Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Of Baku - Продолжение


Recommended Posts

21 hours ago, Linda Augusta Goldbach said:

Добрый день, может этот вопрос уже задавали ранее...

 

У меня подошел срок кредитной линии, брала в манатах, история хорошая. Как насчет продления, в манатах? В начале декабря говорили без проблем, но после девальвации, притихло.

 

Просто да или нет,

чтобы я не теряла времени и смогла обратиться в другие банки где дадут манаты.

 

Заранее спасибо за ваш ответ, 

Здравствуйте. На данный момент выдача кредитов временно приостановлена. Если под кредитной линией Вы подразумеваете Болкарт, то Вы можете обратиться с удостоверением личности и справкой с место работы в один из филиалов «Банк оф Баку» дня приобретения нового вида Болкарты. Кредитный эксперт, проверив, даст Вам точную информацию.   Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, M.S. said:

 пжл подскажите

вчера получила новую карту мастер кард, хочу сйчас там по мелочи оплатить на хесаб аз домашний телефон, уже несколько попыток не получается ( может как то надо карту активировать ? клиентский код 140432

Снимок12.PNG

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, так же последние 6 цифр карты в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Bank of Baku сказал:

То есть при наступлении страхового случая, если годовой процент депозита не превышал 12%, со стороны государственного страхового фонда клиентам возвращаются депозиты максимум до 30000 АЗН.

 

 

Фраза,,Возвращаются депозиты максимум 30 т азн,, звучит  двусмысленно.Уточните конкретней1)-Если депозит 35 т м(до 12%),возвращают максимум 30 т.ман из 35

2)-или депозиты от 31 т .ман.(до 12%) и выше фонд считает незастрахованными.

До последнего времени была уверена в 1,сейчас лучше уточнить.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bank of Baku сказал:

 

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, так же последние 6 цифр карты в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

72 16 62

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

On 03/02/2016 at 9:46 AM, Bank of Baku said:

       Здравствуйте. Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

 

Uvajaemiy ya snimayu dollari so svoyego tekushego scheta.  Zachem 3 dnya govoryat mne prixodite zavtra?  U vas shto problemi s likvidnostyu? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Посмотрел на вашем сайте список магазинов, в которых можно купить товар по БолКарте "oz qiymetine", без лишних процентов. Одним из таких магазинов оказалса NetWork.

Так вот, после того как я выбрал в этом магазине товар, который был на скидке, мне заявили, что так как у нас Банк оф Баку снимает большие проценты и этот купленный товар является на скидке, мы (магазин) приплюсуем к общей сумме 7%!!!

 

Когда я настоял на то, что это не правильно, мне заявили: в других магазинах вам сказали бы что БолКарт тут не работает сегодня, или имеются какието проблемы...А мы в свою очередь често говорим, что прибавим к общей сумме 7%...

 

Имеет ли на это право магазин (любой)???

 

Как вы это объясните? и что делать в таких случаях???

Link to comment
Share on other sites

On 6 Февраль 2016 г. at 10:36 AM, M.S. said:

72 16 62

Спасибо

      Здравствуйте. Вы еще не активировали Вашу карту. Для активации карты Вам нужно ввести карту в банкомат и набрать пин код карты. Благодарим за обращение!  

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ramil1234 said:

Uvajaemiy ya snimayu dollari so svoyego tekushego scheta.  Zachem 3 dnya govoryat mne prixodite zavtra?  U vas shto problemi s likvidnostyu? 

         Здравствуйте. Когда именно и в какой филиал Вы обращались? Напишите, пожалуйста Ваши ФИО.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, efbaze said:

Bank of Baku aprele qeder ayaqda qalar göresen? 

 

      Salam. "Bank of Baku" 1994-ci ildən fəaliyyət göstərir və  ən etibarlı banklardan biridir. Bağlanma təhlükəsi yoxdur və gözlənilmir. Müraciətiniz üçün təşəkkür edirik!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Enamorado said:

Здравствуйте,

 

Посмотрел на вашем сайте список магазинов, в которых можно купить товар по БолКарте "oz qiymetine", без лишних процентов. Одним из таких магазинов оказалса NetWork.

Так вот, после того как я выбрал в этом магазине товар, который был на скидке, мне заявили, что так как у нас Банк оф Баку снимает большие проценты и этот купленный товар является на скидке, мы (магазин) приплюсуем к общей сумме 7%!!!

