Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Of Baku - Продолжение


Recommended Posts

19 hours ago, zarazka))) said:

Здравствуйте. Я оформила заказ дебетовой карты на Вашем сайте. Через сколько дней примерно карта будет готова?

      Здравствуйте. Вы заказывали карту на Ваше имя? Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО в личных сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

В 4/19/2016 в 16:26, Coldunya сказал:

Ay camaat bu kredit kartlarının hamısını yığın atın zibil yeşiyinə. Mən bolkartımı və dost klubumu blok ediləndən sonra iksini də atmışam. Ancaq borcumu ödəyirəm. Uzaq durun bunlardan.

Afərin sizə! Düzgün addımdır.

Link to comment
Share on other sites

В 5/15/2016 в 13:48, Viiman сказал:

Я так понимаю на теме присутствуют представители банка !

Тема такая -- 4 года назад я открыл депозит с выплатой процентов в конце срока ....в феврале 2016 года депозит закончился , при получении денег с меня удержали налог на депозит ....но потом вышел указ о прекращении изъятия данного налога -- указ задействован с 1 февраля 2016 года ( хотя принят был ажжжжж в марте )....тоесть после 1 февраля налог взимать НЕЛЬЗЯ !!! ....у меня депозит закончился после 1 февраля = значит удержание НЕ ЗАКОННО и удержание должно быть возвращено !

Однако банк не хочет этого делать....сначало говорили подождите месяц два и мы всё вернём и пересчитаем ...а теперь вдруг вообще решили не отдавать ....ссылаясь на какие то указания , но Я интересовался в других банках и ни какие дополнительные указы не поступали и другие банки выдают удержание !! ......почему только банк ов баку НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ !!!

Такая ситуация думаю не только у меня ....предлагаю если руководство банка не вернёт удержание -- подать коллективный иск в суд !! .....банк не банкрот ,следовательно деньги получить с него можно , а выигрышь в суде ГАРАНТИРУЮ НА 200% .....возьмём своё и плюс трёхкратную сумму за моральные издержки !

Присоединяйтесь у кого такая же ситуация ......

Все что, они делают абсолютно не законно. Видимо, решили за счет клиентов компенсировать падение своих доходов.Жалуйтесь в  Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Spec said:

Все что, они делают абсолютно не законно. Видимо, решили за счет клиентов компенсировать падение своих доходов.Жалуйтесь в  Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası

      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, с чем связано Ваше недовольство?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Mehdiyev Shirin said:

Такситные карты выдаете?

      Здравствуйте.  Да, в «Банк оф Баку» выдается кредитная карта Болкарт. У Вас были прежде кредиты в «Банк оф Баку»? Напишите, пожалуйста, названия Вашего место работы и сумму заработной платы в личных сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bank of Baku сказал:

      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, с чем связано Ваше недовольство?

 

 

bb.png

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Spec said:

 

bb.png

      Указанный на фотографии комментарий писали Вы? Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вы приобрели дебетовую карту? Чтобы подключить услугу смс банкинга для дебетовой карты Вы можете обратиться с удостоверением личности и заплатить 5 азн комиссии. К услугам SMS банкинга относятся:

·         SMS извещение (информация о расходах со счета)

·         Информация о текущем балансе счета

·         Блокировка счета

·         Разблокировка счета 

·         Выписка последних 10 транзакций с карточного счета 

Благодарим за обращение!

Здравствуйте , да уже подключила , только теперь интересует вопрос , смс приходит о списании а о пополнении баланса нет. Как мне проверить сели деньги на счёт или нет ? Другими словами что надо сделать чтоб получить информацию о текущем балансе ?

Link to comment
Share on other sites

В 5/20/2016 в 10:15, Bank of Baku сказал:

      Указанный на фотографии комментарий писали Вы? Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

 

Как видите писал не я. Но как гражданина, меня тоже интересует ответ на данный вопрос, поскольку я тоже пользуюсь услугами финансовых организаций.

Link to comment
Share on other sites

есть кредит в манатах, но с этого года нет возможности оплачивать всю ежемесячную сумму. возможно ли увеличить срок выплаты кредита, соответственно уменьшив ежемесячную сумму погашения?

