Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подкаблучники


Recommended Posts

Кто такие подкаблучники по-вашему?
Встречались ли вам в жизни такие люди?

Для меня, подкаблучниками правит женщина и их это устраивает на 100%. Сам отношусь очень отрицательно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

[quote name='juicy' post='2924554' date='May 20 2008, 05:58 ']Обячно больше всех подкаблучников хаят те, кто сами ими являются :rolleyes:[/quote]
Обычно много чего говорят ;)

Но просто хотелось узнать, много ли в Азербайджане тряпок? pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Люди разные бывают...
Есть подкаблучники, есть женоненавистники.. короче будь человеком самое главное.
П.С. Хотя не приветствую ни какую из этих крайностей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2924590' date='May 20 2008, 10:04 ']Обычно много чего говорят ;)

Но просто хотелось узнать, много ли в Азербайджане тряпок? pukkee:[/quote]

В смысле если какой-то парень подкаблучник, значит он ТРЯПКА?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орион' post='2924608' date='May 20 2008, 06:08 ']В смысле если какой-то парень подкаблучник, значит он ТРЯПКА?[/quote]
а что он должен быть?)) салфетками ли надо их называть? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В нынешнее время,когда женщины как бы сказать более активными стали и вполне обходятся без мужчин(не во всем :morqqqq: )и все же,и когда мужчины пошли слабые-хрупкие и слабохарактерные,естественно число подкаблучников резко увеличилось и продолжает увеличиваться,притом по моему есть 2 типа подкаблучников-скрытые и нескрытые :looool: Т.е одни не отрицают этого,и по ним сразу невооруженым глазом видно,что он тряпка,а другие,во всю отрицают,и даже хают тех,нескрытых,а сами не замечают,ну или вернее не хотят признавать тот факт,что им понипулирует,направляет женщина,увы... ;)

Link to comment
Share on other sites

У некоторых парней, у которых понты и "понятия" из ушей вываливаются, подкаблучники все, кто не ведёт себя как они-типа, я кищи и всё прочее)))))) На самом деле, люди должны дружить , отношения это не только разделение на я мужчина, а ты женщина. Мне вообще всё равно кто и что думает, но я люблю мужественных мужчин,но мужество это не только преобладание над женщиной. Это наверное целый свод правил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2924617' date='May 20 2008, 10:09 ']а что он должен быть?)) салфетками ли надо их называть? :rolleyes:[/quote]

Не знаю что он должен быть и кем их надо называть, но могу сказать что каждый человек индивидуален. Не стоит громко и оскарбительно высказываться, у каждого человека есть свои недостатки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2924630' date='May 20 2008, 10:12 ']В нынешнее время,когда женщины как бы сказать более активными стали и вполне обходятся без мужчин(не во всем :morqqqq: )и все же,и когда мужчины пошли слабые-хрупкие и слабохарактерные,естественно число подкаблучников резко увеличилось и продолжает увеличиваться,притом по моему есть 2 типа подкаблучников-скрытые и нескрытые :looool: Т.е одни не отрицают этого,и по ним сразу невооруженым глазом видно,что он тряпка,а другие,во всю отрицают,и даже хают тех,нескрытых,а сами не замечают,ну или вернее не хотят признавать тот факт,что им понипулирует,направляет женщина,увы... ;)[/quote]

Прочитав Ваш пост не до конца, задался вопросом. А как Вы считаете, зарабатывая жена больше мужа, обязательно ли, что он автоматом вступает в ряды подкаблучников?

Link to comment
Share on other sites

Ростропович кажется сказал красивую фразу:

-Да, я под каблучком. Зато под каким каблучком!

