Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Группа С: Италия, Голландия, Румыния, Франция


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zalayetta' post='2944534' date='May 23 2008, 09:22 ']Ну может для вас она и мировая - но для италии испания никогда не считалась принципиальным соперником и особой враждебности я тоже не замечал.
а так в официалке эти команды встречались на моей памяти на Евро 88 и ЧМ 1994 и в обоих случаях италия была сильнее![/quote]

Ну не знаю,как для самой Италии,но вот для болельщиков команда это противостояние всегда имело огромное значение.
Ну эти матчи были довольно давно.А вот в самом последнем итальянцы уступили испанцам по всем показателям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2948257' date='May 23 2008, 18:27 ']Ну не знаю,как для самой Италии,но вот для болельщиков команда это противостояние всегда имело огромное значение.
Ну эти матчи были довольно давно.[b]А вот в самом последнем итальянцы уступили испанцам по всем показателям.[/b][/quote]


мы кажется смотрели разные игры. зайдите на www.youtube.com и посмотрите хайлайты матча и тогда поймете к чему я !
Кстати осмелюсь заметить что судья не засчитал чистый гол Тони -так что не надо.
К тому же товарищеская игра -ето не серьезно! Надо выигрывать по всем показателям на крупных турнирах и постараться дойти по крайней мере до полуфинала gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2949143' date='May 23 2008, 22:56 ']мы кажется смотрели разные игры. зайдите на www.youtube.com и посмотрите хайлайты матча и тогда поймете к чему я !
Кстати осмелюсь заметить что судья не засчитал чистый гол Тони -так что не надо.
К тому же товарищеская игра -ето не серьезно! Надо выигрывать по всем показателям на крупных турнирах и постараться дойти по крайней мере до полуфинала gizildish[/quote]


К вашему удивлению,я смотрел матч вживую))Тот эпизод с голом я уже и не помню.Но в любом случае,Испания доминировала на протяжении всего матча.
Понятно,что не серьезно.Но тем не менее есть почва для размышлений.
На этот раз они постараются специально для вас))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2950042' date='May 24 2008, 02:47 ']К вашему удивлению,я смотрел матч вживую))Тот эпизод с голом я уже и не помню.Но в любом случае,Испания доминировала на протяжении всего матча.
Понятно,что не серьезно.Но тем не менее есть почва для размышлений.
На этот раз они постараются специально для вас))[/quote]


[url="http://www.youtube.com/watch?v=3xuEN6u8mkE&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=3xuEN6u8mkE...feature=related[/url]


на досуге посмотрите -и если вы опять будете утверждать что Испания доминировала - то с вами точно все ясно gizildish
Игра бывла равная - при чем моменты Италии более острые - один раз сотрясли даже перекладину ворот Кассильяса. А гол Испании получился случайным -хоть и прекрасным!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2951656' date='May 24 2008, 15:19 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=3xuEN6u8mkE&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=3xuEN6u8mkE...feature=related[/url]
на досуге посмотрите -и если вы опять будете утверждать что Испания доминировала - то с вами точно все ясно gizildish
Игра бывла равная - при чем моменты Италии более острые - один раз сотрясли даже перекладину ворот Кассильяса. А гол Испании получился случайным -хоть и прекрасным![/quote]


Неа,не вижу никакой необходимости пересматривать матч.Италия сделала ставку на контратаки.И пара-тройка таких атак оказались острыми.
Что касается гола Давида Вильи,это было логическом концом матча.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2952731' date='May 24 2008, 21:43 ']Неа,не вижу никакой необходимости пересматривать матч.Италия сделала ставку на контратаки.И пара-тройка таких атак оказались острыми.
Что касается гола Давида Вильи,это было логическом концом матча.[/quote]

