Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ACCENT


Bad

Recommended Posts

[quote name='distributor' post='2088288' date='Nov 14 2007, 12:07 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2088062' date='Nov 14 2007, 11:40 ']эдитор,
если к автомобилю применим термин АЦТОЙ, то первое место за ниссан санни 1.3, а второе за Акцент 1.4.

1. это турецкая сборка.
2. это ужасающая по своей дебильности АКП , которая так обкакивает неплохой мотор, что расход в городе с пенсионерской ездой около 12-13 литров. если уж решил брать, то только с механикой.. АКП у них это не Г..., а самое настоящее Д..!
3. это хрустящая рулевая колонка.
4. это амортизаторы, которые всегда плохо работают.
5. это не просто несчастная, а просто УЖАСАЮЩЕ-БЯДБАХТСКАЯ динамика.

у этой машины всего 2 плюса:

1. мы дружим с дистрибютором, и он (огромное ему спасибо) помогает разрешить нам проблемы, связанные с этим недоавтомобилем.
2.[b]в этой машине удобно заниматься сексом[/b], переднее сидения уезжают чуть ли не до багажника.

И ВСЁ!.[/quote]
спасибо Зия после твоих слов я думаю [b]очередь на акцент уменьшиться [/b]я уже не знаю куда прятаться
[/quote]
Ну почему уменьшится, у нас любят в стране заниматься сексом :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2088062' date='Nov 14 2007, 12:40 ']эдитор,
если к автомобилю применим термин АЦТОЙ, то первое место за ниссан санни 1.3, а второе за Акцент 1.4.

1. это турецкая сборка.
2. это ужасающая по своей дебильности АКП , которая так обкакивает неплохой мотор, что расход в городе с пенсионерской ездой около 12-13 литров. если уж решил брать, то только с механикой.. АКП у них это не Г..., а самое настоящее Д..!
3. это хрустящая рулевая колонка.
4. это амортизаторы, которые всегда плохо работают.
5. это не просто несчастная, а просто УЖАСАЮЩЕ-БЯДБАХТСКАЯ динамика.

у этой машины всего 2 плюса:

1. мы дружим с дистрибютором, и он (огромное ему спасибо) помогает разрешить нам проблемы, связанные с этим недоавтомобилем.
2.в этой машине удобно заниматься сексом, переднее сидения уезжают чуть ли не до багажника.

И ВСЁ!.[/quote]

зия напрасно ты так , акцентоводы тебе этого не простят

Link to comment
Share on other sites

наверное Зия отчасти прав,относя это к мотору 1.4л.
у меня мотор 1.6
1. по поводу динамики: машина маленькая,относительно легкая,отсюда очень неплохая динамика в городе,приличный разгон (передний привод как-никак).на поворотах машина ведет себя довольно-таки уверенно.
2.АКП: да,не такая как на мерсах и на бумерах,но ведь Акцент и стоит несоизмеримо меньше этих машин.коробка,естественно,не фонтан,но вполне приличная,просто надо привыкнуть.
3.амморы: да жестковаты,это надо признать.могло бы быть и получьше.
4.рулевая колодка: у меня не хрустит,поэтому непонимаю о чем говорит Зия.
и последнее: Акцент в полной фуловой версии стоит 16400 вечнозеленых.ответьте мне,что вы сможете купить НОВОЕ за эти деньги?ответ на мой взгляд очевиден.
если хотите комфорта,т.е. никаких шумов,мягкие аморы,разгон и супер динамику,платите в 2-3 раза больше и берите тот же мерин или ауди.
для этого класса и этой ценовой категории машина вполне приемлемая.
всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2086771' date='Nov 14 2007, 00:17 ']Наверное все читали тему про ещщяев.... я решил взять вторую машину для ежедневных поездок по делам...


Обсуждаем данную модель...

[url="http://turbo.az/site/autos/view/7527"]http://turbo.az/site/autos/view/7527[/url]

Как Вам цена? Сколько стоит точно такая новая? Что Вы думаете об этой модели?

Спасибо заранее....[/quote]
Эдитор, вы попробуйте для начала позвонить по контактному номеру, указанному в объявлении ))) Он с лета отключил телефон ))))))

Link to comment
Share on other sites

Эдитор,
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ 1.4!!!

Дистрибютор,
может быть очередь на акцент 1.6, но я не верю, что люди, могут лохануться как я, на версию с 1.4. Кстати, летом видел ее в Губе, но из России с механикой.

