Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Jamo S606 HCS 6 + Marantz Reciver


prodigy

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Решил расстаться с домашним кинотеатром так как очень редко им пользуюсь. Все в идеальном состоянии.
Jamo — всемирно известный датский производитель акустики домашних кинотеатров, завоевавший высокий авторитет в области высококачественного воспроизведения звука.Jamo — один из наиболее востребованных брендов акустики для домашних кинотеатров во всем мире, которому отдают предпочтение как потребители, так и специалисты, о чем позволяют судить высшие награды международных выставок и конкурсов. Домашние кинотеатры Jamo хранят верность традициям датского дизайна, важными чертами которого являются лаконичность, функциональность и стремление к идеалу.
Комплект из пяти акустических систем JAMO Studio S606 HCS 6 обладает общей музыкальной мощностью 1060 Вт. При общем весе не менее 80 кг эта система может предоставить действительно весомые аргументы. По сравнению с другими системами в этом ценовом диапазоне Вы получаете максимум качества за свои деньги. Послушайте этот комплект и сделайте вывод сами… Вы будете удивлены!
Напольные колонки S606 оснащены 1”-твитером, парой 5”-среднечастотников, обеспечивающими чистое воспроизведение вокала и инструментальных партий, а также – 8”-вуфером на боковой панели, который выдает глубокий, мощный бас. Модель подготовлена для 4-проводного подключения bi-wiring и для работы с двумя усилителями (bi-amping). Регулируемые шипы, смонтированные в специальных опорах, гарантируют высокую устойчивость колонок благодаря надежному механическому контакту с полом.
Центральная АС и сателлиты поставляются с кронштейнами для настенного монтажа, что обеспечивает гибкость в размещении системы. В заключение следует добавить, что все модели серии Studio 60 имеют съемные тканевые грили на передней панели. Вы сами решите, оставить их или снять – без грилей эти колонки смотрятся очень эффектно: отделка «Темное яблоко», передняя панель – черный лак!

Тип АС - 5.1
Мощность АС, Вт-1060
Частотный диапазон АС, Гц-42 - 20000
Сопротивление АС, Ом - 6
Чувствительность, дБ? - 89
Количество полос - 3
Рекомендуемая мощность усилителя, Вт - 500
Jamo Sub 250
Частотный диапазон, Гц — 30–200
Мощность усилителя — 250
Драйвер, мм — 203
Нижняя граничная частота, Гц, по уровню –10 дБ — 39
Средний КНИ, % (40–160 Гц, 88 дБ) — 0,64
Средний КНИ, % (40–160 Гц, 82 дБ) — 0,43
Высокоамплитудный вход/выход
Линейный вход /выход 
Пределы регулировки ФНЧ, Гц — 40–150
Управление фазой — 0°–180°
Авто вкл./выкл. — да
Тип акустического оформления — 
фазоинвертор
Исполнение — 
пепельный, темная яблоня, серебристый
Средний КНИ, % (40–160 Гц, 94 дБ) — 0,85
Высота, мм — 325
Ширина, мм — 267
Глубина, мм — 469
Масса — 13

RECIVER Marantz SR 4001

Будучи престижной и уважаемой маркой в мире Hi-Fi, компания Marantz давно заинтересовалась домашними кинотеатрами. SR4001 относится к начальному уровню, хотя всё в мире относительно.
Выходная мощность 7 x 80 Вт
Широкополосный усилитель, полностью на дискретных элементах
Декодирование DD-EX, DTS-ES, DTS96/24, CSII и DPL IIx, HDCD
Выход на наушники, режим Dolby Headphone
Настраиваемый кроссовер
Коммутация видео сигналов HDMI, 2 входа / 1 выход
Удобная настройка через экранное меню
Преобразование видеосигналов (композитныйкомпонентный)
Входы на передней панели, включая S-video и цифровой звук
Обучаемый пульт ДУ с подсветкой

++++
Oehlbach banana & Oehlbach HDMI
Сделано в Германии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вся акустика использовалась очень мало, Приобретал в Baku в магазине Pixsels&Watts BOSE, для подробной информации номер для связи, 

05055550 62 
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RIS said:

а почему нельзя написать сюда цену за все?

