Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ACCENT


Bad

Recommended Posts

[quote name='Ромбаль Коше' post='3336944' date='Aug 6 2008, 16:40 ']я на машины не смотрю, я на них перемещаюсь, соблюдая пдд.
Постарайтесь в следующий раз в городе при скорости 130 получить удовольствие, вляпавшись в стенку, не забрав при этом с собой в могилу ни в нем не повинных людей.[/quote]
Как можно соблюдать пдд, если сами зашитники прав этого не делают!
И иншаллах я не врежусь в стенку, и не собью кого-то, и я уверен в своей езде! в отличии от некоторых!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

[quote name='RNT450' post='3336974' date='Aug 6 2008, 16:44 ']И иншаллах я не врежусь в стенку, и не собью кого-то, и я уверен в своей езде! в отличии от некоторых![/quote]

Удачи вам, стоимости акцента как-раз хватит, чтобы откупиться, если собьете человека насмерть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3336994' date='Aug 6 2008, 16:46 ']Удачи вам, стоимости акцента как-раз хватит, чтобы откупиться, если собьете человека насмерть.[/quote]
а этого не будет! иншаллах! и желаю чтоб с вами такого не было! хоть и вы водите тихо, как я понял, но так тоже можно сбить человека! Всё в руказ Аллаха!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3337030' date='Aug 6 2008, 15:50 ']а этого не будет! иншаллах! и желаю чтоб с вами такого не было! хоть и вы водите тихо, как я понял, но так тоже можно сбить человека! Всё в руказ Аллаха![/quote]
Аллах гёстермесин кому-то сбить человека! Вы что???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3337105' date='Aug 6 2008, 16:59 ']Аллах гёстермесин кому-то сбить человека! Вы что???[/quote]
Ну вот Ромбаль Коше хочет чтоб я сбил человека! хотя я даже об этом не задумывался! я думаю об этом только тогдаб когда вижу, что человек проходяший дорогу, как будто гуляет по бульвару! Не хватает только дать ему чай и стул! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3337173' date='Aug 6 2008, 16:08 ']Ну вот Ромбаль Коше хочет чтоб я сбил человека! хотя я даже об этом не задумывался! я думаю об этом только тогдаб когда вижу, что человек проходяший дорогу, как будто гуляет по бульвару! Не хватает только дать ему чай и стул! :([/quote]
Вы наверно неправильно поняли Ромбаль Коше !
А когда пешеход гуляет по проезжей части,как по бульвару,видя едущие машины,то вы совершенно правы!
[b]
оффтоп 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3336912' date='Aug 6 2008, 16:36 ']Если так посмотреть всевышний всё может! а вам наверно вообше на машины смотреть нельзя! И нигде не сказано что, получать удовольствие от чего-то, кроме прелюбадияния и алкоголя, это грех![/quote]

Так... [b][color="#0000FF"]Давайте прекратим оффтоп.[/color][/b] Тема про Акцент, а не про уродство на дорогах. Для этого есть отдельная тема.

P.S. Подвергать опасности жизнь человека (независимо от того кто он, водитель или его пассажир, водитель встречной машины или пешеход) тоже грех. А разгоняясь в городе до 130 км/ч автош подвергает опасности эти жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3336721' date='Aug 6 2008, 16:12 ']вот я гонялся с Ц классом, около цырка в сторону Тезе базар, разагнался до 130, резко вышли передо мной машины, я еле еле его остановил, думал что врежусь! Такой же вариант у меня был, когда я водил машыну друга, БМВ 535 98 года! но машина остановилась за маленкие секунды! Хюндай не всегда делает то что ты задумал! иногда подводит![/quote]Ну это мне не грозит, я так в городе не рискую. Если кто знает еще чего не стоит выделывать на Хюндае (у меня Акцент), поделитесь, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Както пробовал тормоза Акцента, (конечно же не в городе), прямая пустая дорога, От 90/100 вкопал машины за несколько секунд. АБС сработал безупречно. Машина легкая, и поэтому не подвела. А зимой на льду немного опасно - жмешь тормоза, а они как бы не жмутся, чтоб не скользить. Экстремально)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phoenix49' post='3341816' date='Aug 7 2008, 14:41 ']Както пробовал тормоза Акцента, (конечно же не в городе), прямая пустая дорога, От 90/100 вкопал машины за несколько секунд. АБС сработал безупречно. Машина легкая, и поэтому не подвела. А зимой на льду немного опасно - жмешь тормоза, а они как бы не жмутся, чтоб не скользить. Экстремально)[/quote]Еще не пробовала свою на снегу, этой зимой хочу попробовать. Страшно! Есть какие-нибудь советы по езде на скользкой дороге на Акценте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3342922' date='Aug 7 2008, 16:24 ']Еще не пробовала свою на снегу, этой зимой хочу попробовать. Страшно! [b]Есть какие-нибудь советы [/b]по езде на скользкой дороге на Акценте?[/quote]

