Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания Camex 2


Готовы ли Вы работать с компанией обманывающей своих клиентов?  

52 members have voted

  1. 1. Будете ли Вы работать с камекс, учитывая что он обманывает Вас?

    • Позволю продолжать обманывать себя и буду заказывать в camex в надежде на лучшее
    • Начну работать с Barami.az
    • Перейду в Kangoexpress.com
    • Не знаю и знать не хочу, кто такие камекс!


Recommended Posts

Пришло сообщение о том, что китайский адрес поменялся. А у меня на старый адрес идет уже посылка. 

У кого то было такое? Проблем не создаст?

Link to comment
Share on other sites

А меня кинули они сегодня !!! Во вторник позвонил им спросил что посылка у меня находится у вас в баку на складе цена также по старому курсу буду оплачивать или по новому сказали не беспокойтесь посылки которые на складе будут оплачиваться по старому курсу вот подумал на днях пойду заберу. Сегодня захожу чтобы добавить новую посылку смотрю что уже цену повысили на ту посылку которая уже была в баку. Звоню им говорят что да знаем вчера с грузии позвонили сказали чтобы мы подняли цену и на посылки которые здесь. Говорю но я же звонил спрашивал и если бы знал что поднимется в этот же день забрал посылку сказаи что начальство нас не предупредило и резко подняло цену вечером. Ужасный сервис !!!!! Хотя я у них каждую неделю оставлял по 200 манат за доставку ! Буду искать альтернативу жалко что уже закзал и еще идут посылки на их склад !

Аналогично.пришлось переплачивать. нас накалывают все кому не лень ...
Link to comment
Share on other sites

Решила составить свое общее мнение о Камексе за 2 года пользования.

Распишу подробно проблемы, с которыми я сталкивалась, а также плюсы и минусы компании.

(Скажу откровенно, в начале компания работала на много лучше, чем сейчас.)

Плюсы компании:

1)      Состояние товара. Ктобы чтобы не говорил компания доставляет товар в хорошем состоянии. Посылки не вскрываются . Даже очень хрупкие вещи всегда приходили целыми и без повреждений.

2)      Скорость доставки. Заказывая с нормального сайта ( особенно на американский адрес) товар приходит очень быстро. Если Ваш товар дошел до пятницы, радуйтесь в понедельник вечером он уже будет в Баку.

3)      Удобно оплачивать. Конечно в нынешнем положении учитывая курс маната, платить за доставку по у.е. не выгодно. Поэтому советую как поступил товар на заграничный склад сразу оплачивать онлайн ( одежда, сумки входят в исключения).

4)      Можно договорится. Да это не просто. Но проявив характер у Вас все же получится. Т.к. также работают люди и могут пойти Вам на уступку, если Вы правильно объясните свою проблему. (Быстро очень отвечают и отвечают на звонки)

5)      Компенсация. В случае недоставки Вашего товара доставленного на их заграничный адрес, но не прибывший в Баку, компания нечет ответсвенность и в случае его недоставки компенсируют товар в у.е.

 

Минусы компании:

1)      Объем. Реально товарищи это бред платить за воздух! Знакомая заказывала комплект детских бутылочек, вес небольшой совсем вышел, но из за объема (причем на мой взгялд он совсем небольшой) пришлось платить 90 азн (еще по старому курсу 1.05).

(Кстати, у камекс появились конкуренты – Барами. Пока не пользовалась их услугами. Но по их обещаниям, в этом плане они выигрывают)

2)      Количество транзакций. Бред, с которым я столкнулась совсем недавно. Как можно вещи заказанные в одно время и доставленные в одно время, но разбитые на части с разными транзакциями учитывать по отдельности??? ( Но спасибо хотя бы им, что пошли на уступку и как постоянному клиенту посчитали две транзакции как за одну) (По правилам новой компании Барами, они в такой ситуации автоматически складывают доставленный в одно время товар)

3)      Пытаются надуть. Заказывала футболку с амазона. Вес 200 грамм. Посчитали как полкило. Хотя по их правилам за одежду и сумки нужно платить только за фактический вес ( с 1го ноября 2015 года). Я была такой уставшей, что просто не стала связываться... Итог, -7 манат с копейками.

