Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Of Baku - Продолжение


Recommended Posts

В новостях сегодня писали что банк оф баку вводит новые болкарты и по новой какой то системе. Наверно из за этого и не работает если делают новую систему.че вы сразу панику сеете. Ссылку вставить не могу . Прочла на дей.аз

Link to comment
Share on other sites

http://banco.az/az/article/bank-of-baku-ya-kohne-bolkartini-getir-yenisini-apar

Bank of Baku-ya Köhnə Bolkartını Gətir, Yenisini Apar!

 
cümə, Yanvar 29, 2016 - 16:31
Bank of Baku,Bolkart

Bank of Baku, bir müddət öncə təqdim etdiyi və müştərilərinə daha böyük üstünlüklər qazandırdığı yeni Bolkart kredit kartlarından istifadənin stimullaşdırılmasına başlayıb. Belə ki, köhnə Bolkart sahibi olan müştərilər indi Bankın istənilən filialına yaxınlaşmaqla yeni bolkartın rəsmiləşdirilməsi üçün müraciət edə bilərlər.

Yeni Bolkartı (Bolkart Gənc, Bolkart Ailə, Bolkart Gold, Bolkart Diamond) əldə etmək istəyən şəxslər iş yerindən arayışı və ya gəlirlərini təsdiq edən sənədi təqdim etməklə Bankın istənilən filialına müraciət etməlidirlər.

Yeni Bolkartlardan istifadənin təşviqi fonunda, köhnə Bolkart kredit kartlarının şərtlərində müəyyən dəyişikliklərin olması da nəzərdə tutulub. Dəyişikliklər əsasən kartlardan istifadə və ödəniş aktivliyindən asılı olaraq 28 yanvar 2016-cı il tarixindən etibarən tətbiq olunur.

Bank of Baku-nun müştərilərinə təqdim etdiyi köhnə Bolkart və digər taksit kartlar (İdeal, MyBrands) üzrə tətbiq etdiyi dəyişikliklərlə bağlı ətraflı məlumatla bu linkdən tanış ola bilərsiniz. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Bank of Baku,

 

Можете объяснить по какому алгоритму работает ваш q-matic ?

Поход к вам и высиживание в очереди представляет собой сущую пытку.

Для того, что бы положить деньги на карту, пришлось высидеть больше часа, хотя в очереди отвечающей за эти же операции передо мной был всего один номер, который давно был обслужен. Дальше, очередь замерла на час, то есть 4 номера из других очередей были обслужены и продвинулись вперед, из очереди соответствующей нужной мне операции нет.

 

Это конечно удобно для статистики обслуживания клиентов по видам операций, но принцип справедливого обслуживания очередей не зависимо от операции важнее для клиентов. Вы так не считаете ?

 

Еще три года назад заметил, если выбрать "Закрыть депозит" просидишь в очереди пол дня.

Выберите "Открыть депозит" и ваша очередь чудесным образом будет двигаться гораздо быстрее.

Хотел вам задать этот вопрос еще 3 года назад, да не стал, подумал, ладно, бывает. 

 

Сегодняшний день просто вывел из себя, при пулу-пустом зале ожидания.

Прошу объяснить.

Edited by Alfanet
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, alex3112 said:

Не только болкарт заблокирован, карта досларклубу тоже заблокирован, не возмжно использовать средства и номер 145 не отвечает! такое впечатление что банк зкрылся раз даже  операторы не работают, значит не хотят отвечать на вопросы и ответов у них нет.

Написал я причину по которой так думаю

       Здравствуйте. Нет, «Bank of Baku»   продолжает свою деятельность и является одним из самых надежных банков. Что касается того, что в обед банк был закрыт, с сегодняшнего дня во всех филиалах «Банк оф Баку» с часу до двух обеденный перерыв. В информационном отделе 145 звонки принимаются по очереди. В связи с большим количеством обращений, к сожалению, Вы вынуждены ждать на линии. Но Вы всегда можете оставить заявку на обратный звонок на сайте www.BankofBaku.com, обратится к онлайн консультанту на том, же сайте или написать нам на facebook. Да, использование Достлар Клубу карт временно приостановлено, о чем с 27.01.16 числа размещена информация на нашем официальном сайте www.BankofBaku.com, Вы можете убедиться в этом, пройдя по следующей ссылке http://www.bankofbaku.com/ru/elanlar/dostlar-klubu-kart-sahiblerinin-diqqetine/.

Об изменениях в условиях Болкарты и других кредитных линий Вы можете получить, информацию пройдя по ссылке http://www.bankofbaku.com/az/elanlar/kohne-bolkart-ve-diger-kredit-kartlarinin-sertlerinde-deyisiklik/. А так же отметим, что с сегодняшнего дня восстановлена выдача новых Болкарт и замена старых Болкарт на новые. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Только что картой болкарт старой оплатила кое что через интернет.все работает.завтра хотела деньги снять с достлар клубу,пойду посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, sem911 said:

И еще нет ни каких вестей на счет долларовых кредитов,позвонил в банк тому кто мне кредит выдал,6-ого у меня оплата сказал плати по старому как платил а дальше видно будет,сами говорит еще ничего не знаем,может вообще не платить?