ИМХО, была бы любовь. Все остальные отношения в семье рядом с любовью - детский сад. Пусть каждый играет, как хочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2924590' date='May 20 2008, 10:04 ']Обычно много чего говорят ;)

Но просто хотелось узнать, много ли в Азербайджане тряпок? pukkee:[/quote]
при чем тут Азербайджан то? столько же сколько и везде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='2924671' date='May 20 2008, 10:19 ']Прочитав Ваш пост не до конца, задался вопросом. А как Вы считаете, зарабатывая жена больше мужа, обязательно ли, что он автоматом вступает в ряды подкаблучников?[/quote]
Почитайте тогда до конца,если не передумайте насчет вопроса,отвечу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2924711' date='May 20 2008, 06:26 ']при чем тут Азербайджан то? столько же сколько и везде[/quote]
Почему везде? В Саудовской Аравии это не так) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2924715' date='May 20 2008, 10:27 ']Почитайте тогда до конца,если не передумайте насчет вопроса,отвечу :rolleyes:[/quote]

Прочитал. ) не передумал. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='2924739' date='May 20 2008, 10:30 ']Прочитал. ) не передумал. )[/quote]

Если женщина зарабатывает больше мужчины,это еще не говорит о том,что он подкаблучник-не вижу связи?!Она может зарабытывать сколько угодно,а ОН может просто игнорировать ее этот доход,всмысле пусть тратить на себя она их,или откладывает,по любому он глава семьи,и он должен содержать семью.Хотя я лично ничего плохого не вижу,если даже ее деньги они могут использовать совместно.Вы поймите мужество мужчины не в этом же проявляется.Я не преемлю,если он все делает так,как она говорит,во всем и всегда,если он не в силах постоять за свою точку зрения,решать какие то вещи самостоятельно,а не нуждаться и не перекладывать все на НЕЕ.Такие мужчины для меня-слабаки.Им так легче жить+терпеть не могу,когда в таких случаях мужики прикрываются тем,мол я ее слишком люблю,не хочу спорить,и растраивать и т.д.и бла,бла,бла...
Надеюсь донесла свои мысли и вы поняли меня.

Link to comment
Share on other sites

подкаблучники, это те, кто типа "крутые", с понтами ходят, но стоит женушке появится, так сразу тише воды ниже травы становятся???

Link to comment
Share on other sites

Это Володя Турчинский: [img]http://www.max71.ru/folio/12/pics/picture-1.jpg[/img]

В своем интервью он всегда говорит, что в зале он культурист, на ТВ шоумен, а дома - ПОДКАБЛУЧНИК )

По-моему, к этому спокойно относятся те мужчины, которые полностью уверены в собственной мужественности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2924778' date='May 20 2008, 10:37 ']Если женщина зарабатывает больше мужчины,это еще не говорит о том,что он подкаблучник-не вижу связи?!Она может зарабытывать сколько угодно,а ОН может просто игнорировать ее этот доход,всмысле пусть тратить на себя она их,или откладывает,по любому он глава семьи,и он должен содержать семью.Хотя я лично ничего плохого не вижу,если даже ее деньги они могут использовать совместно.Вы поймите мужество мужчины не в этом же проявляется.Я не преемлю,если он все делает так,как она говорит,во всем и всегда,если он не в силах постоять за свою точку зрения,решать какие то вещи самостоятельно,а не нуждаться и не перекладывать все на НЕЕ.Такие мужчины для меня-слабаки.Им так легче жить+терпеть не могу,когда в таких случаях мужики прикрываются тем,мол я ее слишком люблю,не хочу спорить,и растраивать и т.д.и бла,бла,бла...
Надеюсь донесла свои мысли и вы поняли меня.[/quote]

дердивиз чох иймищь.. )

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои, все эту фуфло кто под коблуком кто под юбкой кто под зонтом и с понтом.
Башивызы салун ашага пул газанун. Кутарды гетди. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='2924819' date='May 20 2008, 10:44 ']дердивиз чох иймищь.. )[/quote]