 

Ни минусы, ни плюсы:

1)      Цена. Дорого и этим все сказано. Но здесь выбор за человеком. Не нравится? Заказывай по почте.

2)      Очередь. После 6 часов (особенно в понедльник и во вторник) людей очень много. Можно было бы как то решить эту проблему в час пик.

 

Итог:

1)      Буду ли я у них заказывать? Да, в случае когда это будет точно товар под одной транзакцией, небольшого объема. Так как  скорость и надежность все же очень устраивает. В случае цены.. поверьте даже с учетом курса, многие вещи заказывать онлайн на много выгоднее. Выбор за Вами.

2)      Буду ли я заказывать у других? Да, когда это будет несколько транзакций и большой объем ( не выше 100*100*100 см^3).  А именно у Барами. Хочу проверить теперь как они работают. Выполняют ли свои обещания или нет. Если будет все так, то перейду полностью на их услуги.

 

Всем спасибо J

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Амазон показывает, что посылка доставлена в пятницу, а на сайте камекса принятия нет. За какое приблизительно время они регистрируют принятие посылки? Что делать?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Zum-Zum said:

В чем выгода заказывать товар  Camex,Barami или на прямую с интернет магазинов (напр Ebay,Aliexpress и т.д) ?

В том, что по америке, их почта доставит в 99.9% , а после отвечает за товар курьерская служба.

Link to comment
Share on other sites

On 15.02.2016 at 11:50 PM, Eugenic said:

Амазон показывает, что посылка доставлена в пятницу, а на сайте камекса принятия нет. За какое приблизительно время они регистрируют принятие посылки? Что делать?

3 дня, насколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antibiotikk822 сказал:

В том, что по америке, их почта доставит в 99.9% , а после отвечает за товар курьерская служба.

а то что люди с эбей заказывают и получают вовремя и без Камексов и Барами.

Link to comment
Share on other sites

On 15.02.2016 at 11:50 PM, Eugenic said:

Амазон показывает, что посылка доставлена в пятницу, а на сайте камекса принятия нет. За какое приблизительно время они регистрируют принятие посылки? Что делать?

 

On 29.12.2015 at 11:04 AM, b_violetta said:

Решила составить свое общее мнение о Камексе за 2 года пользования.

 

Распишу подробно проблемы, с которыми я сталкивалась, а также плюсы и минусы компании.

 

(Скажу откровенно, в начале компания работала на много лучше, чем сейчас.)

 

Плюсы компании:

 

1)      Состояние товара. Ктобы чтобы не говорил компания доставляет товар в хорошем состоянии. Посылки не вскрываются . Даже очень хрупкие вещи всегда приходили целыми и без повреждений.

 

2)      Скорость доставки. Заказывая с нормального сайта ( особенно на американский адрес) товар приходит очень быстро. Если Ваш товар дошел до пятницы, радуйтесь в понедельник вечером он уже будет в Баку.

 

3)      Удобно оплачивать. Конечно в нынешнем положении учитывая курс маната, платить за доставку по у.е. не выгодно. Поэтому советую как поступил товар на заграничный склад сразу оплачивать онлайн ( одежда, сумки входят в исключения).

 

4)      Можно договорится. Да это не просто. Но проявив характер у Вас все же получится. Т.к. также работают люди и могут пойти Вам на уступку, если Вы правильно объясните свою проблему. (Быстро очень отвечают и отвечают на звонки)

 

5)      Компенсация. В случае недоставки Вашего товара доставленного на их заграничный адрес, но не прибывший в Баку, компания нечет ответсвенность и в случае его недоставки компенсируют товар в у.е.

 

 

 

Минусы компании:

 

1)      Объем. Реально товарищи это бред платить за воздух! Знакомая заказывала комплект детских бутылочек, вес небольшой совсем вышел, но из за объема (причем на мой взгялд он совсем небольшой) пришлось платить 90 азн (еще по старому курсу 1.05).