905,

я только о 1.4.. 1.6 у Кекса. водит, нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2088682' date='Nov 14 2007, 12:55 '][quote name='distributor' post='2088031' date='Nov 14 2007, 11:36 '][quote name='Editor' post='2087754' date='Nov 14 2007, 10:55 '][quote name='bakinec 69' post='2087310' date='Nov 14 2007, 09:18 ']Новая такая стоит 13800[/quote]


Точно такая же новая стоит 13 800?
[/quote]
да новая 13800д
[/quote]

бяс 1.6 нечейедир?
[/quote]
16400$ но он богаче комплектации
вообще та Акцент 1,4 13800д Бюджетная версия при выборе комплектации сначала было выведена цена, а потом машина

Link to comment
Share on other sites

1,4 95л.с против 1,3 санни 87 л.с . А так все верно основная масса берет именно бюджетную версию но Зия не массы :morqqqq:
лучше пусть отпишет Лонда здесь только у неё такая машина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2089018' date='Nov 14 2007, 13:44 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2088992' date='Nov 14 2007, 13:41 ']Эдитор,
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ 1.4!!![/quote]

Я всегда задумываюсь над такими моментами.. А как так получается, что инженеры проектируют и выпускают автомобиль, который не удовлетворяет массы? Ведь 1.4. по всему миру раскупается. Или дело опять же в нас?
[/quote]
При таких проблемах малых нетянущих моторов я все списываю на качество бензина. В 1,4 мотор бы немецкий бензин 95 - она бы летала и не было бы надобности в 1,6л. У нас бензин 88! Поэтому мы вынуждены переплачивать за больший мотор.
Эдитор, кстати на турбо азе есть Акцент с механикой 2007г. Или вы хотите автомат? Кстати, на турбо азе есть еще черная Элантра 2005г за неплохую цену АКПП и 1,6. Правда,теперь Вам скажут что для Элантры 1,6 маловат :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2089104' date='Nov 14 2007, 13:56 ']вообще та Акцент 1,4 13800д Бюджетная версия при выборе комплектации сначала было выведена цена, а потом машина[/quote]

абсолютно честный ответ. респект :aappll:

Эдитор,
это тоже самое, что с мотором 1.3 на Гетцах. сначала завод говорил, что "ашши бомба чякир и кто не согласен уроды", а потом (после того как сотням тысяч продали) признал свою ошибку, убрав этот мотор и оставив 1.6.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2089151' date='Nov 14 2007, 14:02 '][quote name='distributor' post='2089104' date='Nov 14 2007, 13:56 ']вообще та Акцент 1,4 13800д Бюджетная версия при выборе комплектации сначала было выведена цена, а потом машина[/quote]

абсолютно честный ответ. респект :aappll:

Эдитор,
это тоже самое, что с мотором 1.3 на Гетцах. сначала завод говорил, что "ашши бомба чякир и кто не согласен уроды", а потом (после того как сотням тысяч продали) признал свою ошибку, убрав этот мотор и оставив 1.6.
[/quote]
Зия 1,3 заменили на 1,4 а не на 1,6

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2089151' date='Nov 14 2007, 14:02 '][quote name='distributor' post='2089104' date='Nov 14 2007, 13:56 ']вообще та Акцент 1,4 13800д Бюджетная версия при выборе комплектации сначала было выведена цена, а потом машина[/quote]

абсолютно честный ответ. респект :aappll:

Эдитор,
это тоже самое, что с мотором 1.3 на Гетцах. сначала завод говорил, что "ашши бомба чякир и кто не согласен уроды", а потом ([b]после того как сотням тысяч продали) признал свою ошибку, убрав этот мотор и оставив 1.6.[/b]
[/quote]
ZIYA
1,4 тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2089139' date='Nov 14 2007, 14:01 ']1,4 95л.с против 1,3 санни 87 л.с . А так все верно основная масса берет именно бюджетную версию но Зия не массы :morqqqq:
лучше пусть отпишет Лонда здесь только у неё такая машина[/quote]
вожу эту модель всего как 2 недели, поэтому могу только отметить большой расход топлива :( где-то 14-15 л на 100 км... хотя вожу аккуратно, не топлю сильно, медленно трогаюсь со светофоров ) чувствую, что мотор слабенький, но я не аффтош, трюки выкидывать не собираюсь.. пока меня устраивает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londa' post='2089320' date='Nov 14 2007, 14:27 ']вожу эту модель всего как 2 недели, поэтому могу только отметить большой расход топлива :( где-то 14-15 л на 100 км[/quote]
т :wow1::wow1: ай эля бирдяфялик 2001 года Максиму можно было бы взять.. у нее расход такой..

Link to comment
Share on other sites

Эдди посмотри 3-хдверный вариант - наверняка ездишь в основном 1 (ну максимум +1) выглядит лучше чем седан (хотя на вкус и цвет) мотор 1,6 + механика + крупнее диски + получше разгон + компактнее.

