Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

 

14 часа назад, Tobikun сказал:

Катв работает с номерами 453(бузовна)?

Здравствуйте. Вы можете позвонить на номер 127 и получить интересующую информацию. На территории Бузовна мы не предоставляем услуги интернета и телевидения, однако с помощью нашего Smart Box аппарата, который работает с помощью интернета, Вы можете посмотреть каналы КАТВ. Чтобы этот аппарат работал, необязательно иметь интернет от КАТВ.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, K@TV1 сказал:

 

Здравствуйте. Вы можете позвонить на номер 127 и получить интересующую информацию. На территории Бузовна мы не предоставляем услуги интернета и телевидения, однако с помощью нашего Smart Box аппарата, который работает с помощью интернета, Вы можете посмотреть каналы КАТВ. Чтобы этот аппарат работал, необязательно иметь интернет от КАТВ.

Мне как раз нужен интернет от катв :( Коннект совсем испортился.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток,

Вопрос к представителю катв1, если я приобрету не у вас кам модуль и карту, смогу ли я ее переоформить на себя? Можно ли у Вас в офисе приобрести только карту, без модуля и тюнера? Сейчас использую аналог.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, laba сказал:

Доброе время суток,

Вопрос к представителю катв1, если я приобрету не у вас кам модуль и карту, смогу ли я ее переоформить на себя? Можно ли у Вас в офисе приобрести только карту, без модуля и тюнера? Сейчас использую аналог.

смысл, САМ модуль у них стоит 49 манат карта бесплатная

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tobikun сказал:

Мне как раз нужен интернет от катв :( Коннект совсем испортился.

К сожалению  на территории Бузовна мы не предоставляем услуг. Но как сказал выше можете воспользоваться нашим  Smart Box аппаратом.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, laba сказал:

Доброе время суток,

Вопрос к представителю катв1, если я приобрету не у вас кам модуль и карту, смогу ли я ее переоформить на себя? Можно ли у Вас в офисе приобрести только карту, без модуля и тюнера? Сейчас использую аналог.

Здравствуйте. Если Вы приобретете в другом месте кам модуль и карту, этот аппарат не будет транслировать каналы, которые мы предоставляем. Только с помощью нашего кам модуля и карты можно смотреть каналы КАТВ. Отдельно карту мы не продаем, и даже если будет наша карта, она на другой аппарат не подойдет и наши каналы вновь транслировать не будет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Если Вы приобретете в другом месте кам модуль и карту, этот аппарат не будет транслировать каналы, которые мы предоставляем. Только с помощью нашего кам модуля и карты можно смотреть каналы КАТВ. Отдельно карту мы не продаем, и даже если будет наша карта, она на другой аппарат не подойдет и наши каналы вновь транслировать не будет. 

 

12 часа назад, laba сказал:

Доброе время суток,

Вопрос к представителю катв1, если я приобрету не у вас кам модуль и карту, смогу ли я ее переоформить на себя? Можно ли у Вас в офисе приобрести только карту, без модуля и тюнера? Сейчас использую аналог.

Вы не совсем правильно поняли поставленный вопрос,Скорее всего имеется ввиду в целях экономии средств покупка за дёшево (10 man) у другого частного лица-видимо бывшего абонента Катв САМ модуля и карты доступа,а не у кампании за 49 ман не зря она же спрашивает о переоформлении карты и модуля на своё имя, и если Карта не заблокирована то должно все работать без проблем даже без переоформления на другого пользователя. главное чтобы шла оплата вовремя

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Можно узнать какого чёрта КАТВ, услугами которого (включая интернет) я пользуюсь уже почти 9 лет убрали канал который входил в состав одного из 5-6 каналов исключительно которых мы только и смотрели из всех остальных 100 каналов. Речь идёт о канале "НТВ премьера" , который вы наглым образом взяли и перенесли в экстра пакет за который я ещё должен платить лишних 5 манатов, мало того что вы еще подняли цену на базовый с 9 до 10 манат.

