Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Amata

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)

Recommended Posts

Сейчас собачий ящик не работает говорят запретили самим нужно решать, подруга вызвала каких то людей они решили проблему, кажется потравили, у них та же ситуация была и в том же районе. Могу узнать но вы тоже поспрашивайте у рабочих, ей строители наводку дали.

Ну травить не смогу. Рука не поднимется
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Сейчас собачий ящик не работает говорят запретили самим нужно решать, подруга вызвала каких то людей они решили проблему, кажется потравили, у них та же ситуация была и в том же районе. Могу узнать но вы тоже поспрашивайте у рабочих, ей строители наводку дали.

8 минут назад, Ket 52 сказал:

на фейсбцуке есть группы любителей животных.наши местные группы.вы туда обратитесь они наверняка знают что с ними дедать.

4 hours ago, Ket 52 said:

Они сами травят, а вы думали в собачьем ящике с ними что делают, травить это ещё гуманно

3 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Они сами травят, а вы думали в собачьем ящике с ними что делают, травить это ещё гуманно

там собачий ад, поверь.Ужас что там творилась. Говорят Симакину сегодня арестовали.

2 часа назад, jannuska63 сказал:

там собачий ад, поверь.Ужас что там творилась. Говорят Симакину сегодня арестовали.

Да ты что Жаннушка а за что? вроде Анар Играющий на нее в суд подал а его иск отклонили же

• Upvote 1

Жан прочитала у Яны ее уже отпустили

2 часа назад, jannuska63 сказал:

да симакину арестовали в изоляторе сидит.весь фейсбук гудит.знаю на разино где то приют собачий есть.

4 часа назад, miloserd сказал:

Жан прочитала у Яны ее уже отпустили

напрасно отпустили

Кто знает где можно купить тарелку от микровалновки. Сломали теперь не знаю где можно купить. Может кто подскажет. Или осталась такая, а микровалновка сломалась . куплю

30 минут назад, Ket 52 сказал:

Кто знает где можно купить тарелку от микровалновки. Сломали теперь не знаю где можно купить. Может кто подскажет. Или осталась такая, а микровалновка сломалась . куплю

Здравствуйте. 

В "Бизим Маркет" посмотрите в хозяйственном отделе там бывает.

• Upvote 1

Только что, соль сказал:

Здравствуйте. 

В "Бизим Маркет" посмотрите в хозяйственном отделе там бывает.

Спасибо

• Upvote 1

В Бизиме не нашли. Зато там есть крышка для тарелки. Хоть её купили. Не напрасно из города туда поехали.

• Upvote 1

В 19.06.2017 в 04:21, jannuska63 сказал:

напрасно отпустили

Как дело по этому вопросу?

1 час назад, Ket 52 сказал:

В Бизиме не нашли. Зато там есть крышка для тарелки. Хоть её купили. Не напрасно из города туда поехали.

Да крышки там всегда есть,а вот тарелки дефицит.

Вы ещё в Баку электроникс позвоните у них тоже бывает,но дорого,подруга года два тому назад брала там они около 30 с чем то стоили,щас наверное ещё дороже стали.

• Upvote 1

Да крышки там всегда есть,а вот тарелки дефицит.
Вы ещё в Баку электроникс позвоните у них тоже бывает,но дорого,подруга года два тому назад брала там они около 30 с чем то стоили,щас наверное ещё дороже стали.

Спасибо за участие
  • Upvote 1

5 часов назад, Peppilotta сказал:

Как дело по этому вопросу?

без понятия времени нет итиресоваться аферистками

Жаннушка я много читала про не нее,неоднозначное мнение складывается о ней\если честно

Всем привет. Может у кого-нибудь сохранился учебник для10-11кл. Həqiqi Hərbi hazırlıq. Bakı 1-2 nəşrlər 2003 H.O. Ocaqov.
Не могу найти

• Upvote 1
  • Downvote 1

Привет всем!

Друзья, у меня несколько дисков с песнями, их нужно переписать на одну флэшку (флэшку предоставлю). У самого нет технической возможности для этого. Кто может помочь? Конечно же, за оплату.  

Привет всем!

Друзья, у меня несколько дисков с песнями, их нужно переписать на одну флэшку (флэшку предоставлю). У самого нет технической возможности для этого. Кто может помочь? Конечно же, за оплату.  

• Upvote 1

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Привет всем!

Джавид, у нас оплата запрещена, Вы ведь знаете. Если не срочно, то я смогу Вам помочь, но только через неделю, когда вернусь в Баку.

• Downvote 1

1 минуту назад, Amata сказал:

Джавид, у нас оплата запрещена, Вы ведь знаете. Если не срочно, то я смогу Вам помочь, но только через неделю, когда вернусь в Баку.

Да, сорри, я упустил этот момент... 

Спасибо большое, если раньше никто не сможет сделать, обращусь к вам через неделю. 