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, РАЗНАЯ said:

Здравствуйте , да уже подключила , только теперь интересует вопрос , смс приходит о списании а о пополнении баланса нет. Как мне проверить сели деньги на счёт или нет ? Другими словами что надо сделать чтоб получить информацию о текущем балансе ?

      Здравствуйте. Для реализации различного рода операций порядок составления SMS текста для отправки на 8145 таков:

  • Начало текста: BALANCE (для получения информации о текущем балансе), BLOCK ( для блокировки карты), UNBLOCK (для разблокирования карты), STATE (для выписки последних 10 транзакций с карточного счета)
  • Пробел 
  • Первые 4 цифры на карте
  • Символ %
  • Последние 4 цифры на карте

Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Spec said:

Как видите писал не я. Но как гражданина, меня тоже интересует ответ на данный вопрос, поскольку я тоже пользуюсь услугами финансовых организаций.

      Здравствуйте. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с услугами «Банк оф Баку», пожалуйста, можете обращаться. Насчет счета другого клиента мы не можем дать Вам информацию. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Lady-Flame said:

есть кредит в манатах, но с этого года нет возможности оплачивать всю ежемесячную сумму. возможно ли увеличить срок выплаты кредита, соответственно уменьшив ежемесячную сумму погашения?

       Здравствуйте. На данный момент это не возможно. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

В 19 мая 2016 г. в 10:40, Spec сказал:

Все что, они делают абсолютно не законно. Видимо, решили за счет клиентов компенсировать падение своих доходов.Жалуйтесь в  Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası .

 

 

 

Написал официальный запрос руководству банка ( с регистрацией ) ...щя жду письменный ответ , обещали в 15 дневный срок уложиться с ответом !

Не будет положительного решения -- обращусь туда куда подсказали !! ....как раз новый созданный коммитет может и наведёт порядок в банковской сфере , весьма своевременное решение ..............
 

Link to comment
Share on other sites

Здр-те.

Как я могу узнать остаток на карте с помощью интернет банкинга или смс банкинга.

Пароль шифр и т.п. не помню. Как восстановить?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, pedaqoq-rd said:

Здр-те.

Как я могу узнать остаток на карте с помощью интернет банкинга или смс банкинга.

Пароль шифр и т.п. не помню. Как восстановить?

      Здравствуйте. Чтобы восстановить интернет банкинг напишите, пожалуйста, ниже следующие данные в личных сообщениях:

1) Клиентский код.

2) ФИО

3)Дату рождения (день, месяц, год)

4) Номер серии удостоверения личности

5) Пин-код удостоверения личности.

6) Номер вашего мобильного телефона зарегистрированного в "Банк оф Баку".

Чтобы узнать баланс карты посредством смс банкинга. Вы можете отправить смс составленный в следующим порядке на  8145: слово BALANCE. Затем Пробел. Первые 4 цифры на карте.  Символ % и  Последние 4 цифры на карте. Например: «Balance 6473%7430» где 6473 первые 4 цифры карты, а 7430 последние 4 цифры карты. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

На сайте вашего банка указано, что все филиалы работают с понедельника по пятницу. Раньше вы работали и по субботам. Это неверная информация на сайте или вы теперь действительно не работаете по субботам? Если работатете, то напишите, пожалуйста, время работы.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Был у меня лимит на болкарте 1000 азн. Во время всеобщего финансового коллапса лимит урезали до 250. Вчера смс пришел что опять лимит подняли до 1000. Мне интересно с чем это связано и есть ли в этом подвох? А то даже не верится)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

 

У меня закончится срок пластиковой / дебетовой карты, но на счету остались деньги. Могу ли я оформить или заказать продление карты онлайн?

Link to comment
Share on other sites

On 27 Май 2016 г. at 1:00 PM, Lutego said:

Добрый день!

 

На сайте вашего банка указано, что все филиалы работают с понедельника по пятницу. Раньше вы работали и по субботам. Это неверная информация на сайте или вы теперь действительно не работаете по субботам? Если работатете, то напишите, пожалуйста, время работы.

 

Спасибо!

