Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

7 минут назад, dafa сказал:

А на сколько они продлевают? 1% это их предложение или ваше?

Кстати,они лепозит продлеваю на сумму вложения или уже на ту которая накопилась?

Просто,что с теми процентами,что набрались с того момента,как они перестали выплачивать деньги?

Все эти проценты лежат на вашем счёте. Никто вам их не отдаст. Банк никому не отдает деньги. Вы можете пойти и ругаться, может у вас что-то получится.депозит продлевают на всю сумму

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Элька2006 сказал:

Все эти проценты лежат на вашем счёте. Никто вам их не отдаст. Банк никому не отдает деньги. Вы можете пойти и ругаться, может у вас что-то получится.депозит продлевают на всю сумму

Спасибо.Изначально было понятно,что эти сволочи народ накололи.Упыри!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элька2006 сказал:

 

Тогда нет пока причин для паники. Просто , когда закончится срок, банк перекинет ваши деньги на текущий вклад. Не дайте ему это сделать, продлите свой депозит, хотя они дают сейчас 1%. Говорят, что после отмены карантина, займутся банком и выплачивать в первую очередь будут депозитникам

кто говорит?

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 19:06, Последний вздох Сталина сказал:

 

Судя по потугам вкладчиков Банк Стандард, а сейчас НБС и Ата я бы не сказал, что очень просто

банк стандарт по 30к выплатил. А те кто недоволен это уже их проблема. Так что всо просто. А то что творится в Атабанке. виноваты опять же вкладчики...как стадо им управляет кучка пастухов которые направляют их в ложном направлении. если вкладчики атабанка еще в ноябре обратились бы в суд..то давно свои деньги получили бы без шуму и пыли :-)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dafa сказал:

Просветите,пожалуйста. Через месяц заканчивается срок депотизита,страховка тоже заканчивается?

Если денег у них нет,то что делать дальше?Продлевать срок депозита?А страховка автоматом тоже продлевается?

Мне со страховкой не совсем понятно:если я откпжусь продлевать депозит,мои вклады всё равно под страховкой или уже нет?

депозиты до 30 к всегда застрахованы.

когда вам откажут в выдаче денег требуйте письмо, форму заявления я выкладывал

получив ответ идите сразу в суд и обьявляйте их банкротом.. думаю вас вызовут и выдадут деньги, чтоб вы им планы не испортили :-) я  в понедельник подал в суд заявление, сегодня утром меня пригласили и выплатили проценты :-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2020 в 07:56, Keppler сказал:

Не хорошо людей называть стадом..при всём моём уважении к вам..у вас своё мнение у других своё..вы забываете порой где живете..вы всегда и везде и даже в ваших роликах говорите мехкемейе вережем..веринде..кто вам мешает?но заранее скажу..увидев судебную систему..эту довольную и зехирмарскую рожу большинства наших судей и сам процесс в целом, Эльман Рустамов и представители Атабанка вам покажутся ангелочками..вы вернётесь к ним и скажете гурбан оларам сизе

я с межбанком и тварамя судьями судился... и выиграл межбанк..который никогда никому не проигрывал суд..темболее простому смертному... так что кто в суд не подал и с ноябре ждет..это стадо.. раз им управляет кучка работников с банка и направляет по ложному следу.. так что..стадо :-)

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2020 в 02:34, Impreza сказал:

Есть две группы как я понимаю:

Первую группу которую Я предложил создать еще в декабре, и я точно вас не добавлял и не удалял :) 

п.с. Также слежу за вашем ютуб каналом :) 

пустяки :-)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SharkFX сказал:

я с межбанком и тварамя судьями судился... и выиграл межбанк..который никогда никому не проигрывал суд..темболее простому смертному... так что кто в суд не подал и с ноябре ждет..это стадо.. раз им управляет кучка работников с банка и направляет по ложному следу.. так что..стадо :-)

Хотите сказать у нас самая справедливая судебная система в стране?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SharkFX сказал:

депозиты до 30 к всегда застрахованы.