Ezizim,menim bu cur derdlerim wukur ki yoxdur :morqqqq:
[quote name='Passerby' post='2924834' date='May 20 2008, 10:46 ']Это она теорию пишет :)[/quote]
Впринципе да,Адик,теорию пишу.На личной практике не сталкивалась посему :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2924901' date='May 20 2008, 10:54 ']Ezizim,menim bu cur derdlerim wukur ki yoxdur :morqqqq:

Впринципе да,Адик,теорию пишу.На личной практике не сталкивалась посему :)[/quote]

Эзизим, ) онда ние беле эмоционал фикир верирсиз беле щейлере.. пусть это все обходит Вас стороной. )

Link to comment
Share on other sites

У людей подкоблучники, у лошадей подподковники :looool:

Bazooka правильно сказала. Те кто больше всего кричит "мяням мяням" среди них больше всего подкоблучников...

Link to comment
Share on other sites

А по существу, помню слышал якобы такую фразу Юлия Гай Цезаря - Моя Жена сильнее меня, она мой учитель. Спросив кто-то почему? Он ответил – Она учит меня терпению, мудрости и она мой стимул. Кищини галдыран да гадында енен де.

П.С. Если где-то неточно написал про слова Цезаря, сорри

Link to comment
Share on other sites

В здоровой семье не может быть подкаблучничества, как и подподошничества ;) - все вопросы решаются [b]вместе[/b], а не одной стороной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2924967' date='May 20 2008, 10:03 ']В здоровой семье не может быть подкаблучничества, как и подподошничества ;) - все вопросы решаются [b]вместе[/b], а не одной стороной.[/quote]
Просто у нас почему то многие беждены, что если ты считаешься с мнением женщины, значит ты подкаблучник

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2924962' date='May 20 2008, 07:02 '][url="http://www.radikal.ru"][img]http://i045.radikal.ru/0805/b4/1a3318319a61.jpg[/img][/url]

:D[/quote]
прям вспомнился фраза из песни "I'm too sexy for my shirt" :devil:

Link to comment
Share on other sites

аха, и если он предпочитает проводить вечера с женой, то говорят, что он боится жену и поэтому не ходит с нами по бабам...

Link to comment
Share on other sites

В семье все должно быть обоюдно, и думаю если мужчина советуется и иногда соглашается с мнением жены он вовсе не подкаблучник.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Каждый подкаблучник - сапожник своего счастья[/quote]

Тота, брат, иной раз так мощно задвинешь, что невольно вспоминается Хрюн Моржов с его коронной фразой в адрес Льва Новоженова: "Мощно задвинул, Юрьич!".

Я бы даже развил мысль и сказал, что "далеко не каждый подкаблучник - сапожник своего счастья.". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2924998' date='May 20 2008, 11:06 ']Просто у нас почему то многие беждены, что если ты считаешься с мнением женщины, значит ты подкаблучник[/quote]
Вы бы только знали, как мало меня колышет кто и что думает обо мне )))

[quote]аха, и если он предпочитает проводить вечера с женой, то говорят, что он боится жену и поэтому не ходит с нами по бабам...[/quote]
Ему хорошо? - Хорошо.
Его жене хорошо? - Хорошо.
Настоящие друзья о нём так думать не будут? - Не будут.

Покажи, где проблема? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='2924864' date='May 20 2008, 09:50 ']Дорогие мои, все эту фуфло кто под коблуком кто под юбкой кто под зонтом и с понтом.
Башивызы салун ашага пул газанун. Кутарды гетди. :P[/quote]
:aappll:

[color="#FF0000"]Предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]А по существу, помню слышал якобы такую фразу Юлия Гай Цезаря - Моя Жена сильнее меня, она мой учитель. Спросив кто-то почему? Он ответил – Она учит меня терпению, мудрости и она мой стимул. Кищини галдыран да гадында енен де.[/quote]
beck, я с Вами.

P.S. Любите и уважайте друг друга. Тогда высота ваших каблуков отойдёт на 543,788,643-ый ряд.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...