Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

У нас в доме оптика от всех из этой тройки -Аиле, КаТВ, Ситинет. С одной стороны хорошо, но голова болит от выбора )) Долгие годы аналог от КаТВ на двух телеках, а инет от Ситинет-а. По деньгам не самый выгодный вариант, да и аналог уже достал. Однако муки выбора никак не доведут до осознанного решения.

Ну значит вам повезло в отличии от Z&S ваши смогли договориться,удачи в выборе Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

У нас в доме оптика от всех из этой тройки -Аиле, КаТВ, Ситинет. С одной стороны хорошо, но голова болит от выбора )) Долгие годы аналог от КаТВ на двух телеках, а инет от Ситинет-а. По деньгам не самый выгодный вариант, да и аналог уже достал. Однако муки выбора никак не доведут до осознанного решения.

 

ситинет качественнее

но стабильности нет ни у катв, ни у ситинет.

Link to comment
Share on other sites

ситинет качественнее

но стабильности нет ни у катв, ни у ситинет.

У меня ситинет уже года полтора. Доволен всем кроме цены.

Если катв стабилен также, то надо переходить...

Edited by logino
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к пользователям цифрового телевидения. Я хочу купить САМ модуль. Но телевизоров у меня несколько и если я на каждый из них возьму по модулю, то сколько я должен буду платить ежемесячно?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к пользователям цифрового телевидения. Я хочу купить САМ модуль. Но телевизоров у меня несколько и если я на каждый из них возьму по модулю, то сколько я должен буду платить ежемесячно?

Модуль стоит 33 ман,умножте на кол-во имеемых тв если официально подключены все тв то за каждый приемник 2 или 3 маната кроме аб.платы (10+3=13*на кол. тв) примерно так,точную сумму уточните по 127, Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Модуль стоит 33 ман,умножте на кол-во имеемых тв если официально подключены все тв то за каждый приемник 2 или 3 маната кроме аб.платы (10+3=13*на кол. тв) примерно так,точную сумму уточните по 127,

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к пользователям цифрового телевидения. Я хочу купить САМ модуль. Но телевизоров у меня несколько и если я на каждый из них возьму по модулю, то сколько я должен буду платить ежемесячно?

 

второй телевизор в цифровом вещании - 4 маната за базовый

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Дома Бакинтернет. Хочу перейти на катв. Советуете? Разница в цене 3 маната, но в скорости подключение велика. ИНтересует качество. Дома модем, DLİnk 2640. Надеюсь его можно настроить как роутер

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Дома Бакинтернет. Хочу перейти на катв. Советуете? Разница в цене 3 маната, но в скорости подключение велика. ИНтересует качество. Дома модем, DLİnk 2640. Надеюсь его можно настроить как роутер

D-link 2640 adsl modem вам нужен пробрести роутер.Tplink у катв стоит 29манат 2антенны.
Link to comment
Share on other sites

Как у него нет лан порта

да есть у него лан порт. ПРосто не пойму почему так мудрить? Подключить иха лан кабель к модему, и пусть у себя там пропишут мак адрес моего модема. Так и должно работать

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Просьба поделиться результатом проверки speedtest.net и указать каким роутером Вы пользуетесь.

Цель опроса,определить причину высокого пинга на KATV1.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

да есть у него лан порт. ПРосто не пойму почему так мудрить? Подключить иха лан кабель к модему, и пусть у себя там пропишут мак адрес моего модема. Так и должно работать

Вы ничего не путаете?Дома модем, DLİnk 2640 это адсл модем причеми самый первый из длинков и у них только обычный телефонный порт, лан порты это выход для подключения пк,туда подключать нельзя ,он просто работать не будет,вам нужен роутер в котором есть лан порт (вход)

Вот инфа о вашей моделиhttp://www.dlink.ru/ru/products/3/1170.html

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

да есть у него лан порт. ПРосто не пойму почему так мудрить? Подключить иха лан кабель к модему, и пусть у себя там пропишут мак адрес моего модема. Так и должно работать

На новых моделях есть такая возможность.Пользователь выше не правильно выразился.Должен быть WAN порт.В настройках один LAN порт назначается в качестве WAN.Какая у Вас аппаратная версия программного обеспечения?
Link to comment
Share on other sites

да есть у него лан порт. ПРосто не пойму почему так мудрить? Подключить иха лан кабель к модему, и пусть у себя там пропишут мак адрес моего модема. Так и должно работать

На новых моделях есть такая возможность.Пользователь выше не правильно выразился.Должен быть WAN порт.В настройках один LAN порт назначается в качестве WAN.Какая у Вас аппаратная версия программного обеспечения?
Link to comment
Share on other sites

Вы ничего не путаете?Дома модем, DLİnk 2640 это адсл модем причеми самый первый из длинков и у них только обычный телефонный порт, лан порты это выход для подключения пк,туда подключать нельзя ,он просто работать не будет,вам нужен роутер в котором есть лан порт (вход)

Вот инфа о вашей моделиhttp://www.dlink.ru/ru/products/3/1170.html

Должен быть WAN порт,а не LAN.Версий этого модема большое множество.Сейчас вышли новые DSL2640U версии RA/U2A.Там есть возможность менять назначение портов в настройках.
Link to comment
Share on other sites

да есть у него лан порт. ПРосто не пойму почему так мудрить? Подключить иха лан кабель к модему, и пусть у себя там пропишут мак адрес моего модема. Так и должно работать

На новых моделях есть такая возможность.Пользователь выше не правильно выразился.Должен быть WAN порт.В настройках один LAN порт назначается в качестве WAN.Какая у Вас аппаратная версия программного обеспечения?
Link to comment
Share on other sites

Должен быть WAN порт,а не LAN.Версий этого модема большое множество.Сейчас вышли новые DSL2640U версии RA/U2A.Там есть возможность менять назначение портов в настройках.

Не спорю,но мне отказались подключить тплинк 8901 к катв,пришлось купить ихтроутер тоже тплинк
Link to comment
Share on other sites

Опять такие же проблемы с интернетом низкая скорость, высокий пинг, слишком долгая загрузка страниц.

Дождь пошел,намокла оптика Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Где канал comedy club? Пропал не с того не с сего. Что за чертовщина а?!

12 декабря 2003г скончался Гейдар Алиев. Поэтому закрыли музыкальные и юмористические телеканалы.

Edited by -TwInK-
Link to comment
Share on other sites

KaTv почему вы урезаете муз каналы. Навязывать всем что то не нужно, для того чтобы показаться на глаза кому то. У нас демократическая страна и дело каждого скорбить по кому то или нет. Вы этим нарушаете права потребителей. О вас уже написали в в европейскую асамблею по правам человека, что вы так нарушаете права потребителей.

Link to comment
Share on other sites

 У нас демократическая страна и дело каждого скорбить по кому то или нет. Вы этим нарушаете права потребителей. О вас уже написали в в европейскую асамблею по правам человека, что вы так нарушаете права потребителей.

Расмешили,спутали нашу страну с Финляндией наверно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 17 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...