когда вам откажут в выдаче денег требуйте письмо, форму заявления я выкладывал

получив ответ идите сразу в суд и обьявляйте их банкротом.. думаю вас вызовут и выдадут деньги, чтоб вы им планы не испортили :-) я  в понедельник подал в суд заявление, сегодня утром меня пригласили и выплатили проценты :-)

Вам все проценты выплатили?Вы депозит продлили?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SharkFX said:

банк стандарт по 30к выплатил. А те кто недоволен это уже их проблема. Так что всо просто. А то что творится в Атабанке. виноваты опять же вкладчики...как стадо им управляет кучка пастухов которые направляют их в ложном направлении. если вкладчики атабанка еще в ноябре обратились бы в суд..то давно свои деньги получили бы без шуму и пыли :-)

 

Я тоже считаю, что виноваты вкладчики. Но в первую очередь в том, что несут свои деньги в такие банки

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Я тоже считаю, что виноваты вкладчики. Но в первую очередь в том, что несут свои деньги в такие банки

 

Такие банки... Этот банк нормально работал и вовремя всегда выдавал проценты. По остальным банкам. Вся страховая сумма всем во всех банках выплачена. Если люди не понимают ни русский, ни азербайджанский, это уже их вина. Миллионы раз говорили, что 30000 страховая сумма, всё что выше- нет. Я была вкладчиком Стандарт банка. Сумма вклада была 20 000 долларов. Когда банк накрылся, мне сразу выплатили 18500 долларов, что на тот момент составляло 30 000 ман , а зимой прошлого года оставшиеся 3324 доллара, те ,всю сумму с набежавшими процентами. Все честно. Я не бизнесмен, крутить деньги не умею, сумма слишком маленькая, чтобы вложиться в недвижимость, и слишком большая для меня, чтобы хранить дома. Банк самое то.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, SharkFX сказал:

депозиты до 30 к всегда застрахованы.

когда вам откажут в выдаче денег требуйте письмо, форму заявления я выкладывал

получив ответ идите сразу в суд и обьявляйте их банкротом.. думаю вас вызовут и выдадут деньги, чтоб вы им планы не испортили :-) я  в понедельник подал в суд заявление, сегодня утром меня пригласили и выплатили проценты :-)

 

Только проценты? А основную сумму?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Элька2006 said:

 

Такие банки... Этот банк нормально работал и вовремя всегда выдавал проценты. По остальным банкам. Вся страховая сумма всем во всех банках выплачена. Если люди не понимают ни русский, ни азербайджанский, это уже их вина. Миллионы раз говорили, что 30000 страховая сумма, всё что выше- нет. Я была вкладчиком Стандарт банка. Сумма вклада была 20 000 долларов. Когда банк накрылся, мне сразу выплатили 18500 долларов, что на тот момент составляло 30 000 ман , а зимой прошлого года оставшиеся 3324 доллара, те ,всю сумму с набежавшими процентами. Все честно. Я не бизнесмен, крутить деньги не умею, сумма слишком маленькая, чтобы вложиться в недвижимость, и слишком большая для меня, чтобы хранить дома. Банк самое то.

 

 

Ханум, нормально работал это фраза для неразбирающихся людей, который потом вот так вот мучаются таскаясь по разным инстанциям. То, что банк выдает кредиты, принимает депозиты, там работают тапшеванные гламурные фифочки и есть пара филиалов по стране это не показатель. Для определения надежности банка вкладчик должен проанализировать некоторые детали начиная от состава учредителей и заканчивая рейтингами выданными международными компетентными организациями

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Ханум, нормально работал это фраза для неразбирающихся людей, который потом вот так вот мучаются таскаясь по разным инстанциям. То, что банк выдает кредиты, принимает депозиты, там работают тапшеванные гламурные фифочки и есть пара филиалов по стране это не показатель. Для определения надежности банка вкладчик должен проанализировать некоторые детали начиная от состава учредителей и заканчивая рейтингами выданными международными компетентными организациями

 

Вы все правильно написали. Но ,99% вкладчиков не финансовые аналитики. Я 2года была вкладчиком Ата, у него был нормальный рейтинг и не было с ним к меня никаких проблем. А владелец был очень даже не последний человек на тот момент. Все, что вы описали про фиф, так это ,практически, у нас везде. И мы к этому уже привыкли, увы. Ждём конца карантина. Это не может тянуться долго

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Элька2006 said:

 

Вы все правильно написали. Но ,99% вкладчиков не финансовые аналитики. Я 2года была вкладчиком Ата, у него был нормальный рейтинг и не было с ним к меня никаких проблем. А владелец был очень даже не последний человек на тот момент. Все, что вы описали про фиф, так это ,практически, у нас везде. И мы к этому уже привыкли, увы. Ждём конца карантина. Это не может тянуться долго

 

