Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)


Recommended Posts

16 час назад, rosomaha сказал:

Здравсвуйте. Нужна онлайн помощь юриста по вопросу квартирного завещания. Спасибо

Здесь есть тема,юрист помогает,отвечает на вопросы, поищите 

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте действительно бедную, нуждающуюся семью. Хочу купить продукты для них.

[/quote

На фб если девушки кот занимаются благотворительностью, они навещают действительной нуждающиеся семьи и предоставляют фотоотчет

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2016в01:28, lisunok сказал:

Здесь есть тема,юрист помогает,отвечает на вопросы, поищите 

Юристы отзовитесь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rosomaha сказал:

Юристы отзовитесь пожалуйста

 

Город ветров

Юридическая консультация -2

Автор Город ветров, 4 дек 2014 @ 08:52

ищите его, этот человек дает консультацию бесплатно,здесь

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2016в11:39, UnconformitY сказал:

Если у кого-то есть детская коляска в нормальном состоянии, с радостью возьму

 

В 19.03.2016в17:19, KEFSIZZZ... сказал:

Добрый день.

 

Люди добрые у кого имеется в наличии более используемая детская коляска в нормальном состоянии?

 

Заранее всем спасибо.

 

Здравствуйте, продаю свою коляску за 55 манат!

IMG_20150606_185006.jpg.ed199ea57e0ab3cee870e07129baa750.jpg

IMG_20150608_115639.jpg.f193535773b5c3442c02779e1883d996.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Новорожденная сказал:

 

 

Здравствуйте, продаю свою коляску за 55 манат!

IMG_20150606_185006.jpg.ed199ea57e0ab3cee870e07129baa750.jpg

IMG_20150608_115639.jpg.f193535773b5c3442c02779e1883d996.jpg

Вы название темы прочитали? Здесь все БЕСПЛАТНО. Для продаж есть другие разделы на Диспуте. Просьба не нарушать правила...

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2016в17:19, KEFSIZZZ... сказал:

Добрый день.

 

Люди добрые у кого имеется в наличии более используемая детская коляска в нормальном состоянии?

 

Заранее всем спасибо.

 

пардон, извините. Прошу удалить пост.

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько вещей на девочку и мальчика новорожденных. Отдам  только тем, кому реально  нужно. Или кто передаст. 

С одним условием, доставить по назначению. все вещи новые, с бирками. Телефон для связи 012 511 75 40, 050\070 203 93 07, Магомед

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ismail Bekeshev сказал:

dd6a6478760077281d240879dc04a990.jpg

Отдам кто нуждается для обучения прекрасного предмета.

 

4 часа назад, Ismail Bekeshev сказал:

dd6a6478760077281d240879dc04a990.jpg

Отдам кто нуждается для обучения прекрасного предмета.

 

Исмаил, если согласитесь отдать это Mushu-svbk, то доставку я беру на себя. Мы с вами лично знакомы, а Мушу сама забрать не сможет - она инвалид-колясочник. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

какие вы молодцы,ребята. Просто прелесть.:appl:Спасибо вам всем. По состоянию здоровья пока не могу, встречаться, приносить вещи,передать. Но потом обязательно, после улудшения состояния,буду отдавать вещи. Обязательно. Есть лекарства, вещи,посуда.

12494893_993576314048562_894118842324890

 

Edited by lisunok
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 минуты назад, lisunok сказал:

какие вы молодцы,ребята. Просто прелесть.:appl:Спасибо вам всем. По состоянию здоровья пока не могу, встречаться, приносить вещи,передать. Но потом обязательно, после улудшения состояния,буду отдавать вещи. Обязательно. Есть лекарства, вещи,посуда.

12494893_993576314048562_894118842324890

 

Allah şəfa versin.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Исмаил, если согласитесь отдать это Mushu-svbk, то доставку я беру на себя. Мы с вами лично знакомы, а Мушу сама забрать не сможет - она инвалид-колясочник. 

Да без проблем гардаш.можно завтра к 8 часам.вы сможете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Большая просьба если у кого есть книги или кто видел в продаже книги Наполеон Хилл "Управляй своей судьбой" и "Перехитри диавола" или дайте почитать или продайте а еще лучше подарите на мой день рождения) он у меня во все дни года)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Переведите, пожалуйста, на азербайджанский язык - навязчивые идеи.

П.С. Не нашел соответствующий раздел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mansour сказал:

Здравствуйте. Переведите, пожалуйста, на азербайджанский язык - навязчивые идеи.

beyindən çıxmayan fikirlər

Link to comment
Share on other sites

Должна ехать в Турцию через 2 недели... Если не поздно будет - сообщите. Оплатите только стоимость лекарства - доставка в Баку с меня будет

Огромное спасибо Вам. Сегодня забрала лекарства. Бог Вам в помощь. Спасибо еще раз.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Зимняя-Фея сказал:

отдам бесплатно учебник для самостоятельного изучения азербайджанского языка.

можно я заберу если вы не против.хочу улучшить язык

Link to comment
Share on other sites

в 15-20 числах апреля еду в Грузию, если кому нужны лекарства могу немного привезти(чтоб на таможне не приставали...,поэтому не много),но на большинство лекарств там требуют рецепт имейте ввиду.

И еще,в последний раз была неделю назад, цены с января на лекарства повысили примерно на 40%.просто можно найти те препараты,кот. здесь нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 108 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...