     Здравствуйте. На данный момент филиалы «Банк оф Баку» работают 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00 с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв. Суббота и воскресение не рабочие дни. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 28 Май 2016 г. at 9:55 AM, Machete said:

Был у меня лимит на болкарте 1000 азн. Во время всеобщего финансового коллапса лимит урезали до 250. Вчера смс пришел что опять лимит подняли до 1000. Мне интересно с чем это связано и есть ли в этом подвох? А то даже не верится)

      Здравствуйте. Если Вам пришло смс уведомление, о восстановлении лимита Болкарты, то лимит Вашей Болкарты восстановлен. Баланс карты Вы можете проверить на сайте  www.Bolkat.az в личном кабинете. Благодарим за обращение.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Namig Gadzhinsky said:

Здравствуйте

 

У меня закончится срок пластиковой / дебетовой карты, но на счету остались деньги. Могу ли я оформить или заказать продление карты онлайн?

      Здравствуйте. Нет, для продления срока карты Вы должны обратиться в филиал «Банк оф Баку» с удостоверением личности. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня был лимит на болкарте 1000 манат. Потом его снизили до 250. А сегодня я не смог совершить покупку. Лимит 0 . Почему?  Срок карты до июля. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, fuadik71 said:

Здравствуйте! У меня был лимит на болкарте 1000 манат. Потом его снизили до 250. А сегодня я не смог совершить покупку. Лимит 0 . Почему?  Срок карты до июля. 

     Здравствуйте. Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, fuadik71 said:

отправил

      Со вчерашнего дня от Вас не приходило никаких сообщений. Напишите, пожалуйста,  Ваши ФИО, клиентский код и дату рождения в личных сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Моя мама клиент Банк оф Баку уже несколько лет. Проблем никогда не возникало. Сегодня обратилась в филиал банка на Нефтчиляре с просьбой поменять карту на новую в связи с тем, что срок ее действия заканчивается в конце июня. Ей было отказано по причине того, что ее заработная плата не составляет 500 манат. На данный момент ее заработная плата составляет 492 маната. В Банк оф Баку на данный момент есть кредит на сумму 4180 манат, который ежемесячно выплачивается срок в срок. Кредит был взят на зятя, то есть его погашает не мама. Мюштери код 064298. У мамы больше нет никаких долгов. Большая просьба разобраться.

26 мая вышла статья о возобновлении выдачи кредитов.

Просьба заметить, что в статье написано о минимальной заработной плате 410 манат. А маме сказали 500 манат. 

Kreditin müddəti 3-24 ay, məbləği isə 300-5000 manat arası müəyyən olunur.

Banklar krediti bərpa etdi. Ancaq şərtlər sərtləşdirilib, müştərinin minimal stajı, maaşı və yaş qrupları məhdudlaşdırılıb. Qısacası hər müraciət edənə kredit verilməyəcək. Ekspertlər hesab edirlər ki, bu proses ölkədə problemli kreditlərinin azalmasına səbəb olacaq.

Banklar krediti bərpa edib, ancaq müəyyən məhdudiyyətlərlə. Banklar Assosiasiyasından verilən məlumata görə, bir sıra banklar prosesə başlasa da qalanları bunu tədricən edəcək. Amma, əvvəlki dövrlərə baxanda, indi kredit almaq daha çətin olacaq.

Çünki Maliyyə Bazarına Nəzarət Palatasının tələblərinə uyğun olaraq kreditlərin verilməsi ilə bağlı bəzi məhdudiyyətlər var. Bundan sonra krediti yalnız 20 yaşdan yuxarı və yaşı 60 – dan aşağı olan şəxslər ala biləcəklər. Halbuki əvvəllər maksimum hədd 71 yaş idi.

İlk dəfə kredit almaq üçün müştərinin axırıncı iş yerində stajı, əvvəlki kimi 6 ay deyil, minimum 1 il olmalıdır. Təkrar müştərilər üçün isə yaş həddi 20-65 – dir, özü də kreditin qaytarılması tarixi yuxarı hədd ilə üst üstə düşməlidir. Bu şəxslərin son iş yerində minimal iş stajı isə 6 ay ola bilər. Hər iki halda minimal əmək haqqı 410 AZN təşkil etməlidir.

Kreditin müddəti 3-24 ay, məbləği isə 300-5000 manat arası müəyyən olunur.

