема? ))) пускай делает да. в конце концов неважно где будет свадьба.... важно совсем другое....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2964192' date='May 26 2008, 17:32 ']Он сегодня нервный, не Злите еще больше, а то станет Злой 222 )))

А по теме, йеке кишидир, 31 год, [b]Мак Доналдса не итириб[/b] ? Типа чтоб все говорили какой он не ординарный ?

Не билим ээ , каждому свое конечно, но глупо это ИМХО[/quote]

Можно в Коала-парке. Там кафешка хорошая внутри. И у приглашенных не будет проблемы с кем оставить детей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2964235' date='May 26 2008, 17:37 '])) Он зациклился на этом фаст фуде, вернее в его местоположении.[/quote]
не будем да о фаст фуде и о месторасположении... фаст фуда там не будет, сам сказал, а месторасположение - в 2х шагах плаза. слабо там сделать?

Link to comment
Share on other sites

Нашему милляту не привыкать ))))) Они и так туда в вечерних платьях при полном параде приходят )))))

МакДональдс шадлыг сарайы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2964235' date='May 26 2008, 17:37 '])) Он зациклился на этом фаст фуде, вернее в его местоположении.
Я не знаю какая там обстановка, он говорит что готов пустить большие деньги на декорирование помещения для торжества, и еще дабы его не обвинили в том что хочет собрать деньги, вообще он пул салмаг сехбяти отменит[/quote]
йазых гонаглар. им же негде будет машины останавливать. зато у нас на форуме сразу появиться тема про то, как наши опупели и имея столько шадлыг еви, решили сделать свадьбу в МЗдональдсе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2964274' date='May 26 2008, 17:41 ']йазых гонаглар. [b]им же негде будет машины останавливать.[/b] зато у нас на форуме сразу появиться тема про то, как наши опупели и имея столько шадлыг еви, решили сделать свадьбу в МЗдональдсе[/quote]

Подземный паркинг под Наргиз-центром. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2964274' date='May 26 2008, 17:41 ']йазых гонаглар. им же негде будет машины останавливать. зато у нас на форуме сразу появиться тема про то, как наши опупели и имея столько шадлыг еви, решили сделать свадьбу в МЗдональдсе[/quote]
как нет места? там же вроде подземная парковка есть.

[quote]слабо там сделать?[/quote]
не думаю что ему слабо. опять повторюсь, ему важно место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2963939' date='May 26 2008, 17:03 ']может будущая семейная пара познакомилась именно в Макдональдсе через блютуз. вот жених и решил освятить это место, устроив главное событие своей жизни именно там, где всё и началось?[/quote]

Как ты себе представляешь свадьбу в библиотеке Ахундова или головном офисе Азерселля? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963750' date='May 26 2008, 15:45 ']Вот в чем дело. Долго думал стоит ли тут открывать тему или нет, но получив добро того о чьей идее пойдет речь с чистой совестью открываю эту тему.
Суть в чем:
У знакомого скоро свадьба. Обе семьи готовятся вовсю, все хорошо, все пучком. Будет гыз тойу отдельно и оглан тойу отдельно. Загвоздка лишь в одном, в выборе жениха насчет места. Он выбрал Макдональдс. Он спросил мое мнение, я ему привел доводы начиная что ему там не разрешат (был ответ пулуна миннят) и заканчивая что творческий коллектив Камеди клаб будет рад этому (ответ был джаннары саг олсун ))), и все таки стоек в своем решении провести свою свадьбу именно там.
Гыз тяряфи в шоке[/quote]
йери вар)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2964312' date='May 26 2008, 17:45 ']как нет места? там же вроде подземная парковка есть.
не думаю что ему слабо. опять повторюсь, ему важно место[/quote]
Злой не злой , может молодожены там встретились?...для него важно наверно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2964319' date='May 26 2008, 17:46 ']Как ты себе представляешь свадьбу в библиотеке Ахундова или [b]головном офисе Азерселля[/b]? ))))[/quote]
Не потянет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2964319' date='May 26 2008, 17:46 ']Как ты себе представляешь свадьбу в библиотеке Ахундова или головном офисе Азерселля? ))))[/quote]
или заявить подруге, что мы познакомились у вас на даче и свадьбу будем справлять у вас :) ))))))

