Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Unibank - Продолжение


Recommended Posts

21 час назад, izyuminka65 сказал:

Оплатила сегодня через Ödəniş tapşırıqi. Сняли почему-то 1,5₼, хотя через приложение снимается 40  гяпик.

Просим посредством личного сообщения предоставить Ваши данные(имя, фамилия, отчество, контактный номер), чтобы мы могли рассмотреть этот случай.

Link to comment
Share on other sites

хотел бы узнать про вашу такситную карту. Какова ее цена? какой максимум кредита по такситу? там есть кредитная линия ее надо обговаривать отдельно? как можно получить карту?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, abonent7791 сказал:

хотел бы узнать про вашу такситную карту. Какова ее цена? какой максимум кредита по такситу? там есть кредитная линия ее надо обговаривать отдельно? как можно получить карту?

На карте Albalı Plus может быть выдана кредитная линия до 5000 AZN, выдаваемая сумма на карте определяется со стороны банка. Комиссия за получение стандартной карты Albalı Plus составляет 0%. Если у Вас есть официальное место работы и официальный доход(заработная плата, пенсия) свыше 100 AZN, в этом случае с удостоверением личности можете обратиться в один из наших филиалов. Или же можете заказать карту через мобильное приложение Unibank Mobile http://app.unibank.az/ или же можете написать на наш WhatsApp номер 050 77 88 117. Выдача карты будет определена в банке, после рассмотрения Вашей заявки. Дополнительная информация тут: https://unibank.az/ru/cards/view/29 

 

 
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unibank-online сказал:

На карте Albalı Plus может быть выдана кредитная линия до 5000 AZN, выдаваемая сумма на карте определяется со стороны банка. Комиссия за получение стандартной карты Albalı Plus составляет 0%. Если у Вас есть официальное место работы и официальный доход(заработная плата, пенсия) свыше 100 AZN, в этом случае с удостоверением личности можете обратиться в один из наших филиалов. Или же можете заказать карту через мобильное приложение Unibank Mobile http://app.unibank.az/ или же можете написать на наш WhatsApp номер 050 77 88 117. Выдача карты будет определена в банке, после рассмотрения Вашей заявки. Дополнительная информация тут: https://unibank.az/ru/cards/view/29 

 

 

Всмысле мне дали 5000. Я могу эти деньги снять и использовать как кредии под проценты или делать безналичные покупки без процентов как таксит?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, abonent7791 сказал:

Всмысле мне дали 5000. Я могу эти деньги снять и использовать как кредии под проценты или делать безналичные покупки без процентов как таксит?

Средства на карте Вы можете или обналичить или же можете совершать безналичные покупки в партнерских магазинах и оплачивать стоимость этих покупок равными частями(такситы). Условиями по партнерским магазинам можете найти на странице https://albali.az/ 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unibank-online сказал:

Средства на карте Вы можете или обналичить или же можете совершать безналичные покупки в партнерских магазинах и оплачивать стоимость этих покупок равными частями(такситы). Условиями по партнерским магазинам можете найти на странице https://albali.az/ 

Спасибо. А где узнается информация о том сколько надо платить и до какогр числа? И еще например купил на 1200 манат на 12 таксит. Можно ли оплатить быстрее за 6 например?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, abonent7791 сказал:

Спасибо. А где узнается информация о том сколько надо платить и до какогр числа? И еще например купил на 1200 манат на 12 таксит. Можно ли оплатить быстрее за 6 например?

Да, Вы можете раньше времени за 6 месяцев оплатить долг.

Информацию про долг можете получить посредством мобильного приложения Unibank Mobile  http://app.unibank.az/ или через личный кабинет Albalı Plus, который находится на сайте https://albali.az/ 

Link to comment
Share on other sites

On 1/7/2019 at 12:03 PM, kemotion said:

Уж лучше бы не рассматривалась бы. 

Позвонил мне ваш работник сегодня. Всё утверждал, что в выписке этой суммы нет. Я ведь чётко изъяснил свою жалобу- сумма по факту списана, но в выписке она уже стёрта. Плюс напомнил, что с меня дополнительно списали 7 центов. Он вообще про это не в курсах. Такое ощущение, будто вы вообще смотрите не на выписку с карту, а на абстрактную информацию.  Попросил вашего работника взять калькулятор и пересчитать вручную, так как выписку и я могу без вас посмотреть. Обещал перезвонить как посчитает.И смех, и грех ваша служба поддержки. :) 

Можете не стараться- клиента вы уже потеряли-не хочу я вот так разбираться каждый раз и тратить своё время и нервы.

Спасибо

Добрый вечер

У меня тоже с 2019 года начали непонятные списывания с Манатной и Долларовой карты

На оплату еБей дополнительно с манатной карты 7 гяпик Я могу списать на доп конвертацию доллара

 

но 7 центов с долларовой карты на нетфикс долларовую оплату это что то

Вместо 7.99$ списали c НДС - 9.43$ и какой то дополнительно "Unibank Online D/С" 0.07$

Мне что все валютные онлайн платежи делать через загран банки что ли?

