Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italy


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cypriot' post='2926623' date='May 20 2008, 15:03 ']фаворитами являются, но пробиться в четвертьфинал думаю не смогут, французы и голланцы опередят их..[/quote]


надеюсь ваше умение прогнозировать и интуиция такая же как у короля футбола Пеле :morqqqq:
видите я вас с королем сравнил :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Группа настолько непредсказуемая, что судить о перспективах Итальянцев, ровно как и других команд, очень сложно

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 18:00 по бакинскому времени синьор Роберто Донадони объявил ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ состав сборной Италии. Окончательный состав будет передан в УЕФА 28 мая. В "Голубую Команду" вызваны 24 игрока: среди них Алессандро дель Пьеро и Антонио Кассано.


Состав сборной Италии:

Portieri: Amelia (Livorno), Buffon (Juventus), De Sanctis (Siviglia);
Difensori: Barzagli (Palermo), Cannavaro (Real Madrid), Chiellini (Juventus), Grosso (Olympique Lyonnais), Materazzi (Inter), Panucci (Roma), Zambrotta (Barcellona);
Centrocampisti: Ambrosini (Milan), Aquilani (Roma), Camoranesi (Juventus), De Rossi (Roma), Gattuso (Milan), Montolivo (Fiorentina), Perrotta (Roma), Pirlo (Milan);
Attaccanti: Borriello (Genoa), Cassano (Sampdoria); Del Piero (Juventus), Di Natale (Udinese), Quagliarella (Udinese), Toni (Bayern Monaco)


Источник: www.figc.it

Link to comment
Share on other sites

Еще одна новость: Федеркальчо и Донадони подписали новый контракт до конца ЧМ-2010. Но если на ЧЕ-2008 все пойдет не так как планировалось то Донадони уйдет.

Источник: www.gazzetta.it




FORZA SQUADRA AZZURRA!!! SIAMO CAMPIONI DEL MONDO, SAREMO CAMPIONI D'EUROPA!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='2928624' date='May 20 2008, 20:19 ']Сегодня в 18:00 по бакинскому времени синьор Роберто Донадони объявил ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ состав сборной Италии. Окончательный состав будет передан в УЕФА 28 мая. В "Голубую Команду" вызваны 24 игрока: среди них Алессандро дель Пьеро и Антонио Кассано.
Состав сборной Италии:

Portieri: Amelia (Livorno), Buffon (Juventus), De Sanctis (Siviglia);
Difensori: Barzagli (Palermo), Cannavaro (Real Madrid), Chiellini (Juventus), Grosso (Olympique Lyonnais), Materazzi (Inter), Panucci (Roma), Zambrotta (Barcellona);
Centrocampisti: Ambrosini (Milan), Aquilani (Roma), Camoranesi (Juventus), De Rossi (Roma), Gattuso (Milan), Montolivo (Fiorentina), Perrotta (Roma), Pirlo (Milan);
Attaccanti: Borriello (Genoa), Cassano (Sampdoria); Del Piero (Juventus), Di Natale (Udinese), Quagliarella (Udinese), [b]Toni (Bayern Monaco)[/b]Источник: www.figc.it[/quote]
Улыбнуло :looool:

Link to comment
Share on other sites

Состав в целом неплохой,можно было бы Де Санктиса на Аббьати заменить. И Бориелло лишний, все же не дорос он до уровня больших турниров, ИМХО. В любом случае, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше заинтересовало отсутствие Оддо.

И еще этот состав хороший ответ тем кто все еще утверждает, что Италия играет оборонительный футбол... Заметьте в составе 6 защитников, 8 полузащитников (и в основном атакующие). Всегда итальянцы вызывали 8 защитников, 7 полузащитников, и 5 нападающих. Сейчас наверняка Донадони сделает выбор между дель Пьеро и Кассано.

А если всмотреться в будущее. то скоро вообще у итальянцев появятся проблемы в защите и во вратарях... В больших клубах и у середнячках ворота охраняют легионеры. Также и защитники...

И с точностью до наоборот дело состоит с нападающими, уже который раз подряд бомбардиром Серии А становятся итальянцы. В этом году и в Германии...

А по итогам сезона 2007/08 Серии А только у первых шести разница мячей положительное. Это тоже кое о чем говорит, разве нет?..