Link to comment
Share on other sites

шутки шутками, а парню надо помочь. Злой, надо будет попросить администрацию ресторана приготовить что-нить спешиал. И еще, будет проблема с туалетами. Туда кроме приглашенных, весь город ходит отлить и покакать. Вопрос с секьюрити. На сколько человек разчитывают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2964307' date='May 26 2008, 17:45 ']Подземный паркинг под Наргиз-центром. :)[/quote]

[quote name='Zloy22' post='2964312' date='May 26 2008, 17:45 ']как нет места? там же вроде подземная парковка есть[/quote]
там на одну машину часто место не найдёшь, галдыки бютюн гонагларын машинына йер таплсын. онда геряк бяй аренда елясин бир гюнлюк ораны

[quote name='Sterling' post='2964319' date='May 26 2008, 17:46 ']Как ты себе представляешь свадьбу в библиотеке Ахундова или головном офисе Азерселля? ))))[/quote]
знаешь, в Ахундовке свадьба смотрелась бы красиво, так как там просторный читальный зал. если что есть позвальные помещения и несколько этажей с комнатами на все случаи жизни. кому будет скучно, как обычно, сидение в холле и поедание гоза и фындыха можно украсить читанием книги "Что делать?", например gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='2964410' date='May 26 2008, 17:55 ']Может у человека мечта?
Какая разница где, для близких людей думаю не будет разницы куда на свадьбу идти.
Тем более что и [b]гыз тойи будет.[/b][/quote]

А эта наверное будет в кафе "Чебурашка" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2964427' date='May 26 2008, 17:57 ']А эта наверное будет в кафе "Чебурашка" :looool:[/quote]
точно также ответил ему его будущий гайната )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2964494' date='May 26 2008, 18:05 ']Максуд кимдир ? :unsure:[/quote]
Мирзоев. Отличный парень. имеет прямое и непосредственное отношение к МакДональдсу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2964578' date='May 26 2008, 18:19 ']бяй-гялин где будут сидеть? За кассой? )))[/quote]

Они выйдет где-то к 9-ти часам после просмотра индийского фильма в кинотеатре Нариманова и сядут в одноименном парке лицом к мыздональдсу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2964589' date='May 26 2008, 18:22 ']Они выйдет где-то к 9-ти часам после просмотра индийского фильма в [b]кинотеатре Нариманова[/b] и сядут в одноименном парке лицом к мыздональдсу ))[/quote]

Он на ремонт закрыт. Давно уже. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2964598' date='May 26 2008, 18:24 ']Он на ремонт закрыт. Давно уже. :unsure:[/quote]
откроет да... и кинотеарт тоже :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963750' date='May 26 2008, 16:45 ']Он выбрал Макдональдс.

Гыз тяряфи в шоке[/quote]

Вышши! Гыз тяряфи - напрасно :nettt:
Сабахсы гюндян все самые крутые свадьбы будут проводится именно в МакД. Шадлых евляри срочно переквалифицируются в МакД, в противном случае их алвер олду "О" с черточкой посредине (умер).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='2965388' date='May 26 2008, 21:50 ']музыканты будут в дестком зале? а танцевать будут где? перед кассой?))[/quote]

Нет на стойке где подают. Как в фильме "Бар "Гадкий койот" , и потом запоют вместе песню про Макдональдс " I'm love in it"

Link to comment
Share on other sites

Ой, что то не реально как то это всё. Не думаю, чтобы МакДак согласился, тем более еда не ихняя будет. Им же отчеты сдавать)) Их просто не поймут в верхнем офисе))

А петь кто нить будет? Предлагаю конкурсантов с Евровидения))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2965435' date='May 26 2008, 22:04 ']Нет на стойке где подают. Как в фильме "Бар "Гадкий койот" , [b]и потом запоют вместе песню про Макдональдс " I'm love in it"[/b][/quote]
:nettt: - Бизимди бизимди Мыздональдс да бизимди... :rolleyes:

Мне вот интересно сколько человек там поместится? 50? 100? 200?

Link to comment
Share on other sites

А что, это довольно оригинально)))))) Правда, наши дай даи и халашки в брюликах не поймут, в чём кайф сидеть за низкими столиками в среднестатестической закусочной,и праздновать такое событие , как свадьба, может парня просто разозлили и он решил отомстить)?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 46 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 309 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...