Теперь вы ответьте на мой вопрос "Зачем я должен платить 15 манатов из за одного этого канала"??? 

Ваш конкурент АилеТВ и то оставил его в базовом пакете. И это вы так уважительно относитесь к вашим клиентам?! А ведь изначально в договорённости где и был список каналов он присутствовал и я знал заранее за какие каналы я плачу.

Я платил заранее за год, но теперь уже жалею, знал бы то изначально перешёл бы на Аиле  , они и то совестнее вас оказались.

Edited by Simpleuser
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2016 в 17:40, telefonist сказал:

смысл, САМ модуль у них стоит 49 манат карта бесплатная

САМ модуль и карту катв1 можно купить за 20 манат, зачем переплачивать?

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2016 в 22:13, telefonist сказал:

 

Вы не совсем правильно поняли поставленный вопрос,Скорее всего имеется ввиду в целях экономии средств покупка за дёшево (10 man) у другого частного лица-видимо бывшего абонента Катв САМ модуля и карты доступа,а не у кампании за 49 ман не зря она же спрашивает о переоформлении карты и модуля на своё имя, и если Карта не заблокирована то должно все работать без проблем даже без переоформления на другого пользователя. главное чтобы шла оплата вовремя

 

В 19.08.2016 в 19:23, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Если Вы приобретете в другом месте кам модуль и карту, этот аппарат не будет транслировать каналы, которые мы предоставляем. Только с помощью нашего кам модуля и карты можно смотреть каналы КАТВ. Отдельно карту мы не продаем, и даже если будет наша карта, она на другой аппарат не подойдет и наши каналы вновь транслировать не будет. 

Имел ввиду именно вашу карту и САМ модуль, только купив бу у Вашего бывшего клиента, на счет того что не будет транслироваться вы не правы, показывать она будет. Вопрос в том что карту можно переоформить или у вас можно будет взять на свое имя бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, laba сказал:

САМ модуль и карту катв1 можно купить за 20 манат, зачем переплачивать?

САМ модуль после покупки в КАТВ это ваша собственность, а вот карта это собственность КАТВ и ее при расторжении контракта абонент ОБЯЗАН вернуть обратно. Так что ваш вариант не прокатит

1 час назад, laba сказал:

 

Имел ввиду именно вашу карту и САМ модуль, только купив бу у Вашего бывшего клиента, на счет того что не будет транслироваться вы не правы, показывать она будет. Вопрос в том что карту можно переоформить или у вас можно будет взять на свое имя бесплатно?

в офис на переоформление должны придти оба абонента старый и новый и то я сомневаюсь,что КАТВ согласиться, как описал выше карта собственность катв, а САМ модуль нет, не скупитесь между 49 и 20 разница не большая и головной боли небудет 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, telefonist сказал:

САМ модуль после покупки в КАТВ это ваша собственность, а вот карта это собственность КАТВ и ее при расторжении контракта абонент ОБЯЗАН вернуть обратно. Так что ваш вариант не прокатит

в офис на переоформление должны придти оба абонента старый и новый и то я сомневаюсь,что КАТВ согласиться, как описал выше карта собственность катв, а САМ модуль нет, не скупитесь между 49 и 20 разница не большая и головной боли небудет 

Спасибо за информацию!

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Simpleuser сказал:

Здравствуйте. Можно узнать какого чёрта КАТВ, услугами которого (включая интернет) я пользуюсь уже почти 9 лет убрали канал который входил в состав одного из 5-6 каналов исключительно которых мы только и смотрели из всех остальных 100 каналов. Речь идёт о канале "НТВ премьера" , который вы наглым образом взяли и перенесли в экстра пакет за который я ещё должен платить лишних 5 манатов, мало того что вы еще подняли цену на базовый с 9 до 10 манат.

Теперь вы ответьте на мой вопрос "Зачем я должен платить 15 манатов из за одного этого канала"??? 

