Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='17' post='3376593' date='Aug 13 2008, 11:00 ']Поворачивал с "Кубинки" Возле 3-ей поликлиники наверх, тормознули.
Шили "гяза шараити", если честно вывернул я резко, но "гяза" даже не пахло.
Три офицера, при всех троих тому, который сказал мне что я создал аварийную ситуацию я ответил:
Ты хороший мент, произнося "гяза шараити" ты опустил глаза, значить совесть еще осталась.
Потом добавил "контрольный выстрел" в вашей интерпритации: "Просто забираю прямо из рук мента права, тупо улыбаюсь, говорю что-то типа "Давай брат, горушарик"

Результат 100%

п.с. прощаясь(черт попутал) сказал что у меня есть 2 маната(на троих офицеров!!!) ........взяли :blink:[/quote]

Рад, что мой метод сработал :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Creature' post='3399417' date='Aug 17 2008, 23:31 ']Ребята, а где находится Ясамальский ГАИ?[/quote]
Это под новым мостом около Няглиййат Назирлийи, если едешь со стороны Improtex Motors то справа, правда там сейчас раскопки ведут, под мостом дороги нет по моему((

Мои права тоже там надо забрать:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3399476' date='Aug 17 2008, 23:42 ']Это под новым мостом около Няглиййат Назирлийи, если едешь со стороны Improtex Motors то справа, правда там сейчас раскопки ведут, под мостом дороги нет по моему((

Мои права тоже там надо забрать:)[/quote]
Едем вместе? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3400537' date='Aug 18 2008, 08:38 ']Осторожнее в Ясамалском ГАИ. Они любят раскручивать водителей по полной. Пытаются приписать не те нарушения которые на самом деле имели место.[/quote]
Спасибо за предупреждение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='3400533' date='Aug 18 2008, 08:32 ']Едем вместе? :)[/quote]
Я планирую поехать туда в конце недели:D

Arab - Спасибо за прудепреждение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3401571' date='Aug 18 2008, 12:24 ']В субботу ехал по Бабеку вечером и после заправок Азпетрол увидел 4-и DYP и 1-н PPX.Интересно что за рейд был?[/quote]
Что-то говорили про опять невесть откуда распространившиеся пленки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='3403925' date='Aug 18 2008, 17:49 ']Что-то говорили про опять невесть откуда распространившиеся пленки :)[/quote]

Они LB-007 ждали :looool: У меня тоже на задним стекле пленка и на форточках тоже ну меня не тормознули. Сейчас сижу в кафе а машину на малаканке тормознул вышел кое что взять из машины смотрю записка ( Сабаил DYP ) номер сняли уроды :unsure: Опять 25ман надо будит отдавать. Не охота ехать до завтра без номера поездию посмотрим. Интересно в кодексе есть такой пункт где они имеют права номер снимать ???

Link to comment
Share on other sites

Мне в пятницу сняли на малаканке номера, поехала забрала в сябаиловском ДЮП, когда выходила говорю-надеюсь в последний раз я тут нахожусь, на следущий день опять там оказалась по случае ДТП, дяденька который выдавал номер меня узнал и говорит-ненадо было каркать на нас чтоб опять здесь не оказатся в иной раз ... И смех и грех :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3405442' date='Aug 18 2008, 23:09 ']GGU помните что ваш автомобиль оформлен на Субару и в связи с этим штрафы будут высокими.[/quote]

Связи с этим у меня вопрос,кто сказал что если номера гос,надо платить двойную сумму? Если есть таков закон можно мне копию? Дело в том что я нигде никогда не платила двойную сумму, только на словах говорят штраф у тебя двойной.

Link to comment
Share on other sites

Да и такое вот бывает :rolleyes: Я думаю когда то этот работник ГАИ Аксуинского района работал в городе Баку и он работал честно и не брал взятки. Но таких работников у нас не держат и его перевели Аксуинский район. Вот такая грустная история :unsure: Малаканка стала новая кормушка для Сабаила . У меня номер на болтах. Как можно сделать так что бы они не смогли снять номер? Типа как сорвать болты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='3406912' date='Aug 19 2008, 10:47 ']Связи с этим у меня вопрос,кто сказал что если номера гос,надо платить двойную сумму? Если есть таков закон можно мне копию? Дело в том что я нигде никогда не платила двойную сумму, только на словах говорят штраф у тебя двойной.[/quote]

если у вас на машине гос.номера, это означает что машина зарегистрирована на юридическому личу. По этому как юридическое лицо вы должны платит больше штрафа

