Jump to content
Alexaz

Видеорегистратор Для Автомобиля - Часть 7

Recommended Posts

17 минут назад, Altruist сказал:

Все забываю написать об этом...Купил для предприятия около 50-ти двухкамерных регистраторов . Через 2 недели полетели , редкостное г--но ! Никому не советую . Потом уже заказал нормальную модели ,пока нормально работают .

а подробнее? что за модели?

15 минут назад, Altruist сказал:

Все забываю написать об этом...Купил для предприятия около 50-ти двухкамерных регистраторов . Через 2 недели полетели , редкостное г--но ! Никому не советую . Потом уже заказал нормальную модели ,пока нормально работают .

и какие же редкостное , а какие нормальные? Напишите какие модели, многим будет интересно

кетайское_игуано.......

выброшенные деньги

18 минут назад, Alexaz сказал:

а подробнее? что за модели?

18 минут назад, drago_2 сказал:

и какие же редкостное , а какие нормальные? Напишите какие модели, многим будет интересно

http://www.ebay.com/itm/2-7-HD-1080P-Dual-lens-Car-DVR-Night-Vision-Rear-view-Camera-Recorder-Dash-Cam-/271906651547?hash=item3f4ee63d9b:g:JnoAAOSwMmBVhCXp

Вот этот мне втюрили по 100 манат :facepalm: по совету одного знакомого , который как я понял взял себе оттуда хороший откат. Про ужасное качество съемки вообще молчу.

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1296P-Car-DVR-Camera-Dash-Video-2-7-LCD-GPS-G-sensor-Night-Vision-/262439709102?hash=item3d1aa029ae:g:mkYAAOSwcvdXOWJc

А эту модель заказал после того как начали накрываться двухкамерные .Пока 3-4 месяца,пашут как танки .

7 минут назад, Altruist сказал:

http://www.ebay.com/itm/2-7-HD-1080P-Dual-lens-Car-DVR-Night-Vision-Rear-view-Camera-Recorder-Dash-Cam-/271906651547?hash=item3f4ee63d9b:g:JnoAAOSwMmBVhCXp

Вот этот мне втюрили по 100 манат :facepalm: по совету одного знакомого , который как я понял взял себе оттуда хороший откат. Про ужасное качество съемки вообще молчу.

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1296P-Car-DVR-Camera-Dash-Video-2-7-LCD-GPS-G-sensor-Night-Vision-/262439709102?hash=item3d1aa029ae:g:mkYAAOSwcvdXOWJc

А эту модель заказал после того как начали накрываться двухкамерные .Пока 3-4 месяца,пашут как танки .

с первым согласен, г еще то и долго не живет.

второй, тоже подлелка, подкос под другую модель, но тех. характеристики хорошие, если наше жаркое лето переживет, то все ок.

7 минут назад, Alexaz сказал:

с первым согласен, г еще то и долго не живет.

второй, тоже подлелка, подкос под другую модель, но тех. характеристики хорошие, если наше жаркое лето переживет, то все ок.

Как я могу доказать ,что это поддлека ,  я с них три шкуры сдеру ! Заказывали с завода изготовителя ! 

2 минуты назад, Altruist сказал:

Как я могу доказать ,что это поддлека ,  я с них три шкуры сдеру ! Заказывали с завода изготовителя ! 

По бумагам именно эта модель выходит на всех сайтах 

1 час назад, Altruist сказал:

По бумагам именно эта модель выходит на всех сайтах 

название модели? название завода?

3 часа назад, Alexaz сказал:

название модели? название завода?

в ссылке есть . название завтра поищу на работе 

2 минуты назад, Alexaz сказал:

в ссылке названия нет, просто тех. характеристики и описания. 

P1296 Car dvr camera .Именно так они у нас числятся

15 минут назад, Altruist сказал:

Переводится так:

Автомобильный видеорегистратор c разрешением 1296P.

А 1296P это качество видео, иначе говоря Super HD.

