Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азерсу


Recommended Posts

У нас этот счетчик уже больже года как стоит. Все очень просто, выше уже обяснили: идете в местный азерсу, погашаете долг и забираете карту. Все очень просто и удобно. Но!!! Не забудьте сразу же взять номерь местного техника. У нас этот счетчик уже три раза портился. Правда баланс не теряли и в течении часа после звонка приходили и чинили за пять минут и естественно бесплатно. Тоже самое было и с соседями и им я тоже тогда дал номер мастера. Так что не забудьте записать номер на телефон заранее. Номер вашего местного техника можете узнать в азерсу.

Link to comment
Share on other sites

Они сегодня сами пришли. Записали последние показания старого счетчика в Акт, но его не дали. Сказали мы должны его отнести в суидаряси. От туда Акт заберете. Плюс пломбу поставили. Счетчик не забрали. Сказали дайте 10 манат мы вам сами принесем карту.

Не дали потому что вы наверно в здании живете. Счетчик установили вне дома, в блоке наверно. А 10 манат это они халтурят. 

Link to comment
Share on other sites

а с счетчиком 1 куб стоит 36 копеек. Одна тонна. Смотря кому как.Летом вообще 1,5 тонный бак не хватает.

нас 4- ро. Купаемся летом по 3-4 раза минимум. Стираю вообще иногда по 4 раза в день( машинка) . Больше 6 ман в месяц еще ни разу не платила( и то это было максимум 3 раза) всегда меньше
Link to comment
Share on other sites

нас 4- ро. Купаемся летом по 3-4 раза минимум. Стираю вообще иногда по 4 раза в день( машинка) . Больше 6 ман в месяц еще ни разу не платила( и то это было максимум 3 раза) всегда меньше

С счетчиком?

Link to comment
Share on other sites

а это за сколько человек получается 3 маната?

за двоих прописанных, за каждого по 1.50

если платить по счетчику то будет гораздо больше, ведь еще на сад не мало воды уходит

Link to comment
Share on other sites

за двоих прописанных, за каждого по 1.50

если платить по счетчику то будет гораздо больше, ведь еще на сад не мало воды уходит

ну если есть чтг поливать тогда конечно выгоднее без счетчика
Link to comment
Share on other sites

с тех пор как установили эти счетчики постоянные перебои в водоснабжении.лучше бы старые оставили

Конечно будут. Я наверху написал пост из за чего будет. Но никто не обращает внимания. Счетчики нигде правильно не установлено. 

Link to comment
Share on other sites

ну если есть чтг поливать тогда конечно выгоднее без счетчика

да даже если бы и не было к чему нужны эти счетчики и возня с ними , без них гораздо лучше )

Link to comment
Share on other sites

Конечно будут. Я наверху написал пост из за чего будет. Но никто не обращает внимания. Счетчики нигде правильно не установлено.

каюсь,всей темы не читала.спасибо за информацию.куда обратиться,чтоб правильно поставили?не подскажете?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошла отнесла старый счетчик. Они дали карту. Только АКТ не дали.  :thinking:

Без акта вы потом не сможете ничего доказать, если они вам на выдуманный долг счет представят.

Link to comment
Share on other sites

Без акта вы потом не сможете ничего доказать, если они вам на выдуманный долг счет представят.

Они сказали у нас долг 3.31 маната. Они ни кому не дали акт не только мне.

Link to comment
Share on other sites

каюсь,всей темы не читала.спасибо за информацию.куда обратиться,чтоб правильно поставили?не подскажете?