 

Прошу обяснить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте...при оплате картой в аптеке с первого раза терминал не сработал ,но деньги списал 2раза... после того,как продавец позвонил в банк..уладил проблемы с терминалом.. деньги венулись на карту С УВЕДОМЛЕНИЕМ...прошел день и снова этой суммы нет на карте...куда обращаться с решением этой проблемы???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. На прошлой неделе пытался сделать оплату онлайн дебетной картой на одном из зарубежных сайтов. Сайт пытался проверить карту и при этом с моей карты вычли 3 раза по 1 долл. Оказалось что они не принимают наши карты. Но 3 доллара так и не вернулись. Это банк снял деньги или сайт? К кому обращаться? Если банк то через сколько дней обычно возвращаются эти деньги?

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 00:06, FMRI сказал:

Добрый вечер

У меня тоже с 2019 года начали непонятные списывания с Манатной и Долларовой карты

На оплату еБей дополнительно с манатной карты 7 гяпик Я могу списать на доп конвертацию доллара

 

но 7 центов с долларовой карты на нетфикс долларовую оплату это что то

Вместо 7.99$ списали c НДС - 9.43$ и какой то дополнительно "Unibank Online D/С" 0.07$

Мне что все валютные онлайн платежи делать через загран банки что ли?

 

Прошу обяснить

 

 

Здравствуйте.

 

Для разъяснения вопроса просим посредством личного сообщения предоставить Ваши данные(имя, фамилия, отчество, контактный номер).

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Lyudmila80 сказал:

Здравствуйте...при оплате картой в аптеке с первого раза терминал не сработал ,но деньги списал 2раза... после того,как продавец позвонил в банк..уладил проблемы с терминалом.. деньги венулись на карту С УВЕДОМЛЕНИЕМ...прошел день и снова этой суммы нет на карте...куда обращаться с решением этой проблемы???

Здравствуйте.

 

Для разъяснения вопроса просим посредством личного сообщения предоставить Ваши данные(имя, фамилия, отчество, контактный номер).

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Prishelec сказал:

Здравствуйте. На прошлой неделе пытался сделать оплату онлайн дебетной картой на одном из зарубежных сайтов. Сайт пытался проверить карту и при этом с моей карты вычли 3 раза по 1 долл. Оказалось что они не принимают наши карты. Но 3 доллара так и не вернулись. Это банк снял деньги или сайт? К кому обращаться? Если банк то через сколько дней обычно возвращаются эти деньги?

Здравствуйте.

 

Деньги были сняты со стороны сайта. Первым долгом, просим обратиться на сайт для возврата суммы. Если со стороны сайта средства не будут возвращены, просим заново обратиться к нам. 

Link to comment
Share on other sites

On 2/25/2019 at 9:22 AM, Unibank-online said:

Здравствуйте.

 

Деньги были сняты со стороны сайта. Первым долгом, просим обратиться на сайт для возврата суммы. Если со стороны сайта средства не будут возвращены, просим заново обратиться к нам. 

Обратился на сайт, они сказали что возвращают сумму в течении 48 часов. Выможете проверить? Последние 4 цифры моей карты 9680.

Вот их письмо:

 

We are sorry to know you have been having difficulties trying to place your GUESS online order and charges worth $3.00 have shown up on your bank statement

 

We want to let you know that at the moment, GUESS only processes payments from US-issued credit cards, and also from alternative payment methods such as PayPal or Amazon Pay, you can take a better look at all of our online orders details here www.shop.guess.com/en/customercare/order-faqs/

 

Regarding the $3.00 reflecting on your card, those are usually an automated electronic pre-authorization from the payment process, as the payment cannot go through the pre-authorized amount is released back in your account within the next 48 hours after the payment attempt. 

 

If you would like to place your new order with a US.issued credit card, have additional questions or concerns feel free to contact us at our customer care line.

 

Thank you for choosing GUESS!

 

Luis C.

Customer Care Representative

Reference Numbers: 784830

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Prishelec сказал:

Обратился на сайт, они сказали что возвращают сумму в течении 48 часов. Выможете проверить? Последние 4 цифры моей карты 9680.

Вот их письмо:

 

We are sorry to know you have been having difficulties trying to place your GUESS online order and charges worth $3.00 have shown up on your bank statement

 

We want to let you know that at the moment, GUESS only processes payments from US-issued credit cards, and also from alternative payment methods such as PayPal or Amazon Pay, you can take a better look at all of our online orders details here www.shop.guess.com/en/customercare/order-faqs/

 

Regarding the $3.00 reflecting on your card, those are usually an automated electronic pre-authorization from the payment process, as the payment cannot go through the pre-authorized amount is released back in your account within the next 48 hours after the payment attempt. 

 

If you would like to place your new order with a US.issued credit card, have additional questions or concerns feel free to contact us at our customer care line.

 

Thank you for choosing GUESS!

 

Luis C.

Customer Care Representative

Reference Numbers: 784830

 

Скачав мобильное приложение Unibank Mobile Вы можете проверить, поступили ли эти средства на Ваш счет. http://app.unibank.az/

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Unibank-online said:

Скачав мобильное приложение Unibank Mobile Вы можете проверить, поступили ли эти средства на Ваш счет. http://app.unibank.az/

Приложение уже установлено. Деньги не вернулись. Ниже скриншот

Screenshot_20190301-093505.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Prishelec сказал:

Приложение уже установлено. Деньги не вернулись. Ниже скриншот

Screenshot_20190301-093505.png

Просим посредством ЛС предоставить Ваши данные(имя, фамилия, отчество, контактный номер).

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Unibank-online said:

Просим посредством ЛС предоставить Ваши данные(имя, фамилия, отчество, контактный номер).

Отправил в ЛС. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...