Edited by Alexaz

Здравствуйте, мне тоже посоветуйте видеорегистратор.

Если есть такой чтобы был со встроенным радар детектором, то их тоже предложите,

Спасибо.

Добрый день где можно купить зарядочное устройство для видерхорегистратора мио? Дешево..

В 19 мая 2016 г. в 23:15, Altruist сказал:

Зарядник не продадите, за символическую цену)

1 час назад, ali88 сказал:

Добрый день где можно купить зарядочное устройство для видерхорегистратора мио? Дешево..

http://www.ebay.com/itm/Mio-12V-car-charger-for-M350-DVR-Driving-Video-Recorder-MiVue-338-358-388-538-/400858878673?hash=item5d550d12d1:g:ml4AAOSwGWNUXgUp

заказывайте. 12 манат.

• Upvote 1

4 часа назад, ali88 сказал:

Зарядник не продадите, за символическую цену)

Завтра на работе посмотрю ,должен был остаться один .Если будет отдам безМозмедно)

1 час назад, Altruist сказал:

Завтра на работе посмотрю ,должен был остаться один .Если будет отдам безМозмедно)

разьемы совпадут?

12 часа назад, Alexaz сказал:

разьемы совпадут?

У них у всех вроде один и тот же разъем.. Зарядник от моторолы подходит.. 

On ‎5‎/‎18‎/‎2016 at 4:20 PM, Alexaz said:

посоветовал в лс.

Мне тоже посоветуйте плиз, важно соотношение цены и качества.

Зарядник на камеру рега подходит от любого телефона вопрос только в шнуре мини или микрофон.

В 30 мая 2016 г. в 08:05, LN 862 сказал:

Зарядник на камеру рега подходит от любого телефона вопрос только в шнуре мини или микрофон.

Я через юсб юзаю, но он че то глючит.. Надо основную зарядку найти везде облазил нету

Нужен адаптер 2А )

Посмотрите в ЦУМе у Рамбо

17 часов назад, LN 862 сказал:

Нужен адаптер 2А )

Посмотрите в ЦУМе у Рамбо

Джон Рембо в Цуме работает? )) буду искать.. 

Джон Рембо в Цуме работает? )) буду искать.. 

Рамбо давно умер, но бизнес его живет.

• Upvote 1

Хочу купить видеорегистратор. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать, какой фирмы лучше.  Спасибо заранее ) 

Совет для всех владельцев видеорегистраторов и других устройств, установленных на лобовое стекло.

Не оставляйте свой видеорегистратор на лобовом стекле надолго под палящим солнцем в закрытой машине. 

Не забывайте, что в видеорегистраторе есть батарея, которая может просто взбухнуть, а в худшем случае взорваться от нагрева и тем самым испортить ваш регистратор. 

От нагрева также может расплавиться или деформироваться крепление регистратора.

Советую всем снимать регистратор со стекла и класть его в бардачок, если вы надолго паркуетесь и оставляете машину под палящим солнцем. Так он вам прослужит намного дольше.

• Upvote 2

Можно и снаружи закрывать стекло термопленкой от теплых полов, но это если на целый день потому что надо завязывать что бы не улетела) тогда ваш "дорогой" регистратор прослужит намного дольше

• Upvote 1

Регистратор мини 0801 несколько раз было" отсутствует карта".Лечилось отключением включением.Накрывается карта или рег?Или что.Вчерахотел один ролик выложить,вынул карту вставил в комп,а там оказывается ничего не писалось((

3 часа назад, Gus Ein сказал:

Регистратор мини 0801 несколько раз было" отсутствует карта".Лечилось отключением включением.Накрывается карта или рег?Или что.Вчерахотел один ролик выложить,вынул карту вставил в комп,а там оказывается ничего не писалось((

попробуйте карту форматнуть на компе. после формата, вытащите ее из компа и снова вставьте, посмотрите, стерлось ли все.