Обратитесь В Азерсу. Только одно но. Просто подойдете обратитесь устно никто даже не заикнется. Надо писать письмо об демонтаже счетчика и описать ситуацию о не правильнойустановке счетчика и отправлять в адресат через почту. Обязательно заказной с доставкой, чтобы письмо не потерялось случайно в дороге))) После к вам обязательно они сами подойдут. Срок исполнения любого  документов 30 дней. За этот срок все сделают.   И надо быть по строже. Надо пугать что всех зарежите и перережите, обратитесь дальше если надо будет. На счет резки я просто пошутил))) Если у вас дворовая система жилья и счетчик установлено внутри то полностью можете их замучит. Знаю что они в дворах устанавливают под открытом небом.  Они должны менять место где температура воздуха будет стабильный для счетчика в пределах +5 - +50 градусов или же если нету таково место откажитесь не принимайте и не подписывайтесь в акте, скажите если не можете обеспечит или сменит счетчик на такой тип которой может работать при минусовой температуре то снимите, скажите будете платить по стандартном тарифом, то есть на каждого человека в месяц. Но перед обращением подумайте это вам выгодно или нет с точки финансов. А если у вас здание то счетчик наверняка в блоке. То не заморачивайтесь. А если хотите тоже можете Испортится счетчик вы ответственность не несете. Поменяет Азерсу за свой счет. А вот во дворе за ваш счет))).  Испортится с вас за счетчик деньги сдерут. А про технические данные счетчика написано в техпаспорте счетчика. Это будет вашей законной фишкой в руке. Счетчики выпускает Азербайджан в городе Гянджа. Там все написано про установку. Почитаете сами поймете.     

Link to comment
Share on other sites

на счет акта дело состоит так с точки зрения закона. Акт в принципе должно сотавляют в не мене двух екземплярах, а в основном в три. Так как Заказчик Азерсу  а исполнитель контора которое устанавливает счетчики, по этому одна копия у Азерсу а другая остается у конторы. В акте подписываются члены комиссии или кто там участвовал при установке.   

если вам не дали скорее всего у вас здание счетчик поставили в блоке и вашей подписи не было в акте, по этому не получили акта. И в этом случаи нет третьей стороны, по этому нет третьего екземпляра акта для вас. А это хорошо вы не несете никакой ответственности за счетчик. Ну если за вас не подписались там. Просто в Азерсу надо придиратса им поставляя перед фактом, чтоб побоялись и показали акт вам.  После этого все будет ясно.

А если установили во дворе то вы обязательно должны были видеть акт, потому что вы уж точно должны были подписатса там.  

Опять повторяюсь заморачивайтесь  если это вам выгодно, нет то не надо. А если с долгами что то не понятно, думаете не за что влепили долг или лишние деньги требуйте пусть вам покажут инвойс ( данные или распечатка с компьютера вашего кода абонента за год )или как они там называют . Если скажут не имеют право показать вам то они вам гонять, вы имеете право.Они должны будут выяснять,  тоже все будет ясно. Они все это проделивают потому что знают свой народ, знают что никто в основном из нас не копается в глубину дело и не интересуется. У нас во всех конторах система рассчитана на наш долбанный характер. 

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь В Азерсу. Только одно но. Просто подойдете обратитесь устно никто даже не заикнется. Надо писать письмо об демонтаже счетчика и описать ситуацию о не правильнойустановке счетчика и отправлять в адресат через почту. Обязательно заказной с доставкой, чтобы письмо не потерялось случайно в дороге))) После к вам обязательно они сами подойдут. Срок исполнения любого документов 30 дней. За этот срок все сделают. И надо быть по строже. Надо пугать что всех зарежите и перережите, обратитесь дальше если надо будет. На счет резки я просто пошутил))) Если у вас дворовая система жилья и счетчик установлено внутри то полностью можете их замучит. Знаю что они в дворах устанавливают под открытом небом. Они должны менять место где температура воздуха будет стабильный для счетчика в пределах +5 - +50 градусов или же если нету таково место откажитесь не принимайте и не подписывайтесь в акте, скажите если не можете обеспечит или сменит счетчик на такой тип которой может работать при минусовой температуре то снимите, скажите будете платить по стандартном тарифом, то есть на каждого человека в месяц. Но перед обращением подумайте это вам выгодно или нет с точки финансов. А если у вас здание то счетчик наверняка в блоке. То не заморачивайтесь. А если хотите тоже можете Испортится счетчик вы ответственность не несете. Поменяет Азерсу за свой счет. А вот во дворе за ваш счет))). Испортится с вас за счетчик деньги сдерут. А про технические данные счетчика написано в техпаспорте счетчика. Это будет вашей законной фишкой в руке. Счетчики выпускает Азербайджан в городе Гянджа. Там все написано про установку. Почитаете сами поймете.

