Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Домашние тематические торты от С_Амиры


Recommended Posts

Сямуш, ты супер! Ты - само совершенство! У меня просто слов нет. Камал будет в восторге. Я просто не представляю как он будет рад. Спасибо тебе огромное!

Link to comment
Share on other sites

Вчера было 2 торта (обычно беру один на 3 дня) но так получилось, что дату перенесли на забронированную другим заказом и я не стала расстраивать старых клиентов, как результат во первых была измождена была под вечер, а во вторых это риск, очень прошу для сведения, если по каким-то причинам нужно будет перенести дату заказа в случае если этот день уже занят я буду вынуждена отклонить, к счастью в этот раз все довольны, но в моей практике были случаи и с менее приятным концом, поэтому плз войдите в положение и поймите правильно это в ваших же интересах, чтобы ничего не отвлекало от вашего заказа.6b6ffb055cf53cef8749c6a35c0b2ed9.jpg13676b49f1acbfd94ab90b86e06de6f0.jpg

за второй торт особенно напереживалась, к счастью отзывы были положительные.
Link to comment
Share on other sites

С некоторых пор на телефон не поступает оповещение о новых сообщениях на диспуте, раньше вроде было, несколько сообщений остались незамеченными, приношу извинения и контактный номер 0502501076, лучше на вотсап сюда так более гарантированно что вовремя увижу

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, хочу рассказать как на добро отвечают иногда добром, слава Богу в моей жизни такое впервые и иншаАллах в последний раз. Заказывают торт по цене что я говорю со словами это дорого можно 3 кг, зная что с выбранным ими дизайном это будет очень мелко смотреться предлагаю хорошую скидку за 4 кг (1 кг почти бесплатно) соглашаются. Торт получается почти 5 кг, спешу их обрадовать что они выиграли Т. К. Им кг обходится еще намного ниже. В итоге они выводят цыфры совершенно не примеримые к мастичным тортам а я объясняю что они не правы но добавляю что если так то все равно халал олсун, ну просто не могу иначе. Если они так оценили мой труд халал хошлары олсун что могу сказать. В итоге я на продукты потратила на 10 манат ниже суммы что я получила но при этом на такси малыша отправить пришлось Т. К. Торт пекла и 20 азн впридачу. Ночь не спала горбатилась и в минусе 10 азн. Что сказать. Халал хошлары олсун. Поэтому мой муж всегда говорит не надо делать скидки. Сколько получается столько и бери. Поэтому извините дизайн не дизайн буду делать ровно по кг и ровно как заказали. Самое смешное что если бы я не скинула я бы получила больше и торт был бы не 5 а 3 кг

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сейчас ханум написала что произошло недоразумение не так поняли друг друга и мне честно очень стыдно стало. Уставшая очень была после без сонной ночи над тортом я полтора дня над ним работала и решив что меня кинули обидно так было мне что я от души а ко мне вот так а оказалось просто недоразумение. Я же говорю никогда ко мне такого в жизни небыло. А стыдно еще от того что ребята наши гибнут а я тут из-за денег нюни распустила. Хоть бы никто больше не погиб столько тортов бы напекла! Эхх дура я дура


Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, homemade cakes сказал:

Спасибо ханум:) мы знакомы?


 

44 минуты назад, homemade cakes сказал:

Спасибо ханум:) мы знакомы?

Men burda forumda caytikani murebbeler satiram.1 defe size zeng vurmushdum size bele tanish deyilik yeqin ordan yadinizda qalmisham.Mashallah el ishlerinize heyranam gozel ressamliq qabiliyyetiniz var .Mushteriniz bol olsun .Sizin kimi zehmetkesh qabiliyyetli xanimlara xususi hormetim var
 

Link to comment
Share on other sites

Menim rehmetlik babam da Azerbaycanda taninmish shirniyyat ustalarindan biri olub .Gozel tortlar bishirib.men ozum de rayonda uzun iller toy tortlari bishirmishem indi artiq yorulmusham.Sizin el ishleriniz meni heyran edir .Var olun ishleriniz avand olsun
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Jan! Babaniza Allah rehmet elesin! Ganda olanda kechir:) Menim ulu babam Qax rayonunda ev ustasi idi, dash ev tikib taxta ishlemeler tam her ishini gerub tehvil verirdi. Muharibe vaxti nenem butun aletlerini fonda verdi butun gumush ishlemeler garshi ki kemey olsun indi giymeti olmazdi onlarin. Yazaram size lap maraqli oldu

Link to comment
Share on other sites

Allah hamimizin olenlerine rehmet elesin eyni zonadaniq lap qonshu rayondaniq.Biz Shekiliyik.Shekide ilk defe Sheki halvasini bishiren menim babam olub.Ekseriyyet halva bishirenler de onun qohumlaridi.Halvaci Eli babamin qaynatasi olub ve her sheyi babama o oyredib.Shirnici Shakir deyende Shekide adla olub .Men babamin yaninda boyumushem ve hec evimize getmemishem.Rehmetlik babam ve atam shirniden bizim heykellerimizi qurardilar.Heyf o gunlerden ve o baba nenelerimizden .Heqiqeten her shey qanla kecir ,ve bele nesilden cixan qizlar hemishe dushduyu ailenin dayagi olur.Men size bu yolda 1 daha ugurlar arzulayiram.Yorulmayasiniz.Heqiqeten urekden yaziram men sizin kimi qabiliyyetli xanimlarla fexr edirem.Allah sizi bed nezerden qorusun .Her ikimizin baba ve nenelerimizin baba ve nenelerimizin ruhlari shad olsun.Ugurlar size.Bol-bol qazanglar

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...