Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

France


BOA_101

Recommended Posts

Атакующий полузащитник "Баварии" Франк Рибери и форвард "Барселоны" Тьерри Анри досрочно завершили сегодняшнюю тренировку сборной Франции. Проведя на поле меньше часа, Рибери пожаловался на боль в правой лодыжке, а Анри, который получил повреждение в матче против Колумбии (1:0), были необходимы восстановительные процедуры. [b]Напомним, что из-за травмы стартовый матч на европейском первенстве пропустит капитан французов Патрик Виейра, только сегодня вернувшийся к тренировкам вместе с командой.[/b]

Я один момент не понял Виера вернулся или как? а что с Фламини?

Link to comment
Share on other sites

сборной Франции не хватает креативных игроков Арсенала, как Санья или Клиши. Да и Фламини хоть он уже и не канонир не помешал бы

Link to comment
Share on other sites

По мнению Франка Рибери, Франции сейчас не хватает Зидана

«Мы очень скучаем по Зидану. Сейчас, когда команда оказалась в непростой ситуации, футболисты часто вспоминают о нем. В таких ситуациях его присутствие в составе было бы как нельзя кстати»

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='3057702' date='Jun 13 2008, 11:14 ']сборной Франции не хватает креативных игроков Арсенала, как Санья или Клиши. Да и Фламини хоть он уже и не канонир не помешал бы[/quote]

Ага, Санья и Клиши очень креативные игроки центра поля )) Особенно Клиши, который в Арсенале по праздникам выходил )) Вот на Фламини интересно было бы посмотреть, а Санья и Клиши этой сборной не нужны ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Раймон ДОМЕНЕК: Я люблю Италию[/b]


Главный тренер сборной Франции в интервью итальянскому Channel 4 признался в своей любви Италии и поделился своими ожиданиями от предстоящего матча.

[b]Чего ожидаете от сегодняшнего матча?[/b]
Сегодня может случиться так, что мы будем плакать вместе. Пожалуй, это будет первая вещь, которую французы и итальянцы будут делать одновременно.

[b]Хорошо, что вы не теряете присутствия духа?[/b]
Я всегда говорил, что люблю итальянский народ, итальянский футбол и итальянскую еду. Но вы, журналисты, можете перевернуть с ног на голову любое утверждение.

[b]Будете следить за тем, что происходит в матче Голландия-Румыния?[/b]
У меня не будет другого выхода, ведь по реакции болельщиков все бывает понятно. Но нам надо думать над тем, чтобы обыграть Италию. Выиграть чемпионов мира, и не пройти дальше было бы ужасно.

[b]Это будет ваш последний матч в случае поражения?[/b]
Почему это должен быть мой последний матч? Не могу сказать, последняя ли это моя пресс-конференция в качестве главного тренера сборной Франции, но это определенно последний вопрос, на который я отвечаю.
[url="http://euro2008.azerisport.com/articles.php?item_id=20080617023037851&sec_id=26"]http://euro2008.azerisport.com/articles.ph...1&sec_id=26[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azizmilan' post='3080790' date='Jun 17 2008, 18:30 '][b]Раймон ДОМЕНЕК: Я люблю Италию[/b][/quote]

Мы тоже тебя любим. Спасибо за то что не взял Трезеге...

Link to comment
Share on other sites

После вчерашней игры дейсвительно у меня появилось уверенность что либо у французов проблема с тренером либо же они попали в черную полосу.. в составе у них сколько как опытных, так и молодых перспективных игроков..
Все ругают тренера турецкой сборной Фатиха Терима за то что команды не может играть.. каждый раз меняет тактическую схему.. но что выдворяет его команда с теми игроками которые есть в наличии.. признаемся что Сабри, Казым, Арда не Евра, Рибери и Макалеле.. у турков игроков международного уровня не так уж много.. это своебразный феномен что с такими игроками Франция показывает такую игру.. несмотря на то что не болею за них мне стала их жалко..

Link to comment
Share on other sites

Да очень хотелось но неполучилось! У Французов очень большая проблема с тренером! плюс ковсему на первых минутах они потеряли такую звезду как Рибери это был сильный удар а чуть погодя судья поставил крест! Поннравилось то что они нездовались доконца!

Доминека надо менять на вапрос почему вы невзяли Трезеге он ответил что у меня есть Бензема а сам гнаил его на скомейке до вчерашней игры! Короце трудно что-то говорить очень печально я деиствительно хотел видеть Францию в 1/4!