Я понимаю просто пойдут дискуссии не серьезных людей...
Человек желающий приобрести может в любое время позвонить и узнать и цену и все оставшиеся вопросы.
Человеку которому нечего делать и кто не серьезно подходит к делу, глупо будет попусту убивать цену и постить разную фигню.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, prodigy said:

Я понимаю просто пойдут дискуссии не серьезных людей...
Человек желающий приобрести может в любое время позвонить и узнать и цену и все оставшиеся вопросы.
Человеку которому нечего делать и кто не серьезно подходит к делу, глупо будет попусту убивать цену и постить разную фигню.

 

Если меня сразу не устроит цена, я не буду вам звонить. 

Прочитайте правила форума. Цену надо указывать обязательно

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, !REVENGE! said:

 

Если меня сразу не устроит цена, я не буду вам звонить. 

Прочитайте правила форума. Цену надо указывать обязательно

Не сравнивайте себя со всеми. 

 

Правило глосит ....

 

12. Запрещено вмешательство в ценовую политику автора темы!Учитывая то, что невозможно проконтролировать = кто делает это во благо, а кто во зло = такие посты будут рейтинговаться / удаляться.

Сообщения такого типа = разрешаются исключительно со ссылками на магазины республики.

21. Запрещено вмешательство в чужую тему, как просто с целью подорвать продажу, так и с целью продвижения своей продажи.

23. Запрещено превращать тему в обсуждение продаваемого в целом = для этого есть соответствующие разделы на форуме!

Всю оставшуюся информацию вы можете получить по выше указанному номеру, я не в первые выкладываю. И знаю сколько нервов стоит объяснять народу что не твое дело обсуждать мою цену, объяснять почему столько а не столько, и уходить от основной темы. Или искать модератора узнавать почему мне минус поставил кто то, жаловаться....
Все это не по мне.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, prodigy сказал:

Не сравнивайте себя со всеми. 

 

Правило глосит ....

 

12. Запрещено вмешательство в ценовую политику автора темы!Учитывая то, что невозможно проконтролировать = кто делает это во благо, а кто во зло = такие посты будут рейтинговаться / удаляться.

Сообщения такого типа = разрешаются исключительно со ссылками на магазины республики.

21. Запрещено вмешательство в чужую тему, как просто с целью подорвать продажу, так и с целью продвижения своей продажи.

23. Запрещено превращать тему в обсуждение продаваемого в целом = для этого есть соответствующие разделы на форуме!

Всю оставшуюся информацию вы можете получить по выше указанному номеру, я не в первые выкладываю. И знаю сколько нервов стоит объяснять народу что не твое дело обсуждать мою цену, объяснять почему столько а не столько, и уходить от основной темы. Или искать модератора узнавать почему мне минус поставил кто то, жаловаться....
Все это не по мне.

Кому интересно,тот уже или позвонил или написал в лс и получил инфо о цене.100% согласен с автором темы,пустые разговоры только нервы и больше ничего,некоторые даже не утруждают себя просто в нете почитать отзывы и характеристики.Удачной продажи.каждый выбирает по своему карману.

Link to comment
Share on other sites

вам видимо легче отвечать и писать сотни букв таким как мы, а легче было просто написать цифру с ценами-))

 

 

наверно лучше здесь увидеть цену, чем звонить вам куче людей с вопросом о цене

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, RIS said:

вам видимо легче отвечать и писать сотни букв таким как мы, а легче было просто написать цифру с ценами-))

 

 

наверно лучше здесь увидеть цену, чем звонить вам куче людей с вопросом о цене

У каждого свое мнение по этому поводу. вы хотите увидеть цифру. 1234 вот они ! 

