Jump to content
Юличка

Bank Of Baku - Продолжение

Recommended Posts

Добрый день! Почему я не могу загрузить доллары на свою долларовую карту через терминал?

13 hours ago, BB181 said:

Добрый день! Почему я не могу загрузить доллары на свою долларовую карту через терминал?

Добрый день. Вы можете загрузить на долларовую карту сумму в долларах через терминала Milli on или через кассы Банк оф Баку. Благодарим за обращение!

On 9/22/2018 at 1:39 AM, Лучший друг said:

Добрый день. Принимает ли ваш банк  долларовые  депозиты?

Добрый день. Нет, на данный момент в Банк оф Баку не принимаются депозиты. При наличии каких-либо изменений, клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение! 

Здравствуйте.
1. Сколько времени кредитная карта Болкарт может не использоваться, без ее деактивации?
2. Если имеются кредитная и при ней дебетная карты, то при окончании срока дебетной (2019) обязательно ли открывать новую для норм работы кредитной?  (2022)

Здраствуйте, срок болкарты истекает 12/2018, можно ли заранее,то есть в ноябре её продлить или только в декабре по истечению срока?

On 11/2/2018 at 10:48 AM, Γυναίκα said:

Здравствуйте.
1. Сколько времени кредитная карта Болкарт может не использоваться, без ее деактивации?
2. Если имеются кредитная и при ней дебетная карты, то при окончании срока дебетной (2019) обязательно ли открывать новую для норм работы кредитной?  (2022)

Здравствуйте. Определенного срока нет. Нет, не обязательно продлевать срок дебетовой карты, чтобы использовать вновь кредитную. 

On 11/6/2018 at 1:38 PM, feliz said:

Здраствуйте, срок болкарты истекает 12/2018, можно ли заранее,то есть в ноябре её продлить или только в декабре по истечению срока?

Здравствуйте. Да, заранее тоже можно. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, клиентский код, дату рождения, название Вашего место работы и сумму зарплаты указанной в справке с место работы в личных сообщениях.  

Здравствуйте.
Почему в филиале Азнефть, на звонки по номеру 4971535 или не отвечают, или все время занято?!

On 12/6/2018 at 3:14 PM, 966 said:

Здравствуйте.
Почему в филиале Азнефть, на звонки по номеру 4971535 или не отвечают, или все время занято?!

Здравствуйте. А кому Вы хотите позвонить? Если Вы знаете внутренний номер сотрудника которому хотите позвонить, то наберите, пожалуйста, внутренний номер если же нет, то Вы можете позвонить в информационный центр Банк оф Баку по номеру 145. Благодарим за обращение! 

Здравствуйте. Как отключить 3D secure на карте? Почти год не работает sms оповещения. Звоню, говорят всё подключено, всё работает, на деле ничего. На днях заканчивается срок карты, мелочь, оставшуюся на карте, хочу перевести на другую. Даже этого сделать не могу из-за того, что Вы не высылаете смс. Банкоматов поблизости нет. На fb не отвечаете. Как онлайн возможно отключить эту бесполезную, как оказалось, функцию? Спасибо за ответ 

19 hours ago, chesteer said:

Здравствуйте. Как отключить 3D secure на карте? Почти год не работает sms оповещения. Звоню, говорят всё подключено, всё работает, на деле ничего. На днях заканчивается срок карты, мелочь, оставшуюся на карте, хочу перевести на другую. Даже этого сделать не могу из-за того, что Вы не высылаете смс. Банкоматов поблизости нет. На fb не отвечаете. Как онлайн возможно отключить эту бесполезную, как оказалось, функцию? Спасибо за ответ 

Здравствуйте. В фейсбуке нет не отвечанных вопросов на данный момент. Чтобы закрыть услугу 3Ds  Вы должны обратиться в один из филиалов Банк оф Баку с удостоверением личности и написав заявление отказаться от услуги.  

Понятно. На счёт фейсбука, с 21 августа не ответа) В любом случае, спасибо. 

On 1/28/2019 at 7:52 PM, chesteer said:

Понятно. На счёт фейсбука, с 21 августа не ответа) В любом случае, спасибо. 

Вам спасибо. Благодарим за обращение!

Украли деньги с карты вашего банка. Куда не обращались нет никаких ответов как это стало возможным снять деньги.
В течении 45 дней банк так и не ответил ни на один вопрос.
Пришлось обратиться в полицию но и там похоже нет интереса искать деньги.
Похоже ни один клиент вашего банка не застрахован от воровства с карты. Это все происходит безнаказанно при попуститеоьстве банковских работников которые не выполняют свои обязанности.

• Downvote 1

On 2/16/2019 at 4:20 AM, GALAXYXXL said:

Украли деньги с карты вашего банка. Куда не обращались нет никаких ответов как это стало возможным снять деньги.
Похоже ни один клиент вашего банка не застрахован от воровства с карты. Это все происходит безнаказанно при попуститеоьстве банковских работников которые не выполняют свои обязанности.

