Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка.


waterdeep

Recommended Posts

А у меня тоже возникла проблемка :( С интернетом..Точнее с самим приложением
Internet Explorer., не открывается строка,куда надо вводить адрес
сайта.Она зависает,потом никак не возможно её убрать.И адрес вводить не возможно.И пишут,что эта
программа не отвечает :unsure:
Поэтому приходится временно пользоваться браузером Opera,а она очень не удобная bawl:
Может кто-то знает причину,отчего могут возникать такие глюки? :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гюляра' post='2991233' date='May 31 2008, 21:54 ']А у меня тоже возникла проблемка :( С интернетом..Точнее с самим приложением
Internet Explorer., не открывается строка,куда надо вводить адрес
сайта.Она зависает,потом никак не возможно её убрать.И адрес вводить не возможно.И пишут,что эта
программа не отвечает :unsure:
Поэтому приходится временно пользоваться браузером Opera,а она очень не удобная bawl:
Может кто-то знает причину,отчего могут возникать такие глюки? :nemmi:[/quote]
Если недавно произошло, может сделать восстановление системы на ранний период?
Почему опера не удобная? Там быстрее открываются страницы, запоминаются сайты на которые заходишь. И скачку файлов можно продолжать, если даже связь оборвалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='2991435' date='May 31 2008, 22:53 '][quote]Если недавно произошло, может сделать восстановление системы на ранний период?[/quote]

А как это сделать??Я не очень хорошо разбираюсь в этих делах.Плиз,напишите подробней.

[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='2991468' date='May 31 2008, 22:03 ']А как это сделать??Я не очень хорошо разбираюсь в этих делах.Плиз,напишите подробней.[/quote]
Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы
ставьте дату за день до начало проблем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='2991468' date='May 31 2008, 23:03 ']А как это сделать??Я не очень хорошо разбираюсь в этих делах.Плиз,напишите подробней.[/quote]
Можно подождать вдруг ктото дельнее совет даст, на всякий случай восттановление так делаем -
Нажимаем [b]Пуск[/b] - выбираем [b]Справка и Поддержк[/b]а -там есть [b]Выбор задания[/b] - под ним третий пункт -
нажимаем - Отмена изменений с помощью [b]Восстановления системы[/b] - там галочка на Восстановления системы оставляем как есть и внизу нажимаем ДАЛЕЕ - выходит календарь и там выделенные даты, вспоминаем когда произошло барахлить и выбираем дату ранее ее, потом ДАЛЕЕ , потом уже там ясно будет, Восттанавливаться будет несколько минут.
Но есть одно НО- программы установленные за этот период - их уже не будет, но файлы все - песни, картинки и др останутся

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста когда открываю страницу в инете вместо картинок какой то знак в верхнем левом углу квадрат круг и треугольник
скажите пожалуйста как сделать так чтобы показывали картинки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umbridge' post='2991873' date='Jun 1 2008, 00:46 ']Помогите пожалуйста когда открываю страницу в инете вместо картинок какой то знак в верхнем левом углу квадрат круг и треугольник
скажите пожалуйста как сделать так чтобы показывали картинки[/quote]
Наверное отключили опцию - показывать картинки. на опере такое есть, чтобы страницы быстрее загружались если нужен только текст

Link to comment
Share on other sites

на эксплорере попробовать можно сервис - свойства обозревателя -дополнительно - мультимедиа- отображать рисунки
галочку поставить

Link to comment
Share on other sites

У меня при нажатии на PrintScreen картинка получается широкая- на два экрана вширь. На установленных ранее опер.системах так не было. Кто знает, как исправить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='2995095' date='Jun 2 2008, 01:52 ']У меня при нажатии на PrintScreen картинка получается широкая- на два экрана вширь. На установленных ранее опер.системах так не было. Кто знает, как исправить?[/quote]
Ты, наверное, в свойтсвах экрана (на последней вкладке) включил поддержку двух мониторов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2995616' date='Jun 2 2008, 09:33 ']Ты, наверное, в свойтсвах экрана (на последней вкладке) включил поддержку двух мониторов.[/quote]
У меня только на принтскрин показывает два экрана, а так у меня рабочий стол как обычно на один экран- только левую часть его- где ярлыки.
На картинке Свойства Экрана - передвигаю разрешение экрана там везде рисунки двух экранов. Как надо сделать?