Link to comment
Share on other sites

[i]в принципе, уже неважно, но все же...[/i]

[b]Французы Виейра и Эвра подрались после матча[/b]

На сайтах обмена видеоматериалами появилась любительская съёмка, на которой запечатлена стычка двух игроков сборной Франции Патрика Вьейра и Патриса Эвра, произошедшая после поражения от команды Голландии во втором туре группового этапа Евро-2008. Футболисты стали выяснять отношения в подтрибунном помещении стадиона в Берне, а предотвратить потасовку удалось лишь после вмешательства защитника Жан-Алена Бумсонга, сообщает L'Equipe.


п.с. нашел ссылку [url="http://www.sport24.com/football/euro-2008/fil-info/un-clash-vieira-evra-162570/"]http://www.sport24.com/football/euro-2008/...ra-evra-162570/[/url]

вроде не дрались, а так слегка пободались и разошлись

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3086420' date='Jun 18 2008, 16:27 '][i]в принципе, уже неважно, но все же...[/i]

[b]Французы Виейра и Эвра подрались после матча[/b][/quote]

Вот какое настроение в команде.....Поэтому и проиграли....

Link to comment
Share on other sites

От французов не стоило даже ожидать большего. Можно сказать, что сборная Франции, в свое время, фактически держалась на Зидане. А сейчас нет ни Зидана, ни Пиреса, ни Виейры и мало того, они сами не взяли в состав Трезеге. Как можно было пойти на чемпионат без Трезеге, ведь он как никак мастер-забивала. А новый состав Франции - это просто команда, где нет никакого понимания между игроками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Majesty' post='3117438' date='Jun 24 2008, 10:56 ']От французов не стоило даже ожидать большего. Можно сказать, что сборная Франции, в свое время, фактически держалась на Зидане. А сейчас нет ни Зидана, ни Пиреса, ни Виейры и мало того, они сами не взяли в состав Трезеге. Как можно было пойти на чемпионат без Трезеге, ведь он как никак мастер-забивала. А новый состав Франции - это просто команда, где нет никакого понимания между игроками.[/quote]
Новая команда Франции это супер талантливые игроки в лице Бензема,Сами Насри, Рибери,Патриса Эвры,Малуды,Бен Арфы звёздные ветераны в лице Анри,Галласа,Гову и пустое место в лице вратаря Купе. Да Зидана очень не хватает, этот человек был играющим тренером команды, величайшая личность в мировом футболе, НО основная проблема Французов это Доменек, который конечно же эрудированный тренер, но обладающий способностью поддерживать уже готовый состав команды, а не организующий новую команду. Его основной задачей было обработать имеющийся алмаз и создать из него брилиант. В результате он не справился.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='GOSSIP' post='3202321' date='Jul 10 2008, 13:59 ']Доменека продлили еще на два года... Тупизм.[/quote]

В следствии чего Трез решил окончательно завязать со сборной :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' post='2951383' date='May 24 2008, 14:08 ']Когда я говорил о мести, я имел ввиду победу в отместку за недостойное поведение Матерацци и Ко в финале ЧМ

В 2000г была хоть борьба. А в 98-ом итальянцы 120 минут всем составом сидели у своих ворот, все на пенальти надеялись.
Кроме того, в 86-ом они были беспомощны перед командой великого Платини

Так что, много у "вас" должков...:)[/quote]

Ну насчет 1986 -года не спорю,тогда Италия была никакая да и Платини был велик.
В 1998 году была скучнейшая игра - ни одна из команд не показала нормальный футбол- при этом должен отметить что самый опасный момент бы у Италии как раз когда Баджо промахнулся. Ну а в 2000 году просто не хватило 30 секунд - и Италия играла лучше французов.
Про Матрикса писать не буду- много написано на эту тему. а вот КО ничего недостойного не сделала в финале -разве что получили левый пеналь в ворота -но справедливость восторжесвовала.
Ну и так как отвечаю на пост поздно(просто редо захожу на тему франции ) -то реванш не получился,счет 2-0 в пользу Италии :dedmoroz:
да и должков у нас нет никаких - мы их вернулм вам артыгламасыйнан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platini' post='2951891' date='May 24 2008, 16:32 ']Извиняюсь, это сообщение отправил я, не заметив, что вход совершен под ником другого сотрудника[/quote]


Все ок- я уже ответил на него :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Победивший Трезеге и проигравший Доменек[/b]

Давид Трезеге объявил об окончании своей международной карьеры. Футболист винит во всех неудачах сборной главного тренера французов Раймона Доменека. В мире существует два типа людей: те, кто получают то, что они хотят и те, кто не получают. Победители и проигравшие. Carlo Garganese высказал своё мнение по этому поводу и выяснил, кто победил, а кто проиграл.

