Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Изготавливаете двухярусные кровати? Если есть выставьте, плиз, фото.

Добрый День.

Да мы изготавливаем двухъярусные кровати. 

вот такие только мы можем сделать

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

мне нужны дверцы с рамой для встроенного шкафа распашные ширина проема 1,2 высота 2,7

главное что бы петли не провисали в будущем и перекосов не было. петли как дверные что бы были, а не как на кухонной мебели, и какую нибудь фиксацию можно без замка что бы скозняк не хлопал ими, по возможности без вертикальной стойки по середине

мебельного цвета или под темный орех

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

мне нужны дверцы с рамой для встроенного шкафа распашные ширина проема 1,2 высота 2,7

главное что бы петли не провисали в будущем и перекосов не было. петли как дверные что бы были, а не как на кухонной мебели, и какую нибудь фиксацию можно без замка что бы скозняк не хлопал ими, по возможности без вертикальной стойки по середине

мебельного цвета или под темный орех

Добрый День.

Мне очень жаль, но заказы на маленький объем работ мы сейчас не принимаем.

Спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Махира ханум здравствуйте))) скажите пожалуйста ))) такие шкафы считаются по квадратным метрам?и если глубина больше чем стандартов то в цена меняется??http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3211185

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Вы не знаете, у кого можно найди услуги по реставрации старой мягкой мебели( два дивана, кресло, и два пуфика (поменять обивку и драпировку). Я так поняла, что у вас только мебель на заказ.

Link to comment
Share on other sites

Махира ханум здравствуйте))) скажите пожалуйста ))) такие шкафы считаются по квадратным метрам?и если глубина больше чем стандартов то в цена меняется??http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3211185

Добрый день!

В кухонной мебели. один пенал у нас считается , как погонометраж, а дополнительные пеналы .подсчитываются по квадратным метрам. средне -статистической ценой.

Если глубина больше стандартной глубины, то да ,небольшая разница получается. 

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Вы не знаете, у кого можно найди услуги по реставрации старой мягкой мебели( два дивана, кресло, и два пуфика (поменять обивку и драпировку). Я так поняла, что у вас только мебель на заказ.

да мы занимаемся изготовлением мебели на заказ .(Только корпусной мебели.)

К Сожалению .нет таких знакомых...

Если будет кто нибудь стоящий я вам могу сообщить в личку. 

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Можете написать за сколько обходится кв.м кухни в среднем? Или можете написать максимум и минимум

Добрый день.

Кухни у нас подсчитываются по погонным метрам. 

цена 1 -го погонного метра кухни начинается с 270 АЗН в зависимости от фасада цена возрастает до 550 манат .с учетом турецких аксессуаров.

 

Установка доставка включены в стоимость.

 

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

В кухонной мебели. один пенал у нас считается , как погонометраж, а дополнительные пеналы .подсчитываются по квадратным метрам. средне -статистической ценой.

Если глубина больше стандартной глубины, то да ,небольшая разница получается. 

С Уважением.

спасибо большое)) я вам наверное надоела со своими вопросамиrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать точно такой диван. Открывающийся.

В какую цену и за какие сроки изготовите ?

я сожалею.. но мы мягкую мебель не изготавливаем.

Спасибо за интерес!

Link to comment
Share on other sites

такая кухонька в какую цену будет?

я размеры точно не помню. но у них все механизмы Австрийские" БЛЮМ". кроме петель.Петли стандартные турецкие , но вакуумные. 

столешница текме мермер. 

Все это Клиенту обошлось 1900 манат. 

если вычесть механизмы то 1440.манат стоимость со стандартными механизмами. 

если вычесть еще и столешницу. ,приблизительно получается 1100-1150. (точно не могу сказать так как размеры не помню.)

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

cколько будет стоить у вас кухня.мдф,матовый(сл.кость) со стандарт.турец.механизмами.+у нас 1угол нестандартный ок 120град.то есть кухня под углом будет.
примерно размеры:
-верх.шкафы ок 2 м общ длина(3 шкафа)
-низ:ок 3,60длина столешницы (сюда же входит стиралка,посудомойка,духовка).то есть фактически снизу 2 шкафа+1шкаф под мойкой.

