Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Netherlands


BOA_101

Recommended Posts

[color="#FF8C00"][b]Победа 3-0 над Италией вызывает уважение [/b][/color]


Победа 3-0 над Италией вызывает уважение

Февральский товарищеский матч со сборной Хорватии до сих пор является эталоном для Оранье. Но не более. Тот уровень игры, благодаря которому были повержены действующие чемпионы мира итальянцы, теперь является новой планкой для сборной Голландии.

Хотя довольно некорректно сравнивать уровень двух этих матчей, оглядывается назад Марко ван Бастен. Настойчивость, размах, противник и три забитых гола рисуют почти безупречной картину. «Мы действовали превосходно как команда, и показали все, на что мы способны. И должны сейчас попробовать играть так и в дальнейшем, так как это позволяет достичь результата», – сказал главный тренер Оранье.

В день общения с прессой в Лозанне все еще чувствовалось воодушевление после победы над Италией. В Олимпийском музее и вдоль прекрасных бульваров Лозанны бродили множество голландцев, гордившихся своими оранжевыми нарядами.

Исторический вечер

Главный тренер вспоминает события исторического вечера после просмотра запись всего матча. «Командный дух был силен, концентрация максимальна, и решающим для победы было то, что мы, ведя в счете 2-0 еще до перерыва, продолжали создавать моменты, несмотря на давление итальянцев».

«Но иногда приходилось отходить в защиту. Мы продолжали искать пути для атак, держали мяч и смогли реализовать голевые моменты. Все удавалось нам лучше, чем в прошлые годы. Все приходит со временем. Опыт, хитрость».

Но ван Бастен предпочитает для баланса смотреть реальность в лицо «Я должен сказать, что матч складывался для нас очень удачно. Ведь у итальянцев тоже были хорошие шансы. Но мы воспользовались ими, а итальянцы нет».

Роббен восстанавливается ускоренными темпами

Вернемся к актуальному. Между тем восстановление Арьена Роббена протекает быстрее предполагаемых сроков. Нападающий, который в субботу получил травму паха, уже в среду провел часть тренировки совместно с общей группой. После отработки передач и ударов он вернулся к своим специальным упражнениям. «Есть улучшения», – сказал ван Бастен на счет ситуации с Роббеном. «В лучшем случае ему требуется от 7 до 10 дней для полного восстановления. Кажется, этого должно быть достаточно»

Это означает, что уроженец Гронингена может принять участие в матче против Румынии во вторник. Сообщения о состоянии Марио Мельхиота менее позитивны. Он до сих пор тренируется отдельно. Клаас-Ян Хунтелаар в среду занимался тоже отдельно, после того как днем ранее получил удар по икре. «Это был очень болезненный удар. Поэтому Хунтелаару нужен был отдых», – объяснил ситуацию ван Бастен.

Подготовка

Будем ждать дальнейших сообщений из медицинского штаба Оранье. Теперь о новом испытании. В пятницу предстоит играть против сборной Франции – чемпиона Европы 2000 года и чемпиона мира 1998 года. «Трудно будет действовать против французов таким же образом, как и в матче с итальянцами. Другая команда, другие игроки, другой стиль игры. И, следовательно, мы должны готовиться иначе к той ситуации, когда Франция будет держать мяч».

Также и настрой должен быть иным для Оранье, которые в понедельник превратились из темной лошадки в одного из фаворитов турнира. Но ван Бастен не хочет это признавать. «Мы не должны теперь думать, что после одного матча уже стали фаворитами турнира, мы выиграли только один матч. Это трудно осознавать, но это так. С другой стороны мы должны использовать позитивный настрой себе на пользу».

Сила и воля

Горький привкус, оставшийся у сборной Франции после ничьи с Румынией, будет дополнительно настраивать ее на победу. Ван Бастен понимает это очень хорошо. «Мы выйдем играть против сильной и волевой Франции. Речь идет о статусе страны, так как в прошлые годы эта сборная добивалась успехов на чемпионатах мира и Европы».

В лагере Оранье считаются с атакующим потенциалом сборной Франции. «Это может быть опасно», – знает главный тренер сборной Голландии. «Французы атакуют не часто, но могут сделать это отлично. С другой стороны мы сами опасны на контратаках и будем опасаться того же. Результат 3-0 в матче против чемпионов мира вызывает уважение».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

[color="#FF8C00"][b]Бенхаккер: "Голландия вернула тотальный футбол"[/b][/color]
Главный тренер сборной Польши Лео Бенхаккер похвалил национальную команду своей страны: в первом матче Euro-2008 Голландия разгромила Италию со счетом 3:0. Как передает AP, 65-летний специалист об игре своих соотечественников заметил: "Это был фантастический пример того, как надо играть в футбол топ-уровня. Они остановили соперника в полузащите, контролировали мяч, здорово комбинировали, все постоянно двигались, все бежали влево, вправо, вперед и назад. Это просто возвращение тотального футбола".

