Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины так одеваются?


Recommended Posts

Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

потмоу что у всех свой вкус и то. что вам кажется "ой как по-чушкарски". для кого-то вполне нормально... а может он идет на мероприятие, где надо быть одетым именно так...
Хеч дяхли вар ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 16:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]

1. Может чтобы пот не выступал пятнами с лицевой стороны. Обычно нижняя майка предохраняет от этого.
2. Это дурной тон? :unsure: В смысле даже если на работу нужно на босую ногу?
3. Никогда не одевал. Ужась :)
4. Это часто вынужденная мера работников гос.служб. Заставляют их.
5. Понты.
6. О вкусах не спорят :)

Link to comment
Share on other sites

Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :) - [b]Ношу, мне нравится, удобно и хорошо смотрится![/b]
2. Почему надевают носки с босоножками? :) - [b]босые ноги, не всем нравятся в обществе, не ношу![/b]
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :) - [b]подчеркивая свою практичность и чистоту... etimtekuldu не ношу :/[/b]
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :) - [b]ношу, а что делать дресс код галстук, а летом рубашку не оденеш ведь, жарка :([/b]
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :) - [b]это понт, поймут не все... [/b]:looool:
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском? - [b]первый раз слышу, но уже тошнит... [/b]pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 16:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]
Наверно имидж...

Link to comment
Share on other sites

Правильно, надо поголовно одеться в чёрные костюмы, жёлтые туфли и жёлтые платки в карманы, тогда всё будет пучком и никто в чушкаризме обвинять не будет etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 16:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]

1) чтоб пот не выходил на эту майку, если что
2) чтоб на работе не ругали, почему босый
3) этого мне тоже не понять
4) опять же работа (дресс код) обязывает
5) чисто понты
6) незнакомая нам мода

Link to comment
Share on other sites

А мне еще не нравится кобура для мобилы на ремне )

А еще не люблю однотонные /яркие/ галстуки, исключение составляют тонкие черные галстуки на молоденьких парнях в приталеных костюмах с прической а-ля гаврош.

Также несуразно выглядят джинсы, поднятые до груди, на ремне, с заправленным нечно в них)

Еще моя личная ненависть к белой/бежевой классической обуви ("летней"), а также к светло-голубым джинсам ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' date='May 26 2008, 17:13 ' post='2964010']
А мне еще не нравится кобура для мобилы на ремне )

А еще не люблю однотонные /яркие/ галстуки, исключение составляют тонкие черные галстуки на молоденьких парнях в приталеных костюмах с прической а-ля гаврош.

[b]Также несуразно выглядят джинсы, поднятые до груди, на ремне, с заправленным нечно в них)[/b]

Ой ой ой терпеть не могу pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 16:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]


1. Чесно говоря вообще не люблю когда парни майки носят. Не под что. И даже зимой.
2. Это вообще жуть...
3. На белые носки со светлой обувью и с кроссовками реагирую нормально. С темной обувью - так себе.
4. Так обычно одеваются на работу. Начальство требует.
5. Тут 3 варианта да: 1) Аллергия на свет, 2) не хочет чтоб его узнали и 3) просто рисовка
6. Есть чушкарские варианты, а есть, которые смотрятся очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 15:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
[b]2. Почему надевают носки с босоножками?[/b] :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]

Мужские сандалии с носками не носят. А появляться в них на работе или важных мероприятиях-дурной тон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2964292' date='May 26 2008, 17:43 ']Классика это спортивный костюм, шапшопы + норка папаг :)[/quote]
никогда не видела шапшапы и норку одновременно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2964308' date='May 26 2008, 17:45 ']никогда не видела шапшапы и норку одновременно....[/quote]

Кью, бизи мехледе , зимой тока так :) Это типа вышел машину перепарковать, там хлеб купить...ненадолго да.

Link to comment
Share on other sites

Мне ещё нравятся дурацкие майки под Versace, D&G на всех абсолютно. ))
И ещё как мужчины с огромными животами 9 месячной беременности брюки под живот спускают :D
И дурацкие квадратные зеркальные очки, спущеные на кончик носа, или наоборот- вставленные в глаза как линзы ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)[b]Не ношу[/b]
2. Почему надевают носки с босоножками? :)[b]Ношу. У нас декан был, у кого носок не видел выгонял за носками =)).
Причём, несколько раз такое происходило на экзамене.
[/b]
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)[b]На счет туфлей согласен. Ношу с белыми кедами[/b]
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :)а-ля председатель колхоза :)[b]Галстук не ношу[/b]
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)[b] Считают очки это стильно(на местном диалекте эфирно) - короче, кайфуют сами от себя. Очки тоже не ношу. [/b]
6. Почему в последнее время участились случаи появления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[b]Видел таких, причём очень довольных собой. Действительно, смешное зрелище.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2964327' date='May 26 2008, 17:48 ']Мне ещё нравятся дурацкие майки под Versace, D&G на всех абсолютно. ))[/quote]
у девушек почти все джинсы такие. причём буква D написана на одной ягодице, а G на второй... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2964327' date='May 26 2008, 17:48 ']Мне ещё нравятся дурацкие майки под Versace, D&G на всех абсолютно. ))
И ещё как мужчины [b]с огромными животами 9 месячной беременности[/b] брюки под живот спускают :D
И дурацкие квадратные зеркальные очки, спущеные на кончик носа, или наоборот- вставленные в глаза как линзы ))))))))))))))[/quote]

