Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Солнечные очки для настоящего мужчины


Recommended Posts

[quote name='RJ-45' post='2884814' date='May 13 2008, 12:02 '][b]Pleasurefinder[/b], Спасибо!
Был там на днях. Взял себе очки.
Магазин находится на Сураханской толкучке.
Если ехать из города, чуть ли не первый ряд по счету после стоянки.
А так это 12 ряд. Магазин находится в самом начале, слева.

Дали мне визитку с координатами их "филиала" :) в городе.
Кого интересует могу дать контакты через личку, дабы не создавать им рекламу.[/quote]

На здоровье! Пришлите мне по ЛС координаты филиала плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='2884814' date='May 13 2008, 12:02 ']Кого интересует [b]могу дать контакты[/b] через личку, дабы не создавать им рекламу.[/quote]
И мне тоже пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, не принципиально, но РейБан - американская компания

********

Была когда то...сейчас все права на производство принадлежат итальянцам..:)

Сам ношу очки от Эмпорио Армани и на сто процентов знаю,что вторых подобных в Баку нет..

От Рей Бан у меня было несколько моделей,но к сожалению или ломались или терялись..кстати,не советую оставлять на солнце очки на лесковой оправе,как правило леска нагревается и стекла выходят из оправы.У самого был такой печальный опыт,знаю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='2787566' date='Apr 23 2008, 07:45 ']Где купить мужские очки,солнцезащитные.Желательно брендовые но не очень дорогие чтобы были.Анар Оптик не предлагать.Если есть вариант заказать в интернете поделитесь знаниями.[/quote]

Купил в UK Ralph Lauren (Polo Sport) не дорого и не дешего. ношу где-то год и очень доволен.

можно и в ebay найти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='3067557' date='Jun 14 2008, 21:59 ']поларизд очки я купил за 45 в аэропорту,мре интересно узнать ваши коментарии поповоду етого.и чем они хуже от обычных за туже цену???[/quote]

Наткнулся сегодня на подобные очки и привлекла внимание картинка-тест с невидимым автомобилем :)
Из курса физики знаю что такое поляризация и принцип действия/противодействия многослойно-волокнистой структуры стекла.
Но вопрос как это действует в реале, пока остаётся открытым для меня :) потому что смоделированная на картинке ситуация с невидимым автомобилем и ситуация в жизни это разные вещи. :)

ПС: цены 20-40 манат за нонейм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3048604' date='Jun 11 2008, 21:01 ']На здоровье! Пришлите мне по ЛС координаты филиала плиз.[/quote]

Мне можно контакты тоже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='3067557' date='Jun 14 2008, 20:59 ']поларизд очки я купил за 45 в аэропорту,мре интересно узнать ваши коментарии поповоду етого.и чем они хуже от обычных за туже цену???[/quote]

Я покупаю Полароид уже третий год подряд...нормальные очки...понятно что не натура..но не страшная гейдирьме .хороший патент
[quote name='WOMANIZER' post='3067603' date='Jun 14 2008, 21:08 ']Купил в UK Ralph Lauren (Polo Sport) не дорого и не дешего. ношу где-то год и очень доволен.

можно и в ebay найти[/quote]

А почем взяли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3076664' date='Jun 17 2008, 00:24 ']нормальные очки...понятно что не натура..но не страшная гейдирьме .хороший патент[/quote]

Мне и обидно и интерсно до каких пор продавцы в Баку будут пихать покупателям китайские подделки будь то часы, очки, одежда, обувь, парфюмерию под видом патентов. При чем иногда по цене равной или же выше (!!!!) оригинала. Есть идея платить этим комерсантом нарисованными деньгами, мол тоже патент.

Проблема в том что иногда все эти патенты бывают вредны для здоровья, все эти китайские кроссовки, непонятно чем покрытые для блестючести патеки, вонючие хим. отходами сумки ЛВ.

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaster' post='3077609' date='Jun 17 2008, 10:26 ']Мне и обидно и интерсно до каких пор продавцы в Баку будут пихать покупателям китайские подделки будь то часы, очки, одежда, обувь, парфюмерию под видом патентов. При чем иногда по цене равной или же выше (!!!!) оригинала. Есть идея платить этим комерсантом нарисованными деньгами, мол тоже патент.

Проблема в том что иногда все эти патенты бывают вредны для здоровья, все эти китайские кроссовки, непонятно чем покрытые для блестючести патеки, вонючие хим. отходами сумки ЛВ.