Минимальнейшая скорость и большущая дистанция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3342922' date='Aug 7 2008, 17:24 ']Еще не пробовала свою на снегу, этой зимой хочу попробовать. Страшно! Есть какие-нибудь советы по езде на скользкой дороге на Акценте?[/quote]
Ехать на пониженной передаче, с невысокой скоростью. Тормозить плавно. Держать дистанцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3342922' date='Aug 7 2008, 17:24 ']Еще не пробовала свою на снегу, этой зимой хочу попробовать. Страшно! Есть какие-нибудь советы по езде на скользкой дороге на Акценте?[/quote]

Как уже сказали, скорость минимум, не выше 40, селектор желательно ставить на 2йку, а иногда можно и на L. Повышать скорость очень плавно и тормозить тоже плавно (иначе включится АБС, и толком притормозить не удастся :)). Особенно опасаться маршруток, которым плевать на машины (и свою тоже), могут поцарапать, потом сказать что лед виноват. А еще лучше, вообще не ездить по ледяным дорогам..

Link to comment
Share on other sites

На льду тормозите двигателем - кидайте на пониженную передачу- 2, потом L, тогда будет торможение двигателем, которое не дает машине заскользить. Разумеется, для того чтобы это делать надо держать большую дистанцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3348774' date='Aug 8 2008, 15:16 ']Спасибо большое за советы. Скажите. пожалуйста, кто знает, шишки на колесах - это опасно? или можно ездить?[/quote]

Вообще то опасно. Если они большие, то поставьте камеру на то колесо, где есть шишка.

Link to comment
Share on other sites

конечно опасно, колесо может взорваться в любой момент, темболее щас лето, жара. Мой вам добрый совет идите в центр.


p/s Выпуклость хороша в определённых местах, на колёсах лучше вПкулость =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='3352205' date='Aug 9 2008, 02:10 ']конечно опасно, колесо может взорваться в любой момент, темболее щас лето, жара. Мой вам добрый совет идите в центр.
p/s Выпуклость хороша в определённых местах, на колёсах лучше вПкулость =))[/quote]
В центре была, они не привозят такие колеса, и смех и грех. Машины привозят, а колеса нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3366288' date='Aug 11 2008, 16:16 ']В центре была, они не привозят такие колеса, и смех и грех. Машины привозят, а колеса нет.[/quote]
Точно такое же не найдете (еcли у вас 185\55\R15) Так что поставьте в нее камеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3366288' date='Aug 11 2008, 17:16 ']В центре была, они не привозят такие колеса, и смех и грех. Машины привозят, а колеса нет.[/quote]
В центре продаються и шины и диски! Вам наверно дали ложную информацию! Стоит около 50 манат! только шина! могу помоч! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3377860' date='Aug 13 2008, 13:25 ']В центре продаються и шины и диски! Вам наверно дали ложную информацию! Стоит около 50 манат! только шина! могу помоч! :)[/quote]
185\55\R15 ?? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3377860' date='Aug 13 2008, 14:25 ']В центре продаються и шины и диски! Вам наверно дали ложную информацию! Стоит около 50 манат! только шина! могу помоч! :)[/quote]
Мне нужны шины KUMHO SOLUS 195/55/15. В центре дали телефон человека, который на базаре продает такие шины, но и у него нет SOLUS. Он посоветовал поменять все 4 колеса на другие, правда, дорого получается. Можете помочь найти нужные колеса?

Link to comment
Share on other sites

А еще мне рекомендую поставить камеру на поврежденные колеса, это вообще не дорого обойдется. Кто-нибудь знает, это будет нормально или все-таки менять колеса полностью?