 

Когда я настоял на то, что это не правильно, мне заявили: в других магазинах вам сказали бы что БолКарт тут не работает сегодня, или имеются какието проблемы...А мы в свою очередь често говорим, что прибавим к общей сумме 7%...

 

Имеет ли на это право магазин (любой)???

 

Как вы это объясните? и что делать в таких случаях???

      Здравствуйте. Скиданные кампании проводит магазин, и они имеют права не относить скидки к каким-либо товарам. Если же какой-либо магазин являющийся партнёром Болкарт, не будет в принципе принимать оплаты данной карты, сказав, что Болкарта в данном магазине не проходит, обратитесь, пожалуйста, по этому поводу к нам. Мы проверим и дадим Вам точную информацию. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

46 минуты назад, Bank of Baku сказал:

 

      Salam. "Bank of Baku" 1994-ci ildən fəaliyyət göstərir və  ən etibarlı banklardan biridir. Bağlanma təhlükəsi yoxdur və gözlənilmir. Müraciətiniz üçün təşəkkür edirik!

 

 

Salam,

İnşallah 100 il de fealiyyetiniz davam eder. Menim sizden USD depozitim var, ve aprel ayının evveli vaxtı qurtarır. Faiz müddetin sonunda ödenir.

Men indi faizi çeke bilerem? Kesintisi ne olacaqsa müzakire edek... 

Edited by efbaze
Link to comment
Share on other sites

On 2/5/2016 at 11:21 AM, Bank of Baku said:

Здравствуйте. Да, комиссия за конвертацию составляет 0,5%. Благодарим за обращение!

 

 Спасибо!

Но тогда возникает другой вопрос. 12 января я купила билет на сайте турецких авиалиний. Стоимость билета была в евро. Перед покупкой билета я зашла в болкарт кабинет и сделала скриншот своего баланса, чтобы после покупки билета знать, сколько с меня снял банк, учитывая комиссию, чтобы подруга оплатила билет. Билет стоил 159 евро и после покупки с баланса была списана сумма в 280,46 манат, но в тоже время в разделе "комиссия" появилась сумма в 22,47 манат (до покупки билета ее не было, о чем свидетельствует скриншот). Я позвонила в банк и ваша сотрудница заверила меня в том, что эти 22,47 ман. процент за конвертацию, которая составляет 10%. И поэтому, я уже не стала дальше выяснять, поверив, что ваши ставки при конвертации, после недавней девальвации, были повышены. Но теперь, на вашем сайте я нахожу, что % составляет 0,5% и это же вы мне подтвердили сейчас. Тогда, что это была за сумма? и почему ваш оператор дает нам неправильную информацию?

Эти деньги не могут быть комиссией за предыдущие долги, так как проценты я оплатила заранее.

Я могу предоставить вам сделанные мной скриншоты.

Заранее спасибо!

 

Edited by Lusha
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, efbaze said:

 

Salam,

İnşallah 100 il de fealiyyetiniz davam eder. Menim sizden USD depozitim var, ve aprel ayının evveli vaxtı qurtarır. Faiz müddetin sonunda ödenir.

Men indi faizi çeke bilerem? Kesintisi ne olacaqsa müzakire edek... 

Salam. Xeyr. Əmanətə hesablanmış faizləri müddətin sonu əldə etməlisinizsə müddət bitmədən faizlər verilə bilməz. Müraciətiniz üçün təşəkkür edirik!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bank of Baku сказал:

Salam. Xeyr. Əmanətə hesablanmış faizləri müddətin sonu əldə etməlisinizsə müddət bitmədən faizlər verilə bilməz. Müraciətiniz üçün təşəkkür edirik!

 

Onda bele bir mesele var. Men depozitimi vaxtı başa çatmadan tamamını çeksem, faiz mebleğinin ne qederini itirirem?

Müddetin bitimine 2 ay dan az qalıb...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. уже сколько дней не могу посмотреть свой долг за этот месяц, болкарта. ни шехси кабинет.ни банкомат не показывают долг.

как быть?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Enamorado said:

Здравствуйте,

 

Посмотрел на вашем сайте список магазинов, в которых можно купить товар по БолКарте "oz qiymetine", без лишних процентов. Одним из таких магазинов оказалса NetWork.

Так вот, после того как я выбрал в этом магазине товар, который был на скидке, мне заявили, что так как у нас Банк оф Баку снимает большие проценты и этот купленный товар является на скидке, мы (магазин) приплюсуем к общей сумме 7%!!!