Link to comment
Share on other sites

[quote]У меня номер на болтах. Как можно сделать так что бы они не смогли снять номер? Типа как сорвать болты?[/quote]

Поставь мебельные ( с круглой шляпкой), если машина позволяет.
Но умный (!!!) дюп может докапаться. Это противоречит правилам. Хотя сомневаюсь, что найдется хотябы десяток дюповцев знающих про это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='3407111' date='Aug 19 2008, 11:27 ']Поставь мебельные ( с круглой шляпкой), если машина позволяет.
Но умный (!!!) дюп может докапаться. Это противоречит правилам. Хотя сомневаюсь, что найдется хотябы десяток дюповцев знающих про это.[/quote]

А что есть закон где написано что можно снимать номера ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='3406916' date='Aug 19 2008, 10:48 ']из писем в Day.Az

-----

Уважаемая Редакция,

я бы хотел выразить свою благодарность работнику ГАИ Аксуинского района за оказанную им помощь(что явилось для меня и всех кто был со мной в машине очень приятным сюрпризом).

Дело было в субботу в 17-00. Возвращаясь с Гаха через Шеки, мы вынуждены были свернуть на Аксу, дабы не мучаться на Шемахинской трассе(ее почти и нет в настоящий момент). Прямо у подножия Аксуинского перевала дежурила машина ГАИ (к сожалению, я не обратил внимания на номер машины). Не зная дороги дальше, мы просто подъехали к ней и спросили как выйти на трассу в Баку. Увидев его удивленное лицо: мол, вы же не в том направлении, я сразу же перебил ход его мыслей, высказав все про Шемахинскую "трассу". После, он досконально описал путь через Аксу в Курдамир, чтобы выйти на Баку.

Но! Тут случилось неожиданное. Прочитав по нашим лицах, что мы попросту не поняли, куда надо точно ехать(тут прямо, там сверни, там 300 м прямо, далее через мост и т.д. в том же духе), он сказал спокойным тоном: "Следуйте за мной". Проводив нас до прямой, выезжающей из города, он вернулся на свой пост.

Это явилось действительно неожиданным и крайне приятным для нас, поскольку на своей памяти (а мне уже 32 года) я не встречал сам и не слышал от других про такого типа оказанную помощь гражданским.

Очень надеюсь, что с вашей помощью, наша благодарность найдет своего адрессата.

Заранее вам благодарен.
V.T.[/quote]
Да, действительно неожиданно. Читая пост, поймал себя на мысли, что здесь есть какой то подвох... Однако удивился окончанию этого письма. Значит ещё не всё потеряно.
Кстати, в эти жаркие дни заметил, что все тройки диповские стоят со включенным движком и кондиком.
Скоро наверное у них у всех будет закоксовывание колец..

Link to comment
Share on other sites

Еду по улице от лукойла что возле баконда. Помню что на перекрестке раньше был знак – прямо и направо.а мне надо налево). Подъезжаю – вижу знака нет). Разметки вроде тоже – уже смеркалось правда. а маршрутки там постоянно налево поворачивали – даже при знаке. Ну думаю – нет разметки нет знака – ничегьо не запрещает – поверну). Повернул – а там сразу два светофора – горят красным – я один проехал тормознул на втором. Тут откуда ни возьмись – слева так медлеено подъезжают – почти шепотом в окно говорят – гагаш сахла габагда. Сахдадым. Сижу в машине. Подходит – такой то такой то
Г. – Документы пожалуйста
Я – зачем?
Г. – вы нарушили там
Я – где
Г. – там знак был
Я – нет там знака
Г. – есть
Я – пошли посморим
Выхожу из машины, проходим мимо их машины – он наклоняется к тому кто за рулем и тихо спрашивает – Бу хардан гялирди? – я нервно выпадаю в осадок – он даже НЕ ВИДЕЛ откуда я ехал). Ну лана. Тот кто за рулем – показывает откуда я ехал и говорит – там знак есть прямо направо – а ты повернул. Я грю нету там знака – он из машины так глянул в ту сторону – видимо увидел что знака нет). И говорит – ладно сян горурям тяк деилсян (я с женой был) я тебе хормят делаю отпускаю – тока учти там камера есть – я тебя камерадан чыхардаджам. Я ему – во первых хормят если делаешь зачем камеру тут суешь в разговор. Во вторых если на камере будет зафиксировано нарушение – нет проблем я оплачу штраф. Пока пока). Повернулся и ушел). Минут 5 в машине смеялись с женой).

ps - на следующий день разглядел полустертую разметку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3407490' date='Aug 19 2008, 12:31 ']где это парта парт снимают номера?
вокруг малканского садика чтоли? там разве есть желтые линии?[/quote]