 

(Кстати, у камекс появились конкуренты – Барами. Пока не пользовалась их услугами. Но по их обещаниям, в этом плане они выигрывают)

 

2)      Количество транзакций. Бред, с которым я столкнулась совсем недавно. Как можно вещи заказанные в одно время и доставленные в одно время, но разбитые на части с разными транзакциями учитывать по отдельности??? ( Но спасибо хотя бы им, что пошли на уступку и как постоянному клиенту посчитали две транзакции как за одну) (По правилам новой компании Барами, они в такой ситуации автоматически складывают доставленный в одно время товар)

 

3)      Пытаются надуть. Заказывала футболку с амазона. Вес 200 грамм. Посчитали как полкило. Хотя по их правилам за одежду и сумки нужно платить только за фактический вес ( с 1го ноября 2015 года). Я была такой уставшей, что просто не стала связываться... Итог, -7 манат с копейками.

 

 

 

Ни минусы, ни плюсы:

 

1)      Цена. Дорого и этим все сказано. Но здесь выбор за человеком. Не нравится? Заказывай по почте.

 

2)      Очередь. После 6 часов (особенно в понедльник и во вторник) людей очень много. Можно было бы как то решить эту проблему в час пик.

 

 

 

Итог:

 

1)      Буду ли я у них заказывать? Да, в случае когда это будет точно товар под одной транзакцией, небольшого объема. Так как  скорость и надежность все же очень устраивает. В случае цены.. поверьте даже с учетом курса, многие вещи заказывать онлайн на много выгоднее. Выбор за Вами.

 

2)      Буду ли я заказывать у других? Да, когда это будет несколько транзакций и большой объем ( не выше 100*100*100 см^3).  А именно у Барами. Хочу проверить теперь как они работают. Выполняют ли свои обещания или нет. Если будет все так, то перейду полностью на их услуги.

 

 

 

Всем спасибо J

 

Согласен со всеми пунктами. Но последний раз заказал через барами, потомучто с английского магазина, а у них есть там склад. Плюс ещё в том, что они считают по весу, а не по объёму

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, antibiotikk822 сказал:

В том, что по америке, их почта доставит в 99.9% , а после отвечает за товар курьерская служба.

вижу один всего + этих компаний то что могут доставить то что иногда в некоторых инт маг в Азербайджан не отправляется.

за доставку и те и другие берут. вот тут уже знатоки пусть напишут на сколько выгодно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zum-Zum said:

а то что люди с эбей заказывают и получают вовремя и без Камексов и Барами.

Сам так же иногда заказываю. Но, заказывая что либо более ценное, а не безделушку, больше полагаюсь на курьерские службы, как минимум будет с кого спрашивать, так ка повторюсь, что почта в америке и европе работает безотказно. А с кого вы спросите, если товар затеряется? Продавец отправил, а почта говорит не получала?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zum-Zum said:

вижу один всего + этих компаний то что могут доставить то что иногда в некоторых инт маг в Азербайджан не отправляется.

за доставку и те и другие берут. вот тут уже знатоки пусть напишут на сколько выгодно.

Очень часто, напрямую выгодно, но я лучше переплачу, за созранённые нервы и товар. Но само собой, каждый решает для себя сам

Edited by antibiotikk822
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antibiotikk822 сказал:

Сам так же иногда заказываю. Но, заказывая что либо более ценное, а не безделушку, больше полагаюсь на курьерские службы, как минимум будет с кого спрашивать, так ка повторюсь, что почта в америке и европе работает безотказно. А с кого вы спросите, если товар затеряется? Продавец отправил, а почта говорит не получала?

Это да. согласен. Я например хотел Алиэкспресс заказать инкубатор,мне один знакомый рассказал о Камекс. И объяснил что мол через них мне дешевле обойдется чем напрямую заказать с сайта в Азербайджан. Я как таковой разницы не увидел подсчитав на сайте Камекс. Вот и было интересно в чем фишка этих служб

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zum-Zum said:

вижу один всего + этих компаний то что могут доставить то что иногда в некоторых инт маг в Азербайджан не отправляется.

за доставку и те и другие берут. вот тут уже знатоки пусть напишут на сколько выгодно.