FORZA SUADRA AZZURRA!!! SIAMO CAMPIONI DEL MONDO, SAREMO CAMPIONI D'EUROPA!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2926931' date='May 20 2008, 15:38 ']надеюсь ваше умение прогнозировать и интуиция такая же как у короля футбола Пеле :morqqqq:
видите я вас с королем сравнил :sluxii:[/quote]
придеться вас огорчить, но до короля мне далеко :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Приятно видеть Кассано и Алекса в списке,не понятным остался выбор Дес Санктиса-который вес сезон сидел на лавке у Севилии!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='2931376' date='May 21 2008, 04:05 ']считаю этого игрока не должны брать в сборную---Quagliarella (Udinese),[/quote]

Абсолютно не согласен! Он провел отличный сезон за Удинезе -очень талантливый игрок-вообще ему уже пора менять клуб -надо переходить в более сильную команду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2932763' date='May 21 2008, 11:47 ']интересно, кому отдаст десятку Донадони[/quote]
Если поедет Дель Пиеро то ему. Может Пирло. Он кстати в заявке? Мой самый любимый из всех нынеиграющих итальянцев!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2932877' date='May 21 2008, 11:58 ']Если поедет Дель Пиеро то ему. Может Пирло. Он кстати в заявке? Мой самый любимый из всех нынеиграющих итальянцев![/quote]

Дель Пьеро уже едет, и скорее всего ему и отдадут, думаю (если никто из игроков сопротивляться не начнет как это делал Тотти).
да, Пирло тоже едет. в принципе, ему 10-ый халал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2932936' date='May 21 2008, 11:03 ']Дель Пьеро уже едет, и скорее всего ему и отдадут, думаю (если никто из игроков сопротивляться не начнет как это делал Тотти).
да, Пирло тоже едет. в принципе, ему 10-ый халал.[/quote]

Дель Пьеро как был 7мым, так и останется. 10-ку возьмет скорее Де Росси.

21

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ventuno' post='2933382' date='May 21 2008, 12:49 ']Дель Пьеро как был 7мым, так и останется. 10-ку возьмет скорее Де Росси.

21[/quote]
если Алекс будет 7, тогда Пирло главный претендент на 10-ку. Не думаю что Де Росси дадут этот номер. Ведь это большая ответственность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2933410' date='May 21 2008, 12:53 ']если Алекс будет 7, тогда Пирло главный претендент на 10-ку. Не думаю что Де Росси дадут этот номер. Ведь это большая ответственность[/quote]

Думаю Пирло больше заслужил десятку нежели Де Росси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='2928820' date='May 20 2008, 21:15 ']Состав в целом неплохой,можно было бы Де Санктиса на Аббьати заменить. И Бориелло лишний, все же не дорос он до уровня больших турниров, ИМХО. В любом случае, удачи.[/quote]
Не согласен , он провел отличный сезон , по крайнее мере лучше чем Ди Натале или Кассано..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='2931376' date='May 21 2008, 04:05 ']считаю этого игрока не должны брать в сборную---Quagliarella (Udinese),[/quote]

У него потрясающий удар , он может решить исход матча в одиночку

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Донадони сделает выбор между дель Пьеро и Кассано. Потому что 6 нападающих - это слишком. И скорее всего Кассано оставит за бортом...

А 10-ку после ухода Тотти одевает де Росси. Так что, дель Пьеро 7, де Росси 10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAFG' post='2935603' date='May 21 2008, 17:33 ']У него потрясающий удар , он может решить исход матча в одиночку[/quote]
на этом чемпионате это у него врядли получится.
будет сидеть на скамье.

п.с. а удар у него реально хорош

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='2936576' date='May 21 2008, 20:44 ']Я думаю Донадони сделает выбор между дель Пьеро и Кассано. Потому что 6 нападающих - это слишком. И скорее всего Кассано оставит за бортом...

А 10-ку после ухода Тотти одевает де Росси. Так что, дель Пьеро 7, де Росси 10[/quote]

скорее всего так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю собрать оптимальный состав Италии:

Вот мой вариант (схема 4-3-1-2)


Вратарь - конечно же Он сам собственной персоной - Буффонище

Защита - Каннаваро-Матерацци (центр), Пануччи справа, Гроссо слева

П/защита - Пирло (опорник), Каморанези справа, Гаттузо слева

Под нападающими - де Росси

Нападающие - дель Пьеро, Тони

Замены по ходу матча (не считая форс-мажорные обстоятельства):
Гаттузо-Акуилани, Гроссо-Дзамбротта, де Росси (или Дель Пьеро)-ди Натале

Link to comment
Share on other sites

я бы так сделал

______________________Буффон_________________________

Дзамбротта______Каннаварро________Кьеллини______ Гроссо

Каморанези________Гаттузо__________Де Росси_______Пирло

_____________Тони ______________Дель Пьеро____________

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2931787' date='May 21 2008, 09:52 ']Абсолютно не согласен! Он провел отличный сезон за Удинезе -очень талантливый игрок-вообще ему уже пора менять клуб -надо переходить в более сильную команду![/quote]

Он какой-то деревянный.. Я думаю Касано покруче..

Link to comment
Share on other sites

Донадони разочаровал. Как можно было отсавить за бортом такого великого нападающего как Индзаги? Липпи тоже ему не давал играть, но хоть в сборную брал.