Каждый знает, что мир «состоит» из «полос»: чёрных и белых. Удача нам сопутствует, тогда мы говорим: «Наступила светлая полоса в моей жизни». Но стоит только чему-нибудь плохому случиться, как люди успокаивают сами себя: «Ничего, чёрная «полоса» пройдёт и всё наладится».

Те, кто следил за ходом мировой футбольной истории за последние десять лет, сойдутся во мнении, что Давид Трезеге является победителем, а Доменек – проигравшим. Удача и случайность сыграли значимую роль в судьбах двух этих людей. Например, если бы французы обыграли итальянцев в серии пенальти в финале Чемпионата Мира 2006 года в Берлине, то Раймон был бы сейчас народным героем.

Карьера Трезеге переполнена успехами. Такое ощущение, что вся его футбольная жизнь – это сплошная «белая полоса». Он выиграл всё из того, что можно было выиграть в международных соревнованиях: стал Чемпионом Мира 1998 и Победителем первенства Европы двумя годами позже. Роль Давида на главном турнире Старого Света стала определяющей. Это он автор победного, золотого гола в ворота команды Италии. В его копилке бомбардира 34 гола в 71 официальном международном матче. И эти цифры не могут не восхищать.

Успешно складывается и клубная карьера Трезеге. 22 гола за «Монако» в сезоне 1997/1998 – отличный результат. В Италии Фортуна также сопутствовала нападающему. В его активе забитых за сезон голов всегда стояли двухзначные числа. И трофеев Давид завоевал не мало за это время: 2 чемпионата Франции с «Монако» и 4 «скудетто» с «Ювентусом» (2 из которых были отобраны у «Старой Синьоры» из-за «кальчопиоли»).

Доменек, в свою очередь, ничего не выигрывал как тренер. Он – проигравший. Но всё же есть небольшое оправдание. За 15 лет Раймон никогда не возглавлял команду, которая имела возможность хоть в каком-то турнире добиться успеха. Однако судьба предоставила Доменеку великолепный шанс. Его назначили тренером сборной Франции, игроки которой не старше 21 года. Но даже с юношеской командой, когда под его опекой оказались игроки, которые в будущем стали суперзвёздами мирового футбола: Зинедин Зидан, Патрик Виера, Клод Макелеле, Давид Трезеге и многие-многие другие, он не выиграл ничего. Более того, французы не сумели пройти квалификационные раунды нескольких значимых турниров для игроков до 21 года.

Не смотря на все «успехи» Доменека, в 2004 году он был назначен тренером главной сборной своей страны. Что и говорить, а это решение футбольных чиновников Франции не поддаётся никакому здравому объяснению. Но самое интересное только впереди. Все прекрасно помнят оглушительный провал французов на Евро 2004. Шквал критики обрушился на игроков. С течением времени недовольные возгласы становились всё тише, а потом и вовсе смолкли. Затем начался Чемпионат Мира в Германии. Никто и не сомневался в том, что Франция не пройдёт дальше стадии 1/8, а некоторые открыто заявляли, что они вовсе не выйдут из группы, уж очень неубедительной была их игра в начале турнира. Однако, вопреки всем ожиданиям, «Старая гвардия» сборной Франции во главе с вечно молодым Зиданом, неожиданно начинает показывать футбол образца 1998-2000 годов и доходит до финала самого главного турнира Мира, где им предстояло сражаться с итальянцами, которые в последствии и стали Чемпионами.

Прошло два года, Доменек по-прежнему у руля сборной. Впереди Евро 2008. В команду приглашаются новые игроки, ведь многие завершили свою карьеру. Но почему-то нет Трезеге, который всем своим видом доказывает, что он имеет право защищать цвета своего национального флага. Но все его достижения (20 голов в Серии А), почему-то не убеждают Раймона взять Давида в сборную. Результат этого и многих других неоправданных действий на лицо.

Совсем недавно пришло известие из Футбольной Федерации Франции: Доменек остаётся на посту главного тренера сборной до 2010 года. Как ушат ледяной воды на голову Трезеге. Это решение футбольных властей вынудило Давида объявить о завершении своей международной карьеры. Хотя ему всего только 30 лет.

[i]«Доменек остаётся, а это означает, что ухожу я»[/i], - сказал Трезеге в интервью La Gazzetta Dello Sport, - [i]«Решение оставить этого человека на посту тренера, скорее политическое, нежели футбольное. Мнение народа абсолютно не учитывается».[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 74 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...