Добавим, что Бенхаккер работал с командой Страны тюльпанов на чемпионате мира-1990, а в составе той сборной был ее нынешний главный тренер Марко ван Бастен.

Link to comment
Share on other sites

И, вообще, голландская сборная всегда отличалсь техникой, сплочённостью и взаимопониманием между игроками чего нет у большинства сборных мира. Я помню братьев Де Бур и передачи по диагонали, которые они делали по длине всего поля, попадая прямо на ногу адресуемого игрока. Никогда не забуду гол, который забил Денис Беркамп в матче с Аргентиной в три касания обманув защитника Айалу после длинного паса Де Бура.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF8C00"][b]Песенка "А теперь в атаку!"-Йетз гет лос!".[/b][/color]

[url="http://www.boxca.com/d9cwutspfwhb/Cest_Tout___Jetzt_Get_Loss.mp3.html"]Cest_Tout___Jetzt_Get_Loss.mp3 - 2.9 Mb[/url]
[url="http://www.boxca.com/lhh8wd219x3s/Andre_Kuik___De_Zomer_van_Oranje.mp3.html"]Andre_Kuik___De_Zomer_van_Oranje.mp3 - 2.9 Mb[/url]

[color="#FF8C00"][b]летучий голландец[/b][/color]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i007.radikal.ru/0806/ae/4a517914c4de.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Удачи сборной Голландии в сегодняшнем матче, дай Бог победа будет за ними. А нам болельщикам остается ждать и надеятся на хороший результат. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Думаю из группы они пройдут спокойно и уверено с 1-го места. А в целом в соперники им вижу пока что Португалию, Испанию, Германию да и Хорватию!

Link to comment
Share on other sites

Что можно сказать по поводу игры Голландской сборной, просто супер! Голы все очень красивые, атаки и контратаки очень быстрые и техничные! Игроки феноменально хороши!
Если честно, то больше всех именно они заслуживают чемпионский титул!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='3059057' date='Jun 13 2008, 12:43 ']Удачи сборной Голландии в сегодняшнем матче, дай Бог победа будет за ними. А нам болельщикам остается ждать и надеятся на хороший результат. Посмотрим.[/quote]
Поздравляю )Я знаю,ты ярая фанатка сб.Голландии,кажется,это год ваш.

Link to comment
Share on other sites

Всех фанов оранжевых с убедительной победой! Я горжусь тем, что когда-то в детстве оценил всю прелесть голландского футбола.

Link to comment
Share on other sites

Браво! Мы играем просто отлично, красиво, аж приятно смотреть!
Все сыграли на высочайшем уровне!Нидерланды однозначно играет в самый зрелищный футбол!Давно я такой игры не видел!А голы... - это просто загляденье!Гол Снейдера - под планку, отличный гол Роббена, Куйт - в своем репертуаре,и гол Ван Перси - тоже отличный! Пас Нистельроя Роббену - загляденье! Ван Дер Сар - молодец!
Удачи нам, мы заслужили чемпионство!

Link to comment
Share on other sites

Голландия - феномен невезения, как показывает история.
Поэтому нам рано еще радоваться. Все может быть. Всегда их останавливало именно невезение

А пока - все супер! Лучшая команда на сегодняшний день на ЧЕ

ПыСы. Обратил внимание, что почти все ярые болелы Нефтчи болеют за Голландию. Наши вкусы совпадают и в этом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ван Бастен: с румынами обязаны хорошо сыграть

Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен после матча с Францией (4:1) заявил, что теперь его подопечные обязаны хорошо сыграть с румынами.
Напомним, голландцы уже обеспечили себе выход в четвертьфинал чемпионата Европы. "Я не сказал бы, что обыграть итальянцев было легко. Мы забили гол в нужный момент и это нам очень помогло. Во второй части первого тайма мы играли не очень хорошо. Команда просто защищалась, а французы давили. Так или иначе, мы остановили нападающих соперника, к тому же у нас прекрасный вратарь. Теперь мы просто обязаны хорошо сыграть с румынами", - сказал ван Бастен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3065120' date='Jun 14 2008, 12:57 ']Ван Бастен: с румынами обязаны хорошо сыграть

Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен после матча с Францией (4:1) заявил, что теперь его подопечные обязаны хорошо сыграть с румынами.
Напомним, голландцы уже обеспечили себе выход в четвертьфинал чемпионата Европы. "Я не сказал бы, что обыграть итальянцев было легко. Мы забили гол в нужный момент и это нам очень помогло. Во второй части первого тайма мы играли не очень хорошо. Команда просто защищалась, а французы давили. Так или иначе, мы остановили нападающих соперника, к тому же у нас прекрасный вратарь. Теперь мы просто обязаны хорошо сыграть с румынами", - сказал ван Бастен.[/quote]
Аглы варса, он выпустит запасной состав
резонов много
1) игроки основы отдохнут и не будут подвергаться опасности травм
2) первое место все равно в кармане
3) по большому счету, сборная Румынии в плей-офф это для ВБ лучше, чем сборная Италии, которая только на одном бяхте не раз чемпионом становилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3063967' date='Jun 14 2008, 01:59 ']Что-то все слишком гладко получается у них :)[/quote]
BOA, они споткнутся, если какая-то из команд не пропустит гол в начале и забьет им первой, то будет совсем другой футбол. Этой командой запросто может быть и Швеция. Честно говоря предчувствие такое, что в финале мы не увидим голланцев :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Браво Голландия.. их пасы в однокасание в середине второго тайма дает повод подумать что игроки идеально понимают друг друга.. как заметил азербайджанский комментатор в этой команде играет вся команда.. невозможно найди одного или двух игроков на основе которых строится игра.. вот эта именно сильная черта голландцев. Нередко можно видит Нистелройа или Кюита около своей штрафной в борьбе с соперниками..

Link to comment
Share on other sites

[b]Eurocopa - 2008. Голландия - Франция 4-1. Даже самый отчаянный оптимист не мог такого вообразить[/b]

Умеренной эйфории после неслыханной победой над сборной Франции уже не было места как после матча против Италии. Сборная Голландия искренне радовалась неожиданному результату. "Это словно мечта, которая исполнилась", - [b]считает ван Перси[/b].

"Это изумительно, это настоящее наслаждение", – сказал [b]Уэсли Снейдер[/b] сразу после матча. "Против Италии все прошло отлично, и сейчас мы снова добились того же. А теперь мы должны насладиться нашим успехом".

Снейдер уже не пытался сдерживаться, как после победы над действующими чемпионами мира. "Мы прошли дальше. Мы устроим праздник, небольшой праздник, так как мы будем играть в 1/4 финала. Это - невероятно, Франция и Италия – это достойные соперники. Такие победы вселяют в нас уверенность".

"Я думаю, что у нас достаточно мастерства, и очень значимо, что мы снова боролись всей командой", – продолжает полузащитник. "Парни, которые вышли на замену, без труда влились в игру".

"Это праздник – играть в такой команде", – [b]говорит Арьен Роббен[/b]. "Это общее счастье. Атмосфера в команде это то, за счет чего мы так хорошо играем". Игрок, вышедший на замену, поблагодарил медицинский штаб за свое быстрое восстановление от травмы паха. "В прошлую субботу я получил травму. Казалось, все обрушилось для меня. Но здесь было два варианта: либо паковать чемоданы, либо настойчиво приниматься за работу".

Робин ван Перси начал матч на скамейке запасных. "Это словно клетка для зверя. Я очень хотел играть. Но я не глуп. Первый матч прошел хорошо, я не закрываю на это глаза. А сейчас словно исполнилась моя мечта. У меня был очень трудный сезон, только надежды скрашивали его. И вот мы уже вышли из группы, этого я не ожидал, я мог о таком только мечтать".

Также и для голкипера [b]Эдвина ван дер Сара[/b] набранные очки после двух матчей являются неожиданными. "Никогда мы не подумал, что так все получится. Мы рассчитывали, что после двух матчей наберем очко и выйдем в 1/4 только после матча с Румынией. А такого даже самый отчаянный оптимист не мог вообразить".

[b]Дирк Куйт[/b] с удовольствием оглядывается на проведенный матч: "Мой гол был забит в нужный момент, так как мы в целом действовали не так хорошо, как в предыдущем матче против Италии. В сборной Франции играют великолепные игроки, но они не составляют настоящую единую команду. А мы все стали опытнее, чем два года назад".

"Центральная позиция идеальна для меня", – [b]сказал Андреа Ойер[/b]. "Я задел мяч рукой, и можно было назначать пенальти, но это не было замечено".