спасибо большое)
Link to comment
Share on other sites

на счет акта дело состоит так с точки зрения закона. Акт в принципе должно сотавляют в не мене двух екземплярах, а в основном в три. Так как Заказчик Азерсу а исполнитель контора которое устанавливает счетчики, по этому одна копия у Азерсу а другая остается у конторы. В акте подписываются члены комиссии или кто там участвовал при установке.

если вам не дали скорее всего у вас здание счетчик поставили в блоке и вашей подписи не было в акте, по этому не получили акта. И в этом случаи нет третьей стороны, по этому нет третьего екземпляра акта для вас. А это хорошо вы не несете никакой ответственности за счетчик. Ну если за вас не подписались там. Просто в Азерсу надо придиратса им поставляя перед фактом, чтоб побоялись и показали акт вам. После этого все будет ясно.

А если установили во дворе то вы обязательно должны были видеть акт, потому что вы уж точно должны были подписатса там.

Опять повторяюсь заморачивайтесь если это вам выгодно, нет то не надо. А если с долгами что то не понятно, думаете не за что влепили долг или лишние деньги требуйте пусть вам покажут инвойс ( данные или распечатка с компьютера вашего кода абонента за год )или как они там называют . Если скажут не имеют право показать вам то они вам гонять, вы имеете право.Они должны будут выяснять, тоже все будет ясно. Они все это проделивают потому что знают свой народ, знают что никто в основном из нас не копается в глубину дело и не интересуется. У нас во всех конторах система рассчитана на наш долбанный характер.

Намик муаллим, вижу вы немного в курсе этих вопросов связаннных со счетчиком водяным. Может и мне сможете подсказать. У меня такой вопрос - в блоке поставили этот счетчик. В общем все терпимо. Но дело в том что я колясочник. Следовательно мне до счетчика никак не добраться. Мама у меня пенсионерка, и как подобает большинству пожилых людей с техникой не дружит. Это вынуждает постоянно искать способ заправить счетчик. Есть ли законный способ сменить данный счетчик на счетчик старого образца? Когда меняли, я была против, пыталась как-то повлиять чтоб оставили старый, но увы..
Link to comment
Share on other sites

То есть, если счетчик в блоке - в договоре написано, что хозяин квартиры не несет ответственность?

Да если посмотрите в акте то в середине есть такой пункт с галочкой.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришли установили новый счетчик в блоке,дали только паспорт от счетчика,спросил у ребят которые ставили счетчик,что если вдруг счетчик сломается то кто несет ответственность азерсу или владелец квартиры? они ответили что раньше только в случае если счетчик поврежден от морозов,то азерсу нес ответственность,а сейчас в случае с морозом ответственность 50 на 50,а во всех остальных случаях ответственность на хозяине квартиры. хотя они сами говорят что почему должен отвечать хозяин квартиры,раз счетчик стоит в блоке. Низаминский район, Нефтчиляр

Вот такая аналогуолмаянская страна

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришли установили новый счетчик в блоке,дали только паспорт от счетчика,спросил у ребят которые ставили счетчик,что если вдруг счетчик сломается то кто несет ответственность азерсу или владелец квартиры? они ответили что раньше только в случае если счетчик поврежден от морозов,то азерсу нес ответственность,а сейчас в случае с морозом ответственность 50 на 50,а во всех остальных случаях ответственность на хозяине квартиры. хотя они сами говорят что почему должен отвечать хозяин квартиры,раз счетчик стоит в блоке. Низаминский район, Нефтчиляр

Вот такая аналогуолмаянская страна

я тоже на Нефтчиляре. И мне ответили что если что ,то азерсу сам починит бесплатно. Только сказали что если вдруг увидите что кто то сорвал пломбу то чтоб звонили сразу .
Link to comment
Share on other sites

я тоже на Нефтчиляре. И мне ответили что если что ,то азерсу сам починит бесплатно. Только сказали что если вдруг увидите что кто то сорвал пломбу то чтоб звонили сразу .