Там знак есть справа нельзя машину ставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3404317' date='Aug 18 2008, 18:43 ']Они LB-007 ждали :looool: У меня тоже на задним стекле пленка и на форточках тоже ну меня не тормознули. Сейчас сижу в кафе а машину на малаканке тормознул вышел кое что взять из машины смотрю записка ( Сабаил DYP ) номер сняли уроды :unsure: Опять 25ман надо будит отдавать. Не охота ехать до завтра без номера поездию посмотрим. Интересно в кодексе есть такой пункт где они имеют права номер снимать ???[/quote]


Вы любите да с ними дела иметь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3406954' date='Aug 19 2008, 10:57 ']Да и такое вот бывает :rolleyes: Я думаю когда то этот работник ГАИ Аксуинского района работал в городе Баку и он работал честно и не брал взятки. Но таких работников у нас не держат и его перевели Аксуинский район. Вот такая грустная история :unsure: Малаканка стала новая кормушка для Сабаила . У меня номер на болтах. Как можно сделать так что бы они не смогли снять номер? Типа как сорвать болты?[/quote]

Сорвите их другой отверткой, пускай они мучаются ... К этому времени можь Вы уже подоспеете:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='3406912' date='Aug 19 2008, 09:47 ']Связи с этим у меня вопрос,кто сказал что если номера гос,надо платить двойную сумму? Если есть таков закон можно мне копию? Дело в том что я нигде никогда не платила двойную сумму, только на словах говорят штраф у тебя двойной.[/quote]

у меня есть книжка штрафов - так вот там все четко написано - с физ лиц столько-то, с юр лиц наааааааааамного больше :(
могу показать книжку и даже копию подарить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='3409285' date='Aug 19 2008, 16:45 ']у меня есть книжка штрафов - так вот там все четко написано - с физ лиц столько-то, с юр лиц наааааааааамного больше :(
могу показать книжку и даже копию подарить :)[/quote]


Спасибо вам. копию уже ненадо. верю наслово! :)
Значит доблестные ДЮП-цы нас девчят уважают поэтому не берут двойную сумму, за что я их люю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3406954' date='Aug 19 2008, 10:57 ']Да и такое вот бывает :rolleyes: Я думаю когда то этот работник ГАИ Аксуинского района работал в городе Баку и он работал честно и не брал взятки. Но таких работников у нас не держат и его перевели Аксуинский район. Вот такая грустная история :unsure: Малаканка стала новая кормушка для Сабаила . У меня номер на болтах. Как можно сделать так что бы они не смогли снять номер? Типа как сорвать болты?[/quote]
А может шестигранником закрыть? Врядли они с собой шестигранники тащат.

Link to comment
Share on other sites

Да,иногда такие кадры-дюпеля попадаются,но оч редко) Нам так тоже сопровождение сделал,когда мы ехали из Хаджи Кабула,там около заправки стоит знак в Баку-"прямо",а после моста-развилки в разные стороны,и мы ,ехав вот так прямо,приехали в Ширван)))) и вот вернувшись обратно,наткнулись на гайца,он нам объяснял-объяснял,а потом решил для надежности нас сопроводить,номер тож не запомнили( Но все равно было оч приятно и неожиданно)

