Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Amata

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)

Recommended Posts

Январь - месяц мобилизации в армию и соответственно, демобилизации из армии. Нередко случается так, что демобилизованному парню - особенно, из небогатой семьи - бывает нечего одеть: старая одежда уже не лезет, а новую он сможет купить только после того, как устроится на работу.  Я и сам сталкивался с этой проблемой после демобилизации 18 лет тому назад. 

Так вот - если у кого-то в семье, среди родственников или друзей возникнет подобная проблема с одеждой и обувью для вернувшегося домой дембеля , сообщите мне. Можно по ЛС.

Edited by Abbasov J.
  • Like 6
  • Upvote 3

1 час назад, Abbasov J. сказал:

А сколько штук вам нужно?

Здравствуйте.для студентов штуки 4 хотя бы.

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Здравствуйте.для студентов штуки 4 хотя бы.

Организуем.

Оставьте номер по ЛС, свяжусь с вами и передам.

25 минут назад, Abbasov J. сказал:

Организуем.

Оставьте номер по ЛС, свяжусь с вами и передам.

Спасибо.

добрый день.примем с благодарностью вещи для новорожденного. пеленочки- простынки- может матрасик остался у кого -то... если есть у кого -то бутылочки для смеси тоже будем благодарны..заранее спасибо ...

Здесь только взаимопомощь. Пожалуйста, все остальные пожелания оставляйте с специальном разделе

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=395

Edited by Эсмиральда
  • Upvote 1

Ребятки, у кого есть возможность отвезти продукты в Кызыл даш, семья нуждается,  ребёнок голодный( я без машины... 

11 час назад, ikusya сказал:

Ребятки, у кого есть возможность отвезти продукты в Кызыл даш, семья нуждается,  ребёнок голодный( я без машины... 

Где это?

8 часов назад, Маленькое Солнышко сказал:

Где это?

Это дальше Локбатана.

Проблема уже решена.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Добрый вечер, уважаемые, может кто нибудь знает где можно достать Терафлекс Адванс. Или кто поможет привезти...

IMG-20190217-WA0002.jpg

8 минут назад, Jilly сказал:

Добрый вечер, уважаемые, может кто нибудь знает где можно достать Терафлекс Адванс. Или кто поможет привезти...

IMG-20190217-WA0002.jpg

Я завтра узнаю кое-где и сообщу тебе.

• Like 1

Здравствуйте.не могу найти лекарства беневрон в таблетках.может кто знает где есть?

В 16.01.2019 в 13:08, Abbasov J. сказал:

Друзья, через 4 дня заканчивается на компе антивирус,подскажите как потом можно его установить чтоб бесплатный был. Спасибо

Отдам. таблетки Дигоксин

• Upvote 1

18 часов назад, Saadat74 сказал:

Отдам. таблетки Дигоксин

Вам сюда:

Приму за шоколадку ежедневники-блокноты с твёрдой обложкой. Год не имеет значения. Нужны для регулярных записей.

Salam hormetli Disputcular.8 yawli qizimin paltarlara ehtiyaci var.3 qizim var.Lap korpem 1,ortancili 4 yawi var.Balacalar bir birlerin paltarlarin geyinirler boyuk qizima ise imkan edib ala bilmirem.Eger kimdese varsa cox boyuk memnuniyyetle qebul ederik ve duaci olariq.

Posted (edited)
В 11.03.2019 в 16:16, lemanka12 сказал:

Salam hormetli Disputcular.8 yawli qizimin paltarlara ehtiyaci var.3 qizim var.Lap korpem 1,ortancili 4 yawi var.Balacalar bir birlerin paltarlarin geyinirler boyuk qizima ise imkan edib ala bilmirem.Eger kimdese varsa cox boyuk memnuniyyetle qebul ederik ve duaci olariq.

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=395

Edited by Эсмиральда
  • Upvote 1

Просили передать для нуждающих мужские кроссовки б/у но в хорошем состоянии 46.5 размер.Женская обувь 39-40(пойдет на 3 размер) размера, есть типа балеток и на каблучках..Потом у меня собрался кулек детской обуви на девочку до 2.5-3 лет.Разная обувь.И кое какие вещи.Самовывоз 4 мкр. 051980925 есть ватсап

1 час назад, jannuska63 сказал:

Просили передать для нуждающих мужские кроссовки б/у но в хорошем состоянии 46.5 размер.Женская обувь 39-40(пойдет на 3 размер) размера, есть типа балеток и на каблучках..Потом у меня собрался кулек детской обуви на девочку до 2.5-3 лет.Разная обувь.И кое какие вещи.Самовывоз 4 мкр. 051980925 есть ватсап

Спасибо Джавид, я не нашла эту тему

Может кто то может мне помочь, хочу посетить детский дом , не с пустыми руками естественно, ищу человека с машиной, чтобы помог мне довезти. 