вот эта очень у вас понравилась: http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3211114

сколько погонный метр стоит?

цена?: http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3220180

 

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

cколько будет стоить у вас кухня.мдф,матовый(сл.кость) со стандарт.турец.механизмами.+у нас 1угол нестандартный ок 120град.то есть кухня под углом будет.

примерно размеры:

-верх.шкафы ок 2 м общ длина(3 шкафа)

-низ:ок 3,60длина столешницы (сюда же входит стиралка,посудомойка,духовка).то есть фактически снизу 2 шкафа+1шкаф под мойкой.

вот эта очень у вас понравилась: http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3211114

сколько погонный метр стоит?

цена?: http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3220180

 

спасибо!

Добрый День.

Я не совсем поняла какой размер вы указываете.

скажите пожалуйста размеры стен на которых будут выставляться шкафы.В Этом случае я смогу подсчитать вам стоимость Кухни.!

Относительно  модели, которую Вы выбрали она самая дорогая. (матовая фигурная мембрана) 1 погонный метр 550 АЗН

Стол такой Обходится 600 АЗН.из Ламината.

С УВажением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Махира ханум..мы в воскресенья только нашли время к вам зайти, а вас в офисе не было, познакомились с вашей сотрудницей, очень милой девушкой..она нам кое что объясняла, но остались много вопросов чего советовала обсудить с вами... Иншаллах как только с работы будет своб.время позвоним вам и зайдем еще раз... Значит, нам нужен кухонный мебель, шкаф-купе в прихожую, собрать гардеробную  и шкаф+ТВ стенд в спальной...

 

я вам нарисовала примерную схему нашей кухни, что где будет стоять..сможете ли вы нам по этому эскизу назвать приблизительную стоимости кухни... (газовая плита у нас целая с духовкой вместе)

материал мембрана, столеш. исск.мрамор, ручки то что у вас там в витрине, петли обычные турецкие но ваккум или пылесос не знаю как они называются))), механизмы желательно Блюм (вы сами знаете в каких шкафах лучше их поставить а в каких не надо, с бюджетом у нас туго)))

 

Еще нас интересует шкаф купе из качественного но по карману материала (кажется ламинат самый выгодный в нашем случае), длиной 2,5 метра, ширина и высота стандартная для прихожей,  шкаф-шифоньер  в спальню  (размеры -длина 3,5 м, ширина -0,40 м, высота-стандартная) внутри с пустым местом для ТВ..что то между Тв стендом и шкафом...могу примерную фото погрузить взятую из темы у одного  дизайнера из нашего форума, просто не знаю насколько это будет этичным...hm.gif могу в ЛС послать вам.. и в гардеробную в спальной нужно будет собрать внутренние полки и двери с того же материала что будет ТВ стенд...

Прощу назвать нам приблизительные цены и срок изготов. всего этого...

Заказов у нас много, по этому думаю можем рассчитывать еще на допол. скидку )))

Спасибо заранее rroza.gif

 

 

 

Edited by Лёль
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Махира ханум..мы в воскресенья только нашли время к вам зайти, а вас в офисе не было, познакомились с вашей сотрудницей, очень милой девушкой..она нам кое что объясняла, но остались много вопросов чего советовала обсудить с вами... Иншаллах как только с работы будет своб.время позвоним вам и зайдем еще раз... Значит, нам нужен кухонный мебель, шкаф-купе в прихожую, собрать гардеробную  и шкаф+ТВ стенд в спальной...

 

я вам нарисовала примерную схему нашей кухни, что где будет стоять..сможете ли вы нам по этому эскизу назвать приблизительную стоимости кухни... (газовая плита у нас целая с духовкой вместе)

материал мембрана, столеш. исск.мрамор, ручки то что у вас там в витрине, петли обычные турецкие но ваккум или пылесос не знаю как они называются))), механизмы желательно Блюм (вы сами знаете в каких шкафах лучше их поставить а в каких не надо, с бюджетом у нас туго)))

 

Еще нас интересует шкаф купе из качественного но по карману материала (кажется ламинат самый выгодный в нашем случае), длиной 2,5 метра, ширина и высота стандартная для прихожей,  шкаф-шифоньер  в спальню  (размеры -длина 3,5 м, ширина -0,40 м, высота-стандартная) внутри с пустым местом для ТВ..что то между Тв стендом и шкафом...могу примерную фото погрузить взятую из темы у одного  дизайнера из нашего форума, просто не знаю насколько это будет этичным...hm.gif могу в ЛС послать вам.. и в гардеробную в спальной нужно будет собрать внутренние полки и двери с того же материала что будет ТВ стенд...