Link to comment
Share on other sites

Поставьте камеры и ездите пока. Поставить камеру на одно колесо будет манат 10 наверное, лучше делать парно по осям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3383878' date='Aug 14 2008, 12:44 ']Мне нужны шины KUMHO SOLUS 195/55/15. В центре дали телефон человека, который на базаре продает такие шины, но и у него нет SOLUS. Он посоветовал поменять все 4 колеса на другие, правда, дорого получается. Можете помочь найти нужные колеса?[/quote]
Я говорил о шинах Пирелли П 6000! то что стоит на простых вариантах акцент! уточну на Кумхо и сразу сообшу!
А что на счёт камеры! Оно поможет конечно! Но тоже опасно! в конечном итоге тоже может взарваться колесо! самое лучшее найти шину и поставить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3384365' date='Aug 14 2008, 13:49 ']Я говорил о шинах Пирелли П 6000! то что стоит на простых вариантах акцент! уточну на Кумхо и сразу сообшу!
А что на счёт камеры! Оно поможет конечно! Но тоже опасно! в конечном итоге тоже может взарваться колесо! самое лучшее найти шину и поставить![/quote]Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3311816' date='Aug 1 2008, 09:11 ']Акцент, Гетц, Рио и др. в пределах 16к.[/quote]

Ну что, Араб, решили что взять - Акцент или Гетз? Мне интересно, потому что перед самой такой выбор стоит. Хочу уже быстро взять, при чем у меня еще такой момент - ежедневно буду ездить из дачи, что в Новханах, и не только летом. Так что очень трудно решить что же все таки взять - Акцент или Гетц..

Кто что скажет??

Дистрибютор, скажите плиз, есть ли у вас обе машины на данный момент( мотор 1,6, кондишн, центральный замок, подушки, АБС)?? Скажите, плиз, цены и условия кредита.

Премного благодарна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3396541' date='Aug 16 2008, 23:27 ']Ну что, Араб, решили что взять - Акцент или Гетз?..[/quote]
Пока раздумываю. Изучаю все плюсы и минусы данных автомобилей. Читаю в интернете отзывы владельцев данных марок, тесты автомобилей проводимые различными автоизданиями. К Акценту и Гетц в список выбора добавился ещё и Матрикс. :) Брать думаю после президентских выборов. Когда банки станут выдавать автомобильные кредиты под более низкими процентами. К этому времени в список выбора может ещё и i20 добавится. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3396721' date='Aug 16 2008, 23:14 ']Пока раздумываю. Изучаю все плюсы и минусы данных автомобилей. Читаю в интернете отзывы владельцев данных марок, тесты автомобилей проводимые различными автоизданиями. К Акценту и Гетц в список выбора добавился ещё и Матрикс. :) Брать думаю после президентских выборов. [b]Когда банки станут выдавать автомобильные кредиты под более низкими процентами[/b]. К этому времени в список выбора может ещё и i20 добавится. ;)[/quote]
Не думаю, что процент снизится, так как это повышение следствие инфляции, а не выборов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3396541' date='Aug 16 2008, 23:27 ']при чем у меня еще такой момент - ежедневно буду ездить из дачи, что в Новханах, и не только летом. Так что очень трудно решить что же все таки взять - Акцент или Гетц..[/quote]

если будете ездить груженной с как минимум тремя пассажирами, то лучше акцент, а так - гетц

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' date='Aug 9 2008, 10:28 ' post='3353210']
на машинном базаре, помоему 40 AZN - если не ошибаюсь или чуть меньше
[/uote]
спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3398425' date='Aug 17 2008, 16:25 ']если будете ездить груженной с как минимум тремя пассажирами, то лучше акцент, а так - гетц[/quote]
Как я понимаю, выбор идет между Гетцом 1,6 и Акцентом 1,4. Так как у них цена почти одинаковая. Если так, то с 3мя пассажирами лучше ездить на Гетце :morqqqq: потому, что он зверь!

Link to comment
Share on other sites

хочу спросить - когда брали свой акцент - салон не кожанный - в салоне сказали что акценты 2008 года с кожанным салоном не бывает.......потом видела пару раз в городе новые акцентики но с кожсалоном.....ктонибудь кто купил в этом году - скажите нас кинули?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3400755' date='Aug 18 2008, 10:06 ']хочу спросить - когда брали свой акцент - салон не кожанный - в салоне сказали что акценты 2008 года с кожанным салоном не бывает.......потом видела пару раз в городе новые акцентики но с кожсалоном.....ктонибудь кто купил в этом году - скажите нас кинули?[/quote]

Обшить кожей можно и в Баку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3400755' date='Aug 18 2008, 10:06 ']хочу спросить - когда брали свой акцент - салон не кожанный - в салоне сказали что акценты 2008 года с кожанным салоном не бывает.......потом видела пару раз в городе новые акцентики но с кожсалоном.....ктонибудь кто купил в этом году - скажите нас кинули?[/quote]
не кто вас не кидал таких машин не существуют в заводском исполнении.
В дальнейшем прошу вас проверить все, а потом делайте выводы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...