Удачи вам. Желаю всем вкладчикам вернуть свои кровные

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Ханум, нормально работал это фраза для неразбирающихся людей, который потом вот так вот мучаются таскаясь по разным инстанциям. То, что банк выдает кредиты, принимает депозиты, там работают тапшеванные гламурные фифочки и есть пара филиалов по стране это не показатель. Для определения надежности банка вкладчик должен проанализировать некоторые детали начиная от состава учредителей и заканчивая рейтингами выданными международными компетентными организациями

То что вы тут описываете не является фактором - в этой стране любой банк может завтра сдохнуть к чертовой матери...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Keppler said:

То что вы тут описываете не является фактором - в этой стране любой банк может завтра сдохнуть к чертовой матери...

 

Тем более не надо им доверять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Тем более не надо им доверять

Хорошо,да,все вкладчики полные лохи.Вы это хотите от каждого услышать?

Вам в этой теме какой интерес?

Можете чем-то помочь?или просто поумничать зашли?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, dafa said:

Хорошо,да,все вкладчики полные лохи.Вы это хотите от каждого услышать?

Вам в этой теме какой интерес?

Можете чем-то помочь?или просто поумничать зашли?

 

Поумничать зашел

Link to comment
Share on other sites

В этом Атабанке я торчал целых 2 месяца. Ежедневно ходил со всеми ругался, требовал свои деньги. Но смог забрать свои деньги с очень большим трудом. Это было в октябре 19ого года.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Тем более не надо им доверять

не надо так - вы играете на чувствах людей - обвинять простых людей это слабость - люди не виноваты что так государство обходится с ними! Дело не в том что вы вкладчик или нет - нарушение наших прав на каждом шагу!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Keppler said:

не надо так - вы играете на чувствах людей - обвинять простых людей это слабость - люди не виноваты что так государство обходится с ними! Дело не в том что вы вкладчик или нет - нарушение наших прав на каждом шагу!

 

Я не обвиняю никого, просто не понимаю как после стольких косяков, обманов и невыполнений своих обязательств со стороны банков люди продолжают доверять им деньги. 

 

Не платите кредит пару месяцев, банк подаст на вас суд, вам придет повестка от судебного исполнителя, наложат арест на имущество и ограничат выезд из страны. А банк может не выплачивать депозиты месяцами, и что? Разбираются видите ли )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Я не обвиняю никого, просто не понимаю как после стольких косяков, обманов и невыполнений своих обязательств со стороны банков люди продолжают доверять им деньги. 

 

Не платите кредит пару месяцев, банк подаст на вас суд, вам придет повестка от судебного исполнителя, наложат арест на имущество и ограничат выезд из страны. А банк может не выплачивать депозиты месяцами, и что? Разбираются видите ли )))

ну так не только в банковской системе - певички целый день на шоу программах выступают в прямой трансляции а вы на улицу выйдете вас оштрафуют 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эти проблемы исходят от того, что мы свои права не знаем,   не можем нормально собраться и потребовать  соблюдения наших прав,  и еще,  дома держать накопления в настоящее  время опасно(((

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arzu Qarib сказал:

Эти проблемы исходят от того, что мы свои права не знаем,   не можем нормально собраться и потребовать  соблюдения наших прав,  и еще,  дома держать накопления в настоящее  время опасно(((

Соберетесь -  позовут полицию которая вас оттаскает как надо за пикет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Keppler сказал:

не надо так - вы играете на чувствах людей - обвинять простых людей это слабость - люди не виноваты что так государство обходится с ними! Дело не в том что вы вкладчик или нет - нарушение наших прав на каждом шагу!

Как то странно ... отписывается тот человек, который буквально пару страниц назад называл лохами вкладчиков...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Keppler сказал:

ну так не только в банковской системе - певички целый день на шоу программах выступают в прямой трансляции а вы на улицу выйдете вас оштрафуют 

Цитата со статьи Акрама Гусейнова...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arzu Qarib сказал:

Эти проблемы исходят от того, что мы свои права не знаем,   не можем нормально собраться и потребовать  соблюдения наших прав,  и еще,  дома держать накопления в настоящее  время опасно(((

Собраться где? Потребовать у кого?

Вас выслушают и отпустят...

О текущей ситуацией все в курсе! Включая Президента, Вице Президента,  Премьер Министра, 

Также познакомился с тремя вкладчиками, которые подали в суд и дело все еще рассматривают... 