Прощу назвать нам приблизительные цены и срок изготов. всего этого...

Заказов у нас много, по этому думаю можем рассчитывать еще на допол. скидку )))

Спасибо заранее rroza.gif

Здравствуйте!!!

вчера составила ответ. но отправить не смогла. клиенты пришли ... Поэтому сегодня  спозаранку решила Вам ответить.

У ВАс в принципе можно обойтись просто дверками. не используя на верхних шкафах систему блюм. так вы немного сэкономите.

стоимость кухни с мембранными дверками (но прямыми) составит 2250(вместе со шкафом над холодильником.

весь ряд над газом и сам газ вычтен из погонометража. так как он невстроенный. если будет шкафчик над вытяжкой то +100 манат

Да у вас угол под мойкой нарисован полукруглый.

если будет именно полукруглый то +430 Азн. если нет, то  эта стоимость не учитывается.

 

итак 

2050АЗН (со скидкой)

+180азн(ящики блюм)

+430азн(полукруглые дверки)если не будет полукруглых дверок - эта стоимость не учитывается.

+400 азн (текме мермер мойка с Вас)

ИТОГО 2630АЗН. БЕз полукруглых дверок.

 

Шкаф--купе. для прихожей.

так как вы не указали высоту для прихожей ,обозначив ее стандартной.

Я беру приблизительную высоту 240см чтобы не слишком высоко и не слишком низко.

Возможно на основных замерах будут отклонения от этой цифры ,в этом случае разница будет в стоимости.

250х240х60= 1140АЗН. со скидкой 1000 АЗН

Шкаф--купе. для прихожей.

так как вы не указали высоту для прихожей ,обозначив ее стандартной.

Я беру приблизительную высоту 240см, чтобы было не слишком высоко и не слишком низко.

Возможно на основных замерах будут отклонения от этой цифры ,в этом случае разница будет в стоимости.

250х240х60= 1140АЗН. со скидкой 1000 АЗН

 

Шкаф в спальню 

опять за высоту возьмем 240. (все также ...будет выше -будет дороже)

350х240х40=1680АЗН со скидкой 1500АЗН

к сожалению гардеробную рассчитать не могу .. поскольку нет размеров.

Опять же если заказ будет одновременным .. то посмотрим по материалу и постараемся по минимуму подсчитать его.

срок на сегодняшний день ... на весь объем работы 30-45 дней.(что то будет готово раньше, именно кухня займет максимальный срок.)

это максимум.

Если возникнут вопросы , пожалуйста задавайте!

С УВажением.

Link to comment
Share on other sites


Ой какие вы оперативные Машаллах, ажж стыдно стало... hm.gif


Спасибо огромное за столь подробный ответ... Иншаллах на днях вернемся к вам... loveyouddd.gif


Еще вопрос, на счет газовой плиты, если она не встроенная то её просто рядом с мебелью поставим? тоесть нельзя никак его впихнуть в мебель чтобы отдельно не смотрелось, а то холодильник тоже не встроенный? я например хотела бы текме мермер во всю длину мебели, целую, чтоб и мойка была с этого материала и фартук к стати будет текмя мярмяр...не получиться?


Link to comment
Share on other sites

 

Ой какие вы оперативные Машаллах, ажж стыдно стало... hm.gif

Спасибо огромное за столь подробный ответ... Иншаллах на днях вернемся к вам... loveyouddd.gif

Еще вопрос, на счет газовой плиты, если она не встроенная то её просто рядом с мебелью поставим? тоесть нельзя никак его впихнуть в мебель чтобы отдельно не смотрелось, а то холодильник тоже не встроенный? я например хотела бы текме мермер во всю длину мебели, целую, чтоб и мойка была с этого материала и фартук к стати будет текмя мярмяр...не получиться?