логический конец для вечнофаворитоввсехчемпионатов Испании будет сразу же после группового этапа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2952731' date='May 24 2008, 21:43 ']Неа,не вижу никакой необходимости пересматривать матч.Италия сделала ставку на контратаки.И пара-тройка таких атак оказались острыми.
Что касается гола Давида Вильи,это было логическом концом матча.[/quote]


с вами все ясно :dedmoroz: впрочем 17 лет - еще особое понятия о футболе еще не сформиовалось!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2954054' date='May 25 2008, 01:18 ']с вами все ясно :dedmoroz: впрочем 17 лет - еще особое понятия о футболе еще не сформиовалось![/quote]


Это единственная ваша отговорка?Впрочем,я знаю многих итальянсикх болел и,поэтому,особо не удивляюсь вашим абсурдным аргументам.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2953043' date='May 24 2008, 23:03 ']логический конец для вечнофаворитоввсехчемпионатов Испании будет сразу же после группового этапа.[/quote]

Вопрос в том,сумеете ли вы повторить вышесказанное вами.Не пропадайте после групповой стадии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2957905' date='May 25 2008, 15:51 ']Вопрос в том,сумеете ли вы повторить вышесказанное вами.Не пропадайте после групповой стадии.[/quote]

вы меня ни с кем не путайте.
у меня нет особонности пропадать после сказанного мною же.
так что вы меня всегда здесь найдете.

надеюсь вы тоже никуда не уйдете.

Link to comment
Share on other sites

Донадони наверное все же начнет в основе с Ди Натале которому очень доверяет,и которого под своим руководством сделал игроков основы.А Алекс будет выходить на замену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2958198' date='May 25 2008, 16:59 ']вы меня ни с кем не путайте.
у меня нет особонности пропадать после сказанного мною же.
так что вы меня всегда здесь найдете.

надеюсь вы тоже никуда не уйдете.[/quote]

Ну что ж,увидимся.

Link to comment
Share on other sites

Натик, тебе еще не стало стыдно?))) Успокойся уже, и перестань делать ничем не обоснованные громогласные заявления... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2958892' date='May 25 2008, 19:28 ']Натик, тебе еще не стало стыдно?))) Успокойся уже, и перестань делать ничем не обоснованные громогласные заявления... :)[/quote]

мялим, не оффтопь тут :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2957899' date='May 25 2008, 15:49 ']Это единственная ваша отговорка?Впрочем,я знаю многих итальянсикх болел и,поэтому,особо не удивляюсь вашим абсурдным аргументам.Удачи.[/quote]


и вам не хворать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И тут испанцы!!! Разве на этом форуме нет темы, посвященной Испании? Да, хотя бы какой-нибудь болельщик Бразилии высказался бы, еще можно было бы спорить. Кто-нибудь читал Крылова "Моська и слон"? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='2965218' date='May 26 2008, 20:56 ']И тут испанцы!!! Разве на этом форуме нет темы, посвященной Испании? Да, хотя бы какой-нибудь болельщик Бразилии высказался бы, еще можно было бы спорить. Кто-нибудь читал Крылова "Моська и слон"? :looool:[/quote]

вся фишка в том, что они болеют против [b]Чемпионов Мира[/b] намного сильнее, чем за свою сборную :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2965327' date='May 26 2008, 21:34 ']вся фишка в том, что они болеют против [b]Чемпионов Мира[/b] намного сильнее, чем за свою сборную :)[/quote]



Им это что-то дает? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Голландия-Италия[/b]

