Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От лучших дизайнеров, USA


Recommended Posts

Вот у меня три пары американских часов Akribos, все новые запломбированные, под пленкой, все с ценником и паспортами, гарантийными картами. Бриллиантики на циферблате, японский механизм, своя батарея внутри. Длина браслета большая можно регулировать. Их цена 395 долларов, мы их берём по скидочной карте, наша цена продажи 100 долларов.

Часы только что из США, подлинность гарантирует мы как всегда и для тех кто нас знает. Кто желает вотсапп работает.

Две пары этих часов из прошлой продажи были куплены форумчанками, по отзывам они остались довольны. 

Две пары часов с браслетом золотого цвета, одни серебристого.

 

IMG_20160201_051203_252.jpg

IMG_20160201_051232_347.jpg

IMG_20160201_051252_304.jpg

IMG_20160201_051307_286.jpg

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Ещё новое поступление, очень красивые и сверкающие крупные серьги с натуральными изумрудами, рубинами и топазами. Серебро 925, 60 манат

Очень красивые, нарядные серьги.  Они не хуже, чем золотые)

Изумруды каждый по два карата.

 

 

image-7.jpeg

image-2.jpeg

image-9.jpeg

image-1.jpeg

, будет ещё много красивых серебряных изделий с драгоценными камнями. Выбираю на свой вкус, надеюсь, что вам понравится.

А вот и набор с бирюзой и топазами, даю фото он запечатанный, , сама распечатала и делаю фото. Все изделия новые, фабричные. Проба 925 серебро. Серьги и кулон, очень хорошей работы, белые топазы сверкают как бриллианты. Все камни натуральные. Цена 60 манат.

 

 

image-15.jpeg

image-19.jpeg

image-27.jpeg

image-14.jpeg

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Новое поступление, дикой красоты чистейший лондонский голубой топаз, 28 карат! Цена  кулона 50 манат, серебро 925.

 

Кулон запечатанный, я его не открываю.

IMG_20160201_144028_299.jpg

IMG_20160201_144015_007.jpg

IMG_20160201_144045_819.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кулон с натуральным аметистом в 12 карат! Отличная огранка, прозрачный чистый аметист, серебро 925, цена 40 манат.

Кулоны запечатанные. Работа фабричная.

 

 

IMG_20160201_144706_663.jpg

IMG_20160201_144721_565.jpg

IMG_20160201_144734_770.jpg

IMG_20160201_144746_714.jpg

IMG_20160201_144652_961.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AishaLove сказал:

Аметистовый кулон на пальчиках сфоткайте плиииз...или размеры..длину и ширину

Сделала фото не могу загрузить, чуть позже снова

IMG_20160201_154920_298.jpg

IMG_20160201_154935_962.jpg

Получилось)

IMG_20160201_154153_968.jpg

IMG_20160201_154219_948.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Narcisso сказал:

 уже списались

 

В продаже новый мужской бумажник Tommy Hilfiger, натуральная кожа, вкоробке запломбированные. Цена 40 долларов.

(С учётом девальвации)

 

IMG_20160202_014503_427.jpg

IMG_20160202_014515_042.jpg

IMG_20160202_014528_405.jpg

IMG_20160202_014541_626.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ещё фото, идентификационный номер.

Ещё раз для тех, кто не знает, все наши изделия покупаются в США,бумажники и часы  в  моллах,  и являются оригиналами.

 

 

 

 

IMG_20160202_014610_416.jpg

IMG_20160202_015437_009.jpg

Link to comment
Share on other sites

П с по звонка форумчанки, что это из Турции и Великолепный век, отвечаю, нет и нет! Специально прошлась по магазинам, не увидела ни одного драгоценного камня в изделиях султана Сулеймана, что продаются здесь, все искусственные,  и ещё раз обращаю внимание, наши изделия из США, у нас Натуральные очень красивые Драгоценные камни, и очень хорошая фабричная работа. Топазы блестят как бриллианты и не отличить, как посажены и огранены.

Цена например кольца с натуральными жёлтыми топазами в магазине серебра на Торговой-260 манат.

Наши топазы и рубины ничем не уступают, ни огранкой, ни качеством работы ювелиров в США.

 

 

image-7.jpeg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чени сказал:

П с по звонка форумчанки, что это из Турции и Великолепный век, отвечаю, нет и нет! Специально прошлась по магазинам, не увидела ни одного драгоценного камня в изделиях султана Сулеймана, что продаются здесь, все искусственные,  и ещё раз обращаю внимание, наши изделия из США, у нас Натуральные очень красивые Драгоценные камни, и очень хорошая фабричная работа. Топазы блестят как бриллианты и не отличить, как посажены и огранены.