Статья от 26 мая 2016 года

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Я - счастливая мама! said:

Добрый день! Моя мама клиент Банк оф Баку уже несколько лет. Проблем никогда не возникало. Сегодня обратилась в филиал банка на Нефтчиляре с просьбой поменять карту на новую в связи с тем, что срок ее действия заканчивается в конце июня. Ей было отказано по причине того, что ее заработная плата не составляет 500 манат. На данный момент ее заработная плата составляет 492 маната. В Банк оф Баку на данный момент есть кредит на сумму 4180 манат, который ежемесячно выплачивается срок в срок. Кредит был взят на зятя, то есть его погашает не мама. Мюштери код 064298. У мамы больше нет никаких долгов. Большая просьба разобраться.

26 мая вышла статья о возобновлении выдачи кредитов.

Просьба заметить, что в статье написано о минимальной заработной плате 410 манат. А маме сказали 500 манат. 

Kreditin müddəti 3-24 ay, məbləği isə 300-5000 manat arası müəyyən olunur.

Banklar krediti bərpa etdi. Ancaq şərtlər sərtləşdirilib, müştərinin minimal stajı, maaşı və yaş qrupları məhdudlaşdırılıb. Qısacası hər müraciət edənə kredit verilməyəcək. Ekspertlər hesab edirlər ki, bu proses ölkədə problemli kreditlərinin azalmasına səbəb olacaq.

Banklar krediti bərpa edib, ancaq müəyyən məhdudiyyətlərlə. Banklar Assosiasiyasından verilən məlumata görə, bir sıra banklar prosesə başlasa da qalanları bunu tədricən edəcək. Amma, əvvəlki dövrlərə baxanda, indi kredit almaq daha çətin olacaq.

Çünki Maliyyə Bazarına Nəzarət Palatasının tələblərinə uyğun olaraq kreditlərin verilməsi ilə bağlı bəzi məhdudiyyətlər var. Bundan sonra krediti yalnız 20 yaşdan yuxarı və yaşı 60 – dan aşağı olan şəxslər ala biləcəklər. Halbuki əvvəllər maksimum hədd 71 yaş idi.

İlk dəfə kredit almaq üçün müştərinin axırıncı iş yerində stajı, əvvəlki kimi 6 ay deyil, minimum 1 il olmalıdır. Təkrar müştərilər üçün isə yaş həddi 20-65 – dir, özü də kreditin qaytarılması tarixi yuxarı hədd ilə üst üstə düşməlidir. Bu şəxslərin son iş yerində minimal iş stajı isə 6 ay ola bilər. Hər iki halda minimal əmək haqqı 410 AZN təşkil etməlidir.

Kreditin müddəti 3-24 ay, məbləği isə 300-5000 manat arası müəyyən olunur.

Статья от 26 мая 2016 года

       Здравствуйте. Если срок Болкарты не закончился, какого либо конкретного требования к сумме заработной плате нет. Для приобретениz Болкарты в первый раз  или после истечения срока карты,  у клиента банка должна быть зарплата не менее 500 азн. Но при выдаче любого из кредитов учитываются доходы, расходы, долги и кредитная история клиента. Если указанный Вами кредит взят на имя Вашей мамы, то ежемесячная оплата по данному кредиту так же учитывается при выдачи Болкарты.  Кредитный эксперт дал точную информацию,  проведя тщательный анализ доходов и расходов клиента.  Пожалуйста, продолжайте наблюдать за официальным сайтом «Банк оф Баку» www.BankofBaku.com и за нашими страницами в facebook-е, при наличии каких-либо изменений на странице будет размещена информация об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

банк оф баку уже потонувший банк....ему кредиты можно даже не возвращать, депозиты только недалёкий человек будет держать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fuadik71 сказал:

Туда им и дорога. На дно.

а куда им деться....... сдирали с граждан с 29 до 35 процентов годовых за кредит, вот и получили теперь девальвацию и неоплаченные кредиты. Вместо того чтоб давать кредит для оздоровления экономики, для бизнеса, для развития они кожу чуть не сдирают с людей

Edited by alex3112
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, alex3112 said:

банк оф баку уже потонувший банк....ему кредиты можно даже не возвращать, депозиты только недалёкий человек будет держать

      «Банк оф Баку» существует с 1994-го года и является одним из самых надежных банков.  С 03.05.16 числа была восстановлена выдача кредитов, так же в «Банк оф Баку» существуют различные виды депозитов, условия которых учитывают интересы всех клиентов.  Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bank of Baku сказал:

      «Банк оф Баку» существует с 1994-го года и является одним из самых надежных банков.  С 03.05.16 числа была восстановлена выдача кредитов, так же в «Банк оф Баку» существуют различные виды депозитов, условия которых учитывают интересы всех клиентов.  Благодарим за обращение!