Link to comment
Share on other sites

S606 (черного цвета) в Баку Электрониксе я покупал 2 года назад за 350-380 манат (доллар стоил 0.78, а точную цену не помню, знаю что до 400 манат). В вышеуказанном магазине они же стоили или 700 с чем-то или даже 900 с чем-то манат. Разница была ну очень большая.
Ресивер лучше купить в компьютер юниверс. Я свой Sony A/V Receiver DN860 7.2 150W 4K wifi (5HDMI in 1 out) за 310+~30 евро (доставка) купил. Сейчас цена 417евро + столько же будет доставка стоить. Стоит присмотреться и к другим, там скидки часто бывают.
В магазине Play что на 6й параллельной мне предлагали S606 б.у. которые у них в главном зале за 300 манат. Думаю можно было бы поторговаться.

 

Ну а теперь зная все это можете просить ТС посылать Вам цену в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, bloodz said:

S606 (черного цвета) в Баку Электрониксе я покупал 2 года назад за 350-380 манат (доллар стоил 0.78, а точную цену не помню, знаю что до 400 манат). В вышеуказанном магазине они же стоили или 700 с чем-то или даже 900 с чем-то манат. Разница была ну очень большая.
Ресивер лучше купить в компьютер юниверс. Я свой Sony A/V Receiver DN860 7.2 150W 4K wifi (5HDMI in 1 out) за 310+~30 евро (доставка) купил. Сейчас цена 417евро + столько же будет доставка стоить. Стоит присмотреться и к другим, там скидки часто бывают.
В магазине Play что на 6й параллельной мне предлагали S606 б.у. которые у них в главном зале за 300 манат. Думаю можно было бы поторговаться.

 

Ну а теперь зная все это можете просить ТС посылать Вам цену в ЛС.

Мне не интересно кто когда и где брал.
Я знаю за сколько приобретал их я, Знаю сколько они стояли здесь, Знаю сколько стоят сегодня, даже могу привести факты, s606 никак не могли стоять в Baku elektronikse 350 азн может вы ошибаетесь? И даже на то время искал их в германии и украине, и цена была совсем не близка к 350 азн.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, bloodz сказал:

S606 (черного цвета) в Баку Электрониксе я покупал 2 года назад за 350-380 манат (доллар стоил 0.78, а точную цену не помню, знаю что до 400 манат). В вышеуказанном магазине они же стоили или 700 с чем-то или даже 900 с чем-то манат. Разница была ну очень большая.
Ресивер лучше купить в компьютер юниверс. Я свой Sony A/V Receiver DN860 7.2 150W 4K wifi (5HDMI in 1 out) за 310+~30 евро (доставка) купил. Сейчас цена 417евро + столько же будет доставка стоить. Стоит присмотреться и к другим, там скидки часто бывают.
В магазине Play что на 6й параллельной мне предлагали S606 б.у. которые у них в главном зале за 300 манат. Думаю можно было бы поторговаться.

 

Ну а теперь зная все это можете просить ТС посылать Вам цену в ЛС.

Когда вам предлогали? за 300м  готов купить хоть сейчас любую 5+1 систему Jamo или других фирм для для д\к,если есть кто продает напишите в лс,отблагодарю.В России они стоят или стоили новые от 25000 до 30 000р что по сегодняшнему курсу 500-600м.У нас всегда все дороже чем везде продовали,а тем более технику.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, emil72 said:

Когда вам предлогали? за 300м  готов купить хоть сейчас любую 5+1 систему Jamo или других фирм для для д\к,если есть кто продает напишите в лс,отблагодарю.В России они стоят или стоили новые от 25000 до 30 000р что по сегодняшнему курсу 500-600м.У нас всегда все дороже чем везде продовали,а тем более технику.

предлагали, когда я их покупал в БЭ. Т.е. пару лет назад. На 6й параллельной улице в магазине Play, сами ими пользуются, если не продали еще. Зайдите поговорите с ними. Там владелец при желании и ручку от дверей может продать, если клиенту приглянется. Мы эквалайзер Technics у него купили и заодно вот про колонки спросил. Я знал, что новые стоят не намного дороже и при этом мне цвет черный больше в квартиру подходит.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, prodigy said:

Мне не интересно кто когда и где брал.
Я знаю за сколько приобретал их я, Знаю сколько они стояли здесь, Знаю сколько стоят сегодня, даже могу привести факты, s606 никак не могли стоять в Baku elektronikse 350 азн может вы ошибаетесь? И даже на то время искал их в германии и украине, и цена была совсем не близка к 350 азн.

