Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где НЕМЕСИДА?


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Cалли, не думаю. Там один армянский юзер допустил в наш адрес некорретное выражение и Неми сказала ему, что либо мы общаемся нормально либо она закроет все посты. И поставила в конце много !!!!!!-)

По количеству !!!! я сделал вывод, что она не в себе-) А потом она прекратила выходить в эфир-((

Link to comment
Share on other sites

Ну и наблюдательный вы, Саммер. Только я не думаю, что из-за какого-то .... козла армянского, она нперестанет с нами общаться. Если это так, то я сама готова этого биииииииииип как Рамиль Сафаров, только в бодрствующем состоянии. А вот тут некто АРС говорит, что она ушла в подполье и наблюдает. Кстати, кто АРС, Саммер, сен хамыны танйырсан (гядимйашар кими)
PS Gedimyashar soyush zad deyil, birden inciyersiniz, zati-alileri, rus sozunun tercumesidir -старожил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 8 2004, 10:42 ']Товарищи, где Немесида? Что с ней? Второй день от нее нет вестей :unsure:[/quote]
Уважаемая Немизида , " Народ, хочет знать!!!"( с)

Link to comment
Share on other sites

Салли, гурбан сяня, точно не знаю, но по-моему АРС это Ж-)
А что касается Неми, то мей би ее вывели из себя армяне, и она понервничала? Даже и не знаю, что думать.
ЭДИ, внесите ясность в этот вопрос. Когда НЕМИ вернется на рабочее место? ВЕРНИТЕ НЕМИ................ПЛИИИИИИИИЗ

Link to comment
Share on other sites

Действительно, Эдитор. Она же модератор. Мне вообще всегда было интересно, что есть офис где сидят админы и модераторы? Или же они имеют удаленный доступ. Anyway, где Неми…

Link to comment
Share on other sites

Они не сидят в одном офисе-) Насколько мне позволяют судить мои куцые технические знания, у них у всех удаленный доступ-) А еще у них есть свой ФОРУМ модераторский-) Там они про меня ТАААААКОЕ пишут-)) Жуть-)) Вот бы хоть краешком глаза взглянуть-))

Link to comment
Share on other sites

А откуда вы знаете, что пишут? Слухами земля полнится. А про куцые вы загнули, вот уже и расчетами ликвидности занимаетесь, аки финансист...

Link to comment
Share on other sites

И еще, Саммер. Не еджяб сизя бир модератор вязифясиндян задындан вермяйибляр. Габилиййятли оглансыз, хетта харизматик да демяк олар?

Link to comment
Share on other sites

Они там получают указания и ЦУ от Эдитора-)) Ну и принимая во внимание определенную турбулентность моей непростой натуры, на модераторском форуме Неми пишет обо мне ВСЁ, чего не может написать на обычном-))

Link to comment
Share on other sites

Гурбан сяня, я бы лучше под Вашим руководством бы поработал-) Сидел бы себе тихонечко в уголочке, выполнял бы ваши указания-)

Link to comment
Share on other sites

Нет, Саммер, со мной сложно. Я - натура экспрессивно-эмоциональная, местами импульсивная. Со мной тихонечко сидеть не получится.

Link to comment
Share on other sites

А это даже лучше-)) Ненавижу серых мышек-) С ними скучно и противно. Обожаю яркие натуры, экспрессивные-)) Эмоционально богатые-)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Модераторы.............Ау.....................Где Неми, бизя мялумат верин..............................[/quote]


Объект поисков пока на связь не выходил! Ждем следующего сеанса связи. Прием...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Бедный Маки, он сегодня работает за Неми-) А ему это надо?-)[/quote]



umoril:umoril:umoril:


[quote]У всех одинакаая учесть)))))[/quote]



Так что, уважаемая Ангел, будьте бдительны. :D



[quote]Гачырдыблар Немезидамызы-) Артур дюз дейир, ермяни баласы-) "Она и умная+красавица+юрист"-) Беля гыз тяк галмаз-)[/quote]



Белкем онларын ишиди? А Саммер?

Link to comment
Share on other sites

Демели беля, мен гетдим де, гелдим де, лакин йук хеле де орададыр. Йени Немесида баджымыз тапылмады…Джеймс Бонд гелсин…
------------
Маки, я тоже склоняюсь к армянскому следу в исчезновении Неми-)
---------------
Ай Саммер, беля демяйин. Йохса Артур сизя игнор ишаряси гойар…

Link to comment
Share on other sites

Аллах ниййетини гебул етсин. И Неми обязательно к нам должна присоединиться. Вот как бы Мисс Х к нам откомандировать? Надо подумать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 41 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...