        Здравствуйте. С  15.01.16 числа в «Банк оф Баку» были приняты условия по льготам для кредитов оформленных в долларах. Подробную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке http://www.bankofbaku.com/.../dollar-kreditlerin-guzest/. Если у Вас будут какие-либо дополнительные вопросы, Вы можете написать их в личных сообщениях, отметив Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения, оставить заявку на обратный звонок на сайте www.BankofBaku.com, на том же сайте обратиться к онлайн консультанту либо позвонив по номеру 145 связаться с информационным центром «Банк оф Баку». Благодарим за обращение!

6 hours ago, Kamran Bagirov said:

Priwel sms,poesnite pojalusta

Hormetli Mushteri!Bildiririk ki,Loyalliq layihesi cercivesinde Dostlar klubu karti uzre ekspres xett limitinden istifade muveqqeti mehdudlasdirilmisdir.Tel: 145

        Здравствуйте. Использование Достлар Клубу карт временно приостановлено, о чем с 27.01.16 числа размещена информация на нашем официальном сайте www.BankofBaku.com, http://www.bankofbaku.com/ru/elanlar/dostlar-klubu-kart-sahiblerinin-diqqetine/. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Юличка said:

только что услышала от работников,что бан оф баку и юнибанк объединяют! это правда?

      Здравствуйте. Нет. В ближайшее время в «Банк оф Баку» не предвидится никаких изменений. Благодарим за обращение!

5 hours ago, Coldunya said:

уже все заблокировали смску получила только что :smile: только не говорите что мы должны сразу погасить весь долг за болкарт , вы что хотите добить народ?!

       Здравствуйте. Об изменениях в условиях Болкарты и других кредитных линий Вы можете получить, информацию пройдя по следующей  ссылке http://www.bankofbaku.com/az/elanlar/kohne-bolkart-ve-diger-kredit-kartlarinin-sertlerinde-deyisiklik/. Напишите, пожалуйста, Ваш клиентский код, ФИО, и дату рождения в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, L-eek said:

болкарты тоже заблокировли? Если да, то все, могу не платить ничего больше в этот банк. Пусть подают в суд и снимают с моей официальной копеечной зарплаты )))

      Здравствуйте. Об изменениях в условиях Болкарты и других кредитных линий Вы можете получить, информацию пройдя по следующей  ссылке http://www.bankofbaku.com/az/elanlar/kohne-bolkart-ve-diger-kredit-kartlarinin-sertlerinde-deyisiklik/. А так же отметим, что с сегодняшнего дня восстановлена выдача новых Болкарт и замена старых Болкарт на новые. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Enotik said:

У меня тоже вопрос к банку ) 

Пользуюсь болкартой, уже три года, всегда плачу вовремя. болкарта манатная 
3го января этого года совершила покупку на 40 манат, получила чек на 6 месяцев оплаты. 
Каково же было мое удивление, когда с меня списали эти 40 манат через...два дня. 
Это как понимать вообще? 

PS в банк к оператору не попала, тк очередь километровая, 10 человек за полтора часа не прошли...

 

просто интересно. 
теперь в феврале как я буду платить, я хочу понять логику ваших расчетов. 

      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш вопрос более подробно. Что Вы имеете ввиду под «списали эти 40 манат через...два дня»? Вы имеете ввиду, что Вам пришла смс уведомление  о совершении покупки лишь через 2 дня после совершения покупки? Напишите, пожалуйста, Ваш клиентский код, ФИО, и дату рождения в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель банка у меня такой вопрос,срок моей бол карт заканчивается в феврале,но у меня есть непогашенная задолженность,могу я и дальше оплачивать ее потихоньку или мне нужно закрыть свой долг до конца использования карты,я этот вопрос задавала в прошлом году,мне сказали что картой пользоваться не смогу но выплачивать могу,так ли это?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DreamFish said:

был неприятно удивлен СМСкой по поводу отмены кредитной линии на Достлар. Кредитная история с 2008 года, ни одного опоздания.

       Здравствуйте. Использование Достлар Клубу карт временно приостановлено. При наличии, каких либо изменений клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Coldunya said:

:smile: а я с 2010 года их клиент и им наплевать на это

      Уважаемый клиент, кредитная история клиента «Банк оф Баку» всегда учитывалась и учитывается.  Благодарим за обращение!

