Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДЕВИЧНИК


Recommended Posts

Можно Бях-Бях, чтобы не загружать Айю. Дльче Вита тоже неплохо, но Эльчин не переживет наш шум, и потом там все-таки лучше парами тусоватья, а-ля романтик. Ой, Айа, а еще у нас открывают МЕХХ!!!!!!!!! Так что девочки, давайте не будем тянуть – соберемся и все обсудим. Я пердлагаю не ждать выходных и собраться в среду – четверг… Давайте быстро решим, а то Саммер сами понимаете, уже хихикает…КЛФ – а вы Саммер будете примами в мужском Стриптизе…Жалко у меня уже была свадьба, а то я бы вас на свой прощальный девичник пригласила бы…

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 11:09 ']А по-моему МЕХХ уже открылся. В районе ЦУМа, если не ошибаюсь.[/quote]
Нет, это не МЕХХ – это ерунда…МЕХХ – настоящий – открывается нан площади фонтанов. А в Манго уже и зававеси повесили. Правда, боюсь хозяин сего магазина,как в Mothercare,будет привозить коллекции, мягко говоря, outdate. Ну да ладно, лиха беда начала…

Link to comment
Share on other sites

По-моему это всё одна компашка - они шмотками торгуют. У них Бенетон, Хилфигер, Сислей, теперь и Манго будет. RIR, кажется так называется эта компашка.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Сисли, Мехх, Бенеттон, кстати и ваш любимый АБС – это RIR. А Манго и Mothercare – это другой чувачок, мей би они уже слились вместе, хотя не думаю…

Link to comment
Share on other sites

Раньше Mothercare индусы раскручивали. И тогда это был приличный магазин. А Ла Кост – это тоже РИР. А чегой-то вы так интересуетесь, а?

По теме – Девочки, вы где?

Link to comment
Share on other sites

Бладарю еще раз, многоуважаемая Саламандер-) Вы очень добры.
Так просто-) Ради расширения кругозора общего-) И повышения уровня эрудиции-)

Link to comment
Share on other sites

Неужто так Антересно?-) Кстати, глубокопочитаемая Немесида, осмелюсь Вам задать вопрос о вашем бартере с мистером Ширханом-) Он состоялся или его постигла участь легендарного девчиника?-)

Link to comment
Share on other sites

ОФФТОП !
Девочки !!! Все, магазины известных фирм унас это жалкая пародия на "оригинал" тех же магазинов ТАМ!Нет, там не продают подделок ( хотя есть и такие).А продают шмотки и др. давно вышедшее в "тираж" на Западе.
Вам наверно прекрасно известно , что любУЮ вешь , переживавшую сезон , уважающий себя нормальный человек , имеющий средства для доргих игрушек , не купит. Но не валяться же им на складах.
Для них существует афро-азиатский рынок.)) Вот и щеголяют наши " модницы" в в "портках" годичной давности, но заплатившиее как за " писк" последней моды .
В достоверности вышеизложенного можно убедиться на сайтах этих же компаний : ))
( К слову) на e-bay продаются джинсы Шерон Стоун, одетые всего раз .С чеком из магазина на Беверли на сумму 1750 $ . Проданы за 150 : )))
Прогуляйтесь там, -весьма познавательно : ))
И не смешите "новинками" от местных " Кальвано" : )))

Link to comment
Share on other sites

КЛФ, позвольте с Вами согласиться, но не во всем. В Бенеттоне, Сисли – не все вещи из прошло и позапрошлогодних коллекций. Хотя есть и казусы – в детском Бенеттоне в Москве 2 года назад купила курточку дочери, так вот до сих пор ее продают у нас по цене в 3 больше чем в сезон. А если серьезно, то все это прекрасно знают. А одежда в этих магазинах настолько универсальна, что ее можно носить и не дергаться. Другое дело от кутюр. Тут конечно, напряг. Раньше в Баку был в моде брэнд Рокобарокко. Сейчас Роберто Кавалли. Смешно…Сейчас скажут, что это пиар, но я всем доморощенным Кавалльи (уж больно дорого приходится платить неизвестно за что) предпочитаю марку Ipek Yol. Там всегда актуальная коллекция, а то что несезонное продается с сейлом.

Link to comment
Share on other sites

Салли , я понимаю Вас . Честно и прямо .
Итак к слову Кавалли - перещеголял всех кутерье в мире . Недавно посмотрел передачу о мафии специализирующейся на подделках.
Интересно, что сам Версаччи выделял по 70 млн. на борьбу с подпольными цехами .
иНТЕРЕСНАЯ БЫЛА ПРИВЕДЕНА ЦИФРА .Оказывается до 1985 года существовало 200 Домов .А осталось на настоящий момент все 11 !!!
Лидерство перехватил Кавалли . Идет нешуточная кутюрная война " .

