Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ресторан для свадьбы


Recommended Posts

Вот в чем дело. Долго думал стоит ли тут открывать тему или нет, но получив добро того о чьей идее пойдет речь с чистой совестью открываю эту тему.
Суть в чем:
У знакомого скоро свадьба. Обе семьи готовятся вовсю, все хорошо, все пучком. Будет гыз тойу отдельно и оглан тойу отдельно. Загвоздка лишь в одном, в выборе жениха насчет места. Он выбрал Макдональдс. Он спросил мое мнение, я ему привел доводы начиная что ему там не разрешат (был ответ пулуна миннят) и заканчивая что творческий коллектив Камеди клаб будет рад этому (ответ был джаннары саг олсун ))), и все таки стоек в своем решении провести свою свадьбу именно там.
Гыз тяряфи в шоке

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='2963775' date='May 26 2008, 16:48 ']А в каком из Макдональдсов? У меня знакомые есть в том , что на Нариманово. Могу тапшануть уджуз елясюнляр. :)[/quote]
нее, в центральном, на площади фонтанов

Link to comment
Share on other sites

и? смысл темы? согласились бы парнир праздновать свою свадьбу в макдональдсе? или девушка. какова ваша реакция, если ваш жених заявит, что ваша свадьба будет в макдональдсе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963805' date='May 26 2008, 16:51 ']и? смысл темы? согласились бы парнир праздновать свою свадьбу в макдональдсе? или девушка. какова ваша реакция, если ваш жених заявит, что ваша свадьба будет в макдональдсе?[/quote]
Мне интересна реакция на такую идею в целом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963796' date='May 26 2008, 16:50 ']нее, в центральном, на площади фонтанов[/quote]

Тогда они могут фотосессию сделать прямо в Наргиз центре. Совсем рядом и лишних затрат не будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963750' date='May 26 2008, 15:45 ']Вот в чем дело. Долго думал стоит ли тут открывать тему или нет, но получив добро того о чьей идее пойдет речь с чистой совестью открываю эту тему.
Суть в чем:
У знакомого скоро свадьба. Обе семьи готовятся вовсю, все хорошо, все пучком. Будет гыз тойу отдельно и оглан тойу отдельно. Загвоздка лишь в одном, в выборе жениха насчет места. [b]Он выбрал Макдональдс[/b]. Он спросил мое мнение, я ему привел доводы начиная что ему там не разрешат (был ответ пулуна миннят) и заканчивая что творческий коллектив Камеди клаб будет рад этому (ответ был джаннары саг олсун ))), и все таки стоек в своем решении провести свою свадьбу именно там.
Гыз тяряфи в шоке[/quote]
Что только не придет в голову бисексуальному итальянцу.. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2963878' date='May 26 2008, 16:57 ']Что только не придет в голову бисексуальному итальянцу.. :nettt:[/quote]
при чем тут итальянец? )))

[quote]Там же спиртного нет, и вместимость маленькая...[/quote]
он хочет просто закрыть помещение, меню бужет ресторанно-свадебное, ему важен факт того что свадьба должна быть в Макдональдсе.

Link to comment
Share on other sites

Это некое отдаление от однообразия, но конечно не таким путем...
Макдональдс не то, совсем не то, ну конечно если не устроить там шоу клоунов с шариками, еще куда бы не шло, а так, нееет...

Можно вариант с природой, автобус, техника, и т.д. попатеть нужно будет, но эффект должен быть хорошим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963891' date='May 26 2008, 16:59 ']при чем тут итальянец? )))[/quote]
Правильно, не причём ) Он будет делать свадьбу в Пицца Густо :) Да? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2963872' date='May 26 2008, 16:57 ']Оригинальный парень)))[/quote]

Скорее человек с нестандартным складом ума и очень бурным и богатым воображением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963919' date='May 26 2008, 17:01 ']а жрачка какая? макдональдская или милли кухня?[/quote]
Наверно Доширак,Биг Бон или ещё на подобии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963891' date='May 26 2008, 16:59 ']при чем тут итальянец? )))
он хочет просто закрыть помещение, [b]меню бужет ресторанно-свадебное[/b], ему важен факт того что свадьба должна быть в Макдональдсе.[/quote]

Это какое? Курочка-девственница на вертеле с майонезом? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963891' date='May 26 2008, 15:59 ']он хочет просто закрыть помещение, меню бужет ресторанно-свадебное, ему важен факт того что свадьба должна быть в Макдональдсе.[/quote]
Ну тогда думаю нет проблем...
Но все таки место маленькое...
Как же музон, аппаратура и т.п.
Тесно будет.