 

Когда я настоял на то, что это не правильно, мне заявили: в других магазинах вам сказали бы что БолКарт тут не работает сегодня, или имеются какието проблемы...А мы в свою очередь често говорим, что прибавим к общей сумме 7%...

 

Имеет ли на это право магазин (любой)???

 

Как вы это объясните? и что делать в таких случаях???

Здравствуйте. Скидочные кампании проводит магазин, и они имеют права не относить скидки к каким-либо товарам. Если же какой-либо магазин являющийся партнёром Болкарт, не будет в принципе принимать оплаты данной карты, сказав, что Болкарта в данном магазине не проходит, обратитесь, пожалуйста, по этому поводу к нам. Мы проверим и дадим Вам точную информацию. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, JuliaBek said:

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мое сообщение

Здравствуйте. На Ваш вопрос уже было отвечено. Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

On 06.02.2016 at 10:33 AM, ulika said:

Фраза,,Возвращаются депозиты максимум 30 т азн,, звучит  двусмысленно.Уточните конкретней1)-Если депозит 35 т м(до 12%),возвращают максимум 30 т.ман из 35

2)-или депозиты от 31 т .ман.(до 12%) и выше фонд считает незастрахованными.

До последнего времени была уверена в 1,сейчас лучше уточнить.

Здравствуйте. Это значит, что например если у Вас депозит 35000 азн и годовой процент 12%, то при случае наступления страхового случая со стороны государственного страхового фонда Вам будет возвращена сумма в размере  30000 азн. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Lusha said:

 Спасибо!

Но тогда возникает другой вопрос. 12 января я купила билет на сайте турецких авиалиний. Стоимость билета была в евро. Перед покупкой билета я зашла в болкарт кабинет и сделала скриншот своего баланса, чтобы после покупки билета знать, сколько с меня снял банк, учитывая комиссию, чтобы подруга оплатила билет. Билет стоил 159 евро и после покупки с баланса была списана сумма в 280,46 манат, но в тоже время в разделе "комиссия" появилась сумма в 22,47 манат (до покупки билета ее не было, о чем свидетельствует скриншот). Я позвонила в банк и ваша сотрудница заверила меня в том, что эти 22,47 ман. процент за конвертацию, которая составляет 10%. И поэтому, я уже не стала дальше выяснять, поверив, что ваши ставки при конвертации, после недавней девальвации, были повышены. Но теперь, на вашем сайте я нахожу, что % составляет 0,5% и это же вы мне подтвердили сейчас. Тогда, что это была за сумма? и почему ваш оператор дает нам неправильную информацию?

Эти деньги не могут быть комиссией за предыдущие долги, так как проценты я оплатила заранее.

Я могу предоставить вам сделанные мной скриншоты.

Заранее спасибо!

 

       Здравствуйте. Оператор дал Вам, абсолютна, верную информацию. В период с 8.01.16 числа до 13.01.16 числа комиссия за конвертацию составляла 10%-тов. На данный момент комиссия за конвертацию при совершении онлайн покупок 0,5%-тов. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Я опять к Вам с вопросом, 29 го у меня заканчиваются депозит, договор сейчас не под рукой, можно через Вас узнать есть ли такой  пункт иди вариант его автоматически продлить? Без прихода в банк?

Мой код: 140432

Link to comment
Share on other sites

Bank of Baku в связи с 22-летием объявляет новую кампанию для владельцев старых кредитных карт Bolkart!

 

Основанный в 1994-ом году и предоставляющий широкий спектр услуг, Bank of Baku в этом месяце отмечает свое 22-летие. 

В связи с этим днем, Банк запускает серию кампаний. Первая кампания предназначена для владельцев старых кредитных карт Bolkart. 

Данная кампания проводится с 9-го по 19-ое февраля под лозунгом «Принеси старый Bolkart, Получи новый!». По условиям кампании, владельцы заменившие старые карты на новые в период кампании получат 20 AZN баллов, а также будут освобождены от платы за 1-ый год обслуживания карты. Отметим, что освобождение от платы за 1-ый год обслуживания будет действительно до конца месяца.

Клиенты, желающие приобрести новую кредитную карту Bolkart (Bolkart Gənc, Bolkart Ailə, Bolkart Gold, Bolkart Diamond) смогут подать заявку на карту предоставив справку с место работы или же документ подтверждающий доходы. 

Для получения более подробной информации: пройдите по ссылке: www.bolkart.az

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, efbaze said:

 

Onda bele bir mesele var. Men depozitimi vaxtı başa çatmadan tamamını çeksem, faiz mebleğinin ne qederini itirirem?