Сорри за оффтоп.[/quote]

SeaMaster,

а почему Вы думаете что это страшная гейдирьме? По моему Вы ошибаетесь.Сейчас весь товар китайский.Китай производит все...просто одно дело выпускаеться продукт фабричным способом и совсем ругое когда 12-ти ление китайцы склеивают очки на берегу Хуанхэ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3077863' date='Jun 17 2008, 11:07 ']SeaMaster,

а почему Вы думаете что это страшная гейдирьме? По моему Вы ошибаетесь.Сейчас весь товар китайский.Китай производит все...просто одно дело выпускаеться продукт фабричным способом и совсем ругое когда 12-ти ление китайцы склеивают очки на берегу Хуанхэ...[/quote]

Я не говорю про Ваш частный случай, а в целом. Не понимаю понятия страшный гейдирмя и патент из первых рук.
Уверен что Люи Вьютон или патек филипп не дает патенты на производство своих лакшери товаров. А продавцы в магазинах начинают такую ерунду говорить про австрийские или бельгийские патенты и от сумок Луи Вьютон и Барберри уже в глазах рябит.
Те же очки полароид - дешевые и качественные, но на них в Баку все равно продают подделки равно как и на часы свотч и одежду уровня бенетон и сислей. То есть даже на товары бюджетной категории уже есть подделки.

Против офф. производственных линий в Китае ничего против не имею, глобализация. В одном из номеров Ньюсвика была статья про эксперимент американской семьи отказаться на год от китайских товаров, не смогли. Хотя не все произведенное в Китае оффициально имеет право продавться за терр. Китая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3075969' date='Jun 16 2008, 21:08 ']Наткнулся сегодня на подобные очки и привлекла внимание картинка-тест с невидимым автомобилем :)
Из курса физики знаю что такое поляризация и принцип действия/противодействия многослойно-волокнистой структуры стекла.
Но вопрос как это действует в реале, пока остаётся открытым для меня :) потому что смоделированная на картинке ситуация с невидимым автомобилем и ситуация в жизни это разные вещи. :)

ПС: цены 20-40 манат за нонейм[/quote]
именно этим привлек меня покупатель....я не сталкивался с этим раньше и меня это удивило

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчерась выбирал между Rayban и E. Zegna с UV защитой, вторые понравились больше, хоть и без поляризации, отхватил себе, сидят как влитые. Оч доволен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='ferodo01' post='3146275' date='Jun 29 2008, 14:18 ']Вчерась выбирал между Rayban и E. Zegna с UV защитой, вторые понравились больше, хоть и без поляризации, отхватил себе, сидят как влитые. Оч доволен.[/quote]

почем?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В прошлом году заказал себе очки QuickSilver за 79 фунт стерлинг (примерно 150$) (style OldSkool). Продам за 70 АЗН!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='3316492' date='Aug 2 2008, 00:09 ']В прошлом году заказал себе очки QuickSilver за 79 фунт стерлинг (примерно 150$) (style OldSkool). Продам за 70 АЗН![/quote]
фотку плиз в студию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='2787566' date='Apr 23 2008, 09:45 ']Где купить мужские очки,солнцезащитные.Желательно брендовые но не очень дорогие чтобы были.Анар Оптик не предлагать.Если есть вариант заказать в интернете поделитесь знаниями.[/quote]

Зайдите в магазин ОртикРа,там очки по приемлимым ценам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2804770' date='Apr 26 2008, 20:12 ']Очки, одежда и многое прочее - такое дело что пока не примеришь, не пощупаешь - не ляжет на душу.
Это же не машина или телевизор которые будут стоять под окном или висеть на стенке дома, ИМХО.[/quote]

Ну зайдите в фирмач магазин примерьте а затем закажите эту же модель через инет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

En seviyyesiz eynekler Anar Optikdedir. 1 dene normal gun eyneyi tapmaq olmur orda. Ondan biraz qabagda RA OPTIK var . Ora pis deyil amma sechim chox azdir.

Yaxshi ve teze modelleri ЦУМ-dan bir az qabagda sag terefde satilir. Prada, Rayban . Persol, Bvlgari, Donna Karan New York- her shey gordum orda.. Meslehetdi..

Amma en meslehetlisini men etdim.. Girdim dukanlara sechdim ozume yarashan en yaxshi modeli 300-350 $ olan eyneyi men internetden 130 $ a aldim.. Yoldadir - Gelir :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 249 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...