Link to comment
Share on other sites

у нас в мкр-не была такая чайхана, которая называлась "Титаник". 30 кв.м., дюжина столов, домино и чай с лимоном и с сахаром - вот и весь их ассортимент. так вот как-то в один из вечеров мы собрались пойти, как всегда, забить козла и выпить чаю. Приходим и видим, что в чайхане музыка и народ в костюмах и платьях.... пройдя внуть мы видим, что там стоят жених с невестой, из колонок милли музыка, женщины танцуют. у нас тихий шок. мы проверили туда ли пришли, оказалось туда. оправивишись от шока, мы пошли в другую чайхану,так и не поняв, что это была за свадьба в чайхане под названием "Титаник"...

может будущая семейная пара познакомилась именно в Макдональдсе через блютуз. вот жених и решил освятить это место, устроив главное событие своей жизни именно там, где всё и началось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963919' date='May 26 2008, 17:01 ']а жрачка какая? макдональдская или милли кухня?[/quote]
еда, выпивка и обслуживание будет заказан в одном из лучших шадлыг сарайы города

Link to comment
Share on other sites

Вот живое видео. Свадьба в МакДональдс очень популярна.
[url="http://smotri.com/video/view/?id=v611296c55"]http://smotri.com/video/view/?id=v611296c55[/url]


[i]Весьма необычное место для проведения свадьбы избрала пара из Огайо. Молодые решили связать себя узами брака в “Макдоналдсе”. Один из самых знаменитых фаст-фудов мира сыграл символическую роль в жизни Триши Линн Эстепп и Тайри Хендерсона. Ведь именно там три года назад они познакомились и с тех пор работали рука обо руку вплоть до сегодняшнего дня. Так что, по словам жениха, они просто не могли представить себе более подходящего и романтичного места для свадьбы.

В честь торжества в ресторане быстрого питания была расстелена белая ковровая дорожка, по которой прошествовали жених и невеста. А недалеко от прилавка, где обычно выдают гамбургеры и чизбургеры, они обменялись клятвами в вечной любви и верности.

В результате молодые остались очень довольны церемонией. Ведь все прошло именно так как они и хотели. В свою очередь, Реверенд Джэймс Хартман, который собственно и поженил пару, отметил, что это первая на его памяти церемония бракосочетания в фаст-фуде и она удалась на славу.
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Булшит... Менять наши нормальные рестораны на эту гламурную столовую? Наши любят гоняться за всем забугорным, даже во вред своей выгоде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2963933' date='May 26 2008, 17:03 ']Это какое? Курочка-девственница на вертеле с майонезом? :looool:[/quote]
:looll:

Мне интересно где будут сидеть бяй и гялин?

будет самообслуживание?

петь (этот бехтевер ) кто будет?

и дресс -код какой будет?

З.Ы. только один + шарики пулсуз оладжаг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2964044' date='May 26 2008, 17:17 ']Гыз тяряфи в шоке.[/quote]
Я думаю если парень на свадьбе такое делает, то он по жизни эксцентричен. Поэтому гыз тяряфи или должна на это согласиться, или не соглашаться на брак вообще.

Link to comment
Share on other sites

мне интересно, кого из гостей посадят в зале для маленьких детей? а кого около туалета. кстати, там на улице стулья есть, там кто будет сидеть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2964044' date='May 26 2008, 17:17 ']Гыз тяряфи в шоке.[/quote]
значит это место для них ничего не значит и у парня заскок )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Злой а этому парню сколько лет?[/quote]
31

[quote]мне интересно, кого из гостей посадят в зале для маленьких детей? а кого около туалета. кстати, там на улице стулья есть, там кто будет сидеть?[/quote]
Если честно, я понятия не имею как выглядит Макдональдс внутри, не был там. Думаю если он решил там делать свадьбу то он продумал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963805' date='May 26 2008, 16:51 ']какова ваша реакция, если ваш жених заявит, что ваша свадьба будет в макдональдсе?[/quote]

А что, прикольно ))))))))

Link to comment
Share on other sites

а гыз эви вообще то какое дело ))) они себе делают да свадьбу где хотят и как хотят )) Может это его мечта и человек ее осуществляет )) Хеч дяхли вар? жениться не дадут как хочет ээ... мужчина он в конце концов или подкаблучник :roga:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...