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, ♛DIVA♛ сказал:

Может кто то может мне помочь, хочу посетить детский дом , не с пустыми руками естественно, ищу человека с машиной, чтобы помог мне довезти. 

Какой, и когда?

• Like 1
  • Upvote 2

3 часа назад, Abbasov J. сказал:

Какой, и когда?

Лс:) 

отдам вещи мужские размер М

женские размер S  и размером  Л

написать ЛС

• Upvote 1

Всем доброго дня. Отдам несколько мешков с вещами, ну как несколько мешков 5-6. Все вещи в хорошем состоянии. В наличие демисезонные вещи на пожилую женщину, размеры от 40-48. Юбки, кофты, пиджаки, а также тёплые вещи типа курток, пальто. И еще в наличие вещи женские 38 размер. Кофты, свитера, брюки размеров 36-38. Забирать самовывозом с Баилово. Может быть есть человек со своей машиной который поможет, и отвезёт вещи нуждающимся людям, будет просто здорово. И большая просьба, ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть, но люди ищущие халявы, и которые потом отвечают мол на подарок моим племянникам не пойдет, убедительная просьба проходить мимо.  Для более подробной информации пишите в лс, или обращайтесь по номеру 0513732132. Всем спасибо за внимание.

• Like 3
  • Upvote 1

5 часов назад, Stalina сказал:

Всем доброго дня. Отдам несколько мешков с вещами, ну как несколько мешков 5-6. Все вещи в хорошем состоянии. В наличие демисезонные вещи на пожилую женщину, размеры от 40-48. Юбки, кофты, пиджаки, а также тёплые вещи типа курток, пальто. И еще в наличие вещи женские 38 размер. Кофты, свитера, брюки размеров 36-38. Забирать самовывозом с Баилово. Может быть есть человек со своей машиной который поможет, и отвезёт вещи нуждающимся людям, будет просто здорово. И большая просьба, ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть, но люди ищущие халявы, и которые потом отвечают мол на подарок моим племянникам не пойдет, убедительная просьба проходить мимо.  Для более подробной информации пишите в лс, или обращайтесь по номеру 0513732132. Всем спасибо за внимание.

Вещи на брони до воскресенья. 

• Upvote 1

Добрый день. Не знаю где точно можно спросить. В какой теме. Кто в курсе про приют на Зыхе. Номер тел или любую информацию. Сколько там сейчас подопечных? 

Спасибо

• Upvote 1

3 часа назад, Octave сказал:

Добрый день. Не знаю где точно можно спросить. В какой теме. Кто в курсе про приют на Зыхе. Номер тел или любую информацию. Сколько там сейчас подопечных? 

Спасибо

@Розовая пантерка привет дорогая) Может сможете помочь с ответом на выше поставленный вопрос со стороны формучанки?

1 час назад, Халида Салимова сказал:

@Розовая пантерка привет дорогая) Может сможете помочь с ответом на выше поставленный вопрос со стороны формучанки?

Здравствуй, дорогая:) Я бы с удовольствием помогла, но , к сожалению, не имею нужной информации.

• Like 1

Привет всем возьму для себя одежду для беременных на лето размер 38.заранее благодарю 0773124021

8 часов назад, Халида Салимова сказал:

7 часов назад, Розовая пантерка сказал:

Здравствуй, дорогая:) Я бы с удовольствием помогла, но , к сожалению, не имею нужной информации.

Спасибо за отзыв. Отпишусь. Нашла, была тут в архиве их телефон. Он поменялся. Справочная 109 тоже не помогла. И я сегодня поехала туда. Там сейчас их подопечных 14 мужчин и 9 женщин . И с коллегой взяв разрешении у сестры настоятельницы навестить их в среду в 9 утра (она так время назначила). 

• Like 2

Друзья, я помогаю одной одинокой женщине ей 92 года, и у нас сломался танограф, может у кого то есть в рабочем состоянии будем очень признательны

• Like 1

Здравствуйте всем.люди может кто может поделиться домашними растениями цветами.мои почти все погибли этой зимой так и не поняла почему а для меня цветы хоть какая то радость.буду очень благодарна.

В 31.05.2019 в 00:58, Anna Kitaeva сказал:

Здравствуйте всем.люди может кто может поделиться домашними растениями цветами.мои почти все погибли этой зимой так и не поняла почему а для меня цветы хоть какая то радость.буду очень благодарна.

Добрый день.  Могу дать отростки золотого уса, каланхоэ и фиалки. Передам в Ахмеддах.