Link to comment
Share on other sites

Наверное мой вопрос сюда :)

Пытаюсь как обычно сохранить фотку с интернета на комп. Однако сохраняется уже как Bitmap файл и название фотки untitled

Как вернуть в прежнее состояние: jpeg?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3004580' date='Jun 3 2008, 15:20 ']Наверное мой вопрос сюда :)

Пытаюсь как обычно сохранить фотку с интернета на комп. Однако сохраняется уже как Bitmap файл и название фотки untitled

Как вернуть в прежнее состояние: jpeg?[/quote]
попробуй почистить кэш браузера. мне помогало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='3004699' date='Jun 3 2008, 15:36 ']попробуй почистить кэш браузера. мне помогало.[/quote]

есть контакт! )))) спасибо, Somebody Else! :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, у меня снова это окошко выходит, если закрою то зависнет комп.ЧТо делать то?? Спасибо заранее за любую подсказку и помощь!
Вот что пишется в окошке

[b]Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='3011529' date='Jun 4 2008, 17:42 ']Друзья, у меня снова это окошко выходит, если закрою то зависнет комп.ЧТо делать то?? Спасибо заранее за любую подсказку и помощь!
Вот что пишется в окошке

[b]Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. [/b][/quote]
Похоже вам надо скачать Security update MS06-042 с сайта Microsoft.com или посмотрите [url="http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:64069"]сюда[/url] там много различных фиксов на эту тему :)
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eagle50' post='3011924' date='Jun 4 2008, 18:51 ']Плата ASUS M2N-MX, SATA RAID поддерживает Seagate Barracuda SATA-II?[/quote]

[url="http://www.asus.com/products.aspx?l1=3&l2=101&l3=343&model=1338&modelmenu=1"]http://www.asus.com/products.aspx?l1=3&amp...amp;modelmenu=1[/url]
saytda Sata2 desteyi gosterilmishdir ..
[quote]- MAX 4 SATA (3Gb/s) support Dual RAID[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='2990185' date='May 31 2008, 16:28 ']У кого есть 500 Гб Сигейт?
Наблюдал ли кто подобные звуки? (прилагаю)

раньше ни за одним здоровым винтом подобного не замечал... может эт специфика именно этой модели?
Кроме того, Victoria, определив все винты, указывает название модели, а про этот винт говорит: "Virtual Drive" + S.M.A.R.T. репортует о зашкаливании "seek error rate".
В "Bakinity", где винт был приобретен, работники сервиса заверяют что эт все нормально. Верить?[/quote]

Никаких мыслей по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='3014908' date='Jun 5 2008, 12:50 ']Никаких мыслей по этому поводу?[/quote]

sese gulag asdim.
hard disk oxunanda ve ya yazilanda zeif xirilti olur.. amma da bele traktor kimi yox...

Link to comment
Share on other sites

меня беспокоит не тарахтение, а эти редкие щелчки или скорее импульсы металлического скрежета (в каждом файле по одному)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='3015642' date='Jun 5 2008, 14:57 ']меня беспокоит не тарахтение, а эти редкие щелчки или скорее импульсы металлического скрежета (в каждом файле по одному)[/quote]
M0RGer
А вы сохраните то что вам показывает прога и покажите это это в Бакинити, нормальный винт щелкать не должен, иначе проблема с самой памятью а не логикой. В дальнейшем это только ухудшится.

Link to comment
Share on other sites

я был с винтом у них в сервисе
они слышали звук, видели результаты S.M.A.R.T. отчета и сказали что "Бяд секторов нет, копирует быстро (скорость чтения в пике 69 000 Кb/s, хотя такой же 250 гиг - 82 000 Kb/s) значит с винтом все в порядке..."