Ваш конкурент АилеТВ и то оставил его в базовом пакете. И это вы так уважительно относитесь к вашим клиентам?! А ведь изначально в договорённости где и был список каналов он присутствовал и я знал заранее за какие каналы я плачу.

Я платил заранее за год, но теперь уже жалею, знал бы то изначально перешёл бы на Аиле  , они и то совестнее вас оказались.

Здравствуйте. Уважаемый абонент,  телеканал "НТВ премьера" снова доступен, как для цифрового, так и для аналогового вещания. Он больше не входит в экстра пакет.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, laba сказал:

САМ модуль и карту катв1 можно купить за 20 манат, зачем переплачивать?

Здравствуйте. Вы можете указать адрес, где Вы живете и откуда Вы хотите взять САМ модуль. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Уважаемый абонент,  телеканал "НТВ премьера" снова доступен, как для цифрового, так и для аналогового вещания. Он больше не входит в экстра пакет.


Благодарю!
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Вы можете указать адрес, где Вы живете и откуда Вы хотите взять САМ модуль. 

Видимо у бывшего абонента катв. Об остальном я уже объяснил выше в посту. Человек понял

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Вы можете указать адрес, где Вы живете и откуда Вы хотите взять САМ модуль. 

Прочитал объявление на одном из местных сайтов, хотел купить, но передумал. Как посоветовал юзер telefonist, лучше сразу купить у Вас, головной боли будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня пропал канал Че на цифровом пакете после настойки . Его убрали? Спасибо заранее...

Edited by alkam1970
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MilanEllo сказал:

когда на вашем сайте, появятся списки каналов?

на пакеты разделили, а что в этих пакетах, покемон знает...

Здравствуйте. Пройдя регистрация на сайте http://katv1.az/ можете увидеть список каналов. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, alkam1970 сказал:

Здравствуйте! У меня пропал канал Че на цифровом пакете после настойки . Его убрали? Спасибо заранее...

Здравствуйте. Данный канал никто не убирал. Попробуйте сделать автопоиск.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Пройдя регистрация на сайте http://katv1.az/ можете увидеть список каналов. 

Зарегистрировался.

Списка каналов нет.

Что за...?

В какой рубрике я могу ознакомиться со списком каналов?

Выбираю "ТВ", потом "тарифы и пакеты", далее выбираю "узнать больше". И ни хрена.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MilanEllo said:

Зарегистрировался.

Списка каналов нет.

Что за...?

В какой рубрике я могу ознакомиться со списком каналов?

Выбираю "ТВ", потом "тарифы и пакеты", далее выбираю "узнать больше". И ни хрена.

 

ЗАвтра буду дома скину список каналов 

Link to comment
Share on other sites

Плачу 2 дополнительных маната за спортивные каналы...

Но так и не смог ниразу посмотреть их, постояно глючат и зависают квадратиками

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nasa_7 сказал:

 

ЗАвтра буду дома скину список каналов 

Спасибо конечно.

Ладно, ты мне скинешь список каналов. А что делать тем, которые незнают тебя?)

Тут дело больше в том, что все должно быть прозрачно и легкодоступно для всех абонентов.

Link to comment
Share on other sites

Just now, MilanEllo said:

Спасибо конечно.

Ладно, ты мне скинешь список каналов. А что делать тем, которые незнают тебя?)

Тут дело больше в том, что все должно быть прозрачно и легкодоступно для всех абонентов.

 

Меня многие знают, моя реклама на всез проспектах Баку ))))))))))

 

а по теме, не советую подключаться, ужасное тв у них... 

просто менять уже не охото и приходится смотреть зависающие каналы итд

 

но интернет отличный катевешный и сервис тоже

IMG_7647.JPG

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nasa_7 сказал:

 

Меня многие знают, моя реклама на всез проспектах Баку ))))))))))

 

а по теме, не советую подключаться, ужасное тв у них... 