8 минут назад, Alexaz сказал:

попробуйте карту форматнуть на компе. после формата, вытащите ее из компа и снова вставьте, посмотрите, стерлось ли все.

вчера хотел,пишет защищено от записи:wow1:Завтра сменю адаптер от неё(карты микро сд) может в нём дело.На старом(адаптере карты) сломался рычажок...И как подключить регистратор к компу?Через юсб он просто включается в режиме съёмки и всё.А как файлы открыть?

Edited by Gus Ein

1 минуту назад, Gus Ein сказал:

вчера хотел,пишет защищено от записи:wow1:Завтра сменю адаптер от неё(карты микро сд) может в нём дело.На старом(адаптере карты) сломался рычажок.

или рычажок у адаптера или карта умерла. одно из двух.

спасибо,посмотрю

Здравствуйте .сегодня утром обнаружила сплошную и глубокую царапину по всей левой части машины(постарались на славу).посоветуйте недорогой но качественный видеорегистратор.желательно двухкамерный и с ночной съёмкой неплохого качества.

• Upvote 1

2 hours ago, TOMIRI'S said:

Здравствуйте .сегодня утром обнаружила сплошную и глубокую царапину по всей левой части машины(постарались на славу).посоветуйте недорогой но качественный видеорегистратор.желательно двухкамерный и с ночной съёмкой неплохого качества.

С такими запросами как у вас вы наврятли найдете не дорогой регистратор, тем более двух камерный и с датчиком движения.

2 часа назад, TOMIRI'S сказал:

недорогой

но качественный видеорегистратор. двухкамерный и с ночной съёмкой неплохого качества.

это фантастика )

57 минут назад, Лучший сказал:

С такими запросами как у вас вы наврятли найдете не дорогой регистратор, тем более двух камерный и с датчиком движения.

лучше два однокамерных чем двухкамерный . даром не возьму двухкамерный 

3 часа назад, Лучший сказал:

Я обратилась за советом не разбираясь в них ,думаю можно вполне подобрать приемлемое по соотношению цены и качества.

3 часа назад, Alexaz сказал:

это фантастика )

А что можете предложить не из области фантастики?за адекватную цену?

2 часа назад, Altruist сказал:

лучше два однокамерных чем двухкамерный . даром не возьму двухкамерный 

Спасибо за совет.

Вы наверно неправильно припарковались поэтому вас и расцарапали. Регистратор тут не поможет. (((

• Upvote 1

20 часов назад, LN 862 сказал:

Вы наверно неправильно припарковались поэтому вас и расцарапали. Регистратор тут не поможет. (((

Серьёзно?)я паркуюсь правильно причем это проезжая часть за двором. я постоянно там паркуюсь когда во дворе нет места ,и за 6 лет никакой извращенец мне машину не царапал. регистратор поможет, а у дауна который это сделал с его интелектом скоро точно будут проблемы)поверьте. ,,закон ещё не позволял никому измываться над  чужим имуществом.маляр мне 200м спел за работу.

1 час назад, TOMIRI'S сказал:

а у дауна который это сделал с его интелектом скоро точно будут проблемы

а если он действительно ту-ту?))...например у меня соседи семья дибилов реально.И одна тварь из них мне поцарапала машину как то.С тех пор приходится заезжать во двор(частный дом) даже если на пять минут приезжаю домой.Камеры не помогут всё равно с умалишённых нечего взять.Вот так))

Edited by Gus Ein

Только что, Gus Ein сказал:

а если он действительно ту-ту?))...например у меня соседи семья дибилов реально.И одна тварь из них мне поцарапала машину как то.С тех пор приходится заезжать во двор(частный дом) даже если на пять минут приезжаю домой.Камеры не помогут всё равно с умалишённых нечего взять.Вот так))

Умственно отсталый проведёт по машине не так искустно)а этот подошел грамотно, со знанием дела и с запасом негатива.царапины глубокие.