Но это так ( мысли в слух) Извините , что не по теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Apr 12 2004, 13:49 ']Оказывается до 1985 года существовало 200 Домов .[/quote]
Извините !: ) До 1985 года было 2000 Домов мод , а осталось 11 !!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 12 2004, 13:39 ']Девочки а по теме то, по теме кто и что скажет?[/quote]
Я скажу! Я за четверг! А Вы? Куда все подевались? У меня уже подозрения, что они собрались, только без нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 18:08 ']Фларри, не стоит беспокоиться-) Ставлю 5 против 1, что не будет никакого девчиника-))[/quote]
Саммер, а может Вы просто похыльничаете, что не сможете поучавствовать, ась?

Link to comment
Share on other sites

Фларри, а может мы соберемся вдвоем + Чудо и Айа, а КЛФ и Макиавелли где-нибудь неподалеку будут пахыльничать. Только мы им не скажем, где соберемся, чтобы они еще сильнее пахыльничали. Фларри, давайте конкретное место определим из приведенных Чудом : Бях-Бях, Рандеву и добавьте что вам нравится…Девочки, ау-у-у!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 13 2004, 09:39 ']Фларри, а может мы соберемся вдвоем + Чудо и Айа, а КЛФ и Макиавелли где-нибудь неподалеку будут[/quote]
Салли, Вы же наидобрейшая Фея !!! : ) Позвольте нам с Макиавелли " пахильничать" рядышком с Вами !))) Какая идиллия ,Салли, Фларри, Айа и МЫ : )
Будет "Девишник-мальчишник " )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Apr 13 2004, 13:49 '][quote name='Salamander' date='Apr 13 2004, 09:39 '] Фларри, а может мы соберемся вдвоем + Чудо и Айа, а КЛФ и Макиавелли где-нибудь неподалеку будут[/quote]
Салли, Вы же наидобрейшая Фея !!! : ) Позвольте нам с Макиавелли " пахильничать" рядышком с Вами !))) Какая идиллия ,Салли, Фларри, Айа и МЫ : )
Будет "Девишник-мальчишник " ))) [/quote]
Я то может и наидобрейшая, но еще я и наидемократичнейшая и не могу принимать решения в авторитарном порядке. Мы тут никак не можем собраться сами, а с вами – я даже не знаю. Как девочки решат – так и сделаем. ;)

Милая Нет Сожалений! Если бы я знала, когда. Вот уже 2-ю неделю пытаюсь получить вразумительный ответ от наших прекрасных дам, увы, мы женщины народ капризный и так сразу определиться не можем. Будем ждать. Предварительный список

1. Чудо
2. Aya
3. Flurry
4. Salamander
5. No Regrets
КЛФ и Макиавелли в пахыле, неподалеку.

Девочки, ау-у-у! Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Самер!!! Вот здесь то ВЫ и ошибаетесь...Мужчины иногда бывают лишними...В начале праздника не стоит появляться,а вот ближе к середине девичника мужчины могут быть интересны...Особенно если у них хорошая упругая попка и они классно и красиво умеют в ритме танца обнажиться.Если Вы из таких мужчин, то думаю,что на девичнике ВАС будут ждать с нетерпением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='бакинка' date='Apr 13 2004, 16:15 ']Особенно если у них хорошая упругая попка и они классно и красиво умеют в ритме танца обнажиться.[/quote]
Бакинка , как специалист .Эти попки упругие или надо бы добавить упругости или еще чего! А может говоря об упругости "попок" Вы ненороком ошиблись, и имели ввиду упругость чего-то иного ? : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='бакинка' date='Apr 13 2004, 16:15 ']Они классно и красиво умеют в ритме танца обнажиться.Если Вы из таких мужчин, то думаю,что на девичнике ВАС будут ждать с нетерпением.[/quote]
Увы, милая бакинка-)) Я не умею обнажаться-)) Специализируюсь в обратном-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Apr 13 2004, 16:24 ']А может говоря об упругости "попок" Вы ненороком ошиблись, и имели ввиду упругость чего-то иного ? : )[/quote]
Для мужского танца на девичники я,думаю, достаточно только упругой попки...Все остальное, упругое или не очень можно будет продемонстрировать при желании в приватном танце...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 13 2004, 16:31 ']Увы, милая бакинка-)) Я не умею обнажаться-)) Специализируюсь в обратном-))[/quote]
Самер, а может стоит научиться этому искусству, а??? Тогда ведь точно позовут на девичник.Или ни один, даже самый классный девичник не стоит таких трудов???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...