• Upvote 2

приходи ко мне сделаем перепишем

Edited by jannuska63
  • Upvote 1

Mojno vzatsa za delo

транслит.балл

Edited by Bercana

23 часа назад, Abbasov J. сказал:

Да, сорри, я упустил этот момент... 

Спасибо большое, если раньше никто не сможет сделать, обращусь к вам через неделю. 

Если довезешь до меня - сделаю... Думаю, будет раньше, чем через неделю ))))

• Upvote 1

2 минуты назад, Real Life сказал:

Если довезешь до меня - сделаю... Думаю, будет раньше, чем через неделю ))))

Друг @Amata сделал уже, пясаба!  Мне до субботы нужно было...

Если что, я к тебе по другому схожему вопросу обращусь...  :biggrin:

• Upvote 1

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Друг @Amata сделал уже, пясаба!  Мне до субботы нужно было...

Если что, я к тебе по другому схожему вопросу обращусь...  :biggrin:

Поздравляю! Если что - пиши...

В 12.07.2017 в 11:04, Abbasov J. сказал:

Привет всем!

Джавид м. привет,с диска на комп и с компа на флешку могу закинуть.Если что,дайте знать,помогу

• Upvote 1

55 минут назад, Маленькое Солнышко сказал:

Джавид м. привет,с диска на комп и с компа на флешку могу закинуть.Если что,дайте знать,помогу

Спасибо, Солнышко, решилась проблема... 

Кто будет ехать Иншачлар и в сторону Мардакян отзовитесь 

Кто будет ехать Иншачлар и в сторону Мардакян отзовитесь 

В субботу из города в мардакяны я поеду

1 минуту назад, skro_13 сказал:

В субботу из города в мардакяны я поеду

Доброе ... на днях нужно извините а если что можно тогда вам на писать 

Доброе ... на днях нужно извините а если что можно тогда вам на писать 

Да конечно можно. Можете в лс написать что понадобится и решим

Ребята, очень срочно нужна инвалидная коляска, кто может одолжить ну или недорого продать?

1 час назад, eva_j сказал:

Ребята, очень срочно нужна инвалидная коляска, кто может одолжить ну или недорого продать?

В этой теме продажа запрещена!

• Upvote 1

1 час назад, eva_j сказал:

кто может

• Upvote 3

В 12.07.2017 в 14:57, jannuska63 сказал:

приходи ко мне сделаем перепишем

8 часов назад, Qafario сказал:

uje ne aktiven etot zapros,,??/

Спасибо большое, проблема решена. 

@Bercana можно закрыть (или удалить) эту тему.

Может кто-то завтра 19 июля, на машине едит из Ахмедлах в Сядаряк или подскажите, где в Ахмедлах стоянка такси которые собирают пассажиров до сядаряк

Может кто захочет помочь...

• Upvote 1

Помогу с английским языком. Если есть какие-либо вопросы или непонятые вами темы, в изучении английского, то обращайтесь.

• Upvote 6

В 18.07.2017 в 14:38, Vero сказал:

Может кто-то завтра 19 июля, на машине едит из Ахмедлах в Сядаряк или подскажите, где в Ахмедлах стоянка такси которые собирают пассажиров до сядаряк

от ахмедлов до 28 мая, оттуда на 125 автобус едет в бина, и 20 помоему нужно уточнить  номер в седерек, либо с 8 до 9.20 от халглара такси по 1 манату, сбоку лачына, либо от метра гара гараева такси 2.50 ман в любое время.

• Upvote 1
  • Downvote 1

от ахмедлов до 28 мая, оттуда на 125 автобус едет в бина, и 20 помоему нужно уточнить  номер в седерек, либо с 8 до 9.20 от халглара такси по 1 манату, сбоку лачына, либо от метра гара гараева такси 2.50 ман в любое время.

Спасибо большое.

Очень нужна люстра любая целая только.переезжаем доча плафоны разбила.хозяин новую требует купить.сейчас не можем купить.очень прошу помочь у кого то если есть лишняя люстра

Ребята кто разбирается в инвалидных колясках, нужна помощь, нужно немного починить инвалидную коляску

Ребята кто разбирается в инвалидных колясках, нужна помощь, нужно немного починить инвалидную коляску

В той теме написала и номер отправила в Лс
  • Upvote 1

Люди добрые!!!мы молодая семья,есть ребенок,приехали с Украины.Муж бакинец сирота,у нас нет ни кого чтоб нам помогли здесь. Муж на этом сайте искал работу но результата нету(((за этот месяц заплатили за квартиру,перебиваемся со страхом в ожидании завтрашнего дня.муж работал по стройкам у бывших друзей но они его обманули и не дали денег а я уже не в силах сидеть и смотреть как он высыхает на глазах.сказала чтоб уходил с той работы так как денег все равно не дают а кормить его и дочку надо чем то но продукты заканчиваются.если у кого то есть знакомые для охраны на дачу с проживанием,или работа по электрике и сантехнике то напишите пожалуйста в ЛС .мы не употребляем спиртные напитки,судимости также не имеем,очень порядочная семья.может по этой причине у нас и не выходит жить нормально и ростить дочку спокойно.

