Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, Город ветров said:

Конечно, Наночка, раз я ей доверила свое лицо и пишу отзывы положительные, значит именно советую. :wub:

Я уже записалась к ней))))) 😎

• Upvote 1

Чем отличается Аквашайн.от мезо?

Я уже записалась к ней))))) 

Дайте, пож-та, контакты или ссылку на профиль/салон

1 hour ago, Умничка said:

Дайте, пож-та, контакты или ссылку на профиль/салон

тут кажется нельзя давать ссылки на фейсбук, The science of beauty салон

В 10.11.2016 в 14:49, ulika сказал:

Кто делал РФ или термолифтинг?Встретила знакомую-лет 40.Кожа и овал просто потрясающие стали-лицо шелковое и натянуто.Говорит-от 3 процедур РФлифтинг,каждая около 80 дол.Но делала не тут.Сижу,читаю информацию в нете). 

Я делала термолифтинг в "Амалии", действительно эффективная процедура. У него эффект нарастающий, сразу в тот же день ничего не заметно, подтянутость появляется через несколько дней. Сколько стоит не знаю, меня на презентацию аппарата приглашали, так как я у них давно хожу на микро-токи. Токи, кстати, тоже эффективны для овала лица. Стоит 30 ман, делаешь подряд каждый день 12 процедур, потом поддерживаешь в месяц один раз. Кожа намного лучше стала, скулы появились, чувствуешь, что лицо "поднялось") У меня была небольшая носогубка, в прошлом году филлер делала, в этом году после токов мне кажется уже нет необходимости. Попробуйте, может тоже подсядете)   

• Upvote 1

14 часа назад, Varz сказал:

Я делала термолифтинг в "Амалии", действительно эффективная процедура. У него эффект нарастающий, сразу в тот же день ничего не заметно, подтянутость появляется через несколько дней. Сколько стоит не знаю, меня на презентацию аппарата приглашали, так как я у них давно хожу на микро-токи. Токи, кстати, тоже эффективны для овала лица. Стоит 30 ман, делаешь подряд каждый день 12 процедур, потом поддерживаешь в месяц один раз. Кожа намного лучше стала, скулы появились, чувствуешь, что лицо "поднялось") У меня была небольшая носогубка, в прошлом году филлер делала, в этом году после токов мне кажется уже нет необходимости. Попробуйте, может тоже подсядете)   

У них есть страничка на фейсбуке? У меня тоже носогубка,но филер я колоть пока не хочу.

Как можно подробнее об этом почитать?

Спасибо

1 час назад, Bonnita сказал:

У них есть страничка на фейсбуке? У меня тоже носогубка,но филер я колоть пока не хочу.

Как можно подробнее об этом почитать?

Спасибо

Есть страница, но она не сильно активна, у них просто свои постоянные клиенты. Почитайте в интернете отзывы про микротоки или рфлифтинг, можете и к ним на консультацию зайти, это на Азнефти, рядом с фуникулером.

• Upvote 1

2 часа назад, Varz сказал:

Есть страница, но она не сильно активна, у них просто свои постоянные клиенты. Почитайте в интернете отзывы про микротоки или рфлифтинг, можете и к ним на консультацию зайти, это на Азнефти, рядом с фуникулером.

Спасибо вам большое, я что-то делала в прошлом году в Парамеде. Вспомнить бы название)))))))

9 часов назад, Varz сказал:

Там один врач или вас кто то конкретно консультирует?слышала положительные отзывы об этом месте.

20 часов назад, джава сказал:

Там один врач или вас кто то конкретно консультирует?слышала положительные отзывы об этом месте.

Меня консультировала сама Амалия ханум, к ней можно легко записаться. Расписали список процедур, потом меня передали косметологам. Мезотерапию у них тоже делают, мне делала Гюнель. В прошлом году я делала эту процедуру у другого косметолога и могу сравнить - у Гюнель нет хаотичности, сложилось ощущение, что по лицу трафаретом поработала) Токи делала Сабина, процедура длится час и абсолютно безболезненна.  

• Upvote 1

Но насколько ко я знаю если есть нити на лице аппаратные процедуры нельзя

Хотела узнать реальные отзывы от плазмалифтинг для кожи головы.останавливаетcя выпадение и потом подшерсток появляется ? Или это все миф.Делала одно время мезотерапию,но после она перестала мне помогать.

В 27.11.2016 в 15:11, selya85 сказал:

Но насколько ко я знаю если есть нити на лице аппаратные процедуры нельзя

Вы правы, если есть нити, то рплифтинг не рекомендуют. 

Девочки , меня интересуют отзывы Silhouette Sof нити , может кто то делал в Баку или в заграницей , какой эффект сколько держится ?
Читаю в нете мало информации .

Сделала 2 сеанса мезо. как то лицо свежее стало но что изменилось не могу понять. или мне кажется

Она говорит еще 3 сеанса надо

2 минуты назад, Libra сказал:

Сделала 2 сеанса мезо. как то лицо свежее стало но что изменилось не могу понять. или мне кажется

Она говорит еще 3 сеанса надо

Да, три надо. Минимум. Правда, у меня биоревитализация. Но смысл один.  Я после нового года пойду на третью процедуру, она имеет накопительный эффект. Еще ты должна теперь много пить и изнутри тоже подпитку делать коже. Крема с гиалуронкой обязательно. И еще попей. Ее же. 