C Чемпионата Мира 1978 года сборная Нидерландов не знает побед над "скуадрой адзуррой". Пришло время менять эту традицию. И кому как ни “утрехтскому лебедю” Марко Ван Бастену, посветившему итальянскому “Милану” лучшие годы, доказывать, что есть еще порох в пороховницах оранжевого королевства. Доказывать не только итальянцам, но и поклонникам сборной Нидерландов, ведь не секрет, что далеко не все были довольны его работой у руля команды. В финальную часть Евро-2008 голландцы вышли со второго места в группе, уступив первую строчку румынам. Итальянцы же завоевали первое место, в более сложной группе, проиграв лишь однажды сборной Франции.
И так, Берн, “Стад-де-Суисс”. “Злой гений” Марко, лишивший сборную СССР медалей континентального первенства 1988, а в данный момент обладающий необходимым подбором игроков, чтобы оказать достойное сопротивление любому противнику, против четырехкратных Чемпионов Мира c Апеннинского полуострова. Как завершится игра, гадать не буду. Это “группа смерти”, тут каждый матч как последний. Пусть победит сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

Группа С(Франция, Италия, Румыния, Голландия). Так называемая "группа смерти". Без сомнения, самая интересная и непредсказуемая группа. Абсолютно непонятно, кто выйдет из этого квартета. Лично я даже не собираюсь сбрасывать со счетов и команду Румынии. Если смотреть на состав этой группы и громкость звучания бренда, то румыны, конечно, аутсайдеры. Но в этом то их главный плюс. От них никто не ждет чудес, их где-то недооценивают, никто не бросит камня в их сторону в случае не попадания в 1/4 финала. Поэтому, уж кто-кто, а румыны могут позволить себе сыграть все три матча в группе абсолютно не напрягаясь. Что же касается трех главных претендентов на выход в четвертьфинал от этой группы, то по отношению ко всем им можно применить фразу "находятся не в лучшей форме". Ни французы, ни итальянцы, ни голландцы не впечатлили своей игрой, по крайне мере, в товарищеских играх. Итальянцы вообще с ужасным скрипом пробились в финальную часть турнира, выгрызнув путевку у сборной Шотландии. Они же, кстати, самая возростная команда турнира. По мнению большинства специалистов, выйти из этой группы должны итальянцы и французы(как ни как, финалисты последнего Чемпионата Мира). Но и голландцы вполне способны продолжить борьбу на турнире. По своему потенциалу, по составу, подбору игроков оранжевые не уступают ни одной команде на ЕВРО. Предсказать двух счастливчиков от этой группы довольно тяжело, но я рискну предположить, что дальше пойдут голландцы и румыны. Заранее прошу не считать меня умолишенным.

Link to comment
Share on other sites

Интересно очень обоснована мысль о провале сборной Франции?? Сильнейший состав! Намного сильнее Голландцев, а уж о защите Итальянцев даже говорить не стоит!!!
1. Франция
2. Голландия

Link to comment
Share on other sites

Глядя на состав этой группы сразу вспоминаю Евро-08. Полуфинал Голландия-Италия стал пиком моего боления за Италию. До сих пор очень хорошо помню тот матч, помню как мы смотрели его. Нас было наверно человек 10-12 (только 2 человека болело за Голландию, все остальные за Италию), смотрели мы этот матч в "Шаурме" на Торговой. Каждые 5-10 минут, хозяин этого заведения просил нас потише проявлять свои эмоции, так как депутат живший в том здании, окна которого выходили на улицу, постоянно жаловался на шум :) Ну как можно было спокойно смотреть такой матч?! Поэтому вскоре хозяин кафешки и депутат махнули на всё рукой и перестали нас отвлекать. Помню ещё двух громадных голландцев в майках своей сборной и со всевозможными шарфами и колокольчиками, прошедших мимо нас по Торговой :)

Перед началом дополнительного времени, к кому-то из нас позвонили и сообщили что на Молоканке какая-та разборка намечается у наших друзей (студенты мы ещё тогда были) и сразу после этого возникла дилемма - бежать туда сразу или всё-таки дождаться окончания матча... решили досмотреть матч и после этого бежать туда :) Но и в овертайме исход матча не решился и мы понимая что ждать ещё серии послематчевых пенальти нельзя, скрепя сердце побежали на Молоканку. Там выяснилось что разборка переносится на более позднее время и в другое место и мы устраиваем очередной забег обратно на Торговую по ночному городу :looll: Как раз успели к началу серии пенальти.