В 01.06.2019 в 06:09, Vero сказал:

Добрый день.  Могу дать отростки золотого уса, каланхоэ и фиалки. Передам в Ахмеддах.

Спасибо эти у меня есть а фиалки мне почему то не нравятся я свои отдала.спасибо ещё раз.

Передали  вещи  на мужчину размера 52-54, костюмы куртки брюки.Практически новое все. мало одевалось Самовывоз из 4го мкр 0519809925ватсап)

Сограждане может у кого есть вентилятор ненужный.сейчас в основном все с кондиционерами и куго может остался?приму с благодарностью.у нашего мотор сгорел в самую жару.

Передам детскую кроватку и стульчик для кормления нуждающимся. Просьба обращаться в ЛС.

• Upvote 1

Добрый день. Нужен человек для женщины. Уход не нужен, она сама всем справляется. Просто нужен человек который будет с ней ночевать и помогать если ей что нибудь нужно по дому. 

Отдаётся предпочтение студентам из района или женщине которая работает в Баку но не имеет возможность оплачивать квартиру.  Если есть такая то пишите в Лс

On 6/6/2019 at 10:48 AM, jannuska63 said:

Передали  вещи  на мужчину размера 52-54, костюмы куртки брюки.Практически новое все. мало одевалось Самовывоз из 4го мкр 0519809925ватсап)

@jannuska63

Добрый день. 

Пжл.если будут вещи -футболки 41-42 размер и джинсы 32-33 дайте знать.

Прошу для  нужд.парня.

Заранее благодарю.

4 часа назад, Egel сказал:

@jannuska63

Добрый день. 

Пжл.если будут вещи -футболки 41-42 размер и джинсы 32-33 дайте знать.

Прошу для  нужд.парня.

Заранее благодарю.

Добрый вечер, что ж ты раньше не сказала, я б тебе оставила.Там много чего было печалька

2 минуты назад, Odri сказал:

Желающие получить коляску должны под соответствующей фотографией написать комментарий с краткой историей. 

Интересно, с краткой историей о чем? Каким образом был зачат ребенок? 

• Like 1

Здравствуйте, кто нибудь летит в Москву в ближайшее время? Нужно передать срочно документы. 

Отдаю нуждающимся мужскую одежду (рубашки, брюки), обувь. Все в отличном состоянии. Самовывоз из Мардакян, сам не могу привезти, занят.

• Upvote 1

может кто летит на днях в Анталию? нужно передать рюкзак весом 2 кг..

Есть небольшой пакетик с игрушками б.у. 3 холста на них картины молодого художника( знаю что эти холсты вторично могут использрвать художники) картины можно и оставить если понравится и три плаката новых обучающих для малышей про деревья, цвета, и животных 0502210491 самовывоз около 20 школы

• Upvote 1

Есть небольшой пакетик с игрушками б.у. 3 холста на них картины молодого художника( знаю что эти холсты вторично могут использрвать художники) картины можно и оставить если понравится и три плаката новых обучающих для малышей про деревья, цвета, и животных 0502210491 самовывоз около 20 школы
На брони

10 часов назад, SunnyGH сказал:

10 часов назад, SunnyGH сказал:

Здравствуйте. Холст в силе?

Здравствуйте. Холст в силе?

Здраствуйте уже все забрали

Всем добрый вечер, опять образовался пакет с игрушками, а также не использованный почти новый небольшого размера детский коврик( из губчатого материала) 0502210491 самовывоз около 20 школы

• Upvote 1

Всем добрый вечер, опять образовался пакет с игрушками, а также не использованный почти новый небольшого размера детский коврик( из губчатого материала) 0502210491 самовывоз около 20 школы
На брони

Приму за шоколадку ежедневники-блокноты с твёрдой обложкой. Год не имеет значения. Нужны для регулярных записей.
У нас есть канцелярские книги большие, в линию. Может помните, советских времён. Если Вам подойдут, смогу передать.
  • Upvote 1

16 минут назад, NigarR сказал:
В 27.02.2019 в 10:33, Abbasov J. сказал:

У нас есть канцелярские книги большие, в линию. Может помните, советских времён. Если Вам подойдут, смогу передать.

Да, подойдут. 

Если можно, оставьте контакты в ЛС. Спасибо.

• Like 1

В 21.10.2019 в 21:20, SunnyGH сказал:
В 21.10.2019 в 21:13, SunnyGH сказал:

На брони

здраствуйте плакаты в силе

Здрасвтуйте нет увы.

В 01.11.2019 в 14:52, SunnyGH сказал:
В 01.11.2019 в 10:57, anonim-rena сказал:

Здрасвтуйте нет увы.

спасибо

• Like 1