Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о Галстуках


Какой цвет галстука вы предпочитаете?  

  1. 1. Какой цвет галстука вы предпочитаете?

    • Черный
      7
    • Белый
      1
    • Серый
      1
    • Красный
      5
    • Синий / Голубой
      9
    • Зеленый
      0
    • Желтый / Оранжевый
      1
    • Другой цвет
      9


Recommended Posts

Давайте в этом теме обсуждать галстуки.

Цвет галстука определяется его функциональностью – так для делового общения не годятся галстуки ярких, броских рисунков, таких как в клеточку, горошек, полосатые, а для встречи с дамой вполне подойдет галстук, имеющий необычную фактуру ткани или покрытый завораживающим необычным восточным орнаментом.

А вы какой галстук предпочитаете? какой цвет или дизайн?

Link to comment
Share on other sites

Отдаю предпочтение тому цвету который подходит под сорочку, под костюм. Да и от настроения тоже зависит...Поэтому и не проголосовал.

Link to comment
Share on other sites

Иногда бывают галстуки любимых дизайнеров, кстати мне нравятся узкие галстуки черного цвета, под белые сорочки))

Link to comment
Share on other sites

обожаю свой серый галстук со стразиками:)
а так на мужчине приятно видеть однотонный галстук(или с тонкой полоской) под цвет рубашки и костюма, но не в коем случае не яркий и не с какими нибудь цветочками или сердечками. как то пришлось наблюдать и такое:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rosta' post='2809983' date='Apr 28 2008, 11:38 ']ЛЮДИИИИ! просветите плиззз как вообще его нужно подбирать и поподробней.[/quote]
а для какого мероприятия? или события?
ЗЫ
Галстук выбирайте под цвет сорочки и костюма

Link to comment
Share on other sites

Не люблю полосатые и красно-маныские галстуки. Нравятся черные, а так же слим, со срезанным низом. ))

Link to comment
Share on other sites

Qalstuku yalniz ders dediyim gunlerde taxiram. Esasen ag ve mavi koynekle tund qalstuklar taxiram. Bezen experment de apariram. Meselen karicniviy koynekle yasil, bolotiviy, salativiy, kremiviy ve karicniviy kletkalari olan qalstuk taxiram. Yeri gelmisken karicniviy rengle bolotiviy mukemmel gedir, meslehet gorurem. Esas mesele duzgun tonlari secmekdi.
Son 1 ilde nazik, ensiz qalstuklara ustunluk verirem. Onlari taxannnan sonra umumiyyetle tesevvur ede bilmirem ki, ne vaxtsa enli yeke duyublu qalstuklar taxmisam. Herdem basqalarinda gorurem birteher gelir. Bezileri qalstukun duyununu o boyda eliyir ki, oz baslari boyda olur, cox gulmeli gorunur.

Link to comment
Share on other sites

18 галстуков.
обожаю галстуки.. самый любимый от Бугатти - бордово-черный, стиль "сжатый шёлк". Обожаю его.
очень неплохие галстуки у Феррагамо и Зенья (Zegna).

Link to comment
Share on other sites

В новом номере журнала "Автограф" как раз будет статья про галстуки.

Главное не цвет галстука, а точность подборки и правильно завязать узел подходящий к воротнику рубашки. Например, мне очень нравится узлы "Кристенсен" и "Онассис".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2844320' date='May 5 2008, 11:14 ']18 галстуков.
обожаю галстуки.. самый любимый от Бугатти - бордово-черный, стиль "сжатый шёлк". Обожаю его.
очень неплохие галстуки у Феррагамо и Зенья (Zegna).[/quote]
Видимо, у меня с вами есть много общего..я тоже люблю галстуки

Мой самый любимый галстук это свой чёрный галстук на котором изображен Белый Дом..да, этот галстук сделано в США и не имеет аналогов в мире то есть , вернее только один пока создано по моему заказу..а цена - очень дорого :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2852954' date='May 7 2008, 01:05 ']Видимо, у меня с вами есть много общего..я тоже люблю галстуки

Мой самый любимый галстук это свой чёрный галстук на котором изображен Белый Дом..да, этот галстук сделано в США и не имеет аналогов в мире то есть , вернее только один пока создано по моему заказу..а цена - очень дорого :morqqqq:[/quote]
А можно заказать такую же, но с нашим Президентским Аппаратом? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2853550' date='May 7 2008, 10:01 ']А можно заказать такую же, но с нашим Президентским Аппаратом? :looool:[/quote]

:sluxii: - amma hec kime deme haaaa :roflll::roflll:

Link to comment
Share on other sites

У меня на данный момент 3 галстука - [i][b]Brioni / Toni Gard / Benvenuto[/b][/i] поскольку в последние годы мало ношу. Но нравится [b]Stefano Ricci[/b] и [b]Hermes[/b].
P.S. кстати, даже низкие по рангу бренды галстуки выпускают именно в Италии. Почему это так является очень странным для меня фактом.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='scatman' post='2799873' date='Apr 25 2008, 13:56 ']Давайте в этом теме обсуждать галстуки.