Edited by jeezno
Не правильно написала слово
  • Upvote 2

Есть два бу детских кресла для машины. Одно с 0 до 9 месяцев (фирмы мон), другое с 9 месяцев до 3х лет (чико)
Какое-то время хранились в гараже поэтому обшивка чуток испортилась.
Могу помочь с доставкой по городу.

Можно взять ?

Могу помочь свешами зимные основном для новорожденного ребенка.

В 02.08.2017 в 18:10, jeezno сказал:

Люди добрые!!!мы молодая семья,есть ребенок,приехали с Украины.Муж бакинец сирота,у нас нет ни кого чтоб нам помогли здесь. Муж на этом сайте искал работу но результата нету(((за этот месяц заплатили за квартиру,перебиваемся со страхом в ожидании завтрашнего дня.муж работал по стройкам у бывших друзей но они его обманули и не дали денег а я уже не в силах сидеть и смотреть как он высыхает на глазах.сказала чтоб уходил с той работы так как денег все равно не дают а кормить его и дочку надо чем то но продукты заканчиваются.если у кого то есть знакомые для охраны на дачу с проживанием,или работа по электрике и сантехнике то напишите пожалуйста в ЛС .мы не употребляем спиртные напитки,судимости также не имеем,очень порядочная семья.может по этой причине у нас и не выходит жить нормально и ростить дочку спокойно.

Где вы сейчас живёте?могу помочь продуктами

• Upvote 2

5 часов назад, vinni_pux1985 сказал:

Где вы сейчас живёте?могу помочь продуктами

Спасибо огромное Добрый человек за то что Вы откликнулись на наше крик!Дай Бог вам и вашей семье здоровья!!! сегодня моего мужа первый день вызвали на работу!у нас уже появилась хоть маленькая но Надежда на жизнь.не примите за унижение или оскорбление, может кто-то кроме нас нуждается в вашей благородности больше чем мы!сегодня муж принес продукты дамой,сейчас единственная проблема с жильем,если у вас есть какие-то знакомые у которых есть дача или дом загородный которым надо присмотреть то дайте нам знать .ещё раз Вам огромное спасибо за заботу и человечность!!!

• Upvote 2

В 15.04.2017 в 18:22, AHTS сказал:

Есть два бу детских кресла для машины. Одно с 0 до 9 месяцев (фирмы мон), другое с 9 месяцев до 3х лет (чико)
Какое-то время хранились в гараже поэтому обшивка чуток испортилась.
Могу помочь с доставкой по городу.

Отдали уже?

Отдали уже?

Осталось только маленькое.

23 часа назад, jeezno сказал:

Спасибо огромное Добрый человек за то что Вы откликнулись на наше крик!Дай Бог вам и вашей семье здоровья!!! сегодня моего мужа первый день вызвали на работу!у нас уже появилась хоть маленькая но Надежда на жизнь.не примите за унижение или оскорбление, может кто-то кроме нас нуждается в вашей благородности больше чем мы!сегодня муж принес продукты дамой,сейчас единственная проблема с жильем,если у вас есть какие-то знакомые у которых есть дача или дом загородный которым надо присмотреть то дайте нам знать .ещё раз Вам огромное спасибо за заботу и человечность!!!

Дай бог у вас все наладиться.вы посмотрите на территории сулутепе там часто ищут семьи для проживания и присматривания за имуществом.дай бог что то найдётся 

• Upvote 2

7 часов назад, vinni_pux1985 сказал:

Дай бог у вас все наладиться.вы посмотрите на территории сулутепе там часто ищут семьи для проживания и присматривания за имуществом.дай бог что то найдётся 

Огромное человеческое спасибо Вам Добрый Человек за совет!Пусть Бог хранит вас и вашу семью!мы обязательно по узнаем!!! Ещё раз спасибо Вашим родителям за вас!

Здравствуйте,если у каво есть ненужный домашний телефон взяли бы с большой благодарностью.

По просьбе юзера Ани Китаевой  может кто сможет помочь пожалуйста ей. Друзья может кто сможет помочь с материнской платой на персональный компьютер.будем очень благодарны.в инет сами понимаете заходить не могу мой воотсап 0506277791.спасибо.

• Upvote 1

Народ, не знаю у кого еще спросить. Может подскажете людей, которые разъезжают по детским домам. Нужна достоверная информация об этой организации:

https://www.facebook.com/ekyib/

То есть ее реальное существование, реальное состояние, состояние детей, передаваемые деньги доходят до детей или нет. и где конкретно в Мардакянах находится?

Очень буду благодарна, если кто ответит.