[b]Рафаэль ван дер Ваарт[/b]: "В определенный отрезок матча мы попали в довольно трудное положение. Как только мы перестали атаковать, то сразу начались небольшие проблемы. Но я не могу пожаловаться на результат. Футбол – удовольствие, и когда еще выигрываешь 4-1, то получаешь еще больше удовольствия".

[b]Даже Йохан Кройф[/b] не мог предположить, что сборная Голландии покажет такой хороший результат на чемпионате Европы. "Тот, кто бы сказал, что Оранье забьют 7 голов в матче против итальянцев и французов, был бы назван сумасшедшим", – так сказал великий голландский футболист после экстравагантной победы команды Марко Ван Бастена над сборной Франции.

Link to comment
Share on other sites

Хочется разделить радость с теми, кто собирался поддерживать сборную Голландии до начала ЧЕ. Молодцы, два матча провели просто на отлично и я не ожидал такого от Ван Бастена. Единственное - нет уверенности, что оранжевые смогут продолжать в том же духе. Однако, верим)

Link to comment
Share on other sites

Ван Бастен недоволен тем, что в Базеле меняют газон
Срочная замена газона на стадионе "Санкт-Якоб-Парк" в Базеле обойдется УЕФА приблизительно в 200 тысяч евро, сообщает AP. Напомним, во время матча Швейцария - Турция в минувшую среду на город обрушился ливень, во время которого на поле выпадало до 180 миллиметров (иными словами, 180 литров на квадратный метр) осадков в час.

По словам представителей УЕФА, работы по замене поля начались через два часа после окончания матча между сборными Швейцарии и Португалии - последнего поединка группового турнира, который должен был состояться в Базеле. Уже в ближайшие четверг и субботу на "Санкт-Якоб-Парке" должны пройти четвертьфиналы Euro-2008, а 25 июня - полуфинал.

Тем временем главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен, чьим подопечным 21 июня предстоит сыграть в Базеле со шведами либо россиянами в 1/4 финала, выразил опасение, что настилаемый газон будет заметно уступать по качеству выращенному непосредственно на стадионе, и привел в пример финал Лиги чемпионов-2007/08 в Лужниках. "Многие слишком легкомысленно к этому относятся, - заявил голландец. - Но вы же видели, как в Москве все поскальзывались на мокрой траве. Думаю, такие эксперименты не пойдут на пользу качеству футбола".

Link to comment
Share on other sites

Я за них очень болею.
Надеюсь им повезет в этом году.


Эталоном сборной для меня является Райкорд :)
Жаль в 1994 году был его последний матч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3085562' date='Jun 18 2008, 14:24 ']Я за них очень болею.
Надеюсь им повезет в этом году.[/quote]
Не видать им финала как своих ушей, :figa: синие шайтаны дадут им пройти в полуфинале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3085838' date='Jun 18 2008, 05:04 ']Не видать им финала как своих ушей, :figa: синие шайтаны дадут им пройти в полуфинале.[/quote]

Cиним шайтанам сначала надо пройти "красную фурию", а потом думать о полуфинале :looool:

Link to comment
Share on other sites

Голландцы точе, кстати, не с Фарерами играют. русских пройти не так-то и легко, я вам скажу. Гуус еще тот гусь !
у России есть все шансы пройти воистину летучих голландцев и сыграть с Чемпионами Мира в полуфинале

Link to comment
Share on other sites

[size=2][b]Голландия скорбит с Булахрузом [/b][/size]

Сборная Нидерландов объявила траур и отменила все запланированные на сегодня мероприятия в связи со смертью дочки Халида Булахруза, которая умерла при рождении.

[b]Соболезнования[/b]
Вчера утром 26-летний защитник покинул расположение команды в Лозанне и был доставлен в больницу, чтобы поддержать жену Сабию, у которой возникли осложнения при родах. Футбольная ассоциация Нидерландов выступила с заявлением: "Игроки и сотрудники сборной выражают глубокое сожаление Хадлиду Булахрузу и его жене Сабие в связи со смертью их дочки Аниссы".

очень жаль...

Link to comment
Share on other sites

ФК "Челси" опубликовал заявление в связи с трагическими событиями в семье Халида Булахруза, который провёл прошлый сезон в аренде в "Севилье" и играет сейчас на Евро 2008.

"Все в ФК "Челси" выражают искренние соболезнования Халиду Булахрузу и его жене Сабии в связи со смертью их дочери Аниссы. Мы все были потрясены этой новостью и хотим поддержать семью Булахруза в это тяжёлое время

RIP :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Like
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...