Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список лекарств. Отдаю, приму


Recommended Posts

14 часа назад, akkordeonist krokodil gena сказал:

Здравствуйте,уважаемая Халида-ханум. Хвала Аллаху,жаловаться не буду. Но мази и фитолизин пока не нашел. Думаю, кто-то отзовётся.

Вам в священный м-ц Рамазан желаю всего самого доброго!

Не переживайте.. троксевазин (гель) и  фитолизин (мазь) недавно приобрела, ИншаАллах завтра с утра в тоже время смогу вам передать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Искреняя и глубокая благодарность Халиде Салимовой!! Скольким людям Она  помогала и помогает! Я ей так же благодарен! Пусть Ей  всегда сопутствует удача и благосостояние!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отдам лекарства Тонзилгон 45 таблеток (годен до 11.2019, куплен в Минске), викасол 10таблеток ( годен до 11.2018), Антиоксикапс 10 капсул( витамин А, С, Е, годен до 1.2019, куплен в Минске), Нимесил 1 шт. (годен до 10.2018), Магний 18 таб.(годен до 9.2018, куплен в Германии), Колдрекс 2 пачки(годен до 9.18). Самовывоз м. 28 мая. Ватсап +994559663622 

20180605_135547.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klarissa Starling сказал:

Если в силе,можно  забрать? Заранее спасибо за ответ!

Вам дозировка подходит?он в виде порошка

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2018 в 08:40, Opium89 сказал:

Приму Нитросорбид. Не можем нигде найти, сняли с продажи. Пожалуйста, пишите на номер 050-751-52-57 или в ЛС. Спасибо

Я тоже уже 2 месяца не могу найти. Везде предлагают кардикет ,а разница в цене очень ощутима. Но в одной аптеке мне предложили более бюджетный вариант,чем кардикет. Я мужу покупала. Я сейчас не дома,как  доберусь  уточню название и напишу вам.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, smile2013 сказал:

Отдам лекарства Тонзилгон 45 таблеток (годен до 11.2019, куплен в Минске), викасол 10таблеток ( годен до 11.2018), Антиоксикапс 10 капсул( витамин А, С, Е, годен до 1.2019, куплен в Минске), Нимесил 1 шт. (годен до 10.2018), Магний 18 таб.(годен до 9.2018, куплен в Германии), Колдрекс 2 пачки(годен до 9.18). Самовывоз м. 28 мая. Ватсап +994559663622 

20180605_135547.jpg

 Оставьте, пожалуйста за мной. Я напишу вам на вотцап, договорился о встрече. Я все возьму

Edited by сама по себе
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, сама по себе сказал:

 Оставьте, пожалуйста за мной. Я напишу вам на вотцап, договорился о встрече. Я все возьму

ханум, вам для себя или для продажи? Я отдаю только тем, кому нужны данные лекарства. Коробок нет. Без обид, плиз.Просто уточняю.

Edited by smile2013
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smile2013 сказал:

Отдам лекарства Тонзилгон 45 таблеток (годен до 11.2019, куплен в Минске), викасол 10таблеток ( годен до 11.2018), Антиоксикапс 10 капсул( витамин А, С, Е, годен до 1.2019, куплен в Минске), Нимесил 1 шт. (годен до 10.2018), Магний 18 таб.(годен до 9.2018, куплен в Германии), Колдрекс 2 пачки(годен до 9.18). Самовывоз м. 28 мая. Ватсап +994559663622 

20180605_135547.jpg

Коробок у лекарств нет. Оптом НЕ отдаю. Всем здоровья!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 16:42, Egel сказал:

Отдам  Менопейс от приливов нужд.

( но не для продажи.Когда отдам заберу каробку)

Очень хороший препарат .

Читайте инструкцию.

При миоме нельзя принимать.

Поэтому   и отдаю.