Müddetin bitimine 2 ay dan az qalıb...

Əmanətinizi vaxtəndan tez əldə etsəniz faizlər əmanət müqavilənizdə qeyd olunan düstura əsasən hesablanacaq. Müraciətiniz üçün təşəkkür edirik! 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bank of Baku said:

       Здравствуйте. Оператор дал Вам, абсолютна, верную информацию. В период с 8.01.16 числа до 13.01.16 числа комиссия за конвертацию составляла 10%-тов. На данный момент комиссия за конвертацию при совершении онлайн покупок 0,5%-тов. Благодарим за обращение!

Спасибо!

Но вам все таки надо провести курсы повышения квалификации среди своих сотрудников))) Я сегодня с утра позвонила к вам в банк и ваш оператор пол часа разбирался в чем дело. Когда я описала свою проблему, девушка ни словом не обмолвилась о том, что у вас до 13 января конвертация составляла 10 процентов. Она все никак не могла понять откуда эта сумма в 22 манат, потом взяли мой телефон и сказали, что разберутся. И на мой вопрос, насчет процента за конвертацию, она сказала, что она составляет 0,5 процентов и что так было того числа, когда я совершила покупку. Номер с которого мне звонили с вашего банка оканчивается на 0421.

Я все это пишу и спрашиваю только для того, чтобы быть точно уверенной в том, сколько будут снимать меня во время онлайн транзакций, так как я использую болгаркту в основном в этих целях

Еще раз спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Aykatena said:

Добрый день. уже сколько дней не могу посмотреть свой долг за этот месяц, болкарта. ни шехси кабинет.ни банкомат не показывают долг.

как быть?

Здравствуйте. Вам на мобильный номер не приходила смс уведомление о долге на Болкарту? Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, клиентский код, дату рождения и последние 8 цифр Болкарты в личных сообщениях. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, M.S. said:

Я опять к Вам с вопросом, 29 го у меня заканчиваются депозит, договор сейчас не под рукой, можно через Вас узнать есть ли такой  пункт иди вариант его автоматически продлить? Без прихода в банк?

Мой код: 140432

      Здравствуйте.  При окончании срока депозита, Ваш депозит автоматически пролонгируется на тот же срок, с условиями, применяемыми  в данный момент в банке.  Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Lusha said:

Спасибо!

Но вам все таки надо провести курсы повышения квалификации среди своих сотрудников))) Я сегодня с утра позвонила к вам в банк и ваш оператор пол часа разбирался в чем дело. Когда я описала свою проблему, девушка ни словом не обмолвилась о том, что у вас до 13 января конвертация составляла 10 процентов. Она все никак не могла понять откуда эта сумма в 22 манат, потом взяли мой телефон и сказали, что разберутся. И на мой вопрос, насчет процента за конвертацию, она сказала, что она составляет 0,5 процентов и что так было того числа, когда я совершила покупку. Номер с которого мне звонили с вашего банка оканчивается на 0421.

Я все это пишу и спрашиваю только для того, чтобы быть точно уверенной в том, сколько будут снимать меня во время онлайн транзакций, так как я использую болгаркту в основном в этих целях

Еще раз спасибо!

 

        Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, клиентский код  и номер, с которого Вы звонили в информационный центр 145.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Bank of Baku сказал:

Здравствуйте. Вам на мобильный номер не приходила смс уведомление о долге на Болкарту? Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, клиентский код, дату рождения и последние 8 цифр Болкарты в личных сообщениях. 

 

 

Добрый день!

Написала,пожалуйста проверьте.

 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Bank of Baku сказал:

      Здравствуйте.  При окончании срока депозита, Ваш депозит автоматически пролонгируется на тот же срок, с условиями, применяемыми  в данный момент в банке.  Благодарим за обращение!

 

Подходит ! спасибо

а можно уточнить  под 6% процентов получается на данный момент для $ ? проценты за год наверно не плюсуются ?  

Link to comment
Share on other sites

Скажите,пожалуйста,если сумма маленькая,но не подпадает под страховочную процентную ставку(17%),если прийти и уменьшить процентную ставку и на основе этой %-ной ставки заключить договор(депозит Динамик,проценты в конце),проценты теряются?Благодарю за ответ.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bank of Baku said:

 

        Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, клиентский код  и номер, с которого Вы звонили в информационный центр 145.

 

Я ответила в ЛС

Link to comment
Share on other sites

19 час назад, Bank of Baku сказал:

Bank of Baku в связи с 22-летием объявляет новую кампанию для владельцев старых кредитных карт Bolkart!