 

Я за Иджрой, так мне наоборот сказали что Азерсу белый и пушистый и если счетчик сломается то виноваты вы сами

Link to comment
Share on other sites

Я за Иджрой, так мне наоборот сказали что Азерсу белый и пушистый и если счетчик сломается то виноваты вы сами

я тоже за Иджрой. .. И мне мужик мастер вот так сказал ,как я написала.
Link to comment
Share on other sites

я тоже за Иджрой. .. И мне мужик мастер вот так сказал ,как я написала.

 

я не спорю, и не говорю что Вы обманываете,ну вот такие вот работники что одним говорят так а другим противоположное

Link to comment
Share on other sites

Намик муаллим, вижу вы немного в курсе этих вопросов связаннных со счетчиком водяным. Может и мне сможете подсказать. У меня такой вопрос - в блоке поставили этот счетчик. В общем все терпимо. Но дело в том что я колясочник. Следовательно мне до счетчика никак не добраться. Мама у меня пенсионерка, и как подобает большинству пожилых людей с техникой не дружит. Это вынуждает постоянно искать способ заправить счетчик. Есть ли законный способ сменить данный счетчик на счетчик старого образца? Когда меняли, я была против, пыталась как-то повлиять чтоб оставили старый, но увы..

Уважаемая конечно помогу чем смогу. Конкретно в этом направлении не говорю что я юрист, но есть некоторые вещи стандартные помогает.  Вы просто ответьте мне на несколько вопросов, если все будет как я думаю, подскажу как сделать. Скорее всего будет по вашему. 

Извините за недопонимание "Колясочник" это в смысле вы инвалид?

Дом на чье имя?

И каким образом вы обращались представителям Азерсу ? Просто когда они приходили ставить счетчики или были в Азерсу и письменно обращались?

Link to comment
Share on other sites

я не спорю, и не говорю что Вы обманываете,ну вот такие вот работники что одним говорят так а другим противоположное

скорее всего так и есть. Мне сказал об этом тот кто делал пломбу. Но уверена что если что то случится, то они вытащат виноватыми нас- жильцов
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришли установили новый счетчик в блоке,дали только паспорт от счетчика,спросил у ребят которые ставили счетчик,что если вдруг счетчик сломается то кто несет ответственность азерсу или владелец квартиры? они ответили что раньше только в случае если счетчик поврежден от морозов,то азерсу нес ответственность,а сейчас в случае с морозом ответственность 50 на 50,а во всех остальных случаях ответственность на хозяине квартиры. хотя они сами говорят что почему должен отвечать хозяин квартиры,раз счетчик стоит в блоке. Низаминский район, Нефтчиляр

Вот такая аналогуолмаянская страна

Вам гонять. Это элементарно. Откройте паспорт почти последней странице написано кто когда несет ответственность за счетчик при поломке. Нету никакого 50 фаиза. Где это написано. А что вы хотели чтобы они ответили. Они вешают лапшу всем кто не совсем вникает в дело. В смысле кого облапошали то проехало. Вне вашего дома никто не в ответе даже за украденный счетчик. Вы что должны дежурить рядом счетчиком? 

Link to comment
Share on other sites

я тоже на Нефтчиляре. И мне ответили что если что ,то азерсу сам починит бесплатно. Только сказали что если вдруг увидите что кто то сорвал пломбу то чтоб звонили сразу .

Вот одному както ответили нормально

Link to comment
Share on other sites

Я за Иджрой, так мне наоборот сказали что Азерсу белый и пушистый и если счетчик сломается то виноваты вы сами

Вам гонять дайте им п...лей Yalansa onları белый и пушистый ilan vursun

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

Я за Иджрой, так мне наоборот сказали что Азерсу белый и пушистый и если счетчик сломается то виноваты вы сами

Вам гонять дайте им п...лей Yalansa onları белый и пушистый ilan vursun

Link to comment
Share on other sites

скорее всего так и есть. Мне сказал об этом тот кто делал пломбу. Но уверена что если что то случится, то они вытащат виноватыми нас- жильцов