 

Screenshot_2018-06-01-17-12-08.thumb.png.d3747a106fb9049b992d9e5fb6256ab4.png

Простите , он вам помог? Если можно напишите подробности. Можно в личку. Перепробовала много средств. Ничего не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Just now, gulchatai said:

Простите , он вам помог? Если можно напишите подробности. Можно в личку. Перепробовала много средств. Ничего не помогло.

Добрый день.

Я и не принимала его.У меня миома ,мне нельзя.

Читала российские форумы и купила  Климаксан.Пока что хорошо себя чувствую.

И еще советую вам Меносан.Тоже не гормональный преп.Можно заказывать с Индии у нашей форум-ки.Тут дорого где то ман 30. Отличный препарат.

а вы что принимаете ?Может из за качества не помогает?

Климаксан вроде ничего.Надо 6 месяц.принимать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Egel сказал:

Добрый день.

Я и не принимала его.У меня миома ,мне нельзя.

Читала российские форумы и купила  Климаксан.Пока что хорошо себя чувствую.

И еще советую вам Меносан.Тоже не гормональный преп.Можно заказывать с Индии у нашей форум-ки.Тут дорого где то ман 30. Отличный препарат.

а вы что принимаете ?Может из за качества не помогает?

Климаксан вроде ничего.Надо 6 месяц.принимать.

Климаксан посмотрела .там в составе цимицифуга. Я ее отдельно принимала. Средство на основе шалфея, циклим. Много всякого. Не верю уже .мне кажется все это выколачивание денег.

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2018 в 06:48, Kalambina сказал:

Отдам Зофран.Это противорвотное после химиотерапии.

Но с условием самовывоза с Говсанов.

IMG_20180529_064414.thumb.jpg.45568b978f95bb3c26af74dc120bdc7b.jpg

Актуально.Заказывали с Украины

 

Link to comment
Share on other sites

Фолиевая кислота 5-6кпаковок срок 2019

Панангин 2 новые упаковки одна немного использована до 21 года

Хофитол 

Дексаметазон

Мерпурин 

Урсофалк передам на ази асланова,ахмедлах.

Link to comment
Share on other sites

Фолиевая кислота 5-6кпаковок срок 2019
Панангин 2 новые упаковки одна немного использована до 21 года
Хофитол 
Дексаметазон
Мерпурин 
Урсофалк передам на ази асланова,ахмедлах.
можно мне? в личку напишу
Link to comment
Share on other sites

очень близко знаком с народными методами медицины. могу помочь советом, обращайтесь - помогу всем, кому смогу. пишите в Л.С. также отдам бутылочку для кормления младенцев смесью, фирмы NUK (Germany), а так же поильник той же фирмы - все новые. подарили когда-то и просто не использовали. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2018 в 11:25, pterodaktel26 сказал:

На вас не наехал а сделал правильное замечание дипломированный врач.Заниматься назначением лекарственных препаратов не имея диплома врача -безответсвенно.За возможные последствия вы не несете никакой ответственности.А последствия могут быть самыми тяжелыми вплоть до летального исхода.

я кандидат наук и у меня красный диплом Медицинского университета... а грамотных врачей я уже с далека вижу....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2018 в 21:21, Eva10 сказал:

Добрый вечер всем! Может кто знает, где можно у нас купить ИРС 19. Никак не можем найти. А лечение ребёнка уже нужно начинать. Заранее спасибо!.

прочитайте внимательно про состав и механизм действия этого препарата и попробуйте подобрать нечто аналогичное - в данный момент его действительно нигде нет.

Link to comment
Share on other sites

прочитайте внимательно про состав и механизм действия этого препарата и попробуйте подобрать нечто аналогичное - в данный момент его действительно нигде нет.