 

Нет к сожалению невозможно не встроенную печь запрятать...

для этого именно существуют встроенная духовка и варочная панель.

она будет стоять у вас сразу перед входом. поэтому как ни крути её не спрячешь. :(

МОйку можно конечно сделать из текме мермера. и фартук тоже. ПОгонометраж фартука приплюсовывается к стоимости.

что касается того , чтобы она была целая. ..она будет состоять из двух частей.. просто Вы не увидите место соединения. стыка практически не видно! 

С УВажением.

Link to comment
Share on other sites

Изготавливаем Шкафы купе  на заказ.

Встроенные и невстроенные , любых цветов и конфигураций. 

Все очень качественно и по выгодной цене!

скажите сколько это стоит??

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ЗА интерес!!

честно говоря не помню сколько именно стоит этот шкаф-купе.

но его цена за квадратный метр не дороже 190 манатов.

так на глаз и частично на память размер 320х250х60= 1520.АЗН

С УВажением.

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3147906

Здравствуйте!  Хочу узнать стоимость такой модели кухни, но размер очень маленький.. Стена всего 2М, Нижний ряд занимает стиралка,раковина и газовая плита, в основном расход материала на верхние полки + вытяжка и столешница с барной стойкой. И очень понравились шкафы с зеркальными стеклами. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ЗА интерес!!

честно говоря не помню сколько именно стоит этот шкаф-купе.

но его цена за квадратный метр не дороже 190 манатов.

так на глаз и частично на память размер 320х250х60= 1520.АЗН

С УВажением.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3147906

Здравствуйте!  Хочу узнать стоимость такой модели кухни, но размер очень маленький.. Стена всего 2М, Нижний ряд занимает стиралка,раковина и газовая плита, в основном расход материала на верхние полки + вытяжка и столешница с барной стойкой. И очень понравились шкафы с зеркальными стеклами. 

Здравствуйте,

Спасибо что присоединились к теме!!

Стоимость такой модели....ТО есть если сделать акцент на  том, какой формы у нее дверки, то стоимость погонного метра стоит 550 манатов со стандартными механизмами , и стандартной столешницей.

У ВАс хрущевка?

Link to comment
Share on other sites

Zdrasti.a skolko budet stoit takoy detskiy komod?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Здравствуйте!

Я Сожалею, такие заказы мы сейчас не берем!

Спасибо за интерес и понимание!

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Спасибо что присоединились к теме!!

Стоимость такой модели....ТО есть если сделать акцент на  том, какой формы у нее дверки, то стоимость погонного метра стоит 550 манатов со стандартными механизмами , и стандартной столешницей.

У ВАс хрущевка?

Здравствуйте!! Я так поняла, что это дерево, раз так дорого? Мне дерево не нужно, можно ламинат, но с таким дизайном. У нас не хрущевка, а новостройка переделка, кухня- студия. И я не совсем понимаю, что такое погонный метр. Мне нужно точная стоимость такой мебели. Если можно, уточните мне цену.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!! Я так поняла, что это дерево, раз так дорого? Мне дерево не нужно, можно ламинат, но с таким дизайном. У нас не хрущевка, а новостройка переделка, кухня- студия. И я не совсем понимаю, что такое погонный метр. Мне нужно точная стоимость такой мебели. Если можно, уточните мне цену.

Здравствуйте.

Дорого... так как это мембрана с орнаментом.

такую форму простым ламинатом не создать. только мембраной.

Но если нужно просто подобие этому .. то есть способ изготовления дверей по средством МДФ профилей. 

Например створка будет выглядеть вот так. 

Такой вариант будет стоить дешевле. 

Я не могу указывать точную цену .. поскольку точных размеров у нас нет.

Размер барной стойки. какой она будет и Это все сказывается на стоимости.

поэтому не могу 100% указывать стоимость вашей кухни.

Спасибо ЗА понимание.

С УВажением.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 124 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...