)))вот сволочь...нелюди да,выродки

16 minutes ago, Gus Ein said:

)))вот сволочь...нелюди да,выродки

100% это напарник маляра. 50 манат за совершение преступления и 150 манат маляр возьмет себе )

3 часа назад, TOMIRI'S сказал:

Серьёзно?)я паркуюсь правильно причем это проезжая часть за двором. я постоянно там паркуюсь когда во дворе нет места ,и за 6 лет никакой извращенец мне машину не царапал. регистратор поможет, а у дауна который это сделал с его интелектом скоро точно будут проблемы)поверьте. ,,закон ещё не позволял никому измываться над  чужим имуществом.маляр мне 200м спел за работу.

Как я Вас понимаю, была аналогичная ситуация . Только был разрисован капот и кусок бампера. Мне все обошлось в 150. А законы у нас не работают,  к сожалению,не обольщайтесь.. 

Алекс приветствую. Мне нужно заказать новый кронштейн, если помните проблема была. И плюс хотел бы обновиться. напишите в лс, плиз.

какой ВР посоветуете с приемлемым качеством изображения, функцией ночной съемки и датчиком движения? и еще говорят что многие ВР оснащаются пластиковыми объективами и от воздействия солнечных лучей портятся. есть ли ВР с стеклянными линзами?

В 04.07.2016 в 16:48, Capitan сказал:

Алекс приветствую. Мне нужно заказать новый кронштейн, если помните проблема была. И плюс хотел бы обновиться. напишите в лс, плиз.

очень советую

http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/

Ни у кого не завалялся адаптер для DVR 027 с круглым разъемом?) 

Edited by Berill

В 25.06.2016 в 11:53, TOMIRI'S сказал:

Ночная сьемка, запись максимум неделя но только 1 камера 90 азн. В комплекте карта 32 гб, камера ночного видения, DVR и блок питания. Новое не пользовался покупал за 120 азн.. Если заинтересовались то пишите в личку. Разрешение не HD.

Что можете посоветовать из регистраторов  на процессоре Ambarella 7, небольшого размера, с питанием через кронштейн и с наличием GPS? Кроме StreetStorm)

12 минуты назад, YOZ сказал:

Что можете посоветовать из регистраторов  на процессоре Ambarella 7, небольшого размера, с питанием через кронштейн и с наличием GPS? Кроме StreetStorm)

а чем вам не угодил streetstorm? что не так?

Just now, Alexaz said:

а чем вам не угодил streetstorm? что не так?

Пока что ничего против него не имею) Не юзал. Просто хочу для начала определиться с различными альтернативами среди огромного выбора.

33 минуты назад, YOZ сказал:

Пока что ничего против него не имею) Не юзал. Просто хочу для начала определиться с различными альтернативами среди огромного выбора.

присмотритесь к Samoon B47 )

1 hour ago, Alexaz said:

присмотритесь к Samoon B47 )

Да, вот это уже реальная альтернатива)))) Даж не знаю, что из этих 2 выбрать)

1 час назад, YOZ сказал:

Да, вот это уже реальная альтернатива)))) Даж не знаю, что из этих 2 выбрать)

Streetstorm cvr a7810g pro = Samoon b47.

разница только в комплектации, красочной коробке и поддержки карт памяти.

Samoon b47  принимает максимум 64 гб карты, а streetstorm cvr a7810g pro принимает 128 гб карты памяти.

11 minutes ago, Alexaz said:

Streetstorm cvr a7810g pro = Samoon b47.

разница только в комплектации, красочной коробке и поддержки карт памяти.

Samoon b47  принимает максимум 64 гб карты, а streetstorm cvr a7810g pro принимает 128 гб карты памяти.

Ну это я понял. Вообще, сейчас на рынке очень много ВР с одинаковыми форм-факторами, но с разными лейблами и зачастую начинкой. 
Вот цена, правда, указанная на российских сайтах на стритсторм, на мой взгляд, немного неадекватная.