Link to comment
Share on other sites

что за спор по поводу 10 номера? какая разница кто наденет? мне по...никакой разницы нет и это уже не так актуально в современном футболе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='2937414' date='May 22 2008, 00:13 ']что за спор по поводу 10 номера? какая разница кто наденет? мне по...никакой разницы нет и это уже не так актуально в современном футболе...[/quote]

а никто и не спорил :nettt:
просто гадали по поводу десятки и поверь это все еще важно для игроков )

Link to comment
Share on other sites

Кассано я думаю можно и в полузащите дать играть. И на замену он может выходить. Честно,как бы я ненавидел этого идиота,но предпочитаю Кассано нежели Борриэлло. Первый кстати ничуть не хуже выглядел,тем самым показав в очередной раз что когда он хочет он может играть. С головой просто у него проблемы.

____________________________Buffon_______________________________________

Zambrotta_________Cannavaro__________________Materazzi_____________Grosso


___________________________________Ambrosini______________________________
_________________Pirlo___________________________De Rossi_________________

Camoranesi_________________________________Alex_______________________

__________________________Toni_________________________________________

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вам надо молиться, чтобы Дель Пьеро на этом чемпионате хотя бы близко сыграл к тому, что показывал к концу минувшего сезона, а то у вас будут оочень большие проблемы в атаке. Полузащита у вас хорошая и защита, что бы там ни было, итальянская, а вот с нападением - траблы. Очень похоже на Евро-2000 - Италии очень сложно забить гол, но если забить, то она сама еле отыграется. Просто на том чемпионате Италии ни разу не пришлось отыгрываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2938992' date='May 22 2008, 11:13 ']Ребята, вам надо молиться, чтобы Дель Пьеро на этом чемпионате хотя бы близко сыграл к тому, что показывал к концу минувшего сезона, а то у вас будут оочень большие проблемы в атаке. Полузащита у вас хорошая и защита, что бы там ни было, итальянская, а вот с нападением - траблы. Очень похоже на Евро-2000 - Италии очень сложно забить гол, но если забить, то она сама еле отыграется. Просто на том чемпионате Италии ни разу не пришлось отыгрываться.[/quote]


Вы кажется забыли про Лука Тони- лучшего снайпера Бундеслиги!
К тому же как показал последний мундиаль- можно стать чемпионом мира и без ярко выраженных бомбардиров!
Тони-2
Джила-1
Инзаги-1
Яквинта-1
Дель Пиеро-1
Тотти-1

так что насчет этого не очень беспокоюсь! А если придется отыгрываться -то у нас есть великий Интерист -Матерацци ;) и палочка выручалочка Гроссо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2936734' date='May 21 2008, 21:19 ']Он какой-то деревянный.. Я думаю Касано покруче..[/quote]


не согласен опять! Я смотрел много игр Удинезе в этом сезоне ,и он редко меня разочаровыал - и как про него сказал Маслаченко-этот парень некрасиво забивать не умеет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2939363' date='May 22 2008, 10:08 ']Вы кажется забыли про Лука Тони- лучшего снайпера Бундеслиги!
К тому же как показал последний мундиаль- можно стать чемпионом мира и без ярко выраженных бомбардиров!
Тони-2
Джила-1
Инзаги-1
Яквинта-1
Дель Пиеро-1
Тотти-1

так что насчет этого не очень беспокоюсь! А если придется отыгрываться -то у нас есть великий Интерист -Матерацци ;) и палочка выручалочка Гроссо[/quote]
помоему единственная сборная, в которой все нападающие забили мячи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2936611' date='May 21 2008, 20:50 ']на этом чемпионате это у него врядли получится.
будет сидеть на скамье.

п.с. а удар у него реально хорош[/quote]
Если шанс дадут , думаю что дадут , он скажет свое слово. Мо крайне мере он не хуже других.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='2936656' date='May 21 2008, 21:00 ']Я предлагаю собрать оптимальный состав Италии:

Вот мой вариант (схема 4-3-1-2)
Вратарь - конечно же Он сам собственной персоной - Буффонище

Защита - Каннаваро-Матерацци (центр), Пануччи справа, Гроссо слева

П/защита - Пирло (опорник), Каморанези справа, Гаттузо слева

Под нападающими - де Росси

Нападающие - дель Пьеро, Тони

Замены по ходу матча (не считая форс-мажорные обстоятельства):
Гаттузо-Акуилани, Гроссо-Дзамбротта, де Росси (или Дель Пьеро)-ди Натале[/quote]


Лучше так

Вратарь - Буффон

Защитники- Каннаваро и Бардзальи в центре справа Замброта слева Кьелини ( Матерацци слишком часто получает карточки)

Полузащита -Де росси (опорник) Пирло под нападающими так как быстро устает и не хорош в отборе, но делает классные прередачи. Де росси хорош в отборе.. Ну и Гаттузо с Агилане

В нападении Тони и Квальярелла или Ди Натале

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...