 

Основанный в 1994-ом году и предоставляющий широкий спектр услуг, Bank of Baku в этом месяце отмечает свое 22-летие. 

В связи с этим днем, Банк запускает серию кампаний. Первая кампания предназначена для владельцев старых кредитных карт Bolkart. 

Данная кампания проводится с 9-го по 19-ое февраля под лозунгом «Принеси старый Bolkart, Получи новый!». По условиям кампании, владельцы заменившие старые карты на новые в период кампании получат 20 AZN баллов, а также будут освобождены от платы за 1-ый год обслуживания карты. Отметим, что освобождение от платы за 1-ый год обслуживания будет действительно до конца месяца.

Клиенты, желающие приобрести новую кредитную карту Bolkart (Bolkart Gənc, Bolkart Ailə, Bolkart Gold, Bolkart Diamond) смогут подать заявку на карту предоставив справку с место работы или же документ подтверждающий доходы. 

Для получения более подробной информации: пройдите по ссылке: www.bolkart.az

 

 

Добрый день.  Насчёт справки с работы, это касается только новых клиентов? Могу я обменять свою старую болкарту, у которой скоро кончается срок службы, на новую, без справок с работы?  Я ваш старый клиент, и уже предоставлял её когда брал карту в первый раз. 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

On ‎02‎.‎02‎.‎2016 at 6:14 PM, Bank of Baku said:

     Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваша карта Visa или MasterCard?

       Здравствуйте. На Ваш вопрос уже дан ответ в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

Моя карта Visa Gold

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Банк оф Баку.На сайте Болкарт указано что 12ay hissə hissə ödə DAYANDİRİLİB.

То есть таксит теперь максимум на 6 месяцев?

Если так то когда это отменят?есть ли сроки?или пока не известно?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Bank of Baku сказал:

 

 

 

22 часа назад, SFWOMAN сказал:

Скажите,пожалуйста,если сумма маленькая,но не подпадает под страховочную процентную ставку(17%),если прийти и уменьшить процентную ставку и на основе этой %-ной ставки заключить договор(депозит Динамик,проценты в конце),проценты теряются?Благодарю за ответ.:rroza:

Ответьте,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Очередная кампания от Bank of Baku: Дебетовые Карты Bolkart Бесплатно!

 

 

Очередная кампания, приуроченная ко дню рождения банка предназначена для пользователей дебетовых карт.

 

В рамках этой кампании, активные пользователи безналичных и онлайн покупок смогут приобрести дебетовую карту Bolkart бесплатно.   

 

По условиям кампании, клиенты пополнившие свой счет карты минимум на сумму 100 AZN получат в подарок дебетовую карту Bolkart Gənc, клиенты пополнившие свой счет минимум на сумму 200 AZN получат в подарок дебетовую карту Bolkart Ailə. Отметим, что кампания действительна до 29-го февраля.      

 

Основные преимущества карты Bolkart Debet:

  •  При оплате счета картой Bolkart Debet вы приобретаете до 15% баллов от общей суммы покупки или других иных операций
  • В случае пополнения счета карты Bolkart Debet через платежные терминалы или же филиалы банка, комиссия за снятия денег через банкоматы Bank of Baku не взимается
  • Возможность пополнения баланса карты в любое время суток посредством платежных терминалов банка. Воспользовавшись специальном меню «Пополнить баланс» Ваши деньги сядут на карту в течение 5 секунд.

 

Стоит отметить, что заказ дебетовых карт Bolkart можно осуществить как через официальный сайт http://www.bolkart.az/, так и с помощью портала Электронного Государство https://www.e-gov.az/.

 

Подробнее:

 

Информационный центр 145

 

www.bankofbaku.com

 

www.facebook.com/bankofbaku

 

 

 

 

Edited by Bank of Baku
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Дебетовой Карте Bolkart

На сайте указано с одной стороны
“Plastik kartlar vasitəsilə kartın valyutasından fərqli valyutada keçirilən əməliyyatlar Bank of Bakunun nağdsız alış-satış məzənnəsinə əsasən konvertasiya edilərək hesablanır”.

С другой стороны - Konvertasiya - 0.50%

Можете уточнить как узнать этот nağdsız alış-satış məzənnə

И конкретно на примере - за оплату товара стоимостью 10$ сегодня, допустим на Амазоне - сколько спишется этой карты в манатах?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 64 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 652 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...