Цена например кольца с натуральными жёлтыми топазами в магазине серебра на Торговой-260 манат.

Наши топазы и рубины ничем не уступают, ни огранкой, ни качеством работы ювелиров в США.

 

 

image-7.jpeg

Могу со 100 % гарантией сказать,что это даже не похоже на турецкие изделия,турецкие тоже есть с натуральными камнями но там работа другая.Например это моё кольуо с натуральным изумрудом и рубинами,но работа совсем другая.Для тех кто разбирается сразу видна разница.Турецкие изделия,к тому же,тяжёлые.IMG-20150403-WA0053.thumb.jpg.4b86e69af6

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, zeynab57 сказал:

Могу со 100 % гарантией сказать,что это даже не похоже на турецкие изделия,турецкие тоже есть с натуральными камнями но там работа другая.Например это моё кольуо с натуральным изумрудом и рубинами,но работа совсем другая.Для тех кто разбирается сразу видна разница.Турецкие изделия,к тому же,тяжёлые.IMG-20150403-WA0053.thumb.jpg.4b86e69af6

Спасибо за мнение,  то что я также точно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

В продаже, серьги золото 585, с lab created бриллиантыми по одному карату (всего 2 карата), цена 140 долларов.

 

Если в манатах, сегодня 224 маната.

 

 

12410511_10154223669591494_2438309339441091773_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Topazik сказал:

Лалусь привет))С новой темкой тебя :wub: удачных продаж тебе:wub:

ААА нашла меня! Спасибки!

скоро такую красоту покажу,что :8899:целую коллекцию)

 

Link to comment
Share on other sites

Akribos стального цвета, фото по просьбе форумчанки, на механизме пломба. На них написано Diamond и в паспорте все написано. Если кто хочет проверить бриллианты) ювелир пусть смотрит под лупой, я открывать часы не дам, они новые с пломбой и под пленкой. Надеюсь на понимание.

 

IMG_20160206_012536.jpg

IMG_20160206_012556.jpg

Link to comment
Share on other sites

Браслет часов длинный, он регулируется. Браслет тоже в упаковке, паспорт, гарантийная карта и руководство в коробке. Ещё раз, наши часы реальные и куплены нами самими.  На рынке есть и Ролексы поддельные, так, что не отличить от настоящих, наша функция в том, что мы покупаем и продаём собственные вещи и ручаемся. 

 

 

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Чени сказал:

Браслет часов длинный, он регулируется. Браслет тоже в упаковке, паспорт, гарантийная карта и руководство в коробке. Ещё раз, наши часы реальные и куплены нами самими.  На рынке есть и Ролексы поддельные, так, что не отличить от настоящих, наша функция в том, что мы покупаем и продаём собственные вещи и ручаемся. 

 

 

Добрый день!Сижу ,смеюсь!Я так поняла кто то хочет на циферблате бриллианты проверить?Это будет новый анекдот.Будем всем рассказывать....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeynab57 сказал:

Добрый день!Сижу ,смеюсь!Я так поняла кто то хочет на циферблате бриллианты проверить?Это будет новый анекдот.Будем всем рассказывать....

Да, ну приходится отвечать) Бриллиант же как украшение, написано настоящий, значит настоящий, не из Садараке а из Нью Йорка, цена не бриллиантов идёт а часов как механизма, и ещё как бренда, отчего дизайн и качество. Это все об'ясню снова и снова. Анекдот про Мишу Энтони, уже давно в моей теме. Ювелир выше вокзала назвал часы Michael Anthony турецким Михаилом Антонием. Вот так живём!

Последней форумчанке я сказала что не иду к ювелиру проверять бриллианты. Не иду, не хочу. :buba: я Чунга Янга, не иду.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чени сказал:

Да, ну приходится отвечать) Бриллиант же как украшение, написано настоящий, значит настоящий, не из Садараке а из Нью Йорка, цена не бриллиантов идёт а часов как механизма, и ещё как бренда, отчего дизайн и качество. Это все об'ясню снова и снова. Анекдот про Мишу Энтони, уже давно в моей теме. Ювелир выше вокзала назвал часы Michael Anthony турецким Михаилом Антонием. Вот так живём!

Последней форумчанке я сказала что не иду к ювелиру проверять бриллианты. Не иду, не хочу. :buba: я Чунга Янга, не иду.

 

 

 

И я не хожу.Кто хочет может привести своего ювелира.А если бы эти ювелиры могли бы привозить ,то ,что мы привозим,то они тоже продавали бы,а не давали консультации с ценами лома....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...