3 hours ago, DreamFish said:

бред какой-то. Пришла СМСка что в связи с одной 10дневной задержкой по оплате кредита ограничено использование кредитной линии. Х*ня какая-то. Теперь население уже назло платить не станет

 

и телефоны не работают, а с сайта исчез онлайн-консультант. Закрываются значит

       Уважаемый клиент, в информационном отделе 145 звонки принимаются по очереди. В связи с большим количеством обращений, к сожалению, Вы вынуждены ждать на линии. Но Вы всегда можете оставить заявку на обратный звонок на сайте www.BankofBaku.com,  или написать нам на facebook.  Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, JuliaBek said:

у меня нет задержки оплаты, а карту достлар заблокировали

       Здравствуйте. Использование Достлар Клубу карт временно приостановлено, о чем с 27.01.16 числа размещена информация на нашем официальном сайте www.BankofBaku.com, http://www.bankofbaku.com/ru/elanlar/dostlar-klubu-kart-sahiblerinin-diqqetine/. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Tarapul'ka said:

Уважаемый представитель банка у меня такой вопрос,срок моей бол карт заканчивается в феврале,но у меня есть непогашенная задолженность,могу я и дальше оплачивать ее потихоньку или мне нужно закрыть свой долг до конца использования карты,я этот вопрос задавала в прошлом году,мне сказали что картой пользоваться не смогу но выплачивать могу,так ли это?

      Здравствуйте. Вы можете оплачивать долг за покупки, осуществленные в магазинах на 3, 6 и 12 месяцев по прежним условиям. А долги, за покупки, осуществленные на 1 месяц и за обналичивание,  вы можете платить в течение года после окончания срока использования Болкарты, при условии оплаты 2,5% от оставшегося долга каждый месяц до 10-го числа. Благодарим за обращение!

1 hour ago, cherry31 said:

Только что картой болкарт старой оплатила кое что через интернет.все работает.завтра хотела деньги снять с достлар клубу,пойду посмотрю.

1     Здравствуйте. Использование Достлар Клубу карт временно приостановлено. При наличии, каких либо изменений клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bank of Baku сказал:

      Здравствуйте. Вы можете оплачивать долг за покупки, осуществленные в магазинах на 3, 6 и 12 месяцев по прежним условиям. А долги, за покупки, осуществленные на 1 месяц и за обналичивание,  вы можете платить в течение года после окончания срока использования Болкарты, при условии оплаты 2,5% от оставшегося долга каждый месяц до 10-го числа. Благодарим за обращение!

спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alfanet said:

Уважаемый представитель Bank of Baku,

 

Можете объяснить по какому алгоритму работает ваш q-matic ?

Поход к вам и высиживание в очереди представляет собой сущую пытку.

Для того, что бы положить деньги на карту, пришлось высидеть больше часа, хотя в очереди отвечающей за эти же операции передо мной был всего один номер, который давно был обслужен. Дальше, очередь замерла на час, то есть 4 номера из других очередей были обслужены и продвинулись вперед, из очереди соответствующей нужной мне операции нет.

 

Это конечно удобно для статистики обслуживания клиентов по видам операций, но принцип справедливого обслуживания очередей не зависимо от операции важнее для клиентов. Вы так не считаете ?

 

Еще три года назад заметил, если выбрать "Закрыть депозит" просидишь в очереди пол дня.

Выберите "Открыть депозит" и ваша очередь чудесным образом будет двигаться гораздо быстрее.

Хотел вам задать этот вопрос еще 3 года назад, да не стал, подумал, ладно, бывает. 

 

Сегодняшний день просто вывел из себя, при пулу-пустом зале ожидания.

Прошу объяснить.

       Здравствуйте. На какую карту Вы хотели положить деньги? Напишите, пожалуйста, в какой филиал Вы обращались. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bank of Baku сказал:

       Здравствуйте. На какую карту Вы хотели положить деньги? Напишите, пожалуйста, в какой филиал Вы обращались. Благодарим за обращение!

В ваш центральный офис.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Spaun_78 said:

Прочтите ЛС подалуйста.

      

       Здравствуйте. На Ваш вопрос в личных сообщениях уже было отцвечено. Благодарим за обращение!

2 minutes ago, Alfanet said:

В ваш центральный офис.

         Напишите, пожалуйста, так же, на какую карту Вы хотели положить деньги.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bank of Baku сказал:

      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш вопрос более подробно. Что Вы имеете ввиду под «списали эти 40 манат через...два дня»? Вы имеете ввиду, что Вам пришла смс уведомление  о совершении покупки лишь через 2 дня после совершения покупки? Напишите, пожалуйста, Ваш клиентский код, ФИО, и дату рождения в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

я имею ввиду, мне пришла смс о необходимости оплаты этих 40 манат 5-6 января!! 
сейчас пришлю 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bank of Baku сказал:

      

       Здравствуйте. На Ваш вопрос в личных сообщениях уже было отцвечено. Благодарим за обращение!