Link to comment
Share on other sites

Уже около 4 месяцев ездием на 1.4 Акцент автомат. Расход был 13-14, сейчас упал до 11, тяговитость слабая, но ездить можно. Единственный минус в том, что после покупки три раза по гарантии меняли рулевую. Последнюю ждали 2 недели, соответственно машина стояла. Будем надеяться что последняя рулевая не подведёт через две недели.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная тяговитость у 1.4

Я вожу МАтиз с мотором 0.8 Я никогда не верил в то что я буду ДОВОЛЕН этой машиной.
И тянет кстати нормально. Вчера аздырнул Х5 в пробках :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2090518' date='Nov 14 2007, 16:50 ']Нормальная тяговитость у 1.4

Я вожу МАтиз с мотором 0.8 Я никогда не верил в то что я буду ДОВОЛЕН этой машиной.
И тянет кстати нормально. Вчера аздырнул Х5 в пробках :looool:[/quote]
Да, полностью согласен Матиз 0,8 это ракета! Но механика! Ает у тебя же АКПП! На ней не погоняешь же :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2090578' date='Nov 14 2007, 16:57 '][quote name='aet' post='2090518' date='Nov 14 2007, 16:50 ']Нормальная тяговитость у 1.4

Я вожу МАтиз с мотором 0.8 Я никогда не верил в то что я буду ДОВОЛЕН этой машиной.
И тянет кстати нормально. Вчера аздырнул Х5 в пробках :looool:[/quote]
Да, полностью согласен Матиз 0,8 это ракета! Но механика! Ает у тебя же АКПП! На ней не погоняешь же :morqqqq:
[/quote]
Не будем вдаваться в подробности этой эпической машины :) Тянет просто зверь.. Любойнан сюрюрям если на Хундай челендж пустят :)

Эди, а почему именно Акцент?
Почему новый акцент?
Старый акцент, механика, он стоит 5-6 штук, и довольно зверская машина. Для антиещщяйства в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Про Акцент скажу,что 14 литров для него это слишком.

Эдитор, обязательно такого же размера?
я себе эту присмотрел, чем не вариант Акценту. Мотор 2.4 да и пробег небольшой.
[url="http://turbo.az/site/autos/view/9933"]http://turbo.az/site/autos/view/9933[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='2090790' date='Nov 14 2007, 17:21 ']Про Акцент скажу,что 14 литров для него это слишком.

Эдитор, обязательно такого же размера?
я себе эту присмотрел, чем не вариант Акценту. Мотор 2.4 да и пробег небольшой.
[url="http://turbo.az/site/autos/view/9933"]http://turbo.az/site/autos/view/9933[/url][/quote]

Это продает автосалон Океан, они привозят только утопленники. Да и 2.4 мотора у Сонат 5 никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я не понимаю, зачем так нелестно отзываться об Акценте. Понятно , что машина не без недостатков, но ведь и цена.....
Если как сказали выше эта машина АЦТОЙ , то что тогда китайские авто это Г****? , а рос.автопом Г**** на палочке? Я не защищаю корейский автопром, но я понимаю, что человеку долгое время водившему немцев или люксовых японцев, трудно будет воспринимать бюджетный авто с его бюджетными болячками, без доли скептицизма и негатива. Человек долгое время живший в люксовой новостройке в центре, никогда не сможет избавиться от негатива переехав жить в однокомнотную хрущобу, при том, что в ней тоже есть свет ,вода, газ.... Надеюсь моя мысль ясна.
Понятно, что сколько людей столько и мнений, но давайте не будем бросаться в крайности. Что не нравиться одному ,вполне приемлимо для другого. Но все мы одинаковы в том , что каждый из нас обладает одним и тем же правом правом, правом сделать свой ВЫБОР.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я конечно очень извиняюсь, но хотелось бы знать из каких соображений вы говорите о механике в нашем басабасе?
Да он оставит ее в первой же пробке и пойдет пешком до места назначения ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2092287' date='Nov 15 2007, 00:15 '][quote name='bakinec 69' post='2089143' date='Nov 14 2007, 14:01 ']Эдитор, кстати на турбо азе есть Акцент с механикой 2007г. Или вы хотите автомат? Кстати, на турбо азе есть еще черная Элантра 2005г за неплохую цену АКПП и 1,6. Правда,теперь Вам скажут что для Элантры 1,6 маловат :)[/quote]

Я хочу только автомат...

Расход бензина меня не пугает.. На нынешнем авто расход почти 25 литров..

Вот та Элантра, про которую вы говорите - [url="http://turbo.az/site/autos/view/8116"]http://turbo.az/site/autos/view/8116[/url]

[b]Это авто из Хундай Азербайджан или американка?[/b] Но продавец пишет про какую то гарантию до 2008 года....
[/quote]
Да, это о ней я говорил. Я ее видел и хозяина знаю. Неужели ее еще не продали? Да , гарантия есть на нее, куплена в Отоплазе. Чтобы не оффтопить, если заинтересуетесь, можем перейти в ЛС, подробней расскажу.