Элементарный пример. Мне друг с англии послал бандероль обычной почтой, ждал месяц, в конце концов пошёл на главпочтамт, они дали мне стопку из 200 квитанций и сказали ищи ))) и я нашёл. А там типа адресат не найден. А на посылке мой мобильный есть. Пока наша почта, как и другие структуры, будут так работать, я буду готов переплачивать

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zum-Zum сказал:

В чем выгода заказывать товар  Camex,Barami или на прямую с интернет магазинов (напр Ebay,Aliexpress и т.д) ?

далеко не всегда есть прямая доставка из Америки в Аз-н

многие сайты делают сайты только по Америке

 

4 минуты назад, antibiotikk822 сказал:

Очень часто, напрямую выгодно, но я лучше переплачу, за созранённые нервы и товар. Но само собой, каждый решает для себя сам

как раз таки наоборот

очень часто прямая доставка до баку может занять несколько недель, тогда как через камекс - до 1 недели

очень часто прямая доставка очень дорого, а через камекс, если это небольшая вещь - получается в несколько раз дешевле

и наконец очень часто прямой доставки до нашей страны просто нет.

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2015в11:04, b_violetta сказал:

 Буду ли я заказывать у других? Да, когда это будет несколько транзакций и большой объем ( не выше 100*100*100 см^3).  А именно у Барами. Хочу проверить теперь как они работают. Выполняют ли свои обещания или нет. Если будет все так, то перейду полностью на их услуги.

 

Несмотря на заявленное количество рейсов в неделю, реальность такова, что фактически заказы доходят до Баку спустя 10-15 дней после того, как дойдут до их американского офиса. это очень долго. 

Камекс в этом плане выигрывает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Добрый день, такой вопрос.. В камексе до сих пор за обьем тоже надо платить? Вроде неск месяцев назад смс от них был, что от ныне платить нужно только за вес. Решила обувь заказать неск пар ребенку на осень-зиму, интересно как они посчитают

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 20.02.2016 в 00:35, Солёный Сахар сказал:

 

Несмотря на заявленное количество рейсов в неделю, реальность такова, что фактически заказы доходят до Баку спустя 10-15 дней после того, как дойдут до их американского офиса. это очень долго. 

Камекс в этом плане выигрывает. 

У камекса с доставкой из Германии та же фигня. Только что говорил с ними просил отправить посылку сегодняшним рейсом так как посылка доставлена сегодня ан нет оставили до 24-го торчать там. Не захотели даже как то пальцем шевельнуть и позвонить узнать возможно или нет просто отшили. Так и хочется матом обласкать

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, elen_elina сказал:

Барами то же самое,очень долго идет посылка....Но офис у Барами ближе к метро,и очередей нет,а в Камекс очередь большая..

 

Все эти компании, мягко говоря, не идеальны. Но Барами... это просто сама бездарность. их сложно назвать компанией вообще

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Верный сказал:

 

Все эти компании, мягко говоря, не идеальны. Но Барами... это просто сама бездарность. их сложно назвать компанией вообще

2 раза пользовался. Все очень четко. 3 раз уже идет посылка, пока все нормально (приняли и отразилось в системе). Мне очень удобно с ними работать, никаких размерных характеристик товара: только весовой.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Верный сказал:

 

Все эти компании, мягко говоря, не идеальны. Но Барами... это просто сама бездарность. их сложно назвать компанией вообще

 

1 час назад, elen_elina сказал:

Барами то же самое,очень долго идет посылка....Но офис у Барами ближе к метро,и очередей нет,а в Камекс очередь большая..

 

у Барами только в эту неделю неполадки с доставкой.До этого всегда четко работали. Бывает такие ситации, тем более перед НГ особенно.

Link to comment
Share on other sites

Всегда были. Бездарная забегаловка с бездарными сотрудниками. 

 

 

9 минут назад, kopcap сказал:

2 раза пользовался. Все очень четко. 3 раз уже идет посылка, пока все нормально (приняли и отразилось в системе). Мне очень удобно с ними работать, никаких размерных характеристик товара: только весовой.

 

уже давно никто объемный вес не считает. ни одна компания

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Верный сказал:

Всегда были. Бездарная забегаловка с бездарными сотрудниками. 

 

 

 

уже давно никто объемный вес не считает. ни одна компания

Может быть. :) Выбрал Барами, так как они начали работать только по реальному весу, когда Камекс еще работал по объемному.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

Может кто знает, могу ли я будучи а Америке послать камексом посылку в баку? Если да, то как это сделать?