Вспомнил своего бывшего шефа... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2964327' date='May 26 2008, 17:48 ']И ещё как мужчины с огромными животами 9 месячной беременности брюки под живот спускают :D[/quote]
а мне наоброт :) Мне нравится животик у мужчин :) и поэтому брюки обязательно должнвы быть ПОД, а не НА!!!!!! :urey:

ужасно. когда брюки до ушей натягивают (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2964404' date='May 26 2008, 17:55 ']а мне наоброт :)[b] Мне нравится животик у мужчин[/b] :) и поэтому брюки обязательно должнвы быть ПОД, а не НА!!!!!! :urey:

ужасно. когда брюки до ушей натягивают ((([/quote]

Ну не 9 месячный наверное :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2964360' date='May 26 2008, 17:51 ']у девушек почти все джинсы такие. причём буква D написана на одной ягодице, а G на второй... :looool:[/quote]
невероятная внимательность :)

Никогда не забуду сумку одной женщины. На сумке всюду лого Гуччи, а на железке с брендом- Диор :blink: )))))))))))))))
А как вам кепка FC Milan, светлого цвета костюм и... внимание... кеды!!!!!!!! Чесслово видела сама.

[quote]ужасно. когда брюки до ушей натягивают ((([/quote]
Кью, это уже комбинезон-декольте )))))

[quote]а мне наоброт :) Мне нравится [b]животик[/b] у мужчин :)[/quote]
Животик????????? )))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

По пункту 6 : не знаю насчет рубашек, но костюмы с блеском наверно надо записать на счет популярности сериала "Куртлар вадиси" - сам не раз видел на ярмарках (особенно в прошлых двух годах) как продавец зазывал на такие костюмы : "Полад Алемдарын гастйумлары" !!! Вот братва и раскупала и еще покупает gizildish

Link to comment
Share on other sites

Да, да, да! Мне нарвится живот у мужчин и когда они брюки держат ПОД ним :) Считайте меня извращенкой, но мне нравится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку?
2. Почему надевают носки с босоножками?
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями?
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? а-ля председатель колхоза
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света?
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]

1. Майки не ношу. Вообще.
2. Носки под босоножки не мое.
3. Белые носки только на тренировке могу надеть с кроссовками. И то не практично это ))
4. Галстуки вообще не ношу. Никогда. И не буду. Будет дресскод с галстуком уволюсь нафик.
5. Иногда ношу очки даже когда нет солнца. Особенно часто это происходит в последнее время. Мне все равно что подумают окружающие, но мои глаза мне пока дороги. Я их так защищаю от пыли и всякой фигни которая летает у нас по улицам. Но в помещении не ношу.
6. Одеваюсь всегда просто. Блестящее на себе не вынесу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Еще моя личная неприязнь к КРАСНЫМ одеждам на мужиках, особенно тех, которым за 30)[/quote]
Я ношу красные майки )) Хотя мне не за 30, а почти 30 ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 16:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]

1. Чтобы при проигрыше на раздевание было меньше вариантов остаться в негляже...
2. Как девушка колготки под босоножки - это Гламур, а как мальчик носки под босоножки - так сразу вопрос??? Это и есть феминизм...
3. Для контраста. Чтобы подчеркнуть чистоту носков или начищенность туфель...
4. Председатель колхоза тоже интеллигент. А галстук - его единственный показатель...
5. Солнечный свет просто не успевает угнаться за всеми...
6. У нас тоже есть свои "Блестящие"...