В 29.11.2016 в 10:45, Город ветров сказал:

Да, три надо. Минимум. Правда, у меня биоревитализация. Но смысл один.  Я после нового года пойду на третью процедуру, она имеет накопительный эффект. Еще ты должна теперь много пить и изнутри тоже подпитку делать коже. Крема с гиалуронкой обязательно. И еще попей. Ее же. 

Я еще 3 сделаю итого будет 5 сеансов. не многовато? воду пью. посоветуй плиз хоооший крем и таблетки

В 30.11.2016 в 22:44, Libra сказал:

Я еще 3 сделаю итого будет 5 сеансов. не многовато? воду пью. посоветуй плиз хоооший крем и таблетки

3-5 - это хорошо. Крем - все хорошие марки на основе гиалуронки. У меня французская аптечная косметика. А таблетки- в теме про айхерб спроси. Я оттуда заказываю. Неоселль препараты.

В 30.11.2016 в 22:44, Libra сказал:

Добрый день, вы у кого делали и расценки , можно в ЛС.

В 02.12.2016 в 13:07, Grajina сказал:

Добрый день, вы у кого делали и расценки , можно в ЛС.

Я делаю в Алексе. 1 сеанс 70 азн далее  по 50 азн

Девочки кто делал мезонити? У разных косметологов цена разная. Одни говорят 20 , другие 40 цена одной нити . Не могу понять это одно и тоде или разные . Если кто делал отпишитесь пож. о результатах. 

В 02.12.2016 в 07:24, Город ветров сказал:

3-5 - это хорошо. Крем - все хорошие марки на основе гиалуронки. У меня французская аптечная косметика. А таблетки- в теме про айхерб спроси. Я оттуда заказываю. Неоселль препараты.

Spasibo!

В 03.12.2016 в 19:31, Гюльнара 29a сказал:

Девочки кто делал мезонити? У разных косметологов цена разная. Одни говорят 20 , другие 40 цена одной нити . Не могу понять это одно и тоде или разные . Если кто делал отпишитесь пож. о результатах. 

Я начала с простых плоских которые стоили по 8-10 м , затем появились крученные , в послед раз я сдела 4D а название нитей не спросила забыла . Каждая 30 м ну там ещё цена зависит от длины . Нить с шипами она натягивала мне Ее . 

Надо спросить название нитей самой интересно . 

Но в целом я довольна . 

Девочки, здравствуйте. Кто делал мезоскульп (mesosculpt) отпишитесь плз. Эффект есть? Где делали и ск это стоит.

Девочки а кто нибудь делал плазмолифтинг кожи головы? Выпадают волосы..

сделала перый сеанс мезо. пока вся в точках от уколов. когда увижу результат?

Я делала гдето 3 сеанса от проблемной кожи. Первые результаты были видны где то через неделю. Эффект длился 4 месяца.

6 часов назад, stella29 сказал:

Я делала гдето 3 сеанса от проблемной кожи. Первые результаты были видны где то через неделю. Эффект длился 4 месяца.

Сделала всего 4 сеанса. Лицо стало красивше. Теперь пока прльзуюсь тока увлажняющим кремом

В 15.11.2016 в 17:29, Город ветров сказал:

Конечно, Наночка, раз я ей доверила свое лицо и пишу отзывы положительные, значит именно советую. :wub:

А можно будет ее номер, хочу посоветоваться?

Поколола 2 аквашайна лицо стало свежее ,выравнился тон, в этот раз поколола Иннеа оч понравился эффект ,лицо подтянулось виден лифтинг буду колоть еще)

• Upvote 2

Поколола 2 аквашайна лицо стало свежее ,выравнился тон, в этот раз поколола Иннеа оч понравился эффект ,лицо подтянулось виден лифтинг буду колоть еще)

Добрый вечер! А эффект после первой процедуры с аквашайном когда виден становится? Я сделала неделю назад, пока изменений не вижу...

Кто-нибудь колол аквашайн под глаза с целью осветлить круги? 

Девочки кто делал или слышал про процедуру мезоайс? Никак не могу решиться сделать блефаропластику или мезоайс ((( у меня наследствегные жирки под глазами. Блефаропластика немного страшновато всё таки операция, а про мезоайс мало что слышала но косметолог советует. Если кто делал или знакомые делали какие отзывы?

Мне косметолог порекомендовала сделать мезо французской фирмы Дермосьютик, это лечебная косметика, для начала две процедуры, стоимость одной 60 манат.

Хотела спрость кто-нибудь делал мезо этой фирмы? или пользовался этой косметикой? 

http://www.professionalnaya-kosmetika.ru/catalog/dermaceutic_frantsuzskaya_dermatologicheskaya_kosmetsevtika/

Девочки кто делал или слышал про процедуру мезоайс? Никак не могу решиться сделать блефаропластику или мезоайс ((( у меня наследствегные жирки под глазами. Блефаропластика немного страшновато всё таки операция, а про мезоайс мало что слышала но косметолог советует. Если кто делал или знакомые делали какие отзывы?