 

Касательно вашей цитаты: держать деньги дома опасно- согласен! И те юзеры, которые пишут что им нас не понять, то думаю либо суммы у них пару десятков либо недалекие ..

Edited by Impreza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Impreza сказал:

Собраться где? Потребовать у кого?

Вас выслушают и отпустят...

О текущей ситуацией все в курсе! Включая Президента, Вице Президента,  Премьер Министра, 

Также познакомился с тремя вкладчиками, которые подали в суд и дело все еще рассматривают... 

 

Касательно вашей цитаты: держать деньги дома опасно- согласен! И те юзеры которые пишут что им нас не понять, то думаю либо суммы у них пару десятков либо недалекие ..

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Impreza сказал:

Собраться где? Потребовать у кого?

Вас выслушают и отпустят...

О текущей ситуацией все в курсе! Включая Президента, Вице Президента,  Премьер Министра, 

Также познакомился с тремя вкладчиками, которые подали в суд и дело все еще рассматривают... 

 

Касательно что держать деньги дома опасно- согласен! И тем юзеры которые пишут что им нас не понять, то думаю либо суммы у них пару десятков либо недалекие ..

Сейчас все на нервах.... выхода нет, подождем....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, dafa сказал:

Просветите,пожалуйста. Через месяц заканчивается срок депотизита,страховка тоже заканчивается?

Если денег у них нет,то что делать дальше?Продлевать срок депозита?А страховка автоматом тоже продлевается?

Мне со страховкой не совсем понятно:если я откпжусь продлевать депозит,мои вклады всё равно под страховкой или уже нет?

1). По страховке- есть закон о страховой сумме 30.000 манат, далее в 2016 марте была поправка к закону о полной страхование суммы. В 2020 марте данная поправка исчерпала срок годности, Милли Меджлис продлил до 04.12.2020 (не пойму почему на 9 месяцев) но Президент еще ее не подписал, а это означает что Закон пока действует о максимальной сумму страхование в 30.000 манат. П.с. Президент подпишет в течение 56 дней либо вернет обратно в ММ на рассмотрение.

 

2). Продлевайте депозит

3). Страховка автоматом продлевается, За нас это делает сам банк.

4). Я этот вопрос задал adif.az но ответ еще не получил, так как они на карантине. 
 

п.с. Если вам кто то подтвердит что деньги когда на текущем счету тоже застрахованные, то пусть покажут где это написано :) 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 23:45, SharkFX сказал:

ваши переживания безосновательные :-) чисто визуальные и поверхностные :-)

А вот нашел вашу цитату с 11 странице, как Вы утверждали что у Атабанка все хорошо , что произошло резко так, что вы иначе начали действовать?:):):):) 

наверное лично теперь паритесь...

Всегда легко советовать, до тех пор, пока сам не столкнешься с ситуацией :)  

Edited by Impreza
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2020 в 13:15, SharkFX сказал:

Банк мне ежемесячно сажает проценты по депозиту на карту и  я с большим удовольствием их трачу !!!  :-)

.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Impreza сказал:

Как то странно ... отписывается тот человек, который буквально пару страниц назад называл лохами вкладчиков...

 Уважаемый...вы меня с кем то попутали...чашмысыз сиз. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Impreza сказал:

 

4). Я этот вопрос задал adif.az но ответ еще не получил, так как они на карантине. 
 

п.с. Если вам кто то подтвердит что деньги когда на текущем счету тоже застрахованные, то пусть покажут где это написано :) 

 

Я тоже не продлила депозит, не хочу. Сейчас вклад на на текущем счету, если даже не застрахованный, после 1 года страхования депозита банк может не вернуть депозит?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sara S сказал:

 

Я тоже не продлила депозит, не хочу. Сейчас вклад на на текущем счету, если даже не застрахованный, после 1 года страхования депозита банк может не вернуть депозит?

 

 

 

Сара, продлите депозит хотя бы на ,3 месяца, если банк согласиться

 Во первых, ваши деньги будут работать, во вторых, все равно в ближайшее время врядли что произойдет. 

Link to comment
Share on other sites

Чисто юридически я думаю, тут проблем не должно быть.

 

А то, что получается, банк может не выдать депозит, перевести на текущий счет, потом обанкротиьтся и страховой фонд не выплатит так как деньги были на текущем счету ? Это не вина вкладчика. У банка были обязательства выплатить деньги по окончани срока контракта. Вкладчик не обязан думать о каком то текущем счете о всяких возможный проблемах и последствиях.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...