[quote]проблема с самой памятью а не логикой[/quote]
не знаю проблема механическая или логическая, но то что явно проблема с позициогнированием головки это факт. (отсюда и ошибки поиска в СМАРТе)

Link to comment
Share on other sites

Пользовался DVD-RW Verbatim диском по сей день .И самое главное нужный мне диск ,вдруг сегодня комп не стал читать этот диск.Показывает как пустой диск.Подумал может от DVD Rom-а ,вставил другие диски все нормально.В один момент даже на пару секунд звук такой интересный пошел,как будто бы искрит :) но потом перестал.Никаких особенных царапин,никуда не падал,водой не обливался и.т.д.Можно ли какой то прогой снять с него данные инфо которое хранится на нем,то есть перезаписать.Как я понял он накрылся.Выход есть или ...? Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='3022063' date='Jun 6 2008, 15:44 ']Пользовался DVD-RW Verbatim диском по сей день .И самое главное нужный мне диск ,вдруг сегодня комп не стал читать этот диск.Показывает как пустой диск.Подумал может от DVD Rom-а ,вставил другие диски все нормально.В один момент даже на пару секунд звук такой интересный пошел,как будто бы искрит :) но потом перестал.Никаких особенных царапин,никуда не падал,водой не обливался и.т.д.Можно ли какой то прогой снять с него данные инфо которое хранится на нем,то есть перезаписать.Как я понял он накрылся.Выход есть или ...? Спасибо заранее![/quote]
DurableCopy
IsoPuzzle
Под солнцем не лежал?
Если есть царапины, шлифуем зубной пастой. [url="http://xage.ru/comments.php?id=1964"]http://xage.ru/comments.php?id=1964[/url]
Лучше закрепив диск на угловой шлифовальной машинке (el arasinda LAQONDA)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='3022673' date='Jun 6 2008, 17:26 ']Все перепрбовал не получилось :([/quote]
Что, очень нужный диск? Найди у знакомых, может у кого есть. Что в нем?

Link to comment
Share on other sites

Такс, прошу помощи...
Пытался устранить глюк на лаптопе знакомых, по ходу копался в нём. Нашёл что-то вроде (неуверен) Partition Boot Manager, решил просто запустить его. Не помню, что было дальше, либо она запустилась в фоновом режиме, либо, оно мне показалось настолько неинтересным, что я нажал кнопочку ОК. Так вот, покопался я в нём ещё и решил перезагрузить. После перезагрузки он просит вставить загрузочный диск в флоппи драйв! и нажать F2. Как с этим бороться? Пытался переустановить винды, типа, в процессе он спросит, хочу я восстановить, или установить. Так вот, он грит, что проблема с хдд, его нет!, проверьте подключени и всё такое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' post='3028458' date='Jun 8 2008, 02:48 ']Такс, прошу помощи...
Пытался устранить глюк на лаптопе знакомых, по ходу копался в нём. Нашёл что-то вроде (неуверен) Partition Boot Manager, решил просто запустить его. Не помню, что было дальше, либо она запустилась в фоновом режиме, либо, оно мне показалось настолько неинтересным, что я нажал кнопочку ОК. Так вот, покопался я в нём ещё и решил перезагрузить. После перезагрузки он просит вставить загрузочный диск в флоппи драйв! и нажать F2. Как с этим бороться? Пытался переустановить винды, типа, в процессе он спросит, хочу я восстановить, или установить. Так вот, он грит, что проблема с хдд, его нет!, проверьте подключени и всё такое...[/quote]
SATA диск, требуются драйверы для переустановки ОС. Попробуй выключить в биосе сата.

Link to comment
Share on other sites

Pulsedriver,

Скорее всего вы снесли разделы с диска. Рекомендую
1) Вытащить его, вставить в другой комп в качестве второго диска. Можно и USB боксом попробовать.
2) Посмотреть на него программой типа Partition Magic или fdisk (встроенная в Windows, сложнее в исползовании), чтобы убедиться что раделы отсутсвуют
3) Вытащить данные программой восстановления данных (Easy Recovery или GetDataBack или любая другая).
Данные скопировать на другой диск.
4) Разбить заново диск программой типа Partition Magic или fdisk.
5) Поставить OS и скопировать данные обратно.

Link to comment
Share on other sites

Teetotaller, тогда интересно, каким образом я их снёс? Даже, если допустить это, почему при попытке установить винды, он говорит, что диск не найден?!
Проделывал это с диском со своего (и не только) десктопом, но как я указывал, это лаптоп, при том, чужой, вскрывать пока не хочется!
Partition Magic'ом посмотрел. Первый раздел был без лейбла, поставил буковку С. По крайней мере, могу установить систему сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 7 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
      • 229 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...