Здравствуйте. Вы обратились в банк, чтобы заказать проверу Chargeback?

В 16.02.2019 в 04:20, GALAXYXXL сказал:

А как это произошло?

Здравствуйте. Вы обратились в банк, чтобы заказать проверу Chargeback?
После обращения прошло более 2.5 месяца. Только на днях VISA милостиво прислала айпи адрес в банк в тот же день отнесли в полицию.
Адрес оказался местным, полиция ведет расследование.

До сих пор не пришло СМС о процентах на карту. Каждый месяц все было 4 числа.

On 4/4/2019 at 11:27 PM, Lisisa said:

До сих пор не пришло СМС о процентах на карту. Каждый месяц все было 4 числа.

Здравствуйте. О каких процентах? У Вас дебетовая карта Болкарт? У Вас активирована услуга интернет банкинга? 

Здравствуйте.

У меня гендоверенность на машину. Эта машина была в кредите, и этот кредит закрыли. Теперь хочу переформить машину на себя. Вы мне на базе гендоверенности сможете дать справку о закрытии кредита основным владельцем?

добрый день! что происходит: в течении двух часов не могу дозвониться по номеру 145? 

у вас что стихийное бедствие?! набрала чтобы с сайта позвонили - тишина. а по 145 как доходит очередь до второго номера, предлагают набрать единицу и ждать звонка. жду с 9 часов, безобразие!

On 4/15/2019 at 10:58 AM, Yves-Rocher said:

добрый день! что происходит: в течении двух часов не могу дозвониться по номеру 145? 

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш мобильный номер с которого Вы звонили нам в информационный центр. Если у Вас есть какой-либо вопрос Вы можете написать нам в личных сообщениях или оставить заявку на обратный звонок на сайте BankofBaku.com. 

On 4/14/2019 at 3:35 PM, celfi said:

Здравствуйте.

У меня гендоверенность на машину. Эта машина была в кредите, и этот кредит закрыли. Теперь хочу переформить машину на себя. Вы мне на базе гендоверенности сможете дать справку о закрытии кредита основным владельцем?

Здравствуйте. Если кредит был оформлен не на Вас, то к сожалению, нет. Справку о погашении кредита или выписку с счета, может получить получатель кредита. 

отправила вам в лс номера телефонов

17 hours ago, Yves-Rocher said:

и опять тишина

Добрый день. Мы Вам позвонили, но у Вас уже не было вопросов. Благодарим за обращение!

В 22.04.2019 в 16:44, Yves-Rocher сказал:

и опять тишина

Ко мне никто не звонил, хотя деньги украли с Карты Банк оф Баку . Мы просто открыли дебитовую карту в банке, а деньги с нее исчезли и САМОЕ ГЛАВНОЕ БАНК ЗА КРАЖУ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ И ДЕНЕГ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВЕРНУЛ. и что нам теперь делать, плюнуть и забыть про деньги?

8 часов назад, Bank of Baku сказал:

Добрый день. Мы Вам позвонили, но у Вас уже не было вопросов. Благодарим за обращение!

добрый! я не дождавшись ответа вчера сегодня была вынуждена поехать в банк и разбираться на месте.

21 hours ago, Yves-Rocher said:

добрый! я не дождавшись ответа вчера сегодня была вынуждена поехать в банк и разбираться на месте.

Добрый день. У Вас остались какие-либо вопросы?

22 hours ago, GALAXYXXL said:

Ко мне никто не звонил, хотя деньги украли с Карты Банк оф Баку . Мы просто открыли дебитовую карту в банке, а деньги с нее исчезли и САМОЕ ГЛАВНОЕ БАНК ЗА КРАЖУ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ И ДЕНЕГ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВЕРНУЛ. и что нам теперь делать, плюнуть и забыть про деньги?

Здравствуйте. Вы потеряли карту или картой была проведена какая-либо оплата в интернете? Вы заказали в банке проверку chargeback?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста до которого часа сегодняшнего дня работает филиал банка на Бакиханова ?

Здравствуйте. Филиал будет работать сегодня до 20:00. Благодарим за обращение!

Posted (edited)

Здравствуйте, застрахованы ли деньги на ваших дебетовых картах и до какой суммы?

Edited by EndlessSandstorm

18 hours ago, EndlessSandstorm said:

Здравствуйте, застрахованы ли деньги на ваших дебетовых картах и до какой суммы?

Здравствуйте. Да, вся сумма на дебетовых картах застрахована. 

Здравствуйте, работает ли отделение банка на Нефчиляр 9-го мая? (Завтра)

On 5/8/2019 at 7:38 PM, EndlessSandstorm said:

Здравствуйте, работает ли отделение банка на Нефчиляр 9-го мая? (Завтра)

Здравствуйте. Нет, вчера филиалы Банк оф Баку не работали. Благодарим за обращение!

Добрый день.У меня такой вопрос.могу ли взять кредит Bolkart,если на мое имя есть ипотечный кредит?