Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)


Recommended Posts

Друзья, срочно ищу куски фанерки разного размера. Если кто-то собирается выбросить или недорого продаст, дайте знать, плиз...

Здраствуйте нашла сумку от ноутбука если будете по пути заберите
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста,нужно почистить ковер из гостинной куда можно обратиться,знаю есть несколько компаний которые занимаются этим,какая лучше по качеству и цене?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, AZAMELEK сказал:


Здраствуйте нашла сумку от ноутбука если будете по пути заберите

 

Спасибо, заберу. Позвоню вам заранее.

Link to comment
Share on other sites



Благодарю за ссылку. Скачаю обязательно. Но может вы знаете где у нас в городе продают книгу или может у кого есть она и уже не нужна. Помню родители в нашем детстве привозили полные сумки с книгами. Со временем все раздали. Хоть сама и читаю iBooks но на данном этапе стараюсь приучить его держать в руках книги а не телефон и планшет. Буду очень благодарна если кто поделится.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, torpeda said:

подскажите где можно обрезать ковер и обработать края.

 

В сядяряке, там где продают ковры точно обрезают ковер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, torpeda сказал:

подскажите где можно обрезать ковер и обработать края.

Обычно обработку края делают в магазинах, где продаются ковры и дорожки. Мы делали  в ТЦ(на Халгларе)

Edited by S.ELENA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lunolikaya сказал:

 


Благодарю за ссылку. Скачаю обязательно. Но может вы знаете где у нас в городе продают книгу или может у кого есть она и уже не нужна. Помню родители в нашем детстве привозили полные сумки с книгами. Со временем все раздали. Хоть сама и читаю iBooks но на данном этапе стараюсь приучить его держать в руках книги а не телефон и планшет. Буду очень благодарна если кто поделится.

На 28 мая штук 6 магазинчиков, где можно найти детские книжки на любой возраст и любой карман.

Link to comment
Share on other sites

На 28 мая штук 6 магазинчиков, где можно найти детские книжки на любой возраст и любой карман.

Да, вы правы, есть. Я так Чуковского покупала. 1 книжка-1 сказка. В мягком переплете. А я ищу более интересный и более долговечный вариант. Я уже нашла 4 тома, по совету wish прошла по ссылке на tap.az.. правда продавец пока неотвечает. спасибо вам за совет.

 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, может  у кого то есть детские платьица на годовалую девочку. Мне много вещей понадарили, но платьев нет. Весна идет не хочу как мальчишку ее во двор выводить. Буду признательна если поможете. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2017 в 23:28, Arzulya1 сказал:

U menya est .jivu na bayilova

Спасибо вам большое за ковролит! Вы нас выручили! Дай Бог здоровья и удачи вам!

Edited by regiy
Link to comment
Share on other sites

Ну а вдруг )))) Может быть можно реанимировать холодильник ))) Открыла холодильник , а там нет света . но он еще вроде бы работал. Был слышен какой то звук. Легонько ударила по  светильнику и холодильник заглох. 

 0
Link to comment
Share on other sites

Hi, мир вам!
представители IT сферы, геймеры к вам просьба, дать работающий совет.

172715_2302_draft_large.thumb.jpg.ce610cec154d875394dee3c012f5e272.jpg
как скачать на него GTA5, чтобы играть можно 
Ноутбук LENOVO IdeaPad B590, 15.6", Intel Core i3 3110M,

2.4ГГц, 4Гб, RAM 500Гб,

nVidia GeForce GT 720M - 1024 Мб, DVD-RW, Windows7

один раз по пробывал не вышло

58bad4cba634e_2017-2-27_9-40-52_724.jpg.52b7bde8902b71f83ca619df11ca1198.jpg

 

Не оставляйте без внимания не проходите мимо

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TARANA_1976 сказал:

здравствуйте, нужно составить визитки в Carel Draw,

кто нибудь сможет помочь,

а точнее надо лист разделить на несколько частей...