 

:biggrin: это деньги в колодец бросать что ли ?

в 1994 году может так он и было, понятие надёжность это подробная информация о депозитах, о финансовом состоянии, кредитах или проблемных кредитах, итогах аудиторских проверках и т.д  на официальном сайте.То что вы тут написали надёжный банк от этого он надёжным не будет.То что банк не выдаёт кредиты в прежних объемах и условиях говорит о проблемах с оборотом наличных средств у самого банка, а также активная реклама депозитов подтверждает эту мысль.

Так же советую вам посетить страницу про ваш банк    https://www.facebook.com/АНТИ-Bankofbaku-536365566440033/ и спасибо за обращение как у вас говорят.

Edited by alex3112
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, fuadik71 said:

Туда им и дорога. На дно.

         Уважаемый fuadik71, выше Вы интересовались балансом Вашей Болкарты, но так и не отправили нам Ваши реквизиты, необходимые для проверки и ответа на Ваш вопрос. У Вас есть еще какие-либо вопросы об услугах и продуктах «Банк оф Баку»? С чем связано Ваше недовольство?

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 9 Июнь 2016 г. at 10:58 AM, alex3112 said:

:biggrin: это деньги в колодец бросать что ли ?

в 1994 году может так он и было, понятие надёжность это подробная информация о депозитах, о финансовом состоянии, кредитах или проблемных кредитах, итогах аудиторских проверках и т.д  на официальном сайте.То что вы тут написали надёжный банк от этого он надёжным не будет.То что банк не выдаёт кредиты в прежних объемах и условиях говорит о проблемах с оборотом наличных средств у самого банка, а также активная реклама депозитов подтверждает эту мысль.

Так же советую вам посетить страницу про ваш банк    https://www.facebook.com/АНТИ-Bankofbaku-536365566440033/ и спасибо за обращение как у вас говорят.

Еще раз хотим отметить, что с 03.05.16 числа была возобновлена выдача потребительских денежных кредитов  до 3000 АЗН, а так же с 10.05.16 числа выдаются бизнес кредиты до 300000 АЗН. Если Вы хотите приобрести кредит Вы можете написать нам в личных сообщениях Ваши ФИО, официальное название место работы и сумму заработной платы. Что касается финансового положения банка, Вы можете получить подробную информация на нашем сайте www.BankofBaku.com в разделе «Банк в цифрах». Так же рекомендуем Вам, наблюдать за новостями на  официальных страницах «Банк оф Баку» на facebook-е.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10.06.2016 at 2:13 PM, Bank of Baku said:

Еще раз хотим отметить, что с 03.05.16 числа была возобновлена выдача потребительских денежных кредитов  до 3000 АЗН, а так же с 10.05.16 числа выдаются бизнес кредиты до 300000 АЗН. Если Вы хотите приобрести кредит Вы можете написать нам в личных сообщениях Ваши ФИО, официальное название место работы и сумму заработной платы. Что касается финансового положения банка, Вы можете получить подробную информация на нашем сайте www.BankofBaku.com в разделе «Банк в цифрах». Так же рекомендуем Вам, наблюдать за новостями на  официальных страницах «Банк оф Баку» на facebook-е.

 

 

Выдаются ли ипотечные кредиты?

Link to comment
Share on other sites

On 13 Июнь 2016 г. at 11:50 AM, Zayka83 said:

 

Выдаются ли ипотечные кредиты?

Здравствуйте. Нет, на данный момент кредиты на ипотеку не выдаются.  При наличии каких-либо изменений клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 13 Июнь 2016 г. at 11:50 AM, Zayka83 said:

 

Выдаются ли ипотечные кредиты?

Здравствуйте. Нет, на данный момент кредиты на ипотеку не выдаются.  При наличии каких-либо изменений клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 12 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 48 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 182 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...