просто менять уже не охото и приходится смотреть зависающие каналы итд

 

но интернет отличный катевешный и сервис тоже

IMG_7647.JPG

)))

 

по поводу ТВ..., что КАТВ, что Аиля ТВ, одно растение. Пользовался услугами т того и другого оператора. Качество одно и то же. И знаешь почему? Потому что хозяева, одни и те же люди))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Пройдя регистрация на сайте http://katv1.az/ можете увидеть список каналов. 

 

9 часов назад, MilanEllo сказал:

Зарегистрировался.

Списка каналов нет.

Что за...?

В какой рубрике я могу ознакомиться со списком каналов?

Выбираю "ТВ", потом "тарифы и пакеты", далее выбираю "узнать больше". И ни хрена.

Значит так.

С компьютера, список каналов открывается, а с мобильного телефона, нет. С мобильного, ссылка на список каналов, не кликабельна.

Пожалуйста, скажите об этом своим айтишникам, что бы те исправили этот нюанс, а то открывать компьютер, ради того, что бы ознакомиться со списком каналов, не очень то удобно.

С компьютера, я увидел список каналов. Ниже, я прикреплю фотку..., и вы убедитесь, что список сделан на уровне ценников, что можно повстречать на овощном базаре "8-й километр".

Пожалуйста, скажите своим айтишникам, что бы те, отредактировали списки каналов/пакетов, пронумеровали каналы и так далее. В общем, чтоб были эти списки, приятные на глаз и интуитивно понятные.

Желаю, что бы Ваш сайт, отвечал Вашему же статусу, статусу уважаемой компании.

 

image.jpeg

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, MilanEllo сказал:

список сделан на уровне ценников, что можно повстречать на овощном базаре "8-й километр".

image.jpeg

Ценники на 8 км базаре от руки пишут,а это Больше похоже на меню в кафешках которые там же и расположены

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

Ценники на 8 км базаре от руки пишут,а это Больше похоже на меню в кафешках которые там же и расположены

Один хрен))

 

для КАТВ1: И вот еще что..., советую убрать дополнительные пакеты. Понимающий абонент сразу засечёт в этом обман и при первой же возможности, уйдет к вашим конкурентам (Аиле ТВ не имею ввиду). Обьедините все каналы (кроме HD) и вы попадете в плюс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что это значит, можете помочь?

127 не помагает, говорит нужно 24 часа ждать.

Это уже 3-раз за 7 дней.

В прошлый раз пришел мастер и сказал что это не от вас.

Зделал один звонок и все исправилось.

У нас новая карта для ресивера, старая потеряна. 

14724749100541694268729.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2016 в 04:33, nasa_7 сказал:

Плачу 2 дополнительных маната за спортивные каналы...

Но так и не смог ниразу посмотреть их, постояно глючат и зависают квадратиками

Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш адрес? 

Link to comment
Share on other sites

У меня на 4-х теликах аналоговый и на одном цифровой. 

 

Аналог кинохит премьера И так далее киношные каналы качество ужас. Как будто в 80-х годах. Ничего не видно. 

 

А на цифровом виснет все спортивные допрлнительные каналы. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2016 в 04:27, MilanEllo сказал:

Зарегистрировался.

Списка каналов нет.

Что за...?

В какой рубрике я могу ознакомиться со списком каналов?

Выбираю "ТВ", потом "тарифы и пакеты", далее выбираю "узнать больше". И ни хрена.

Здравствуйте. А Вы нажимайте не на фразу "Узнать больше", а на фразу "62 канала" для аналога, на "100 каналов" для цифрового вещания. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nasa_7 сказал:

У меня на 4-х теликах аналоговый и на одном цифровой. 

 

Аналог кинохит премьера И так далее киношные каналы качество ужас. Как будто в 80-х годах. Ничего не видно. 

 

А на цифровом виснет все спортивные допрлнительные каналы. 

Поажлуйста, укажите точный адрес. На аналоге только у "кинохита" плохое качество? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Haha
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 130 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...