Link to comment
Share on other sites

1. Чтоб пот не выходил на Т-shirt
2. Босые ноги, многим не нравится
3. Чтоб классично выглядело)))
4. Дресс Код))
5. Опять таки понты)
6. У многих глаза болят от солнце))

Link to comment
Share on other sites

а боди маечки?
а туфли с загнутыми к солнцу носами трапециевидной формы? а массивные часы подделки? а прически гагашни а-ля Аббас? куда мужская пода катится? лет 5-7 назад за такой прикид у меня во дворе могли побить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habibi' post='2963697' date='May 26 2008, 16:39 ']Часто задаюсь этим вопросом, когда вижу на улицах нашего города подобные экземпляры :) вот некоторые из них:
1. Почему под майку Т-shirt одевают обычную майку? :)
2. Почему надевают носки с босоножками? :)
3. Почему вообще надевают белые носки? Особенно с черными туфлями? :)
4. Почему с рубашкой с короткими рукавами (в народе тениска) носят галстук? :) а-ля председатель колхоза :)
5. Почему носят солнцезащитные очки в помещениях, где нет солнечного света? :)
6. Почему в последнее время участились случаи повления в общественных местах парней в рубашках из блестящего материала? а иногда и брюки, и даже костюмы сделаны их материала с блеском?[/quote]

2, 3 и 4 пункты вполне нормальные, нет ничего странного. Белые носки с черными туфлями носит даже Майкл Джексон, он тоже "экземпляр"? Тенниски с галстуком - тоже вполне нормальное явление, если в 40 градусную жару ты сидишь на работе, где по регламенту должен быть в галстуке. Не париться же в сорочке? Носки с босоножками - выбор людей, работающих на "агыр" работе, где не принято сверкать голыми ступнями, а париться нет охоты.

Встречный вопрос - почему кому-то вообще кажется странным, как одевается другой человек?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2964327' date='May 26 2008, 17:48 ']И ещё как мужчины с огромными животами 9 месячной беременности брюки под живот спускают :D[/quote]

А что вы им предложили бы? Натянуть прям по экватору пуза? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2965161' date='May 26 2008, 19:42 ']Я ношу красные майки )) Хотя мне не за 30, а почти 30 ))[/quote]
Прямо алые?? Я люблю бордовые/вишневые кашемировые джемпера на светлокожих брюнетах, но красное, по-моему, к лицу только МанЮнайтед, и то в команде в целом.

Хотя дело вкуса, Вашего и Вашей избранницы)

Еще не люблю когда молодые парни носят проборы. А еще хуже когда такого типа парень решает одеться "по-спортивному" и напяливает бейсболку на свою проборную прическу) Я называю это "Намиг Гарачухурлу на заре своей карьеры" -))

Отвратительны джинсы/брюки с карманами в районе колен, а-ля baggy-jeans :looool: Особенно когда они сидят не так как должны, а в обтяжечку))

И не стоит носить кожаные брюки, если только вы не брат-близнец того цыгана из клипа JLo "Ain't It Funny"

Всё, что я пишу - выстрадано годами пристальных наблюдений. Не заморачивайтесь особо, ребята, потому что те парни, которые одевались по моему вкусу, с иголочки - оказывались либо любителями мучить насекомых в детстве, либо гомосексуалистами - вот непруха.

Нормальный мужик обычно очаровательно толстокож в такого рода вопросах)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2964446' date='May 26 2008, 14:59 ']А как вам кепка FC Milan, светлого цвета костюм и... внимание... кеды!!!!!!!! Чесслово видела сама.[/quote]

если не приталеный костюм, вместо рубашки t-shirt, и не кеды, а sneakers, то смотрится очень даже

Link to comment
Share on other sites

Как ни крути, а многое зависит от телосложения, походки и стати.

Все прошлое воскресенье я провела в одном из центральных кафе на террасе, наблюдая за людьми. Я очень социальный человек по натуре, и мне ничто не доставляет большего удовольствие, чем питание энергетикой бурлящего города, людей. Но я давно страдаю от энергетичского голодания. Что я наблюдаю, в частности, за мужчинами нашего города? Взгляды: потухшие, надменные или сальные. Походки: утиные, или как будто после долгого перерыва позанимался спортом, потянул все мышцы, и сейчас каждое лишнее движение дается с трудом. Осанки: мешковидные.

О недостатках фигуры я тактично умолчу, ибо а) генофонд нации берет свое б) с ним, в отличие от предыдущих пунктов, сложно что-то сделать в) я сама далека от совершенства.

Зато у большинства гагашиков были проборные прически, разнобрендовые очки, майки GFF (сидящие как на корове седло).

Как я соскучилась по осмысленным взгядам, бескорыстным улыбкам и пружинистой походке.. :agilversin: Парни, прошу вас, не перенимайте у друг друга идиотические замашки, не теряйте индивидуальность, не теряйте лицо в толпе.

А что до одежды.. это ерунда, если есть СТАТЬ, то в любой одежде, и даже БЕЗ нее будете выглядеть превосходно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 2 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...