Нам привезли из Москвы и мы уже прошли курс лечения. А аналог меня не устроил, так как был в форме капель. Спасибо за Ваше внимание)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eva10 сказал:

Нам привезли из Москвы и мы уже прошли курс лечения. А аналог меня не устроил, так как был в форме капель. Спасибо за Ваше внимание)

 

всегда пожалуйста. этот препарат как бы назальная форма, повышающая иммунитет путём обратной реакции слизистой носа на лизаты некоторых бактерий... любой препарат содержащий в себе подобные лизаты полностью его заменяет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, June 05, 2018 в 15:10, smile2013 сказал:

Отдам лекарства Тонзилгон 45 таблеток (годен до 11.2019, куплен в Минске), викасол 10таблеток ( годен до 11.2018), Антиоксикапс 10 капсул( витамин А, С, Е, годен до 1.2019, куплен в Минске), Нимесил 1 шт. (годен до 10.2018), Магний 18 таб.(годен до 9.2018, куплен в Германии), Колдрекс 2 пачки(годен до 9.18). Самовывоз м. 28 мая. Ватсап +994559663622 

20180605_135547.jpg

добрый день, скажите магний остался,я бы взяла для соседки.заранеее благодарю

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, aini-82 сказал:

добрый день, скажите магний остался,я бы взяла для соседки.заранеее благодарю

Магний уже отдала

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2018 в 14:10, smile2013 сказал:

Отдам лекарства Тонзилгон 45 таблеток (годен до 11.2019, куплен в Минске), викасол 10таблеток ( годен до 11.2018), Антиоксикапс 10 капсул( витамин А, С, Е, годен до 1.2019, куплен в Минске), Нимесил 1 шт. (годен до 10.2018), Магний 18 таб.(годен до 9.2018, куплен в Германии), Колдрекс 2 пачки(годен до 9.18). Самовывоз м. 28 мая. Ватсап +994559663622 

20180605_135547.jpg

Все в силе, кроме магния

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2018 в 17:20, akkordeonist krokodil gena сказал:

Приму с благодарностью троксевазин или лиотон;если у кого осталось ненужная мазь. А также фитолизин.

050 3136104

Спасибо заранее,если кто откликнится!!

Здравствуйте, если полтюбика фитолизина устроит- отдам. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 06:31, akkordeonist krokodil gena сказал:

Здравствуйте. Конечно же устроит. Буду продолжать лечение. Где и когда можно будет увидеться?

Спасибо!

Добрый день. Как вы себя чувствуете? Если не хватит, вы сообщите на теме, после 01 июля буду в стране, что-нибудь придумаем, главное довести лечение до конца..Хеирли олсун

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2018 в 05:41, akkordeonist krokodil gena сказал:

Здравствуйте,уважаемая Халида-ханум. Спасибо,уже намного лучше. Дай Вам Бог самого лучшего за Вашу доброту!!

Я очень рада за вас, желаю чтобы вам стало еще лучше. Не простуживайтесь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/1/2018 at 4:42 PM, Egel said:

Отдам  Менопейс от приливов нужд.

( но не для продажи.Когда отдам заберу каробку)

Очень хороший препарат .

Читайте инструкцию.

При миоме нельзя принимать.

Поэтому   и отдаю.

 

Screenshot_2018-06-01-17-12-08.thumb.png.d3747a106fb9049b992d9e5fb6256ab4.png

Девочки ,забирайте кому надо.

Link to comment
Share on other sites

Отдам Забирать Медиклаб около 41 гимназии
Эгитромб 12таб
Прозак 15таб
Трифас 3ампулы
Трентал 2ампулы
Кордарон 26 таб
Циназин 48таб
но шпа 16таб
Специлид 7таб
Все до 20 или 21 года срок
20180701_190019.jpeg20180701_190013.jpeg20180701_190008.jpeg

Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2018 at 7:06 PM, Sirenn said:

Отдам Забирать Медиклаб около 41 гимназии
Эгитромб 12таб
Прозак 15таб
Трифас 3ампулы
Трентал 2ампулы
Кордарон 26 таб
Циназин 48таб
но шпа 16таб
Специлид 7таб
Все до 20 или 21 года срок
20180701_190019.jpeg20180701_190013.jpeg20180701_190008.jpeg

С такими вещами нужно быть осторожными. Прозак-антидепрессант. Без рецепта врача нельзя. Вдруг попадет в не те руки.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana pinned this topic
  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...