         Напишите, пожалуйста, так же, на какую карту Вы хотели положить деньги.

На обычную дебетовую карту, USD.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bank of Baku сказал:

        Здравствуйте. С  15.01.16 числа в «Банк оф Баку» были приняты условия по льготам для кредитов оформленных в долларах. Подробную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке http://www.bankofbaku.com/.../dollar-kreditlerin-guzest/. Если у Вас будут какие-либо дополнительные вопросы, Вы можете написать их в личных сообщениях, отметив Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения, оставить заявку на обратный звонок на сайте www.BankofBaku.com, на том же сайте обратиться к онлайн консультанту либо позвонив по номеру 145 связаться с информационным центром «Банк оф Баку». Благодарим за обращение!

        Здравствуйте. Использование Достлар Клубу карт временно приостановлено, о чем с 27.01.16 числа размещена информация на нашем официальном сайте www.BankofBaku.com, http://www.bankofbaku.com/ru/elanlar/dostlar-klubu-kart-sahiblerinin-diqqetine/. Благодарим за обращение!

A eto kak ponyat

В связи с этим, кредитная линия Экспресс - основная привилегия будет считаться недействительным

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему сегодня не работал ваш филиал на Гуси Гаджиева? Изменили время работы или что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

On 29 Январь 2016 г. at 10:47 PM, Enotik said:

я имею ввиду, мне пришла смс о необходимости оплаты этих 40 манат 5-6 января!! 
сейчас пришлю 

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

On 29 Январь 2016 г. at 0:49 AM, Alfanet said:

На обычную дебетовую карту, USD.

       Мы учтем Ваше заявление. А так же хотели бы отметить, что на данный момент пополнять баланс дебетовых карт можно через терминалы «Банк оф Баку» как в валюте USD, так и в АЗН. Благодарим за обращение!

On 29 Январь 2016 г. at 2:51 AM, Kamran Bagirov said:

A eto kak ponyat

В связи с этим, кредитная линия Экспресс - основная привилегия будет считаться недействительным

       Здравствуйте. Имеется ввиду, что  на данный момент использование Достлар Клубу карт временно приостановлено. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 30 Январь 2016 г. at 5:16 PM, tovala said:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему сегодня не работал ваш филиал на Гуси Гаджиева? Изменили время работы или что-то другое?

       Здравствуйте. Да, c  30.01.16 числа филиалы «Банк оф Баку» по субботам не работают. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 30 Январь 2016 г. at 5:28 PM, Ramil1234 said:

Pochemu zakrilsya filial bank of baku v Sumgayite? 

       Здравствуйте. Ни один из филиалов «Банк оф Баку» в Сумгаите  не закрыт. Оба филиала работают. Благодарим за обращение!

23 hours ago, cherry31 said:

Доброе утро.скажите пожалуйста будет ли возобновлена выдача кредитов с февраля?спасибо.

      Здравствуйте. На данный момент нет точной информации об этом. При восстановлении выдачи  кредитов клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сюдя по личному кабинету лимит на моей карте есть. Произвела оплату, деньги списались, но не поступили на объект оплаты. Как можно узнать

- снят ли лимит

- почему деньги не сели

Спасибо.

Деньги сажала на телефон, поэтому вариант позвонить оператору не предлагайте)

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос,нужно ли в обязательном порядке менять старую Мастер-блокпост на новую? И как можно узнать свой счёт ,чтоб оплачивать онлайн. Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2016в10:55, Юличка сказал:

и первый вопрос у меня. у меня кредит остался в вашем банке, каждый месяц сумма выплаты составляет 159$, но на данный момент моя зарплата не позволяет его погашать,так как не хватает. скажите можно ли увеличь срок погашения или уменьшить сумму оплаты? я работаю 6дней в неделю и не могу придти в ваш банк хотелось бы тут получить точный ответ.спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сюдя по личному кабинету лимит на моей карте есть. Произвела оплату, деньги списались, но не поступили на объект оплаты. Как можно узнать

- снят ли лимит

- почему деньги не сели

Спасибо.

Деньги сажала на телефон, поэтому вариант позвонить оператору не предлагайте)

Спасибо, поговорила с оператором. Все уже решено)

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какой сейчас процент за снятие наличности через ATM и POS терминалы «Bank of Baku»? я слышал, что 4%! 

 

Хотя на оф.сайте указано 1%

Edited by Namig Gadzhinsky
Link to comment
Share on other sites

"Уважаемый" Банк..... Мне пришло вот такого рода смс (Hormetli Mushteri!Bildiririk ki, son 6 ay erzinde Bolkartdan istifade ve odenish dereceniz yeniden qiymetlendirilib,yeni limitiniz 375AZN teyin edilib) Пожалуйста поясните мне, что это? почему? и зачем?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...