А мне вот интересно почем Вы брали и продаете (спасибо за информацию в ЛС) все еще неясно, почему Вы не пишите в открытую эту информацию.

 

При большом желании можно и чек найти)) но я не ошибаюсь, потому что помню, что колонки мне обошлись в +/- ту же сумму что и мой ресивер тогда. Я в 1000 манат должен был уложиться и купить A/V Receiver (выше писал), GTX760 (~200ман) и эти колонки (кстати, они не 5.1 а 5.0, т.е. сабвуфер я не покупал, да и в комплекте он вроде как и не идет). Но басовики у них достаточны для кино.

Все это было летом 2013 года. И до сих пор меня радует хороший звук этих колонок))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bloodz сказал:

А мне вот интересно почем Вы брали и продаете (спасибо за информацию в ЛС) все еще неясно, почему Вы не пишите в открытую эту информацию.

 

При большом желании можно и чек найти)) но я не ошибаюсь, потому что помню, что колонки мне обошлись в +/- ту же сумму что и мой ресивер тогда. Я в 1000 манат должен был уложиться и купить A/V Receiver (выше писал), GTX760 (~200ман) и эти колонки (кстати, они не 5.1 а 5.0, т.е. сабвуфер я не покупал, да и в комплекте он вроде как и не идет). Но басовики у них достаточны для кино.

Все это было летом 2013 года. И до сих пор меня радует хороший звук этих колонок))

есть разные комплекты,у авторы темы JAMO HCS 6 у него в комплекте саб,что влияет на цену.

Link to comment
Share on other sites

надо указать цену чтобы люди которые не хотят терять время на каждый топик и ее переписку видели ее

например я зашел и не вижу цену, и закрою это окошко и уже не зайду на этот топик

спасибо

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Люди цена за комплект : 1300 азн

1050 Jamo , 250 Marantz.

Мне не интересно ваше мнение по поводу цены, прошу вас не обсуждать ее. Не указывайте где кто и за сколько видел, только реальные факты о которых вы можете доказать официально в данный момент!!! Любые вопросы можете задать по телефону. Тем кто не поймет еще раз подчеркну цена не обсуждается! И не задавайте нелепых вопросов.

Link to comment
Share on other sites

как долго пользовались колонками ? в каком году покупали ? как я помню 606 серия была в продаже минимум с 2007 года, пару лет назад линейку обновили теперь есть новая версия серия 626. вот новую 626 в юнитек на 28 май продают за 1358 азн и с гарантией, сам ходил смотрел. вот ссылка, http://www.unitech.az/home_cinema_sets,2928/lang,ru/

 

 

Link to comment
Share on other sites

как долго пользовались колонками ? в каком году покупали ? как я помню 606 серия была в продаже минимум с 2007 года, пару лет назад линейку обновили теперь есть новая версия серия 626. вот новую 626 в юнитек на 28 май продают за 1358 азн и с гарантией, сам ходил смотрел. вот ссылка, http://www.unitech.az/home_cinema_sets,2928/lang,ru/

 

 

Вы правы в юнитеке они стоят 1358 АЗН без САБА , они черные и не лакерованные, я не помню в точности на то время сколько стоил Саб, так как брал его в комплекте, гдет кажется манатов 280-320 я за саб доплачивал, если я не ошибаюсь. У меня цвет DARK APPLE, Я их приобретал в в 2009 году и в 2011 только распоковал из коробки. Коробки даже где то должны лежать.

Link to comment
Share on other sites

Пользовался очень мало, так как времени не было смотреть кино, плюс Ресивер плохо выражает стерео каналы, он можно скозать расчитан только на кино, и радио. Это мое мнение так как раньше на них в первый год не только кино смонрели но и был подключен, амплифер Onkyo. Сейчас остались только спикер и ресивер. Все в идеальнейшем состоянии, на лаке нет ни царапины, можно скозать пылинки сдували.