Будете умной поступите как надо то никто вас виноватом не сможет вытащит. Просто все надо делать правильно с начала. Когда ходили за смарт картой надо было посмотреть что вы подписываете всегда читайте. Обязательно надо было потребовать показать вам акт о установке счетчика. Посмотреть есть ли ваше имя или фамилия там и никто месте за вас не подписался. В акте в середине есть пункт написанный  с квадратиками для галочки , где установлено счетчик и кто несет ответственность. Если там что не сходится то надо на место разбираться, задать им жару чтоб потом не было проблем. Не слушаютса аллах мектубун чанын саг елесин. Пишите со всеми доказательствами на имя директора Азерсу и отправляете. Если все в порядке с документацией то много чего говорять пусть болтают.И все будет окей   

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

Будете умной поступите как надо то никто вас виноватом не сможет вытащит. Просто все надо делать правильно с начала. Когда ходили за смарт картой надо было посмотреть что вы подписываете всегда читайте. Обязательно надо было потребовать показать вам акт о установке счетчика. Посмотреть есть ли ваше имя или фамилия там и никто место за вас не подписался. В акте в середине есть пункт написанный с квадратиками для галочки , где установлено счетчик и кто несет ответственность. Если там что не сходится то надо на место разбираться, задать им жару чтоб потом не было проблем. Не слушаютса аллах мектубун чанын саг елесин. Пишите со всеми доказательствами на имя директора Азерсу и отправляете. И все будет окей

акт я подписала только один когда сдавала счетчик.но я не прочла и копию они мне не дали. Я просила но она сказали что он вам не нужен потому что есть паспорт на новый счетчик. А акт типо только о сдаче старого.
Link to comment
Share on other sites

Все -таки так до меня не дошел смысл установления этих смарт счетчиков. Какая необходимость в таких затратах на прокладку дополнительных линий, оплата подрядчику не малая. Откаты - понятно, но неужели нет наверху ну хоть кого-то немного здравомыслящего. Ведь государству выигрыша ноль, а гражданам нервотрепка . Без того неприглядные подъезды выглядят еще уродливее. Все мои знакомые имеют обычные счетчики и своевременно оплачивают воду. Прошли те времена когда люди месяцами и годами не платили. Сейчас большинство боится накапливать долги, и пенсионеры из своих небольших пенсий тоже в первую очередь оплачивают коммунальные услуги.

Link to comment
Share on other sites

акт я подписала только один когда сдавала счетчик.но я не прочла и копию они мне не дали. Я просила но она сказали что он вам не нужен потому что есть паспорт на новый счетчик. А акт типо только о сдаче старого.

:facepalm: Вы не виноваты  в принципе. Но виноваты)).Да говорил еще раз скажу у нас все рассчитано на наш характер. А что вы хотели услышать. То не удивляйтесь если и  правду завтра вас выташять виноватой. 

Дело не именно в Азерсу. а есть общепринятые порядки введении документации. Акт всегда должен быть не менее двух екземпляров. То есть если придется  кому то доказать что то как это сделаете? Вот взяли и поменяли акт на другую как им нравится. и что будет потом? Я к примеру говорю. Это не касается не только актам Азерсу. А вообще... 

Link to comment
Share on other sites

Все -таки так до меня не дошел смысл установления этих смарт счетчиков. Какая необходимость в таких затратах на прокладку дополнительных линий, оплата подрядчику не малая. Откаты - понятно, но неужели нет наверху ну хоть кого-то немного здравомыслящего. Ведь государству выигрыша ноль, а гражданам нервотрепка . Без того неприглядные подъезды выглядят еще уродливее. Все мои знакомые имеют обычные счетчики и своевременно оплачивают воду. Прошли те времена когда люди месяцами и годами не платили. Сейчас большинство боится накапливать долги, и пенсионеры из своих небольших пенсий тоже в первую очередь оплачивают коммунальные услуги.

Если Вам и в правду не дошло я могу и это объяснит. Это стандартная процедура во всех конторах нашей республики. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 12 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 48 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 184 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...