Цвет галстука определяется его функциональностью – так для делового общения не годятся галстуки ярких, броских рисунков, таких как в клеточку, горошек, полосатые, а для встречи с дамой вполне подойдет галстук, имеющий необычную фактуру ткани или покрытый завораживающим необычным восточным орнаментом.

А вы какой галстук предпочитаете? какой цвет или дизайн?[/quote]

Благодарю за тему!

Мне нравятся многие цвете, особенно бордовый, синевато-голубой, желтый.. а не простые - красный, черный..

Галстуки Zilli :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну галстук следует конечно подобрать под костюм на мой взгляд, а так мне более нравятся темно серые, темно синие тона... можно чтобы они були не однотонные, т.е. с полосками или какие-нибудь рисунки, но строгие...

Link to comment
Share on other sites

я не голосовал т.к.не могу представить цвет конкретный,ведь и рубашки разные ...
я на свадьбе 17,хочу одеть сиреневую рубашку,галстук я думаю что не нужно..но я могу ошибаться..просто возможно я не решился с цветом..поможете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilo' post='2800519' date='Apr 25 2008, 16:28 ']обожаю свой серый галстук со стразиками:)
а так на мужчине приятно видеть однотонный галстук(или с тонкой полоской) под цвет рубашки и костюма, но не в коем случае не яркий и не с какими нибудь цветочками или сердечками. как то пришлось наблюдать и такое:)[/quote]

Угу, у нас учитель по географии в школе иногда одевал галстук с мишками :D в такие дни у всех были двойки по поведению, так как не смеяться не получалось :)))

А мне нравится, когда на мужчине темно-серый костюм, черная рубашка и черный галстук... эххх... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='HaCTeHbKa' post='3089492' date='Jun 19 2008, 04:27 ']А мне нравится, когда на мужчине темно-серый костюм, черная рубашка и черный галстук... эххх... :rolleyes:[/quote]

ужас то какой, под костюм только белую, светло голубую рубашку. При умении сочитать цвета галстука с костюмом и рубашкой можно надеть белую в голубую тонкую полоску или мелкую клетку. Черная для мафиози или людей зачем то старающихся походить на мафиози.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blackwater' post='3203732' date='Jul 10 2008, 17:29 ']Hermes, Nina Ricci, Cacharel, Armani, Balenciaga, Valentino, Boss.....en azi 50-60 dene...koyneye ve deste dushen reng ve stiller.[/quote]

а как Вы храните свои галстуки? Кстати вопрос ко всем галстуко маньякам с большой коллекцией хороших галстуков.

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что нельзя одевать один и тот же галстук подряд несколько дней, так как он теряет свою форму и у него образуются складки при частом использовании.
Галстук- почти также, как трубка для курения табака, которой нужен отдых минимум сутки,чтобы "отдохнуть" и сгладить морщины ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='3204025' date='Jul 10 2008, 08:13 ']Есть мнение, что нельзя одевать один и тот же галстук подряд несколько дней, так как он теряет свою форму и у него образуются складки при частом использовании.[/quote]
Вообще, одевать одну и ту же одежду даже два дня подряд считается дурным тоном. Особенно на западе.

Link to comment
Share on other sites

вчера был на корпаративке в холидей инн, так там дариле галстуки zilli. Ceгодня пришлость пол дня убить как его завязывать, так и не запомнил. Никогда не носил галстуки, а пиджак всего один раз одевал и то на 30 минут.
Но скажу одно, что мне понравилось насить галстук (пока по квартире), уже в планах купит брюки и туфли B)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Немого добывлю свое о галстуках!
Незнаю когда это дойдет до Азер-на, но мировые дизайнеры решили, что галстук лишний атрибут, который никакой функции не несет в себе!
Поэтому галстуки будут вытесняться из жизни мжчин! Конечно это призойдет постепенно, потому что, мужчинам трудно менять свой имидж!
На смену галстукам придут шарфики!
В России Малахов,Зайцев уже носят шарфики если заметить

Link to comment
Share on other sites

Renglerin demek olar 80%-ile qalstuklar sechmek olar.. Qalstuk zovqunu yazida ifade etmek chetindir.

Meselchun menim bu qalstukdan xoshum gelir..

It's Brioni.. :morqqqq:

[img]http://imgs.inkfrog.com/pix/likim/brioni.JPG[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...