Link to comment
Share on other sites

Эдди, советую также присмотреться к Opel Astra G (с 1998 г). Есть опыт эксплуатации. Никаких неприятных впечатлений нет, только хорошие. В базовую комплектацию входит АБС, 4 подушки безопасности. Кстати эта модель вышла на первое место в 1999 г. по продажам, опередив VW Golf. Советую почитать отзывы российских автолюбителей [url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2503"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2503[/url].

За $12-13K можно взять этак 99-01 годов с богатой комплектацией: АБС, 4xairbag, мотор 1.8, автомат, traction control, подогрев сидений, мультируль. Они все почти оснащаются борткомпьютером. И завозятся с хорошим пробегом- около 100 тыс.км. Советую седан, т.к. он вместительнее хэтчбека. Кстати последний аксент очень похож на этот опель в кузове седан.
anyway, it's up to you to decide

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zloy44' post='2090352' date='Nov 14 2007, 16:30 ']Уже около 4 месяцев ездием на 1.4 Акцент автомат. Расход был 13-14, сейчас упал до 11, тяговитость слабая, но ездить можно. Единственный минус в том, что после покупки три раза по гарантии меняли рулевую. Последнюю ждали 2 недели, соответственно машина стояла. Будем надеяться что последняя рулевая не подведёт через две недели.[/quote]

3 раза :o

Хорошо что есть ГАРАНТИЯ а то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2092292' date='Nov 15 2007, 00:17 '][quote name='Lambo' post='2089556' date='Nov 14 2007, 15:00 ']Эдди посмотри 3-хдверный вариант - наверняка ездишь в основном 1 (ну максимум +1) выглядит лучше чем седан (хотя на вкус и цвет) мотор 1,6 + механика + крупнее диски + получше разгон + компактнее.[/quote]

слишком молодежно выглядит....
[/quote]

Тогда для солидности седан и сянюн Sunny-нин йери мялум :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ansoltan' post='2093760' date='Nov 15 2007, 12:26 '][quote name='zloy44' post='2090352' date='Nov 14 2007, 16:30 ']Уже около 4 месяцев ездием на 1.4 Акцент автомат. Расход был 13-14, сейчас упал до 11, тяговитость слабая, но ездить можно. Единственный минус в том, что после покупки три раза по гарантии меняли рулевую. Последнюю ждали 2 недели, соответственно машина стояла. Будем надеяться что последняя рулевая не подведёт через две недели.[/quote]

3 раза :o

Хорошо что есть ГАРАНТИЯ а то...
[/quote]

Какой смысл что есть гарантия, видишь в гараже новую машину, а 2 недели не можешь на ней ездить. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2089396' date='Nov 14 2007, 14:39 '][quote name='Londa' post='2089320' date='Nov 14 2007, 14:27 ']вожу эту модель всего как 2 недели, поэтому могу только отметить большой расход топлива :( где-то 14-15 л на 100 км[/quote]
т :wow1::wow1: ай эля бирдяфялик 2001 года Максиму можно было бы взять.. у нее расход такой..
[/quote]
кажется я все-таки немного ошиблась в цифрах.. на новой неделе снова замерю расход топлива и точно отпишусь.. самой же интересно ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2092287' date='Nov 15 2007, 00:15 ']Я хочу только автомат...[/quote]
Возьмите Акцент 2005 года, 1.6, автомат. За почти 3 года только компрессор кондиционера испортился, поменяли по гарантии
Тянет отлично. Гонял с Цешками 2.0, 2.2 - пока победа за Хюндаем.
Расход 8 на 100, смешанный цикл.

Link to comment
Share on other sites

я согласен со Слушателем.

старый Акцент был ОТЛИЧНОЙ машиной за эти деньги. Я когда брал в прошлом году новый, то покупал с той же надеждой, но новый всего лишь Калина с автоматом. качество такое же...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2053281' date='Nov 6 2007, 17:42 ']Hyundai Accent Turbo - [b]400[/b] лошадок под капотом.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=svLeQCRoC_Y"]http://www.youtube.com/watch?v=svLeQCRoC_Y[/url][/quote]
Это обычный акцент 1,5 с 90 лошадками..
да причем еще и с дырявым глушаком и запущеный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2103131' date='Nov 17 2007, 02:05 '][quote name='Pleasurefinder' post='2101091' date='Nov 16 2007, 17:02 ']Эди ну что ты решил?[/quote]

нету смысла новый покупать... ищу подержанный акцент
[/quote]
А к какому времени ищем? Срочно нужен? Вдруг один вариант в декабре будет хороший :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...