Спасибо за ответ заранее 

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает, могу ли я будучи а Америке послать камексом посылку в баку? Если да, то как это сделать?
Спасибо за ответ заранее 



Конечно можете. Зарегистрируйте либо себя, либо того, кто будет получать в Баку на сайте Камекса, вам выдадут айди номер и адрес. Далее если сами посылаете посылку, то пошлите на их этот американский адрес, оттуда они перешлют в Баку. Либо если это онлайн магазин, сразу пусть пошлют на адрес Камекса в Америке и они перешлют в Баку.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2016 в 21:31, Верный сказал:

 

Все эти компании, мягко говоря, не идеальны. Но Барами... это просто сама бездарность. их сложно назвать компанией вообще

Какой-то голословный отзыв. Заказывала Барами много раз, консолидация их очень понравилась, но по сравнению с камексом дольше ждать надо. Еще не нравится, что они все оплату за посылку берут по курсу черного базара((
В последний раз не знаю показалось или скорей всего нет, барами раскрывали посылки и переупаковывали. FedEx писал один вес, а в барами он ниже был и упаковано все в кульки((( Вещи были помяты, чуть деформированы. Но т.к. заказывала лично для себя спорить с ними не стала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
On 12/21/2016 at 9:11 AM, isotope83 said:

Какой-то голословный отзыв. Заказывала Барами много раз, консолидация их очень понравилась, но по сравнению с камексом дольше ждать надо. Еще не нравится, что они все оплату за посылку берут по курсу черного базара((
В последний раз не знаю показалось или скорей всего нет, барами раскрывали посылки и переупаковывали. FedEx писал один вес, а в барами он ниже был и упаковано все в кульки((( Вещи были помяты, чуть деформированы. Но т.к. заказывала лично для себя спорить с ними не стала.

 

Один только раз обратился к Барами, сожалею до сих пор, товар вторую неделю висит на их сайте, Йолда написано. Звонишь уточнить, огрызаются - мол доставим. В камексе каждые 3 дня доставка. Купил лаптоп за 1500 долларов, так Камекс работники сами пошли в терминал, растаможили, приложили все документы, до последней копейки. Все четко у Камекса. Научился на своей ошибке - следующий заказ только Камекс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заказываю уже 2 раз всё чётко доволен как слон ! 1 раз полный ремкомплект прокладок для движка 6g72 за которую здесь спели цену  в 510 манат вместе с доставкой обошлось за 75 баксов заказывал 30 мая получил 5 июня  и 12 числа заказал ленту руля получил сегодня за 16 баксов ! 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2016 в 22:20, Верный сказал:

Всегда были. Бездарная забегаловка с бездарными сотрудниками. 

 

 

 

уже давно никто объемный вес не считает. ни одна компания

 

Вообще то считает и именно камекс, отменили объем только для определенных видов товаров список которых есть на сайте.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ребята подскажите пожалуйста как можно заказать ифоны из сша эпполстор? 

в камекс только что позвонил сказали что не перевозят они телефоны 

Link to comment
Share on other sites

ребята подскажите пожалуйста как можно заказать ифоны из сша эпполстор? 
в камекс только что позвонил сказали что не перевозят они телефоны 


Насколько я знаю, дорогие телефоны уже никто не перевозит, на них неофициальный запрет. Но даже если привезли бы, вам еще придется регистрировать телефон в Баку, платить налог и в результате выигрыш в цене будет либо мизерный, либо вообще никакой. Мне так объяснили, когда я хотела знакомой привезти телефон.
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, zuka сказал:

 


Насколько я знаю, дорогие телефоны уже никто не перевозит, на них неофициальный запрет. Но даже если привезли бы, вам еще придется регистрировать телефон в Баку, платить налог и в результате выигрыш в цене будет либо мизерный, либо вообще никакой. Мне так объяснили, когда я хотела знакомой привезти телефон.

 

если заказывать с ибай проблем вить с этим нету, цена не превышает 1к$

остается только проблема с посредниками которые чет не хотят заниматся с телефонами изза чей то монополии на яблочные продукции 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...