Можно узнать какой косметолог предложил ?
В чем заключается процедура ?

И сколько стоит процедура , почитала в нете о препарате

Я тоже не увидела эффекта от Аквашайна . Сделала 2 иньекции

Я тоже колола первый раз не было эффекта , во второй раз заметила только хороший цвет лица .

И так девушки -боток проколола)-но осталось у косметолога на 1 клиентку -все зоны -тоесть межбровье,лоб и под глаза сделает за 85 манат.могу послать свое фото в вотсап

4 часа назад, filimoshka сказал:

И так девушки -боток проколола)-но осталось у косметолога на 1 клиентку -все зоны -тоесть межбровье,лоб и под глаза сделает за 85 манат.могу послать свое фото в вотсап

Скиньте да пожалуйста 0514771361

• Upvote 1

12 часа назад, filimoshka сказал:

Salam tel nimresini lc ye yazin zehmet olmasa.

Edited by Sultan77

В 08.10.2016 в 13:51, selya85 сказал:

Попробуйте поколоть мезоскульпт . Вроде девочки хватать . Пробейте его в нете почитайте аналог . Я ещё не колола себе . Тоже хочу в три приема поколотит

Ханум, добрый вечер. Вы прокололи мезоскульпт? Интересно узнать о результатах.

Девочки,  кто делал мезонити? Какой эффект,  в инете противоречивая информация. 

В 07.03.2017 в 21:36, lik сказал:

не советую.долгий период реабилитаций и эффект всего пару месяцов-того не стоит

• Upvote 1

On 3/7/2017 at 9:36 PM, lik said:

Я два года делала мезонити, эффект нравился, время реабилитации дней 4-5. Остается на 9 месяцев, потом надо повторять.

• Upvote 2

On 9/12/2016 at 6:08 PM, selya85 said:

добрый день девочки . Давно не отписовалась в теме время не было .
Что хочу сказать и говорила не однократно всем кому за 40 лет советую поддерживать лицо нятими и биоревитализацией боток . Самый оптимальный вариант до пласти . Сегодня я была у своего косметолога сделала 4d нити по ходу отпишу вам эфект . Но моей подруге очень ноавиться эффект хотя ей 47 лет у нее четкий рельев лица . И еще касатательно ботокса де советую колоть дешевый китайский боток веки опускаются и такое впечатления все время хочеться спать тяжесть .
Я дала слово себе только диспорт колоть .

Сколько стоит 4D нити у Гюльсум?

Edited by Mikimowa

50 minutes ago, Mikimowa said:

Я два года делала мезонити, эффект нравился, время реабилитации дней 4-5. Остается на 9 месяцев, потом надо повторять.

Спасибо за отклик, вы у кого делали и за сколько? 

• Upvote 1

1 hour ago, filimoshka said:

не советую.долгий период реабилитаций и эффект всего пару месяцов-того не стоит

Спасибо за отклик, если не секрет вы у кого делали? 

2 hours ago, lik said:

Спасибо за отклик, вы у кого делали и за сколько? 

Я делала у Гюльсум, но мне кажется что она делает вместо 25 манатных 8 манатные, то есть стараетя скрыть. Поэтому ищу косметолога которая покажет как нить какая и сколько каких нитей сделала мне. 

• Upvote 1

Добрый вечер . Скажите поэ а мехогити делать не больно? Все никак не решусь. 

• Upvote 1

1 hour ago, Mikimowa said:

Я делала у Гюльсум, но мне кажется что она делает вместо 25 манатных 8 манатные, то есть стараетя скрыть. Поэтому ищу косметолога которая покажет как нить какая и сколько каких нитей сделала мне. 

Да, это важно. Если найдете, пожалуйста отпишитесь тут, я тоже напишу если что.

Аквашайн сейчас сколько стоит?

Девочки не знаете где могу заказать крем J-cane, анестезия. Заране спасибо

• Upvote 1

Можно узнать какой косметолог предложил ?
В чем заключается процедура ?

Косметолог Кама из клинике Димед, стоимость 1 процедуры 250 манат, всего надо 3.
  • Upvote 1

Косметолог Кама из клинике Димед, стоимость 1 процедуры 250 манат, всего надо 3.

Всё ещё не решусь что выбрать

В 27.02.2017 в 10:32, filimoshka сказал:

какой фирмы ботокс вам кололи и цену за грамм можно?спасибо

• Upvote 1

1 час назад, джава сказал:

какой фирмы ботокс вам кололи и цену за грамм можно?спасибо

корейский препарат-все зоны лоб межбровье и глаза 85 манат

• Upvote 1

корейский препарат-все зоны лоб межбровье и глаза 85 манат

Ещё осталось? Я хочу )
  • Upvote 1

биоревитализация или мезотерапия,

посоветуйте проверенного косметолога

• Upvote 1