Помню ещё что дома попросил записать этот матч на видео. Оставил кассету с большим количеством времени (3 или 4 часа), но там уже был записан какой-то матч, так что оставалось чуть больше половины свободного места на кассете. Когда на следующий день просматривал запись, оказалось что кассеты хватило до середины дополнительного времени :)

А в финальном матче против Франции, я болел за Италию до того момента как на поле вышел Дель Пьеро. После этого я как бы болел за Италию, но одновременно против Дель Пьеро. Радовался когда Алессандро раз за разом не мог реализовать выходы один на один (три раза подряд, под острым углом, с сопротивлением защитника, но всё равно для игрока его уровня, там легче было забить, чем не забить). Когда Франция стала чемпионом, в принципе мне было всё равно. Все эмоции остались в матче против Голландии, на финал их уже не осталось :)

По теме, проголосовал за - 1) Италия и 2) Голландия. Мне импонирует, что Ван Бастен создал "белую" сборную. И дело тут не в расизме, просто самые сильные сборные у голландцев были в 1974 и 1978 годах, а тогда именно "белые" сборные у них были. Да и в 1988 году, в основе было больше "белых" голландцев - Ван Брекелен, Эрвин и Рональд Куманы, Ван Бастен и др. Так что с интересом жду матчей нынешней сборной Голландии.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, не могу голосовать (видимо, стаж на форуме не позволяет), но по-моему, из группы выйдут Франция (1 место в группе) и Румыния (2 место в группе)

Link to comment
Share on other sites

[b]Глядя на состав этой группы сразу вспоминаю Евро-08[/b]

Вы уже вспоминате евро, которое не начилось :blink::blink::blink: я понимаю опечатка)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3015979' date='Jun 5 2008, 15:43 '][b]Глядя на состав этой группы сразу вспоминаю Евро-08[/b]

Вы уже вспоминате евро, которое не начилось :blink::blink::blink: я понимаю опечатка)))[/quote]
Очепятка - Евро-00 конечно же :)

А ведь и с Румынией, Италия играла на том чемпионате! В 1/4 Скуадра Адзурра победила со счётом - 2:0, помню у румын ещё Хаджи удалили :) За симуляцию он получил вторую ж.к.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='3016125' date='Jun 5 2008, 16:01 ']Очепятка - Евро-00 конечно же :)

А ведь и с Румынией, Италия играла на том чемпионате! В 1/4 Скуадра Адзурра победила со счётом - 2:0, помню у румын ещё Хаджи удалили :) За симуляцию он получил вторую ж.к.[/quote]

Кстати, и на последнем чемпионате европы из такой мощной группы, как: Англия, Германия, Португалия и Румыния, вышли именно Португалия и Румыния. Так что я не удивлюсь, если Румыния и на этот раз оставит в группе одного из европейских грандов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3016227' date='Jun 5 2008, 16:13 ']Кстати, и на последнем чемпионате европы из такой мощной группы, как: Англия, Германия, Португалия и Румыния, вышли именно Португалия и Румыния. Так что я не удивлюсь, если Румыния и на этот раз оставит в группе одного из европейских грандов[/quote]
На предпоследнем ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3016293' date='Jun 5 2008, 16:22 ']не, ну последний же еще не начался :)[/quote]
Ну так на последнем турнире Португалия, Англия и Германия играли в разных группах. А вот на предпоследнем в 2000 году, эти сборные + Румыния играли в одной группе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='3016339' date='Jun 5 2008, 16:29 ']Ну так на последнем турнире Португалия, Англия и Германия играли в разных группах. А вот на предпоследнем в 2000 году, эти сборные + Румыния играли в одной группе :)[/quote]
wow! неужели время так летит, с ума сойти, это было аж 8 лет назад? ну значит да, дейсвительно на предпоследнем :o:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...