Так составить или делить готовое? В ЛС пишите подробнее что надо. Вечером посмотрю и отвечу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, никто не едет в Минск после 12 марта? Надо передать мужу копии загранпаспорта детей.  

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2017 в 18:57, win-win сказал:

Hi, мир вам!
представители IT сферы, геймеры к вам просьба, дать работающий совет.

172715_2302_draft_large.thumb.jpg.ce610cec154d875394dee3c012f5e272.jpg
как скачать на него GTA5, чтобы играть можно 
Ноутбук LENOVO IdeaPad B590, 15.6", Intel Core i3 3110M,

2.4ГГц, 4Гб, RAM 500Гб,

nVidia GeForce GT 720M - 1024 Мб, DVD-RW, Windows7

один раз по пробывал не вышло

58bad4cba634e_2017-2-27_9-40-52_724.jpg.52b7bde8902b71f83ca619df11ca1198.jpg

 

Не оставляйте без внимания не проходите мимо

 

 

 

up

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Slava Sfx сказал:

Пиратка проблемно. Но можете и купить на площадке Steam.

 

не покупать не вариант,

я с торрента качал один раз need for speed riv. все было ок. 

по поводу мощности, все впоряде c lenovo или не тянет может?, хотя туt чуваки есть в инете которые на core i2 запускают.

я все таки думаю, так как я овощ в этой теме, что делаю что то неправильно.

и с модами надо обязательно попробовать это жест настоящия.

Сохраненное изображение 2017-3-7_14-11-49.251.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/4/2017 в 18:57, win-win сказал:

Hi, мир вам!
представители IT сферы, геймеры к вам просьба, дать работающий совет.

172715_2302_draft_large.thumb.jpg.ce610cec154d875394dee3c012f5e272.jpg
как скачать на него GTA5, чтобы играть можно 
Ноутбук LENOVO IdeaPad B590, 15.6", Intel Core i3 3110M,

2.4ГГц, 4Гб, RAM 500Гб,

nVidia GeForce GT 720M - 1024 Мб, DVD-RW, Windows7

один раз по пробывал не вышло

58bad4cba634e_2017-2-27_9-40-52_724.jpg.52b7bde8902b71f83ca619df11ca1198.jpg

 

Не оставляйте без внимания не проходите мимо

 

 

 

 

 

Только купив... все что найдете в сети - вирус

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Мою знакомую сбила машина. Виновник аварии не хочет оплачивать за ее лечение, и наоборот пришел со своим юристом, и те убедили, что это он лишь слегка задел ее, и она просто упала. У нее начались осложнения и лежит в кровати. У нее растет маленький сын, и мама, которая уже идет на пенсию. Больная сестра....И больше никого нет. Нет денег на лечение. А она нужна матери. Пожалуйста подскажите куда можно обратиться и найти бесплатную консультацию юриста, чтобы осудить этого, и потребовать от ГАИ пересмотреть дело, и потребовать запись с места аварии. У них совсем нет на юриста, и хоть бы кто-то посоветовал, как поступить в этом случае. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элиана сказал:

Добрый вечер. Мою знакомую сбила машина. Виновник аварии не хочет оплачивать за ее лечение, и наоборот пришел со своим юристом, и те убедили, что это он лишь слегка задел ее, и она просто упала. У нее начались осложнения и лежит в кровати. У нее растет маленький сын, и мама, которая уже идет на пенсию. Больная сестра....И больше никого нет. Нет денег на лечение. А она нужна матери. Пожалуйста подскажите куда можно обратиться и найти бесплатную консультацию юриста, чтобы осудить этого, и потребовать от ГАИ пересмотреть дело, и потребовать запись с места аварии. У них совсем нет на юриста, и хоть бы кто-то посоветовал, как поступить в этом случае. Заранее спасибо

сволочь (извените)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jannuska63 сказал:

сволочь (извените)

Да, мягко сволочь((( Увидев их положение в семье, осмелился. Я ей посоветовала написать опять заявление в Гаи, или потом пожаловаться, просто не могут дозвониться...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...