Link to comment
Share on other sites

честно говоря странно что вы продаете колонки 7 летней давности за такую цену, я бы вообще не стал бы сравнивать с новыми динамиками которые продаются в юнитеке. у меня дома полным полно старых электронных оборудований 5-4 летней давности, мне кажется они давно потеряли свою стоимость. обычный пример, у меня есть айфон 5 ый брал года 3 назад где то за 800 АЗН , совсем новый использовал в кейсе и с экран протектором, щас наверное стоит максимум 100-150 манатов, может вообще за 50 точно не знаю. но порядка 10 раз дешевле чем стоило лет 3 назад, а тут колонки 7 летней давности в цене практически не изменилась. 

понятное дело продавец желает больше заработать, а покупатель меньше заплатить, но в любом случае надо понять как формируется цена. может в чем то я ошибаюсь. попрошу подправить меня.

Link to comment
Share on other sites

On 1/29/2016 at 4:39 PM, nasa said:

Bigbum  a interesno mnoqo li u vas  aparatur i oborudovaniy?Mne kak to stalo lyubopitno,mojet cto to u vas est dlya prodaji.Spasibo zaranee.

 

давайте на чужой теме не будем обсуждать подобное, для этого есть лс и к тому же я нечего не продаю

Link to comment
Share on other sites

Люди цена за комплект : 1300 азн

1050 Jamo , 250 Marantz.

Мне не интересно ваше мнение по поводу цены, прошу вас не обсуждать ее. Не указывайте где кто и за сколько видел, только реальные факты о которых вы можете доказать официально в данный момент!!! Любые вопросы можете задать по телефону. Тем кто не поймет еще раз подчеркну цена не обсуждается! И не задавайте нелепых вопросов.

Вот я кстати недавно купил Английский шедевр акустики Монитор Аудио 3х полосные Бм-вайэринг конекшин вишнёвые темно черно-коричневые из вишневого дерева и это в сравнение с джамо примерно как жигуль с мерином да это я к тому что я их купил дешевле чем этот юзер просит за свои и да кстате купил на диспуте

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Swaco1 said:

 

Вот я кстати недавно купил Английский шедевр акустики Монитор Аудио 3х полосные Бм-вайэринг конекшин вишнёвые темно черно-коричневые из вишневого дерева и это в сравнение с джамо примерно как жигуль с мерином да это я к тому что я их купил дешевле чем этот юзер просит за свои и да кстате купил на диспуте

Вот о чем я и говорил, люди не понимают.... 
Вы можете и на луне купить акустику лучше чем у меня, Флаг вам в руки. Цена не обсуждается повторяется для особо одаренных ЮЗЕРОВ. 

Link to comment
Share on other sites

On 1/29/2016 at 2:08 PM, BigBum said:

честно говоря странно что вы продаете колонки 7 летней давности за такую цену, я бы вообще не стал бы сравнивать с новыми динамиками которые продаются в юнитеке. у меня дома полным полно старых электронных оборудований 5-4 летней давности, мне кажется они давно потеряли свою стоимость. обычный пример, у меня есть айфон 5 ый брал года 3 назад где то за 800 АЗН , совсем новый использовал в кейсе и с экран протектором, щас наверное стоит максимум 100-150 манатов, может вообще за 50 точно не знаю. но порядка 10 раз дешевле чем стоило лет 3 назад, а тут колонки 7 летней давности в цене практически не изменилась. 

понятное дело продавец желает больше заработать, а покупатель меньше заплатить, но в любом случае надо понять как формируется цена. может в чем то я ошибаюсь. попрошу подправить меня.

Я купил и не пользовался в течении длительного времени. Цена образуется в связи с теми которые представлены сейчас. Так же можно приобрести технику вековой давности намного дороже чем сейчас... так что сравнивать нельзя такие вещи. Насчет iPhone вот пример... я приобрел телефон 2 года назад за 320 азн и 30 декабря 2015 года продал за 350 азн. Для достоверности можете посмотреть мои темы.
Прошу всех пишите по фактам, если у меня цена завышена фактом докажите. А не так что ( я видел их в Перу на черном рынке за 200 долларов ) . Ребят я тоже много чего видел....

Я отписался сколько они стоят сейчас у нас в городе БАКУ и установил адекватную цену.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 121 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...