Link to comment
Share on other sites

За останвку после светофора на еще не включившйся повотрот направо грозились содрать 44 азн плюс 3 бала. Неужели под эту статью попадает. Ведь движение не продолжил :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='espirit' post='3410742' date='Aug 19 2008, 22:21 ']За останвку после светофора на еще не включившйся повотрот направо грозились содрать 44 азн плюс 3 бала. Неужели под эту статью попадает. Ведь движение не продолжил :unsure:[/quote]
Проезд светофора уже нарушение. "Гырмызы ишыг" подпадает за проезд светофора, (исключение: светофоры-дублёры), а не за проезд перекрестка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3410875' date='Aug 19 2008, 22:53 ']Проезд светофора уже нарушение. "Гырмызы ишыг" подпадает за проезд светофора, (исключение: светофоры-дублёры), а не за проезд перекрестка.[/quote]
Проезд светофора но без выезда на перекрёсток это не гырмызы ишыг, а проезд стоп линии ... насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Вчера еду пазоди Космоса и там всегда был поворот на лево,затем светофор и выезжаешь прямо под мост. Правда я уже давно там не ездил и смотрю все машины не заворачивают а едут дальше и только на другом повороте заворачивают. Ну я как самый умный повернул на старом повороте проехал светофор и прямо перед Космос лоб а лоб DYP-421 уже ждет меня. Честно говоря я не понял за что он меня тормознул :unsure: подъезжаю к ним открываю окно говорю а в чем дело? Сян гануну поздун !!! ким ман? Хансыны ? ЗНАК вар орда! Короче говорит документын вар? говорю а если нету отпустишь? :rolleyes: Короче вышел один говорит дай документы ну я не могу отказывать девушкам и ГАИ ну короче отдал. Ну картина как всегда одна сразу бежит к себе в машину как будто у него их отнимут. Ну он сел к себе в машину я к себе. Через минуту подезжает и говорит гял гол чяк ну я вышел из машины смотрю он уже заполнил протокол на половину и говорит сян яхши оглансан даже язмах истямирик сяня хормят еля 151.1 язах гет! А я стою улыбаюсь яз ки ххх гохумуям :sluxii: У них лица изменились :unsure: зангелеим ? Ех лазым дейил и отдает мне права яхшы ёл . И вам не болеть :rolleyes: Честно говоря я не видел знак и не люблю нарушать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3412444' date='Aug 20 2008, 11:09 ']Вчера еду пазоди Космоса и там всегда был поворот на лево,затем светофор и выезжаешь прямо под мост. Правда я уже давно там не ездил и смотрю все машины не заворачивают а едут дальше и только на другом повороте заворачивают. Ну я как самый умный повернул на старом повороте проехал светофор и прямо перед Космос лоб а лоб DYP-421 уже ждет меня. Честно говоря я не понял за что он меня тормознул :unsure: подъезжаю к ним открываю окно говорю а в чем дело? Сян гануну поздун !!! ким ман? Хансыны ? ЗНАК вар орда! Короче говорит документын вар? говорю а если нету отпустишь? :rolleyes: Короче вышел один говорит дай документы ну я не могу отказывать девушкам и ГАИ ну короче отдал. Ну картина как всегда одна сразу бежит к себе в машину как будто у него их отнимут. Ну он сел к себе в машину я к себе. Через минуту подезжает и говорит гял гол чяк ну я вышел из машины смотрю он уже заполнил протокол на половину и говорит сян яхши оглансан даже язмах истямирик сяня хормят еля 151.1 язах гет! А я стою улыбаюсь яз ки ххх гохумуям :sluxii: У них лица изменились :unsure: зангелеим ? Ех лазым дейил и отдает мне права яхшы ёл . И вам не болеть :rolleyes: Честно говоря я не видел знак и не люблю нарушать.[/quote]
есть там знак, специально в двух местах с разных сторон поставили.
Торопился, наверно... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='3412527' date='Aug 20 2008, 11:21 ']есть там знак, специально в двух местах с разных сторон поставили.
Торопился, наверно... :)[/quote]

часиков 5 было на море ехал и по моб говорил :rolleyes: Не виновата я Он сам меня тормознул :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3412774' date='Aug 20 2008, 11:54 ']часиков 5 было на море ехал и по моб говорил :rolleyes: Не виновата я Он сам меня тормознул :looool:[/quote]
интересно как давно там поставили знак ? ведь в первый месяц кажется, они не должны наказывать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3413595' date='Aug 20 2008, 12:39 ']интересно как давно там поставили знак ? ведь в первый месяц [b]кажется,[/b] они не должны наказывать ?[/quote]
А почему только месяц, а не скажем год откуда такая инфа? знак действует с момента установки.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметитЬ, что вопреки обычаю, эти знаки установлены на видном месте и их ничего не загарживает. Причем там несколько знаков. Один движение прямо, а если нарушили и повернули на этот знак, то увидите кирпич. Причем тоже хорошо виден издалека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slayer' post='3414236' date='Aug 20 2008, 15:10 ']А почему только месяц, а не скажем год откуда такая инфа? знак действует с момента установки.[/quote]
да я тоже согласен, с тем, что он должен действовать сразу, но всё дело в том, что на форуме приводили даже кажется ссылки на документ о том, что до месяца не должны штрафовать. Типа что водители могут не знать и не обратить внимание на новый знак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3414698' date='Aug 20 2008, 15:00 ']да я тоже согласен, с тем, что он должен действовать сразу, но всё дело в том, что на форуме приводили даже кажется ссылки на документ о том, что до месяца не должны штрафовать. Типа что водители могут не знать и не обратить внимание на новый знак.[/quote]

Для этого есть AZTV Azertag Day.az наконец, чтобы водители обратили внимание. будьте внимательны пешеходы тоже выпрыгивают откуда нивозьмись вы же на них обрашаете внимание.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Confused
      • 128 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...