Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вычислить жену, если подозреваешь ее в измене?,


Recommended Posts

Сегодня переговорил с одним своим близким другом. К сожалению этот обычно веселый малый был огорчен. Поинтересовавшись причиной его грусти узнал, что он думает, что его жена ему изменяет....
Он заподозрил это несколько месяцев назад, когда она внезапно стала называть руководителя своего отдела уменьшительно- ласкательно "Филанкясик", объясняя это, типа -он такой клевый мужчина, у нас в офисе все в него влюблены.....
Потом, ей внезапно повысили зарплату в два с половиной раза.....
Еще через некоторое время, она начала поздно приходить домой, объясняя это тем, что у них совещание на работе, а мобильный телефон был отключен,, так как кончилась зарядка....
Поговорив с ней один раз и намекнув, что ему это не нравится он столкнулся со стеной непонимания, типа, что тут такого у нас просто дружеские отношения....
Таким образом она стала называть его Филанкясик, и быстро исправляться, типа Филанкяс мяллим, подчеркнуто- в присутствии мужа...
Короче он ее подозревает, и спращивает как вывести неверную на чистую воду?
Посоветуйте, может у кого у ваших знакомых была такая же ситуация, с вами такого же естественно не случалось, я понимаю)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Marie' post='2757478' date='Apr 16 2008, 14:23 ']Нанять частного детектива и выяснить,не появляется ли жена с Филанкясиком в неурочное время в неурочных местах.[/quote]

А у него с деньгами не густо....

Link to comment
Share on other sites

Пусть он тоже начнет томно закатывать глаза и с придыханием называть шефа жены Филанкясиком :urey: Она заревнует, выцарапает ему глаза, любовный млин треугольник.. короче, сама себя спалит.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

это уже биздий деир. Пусть сами решают. Я бы ребенка ей не отдал.

сам бы что посоветовал, кстати? Ник как раз подходящий ))) "Есть в графском паарке черный прууууд..." ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='2757480' date='Apr 16 2008, 14:23 ']тут брателло не надо выводить на чистую воду. Гнать вон и все ;)[/quote]

Ну зачем же так радикально?!
если нет денег на детектива, то можно и самому всё разузнать. при желании всё можно выяснить.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила историю (в одной из иностр. компаний) - муж застал жену в кабинете шефа, занимались оральным сексом и бац - муж зашел. Скандал был страшный.

Для сыщика бабки не нужны. Пусть сам или близкий чел, кому он доверяет, 1-2 дня поездит за ней. И всего делов. А потом на фиг послать (если его подозрения оправдают себя).

Или пусть заберет ее и уедут на недельку куда нибудь. Если не хочет терят.

Link to comment
Share on other sites

уехать в ложную командировку на неделю и посмотреть что и как

[quote name='Willis' post='2757480' date='Apr 16 2008, 14:23 ']тут брателло не надо выводить на чистую воду. Гнать вон и все ;)[/quote]

а если на самом деле игра воображения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='2757548' date='Apr 16 2008, 14:32 ']Ну зачем же так радикально?!
если нет денег на детектива, то можно и самому всё разузнать. при желании всё можно выяснить.[/quote]

"хочу сказать, что любовь - это такая игра, где выигравшему достается смерть" gizildish (оттуда же)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2757551' date='Apr 16 2008, 14:32 ']Вспомнила историю (в одной из иностр. компаний) - муж застал жену в кабинете шефа, [b]она делала ему фелляция и бац - муж зашел. [/b]Скандал был страшный.

Для сыщика бабки не нужны. Пусть сам или близкий чел, кому он доверяет, 1-2 дня поездит за ней. И всего делов. А потом на фиг послать (если его подозрения оправдают себя).

Или пусть заберет ее и уедут на недельку куда нибудь. Если не хочет терят.[/quote]

Вы его еще больше огорчили, я ему все это перерассказал((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф де Ла Фер' post='2757493' date='Apr 16 2008, 14:25 ']А у него с деньгами не густо....[/quote]
ну сам пускай последит. Или когда она говорит,что находится на работе,пусть он неожиданно придет к ней на работу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф де Ла Фер' post='2757579' date='Apr 16 2008, 14:35 ']Вы его еще больше огорчили, я ему все это перерассказал(((([/quote]

это же не к нему относится :(
просто вспомнила

muscatella
гость сам читает, он же написал - пересказал

Граф
а вы сразу палитесь, эээххх :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2757594' date='Apr 16 2008, 14:37 ']ну сам пускай последит. Или когда она говорит,что находится на работе,пусть он неожиданно придет к ней на работу.[/quote]

Так в том то и все дело, что иногда, когда он звонит- ему говорят, что жена у шефа, а мобильник оставила в кабинете((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='2757570' date='Apr 16 2008, 14:34 ']уехать в ложную командировку на неделю и посмотреть что и как
а если на самом деле игра воображения?[/quote]

дорогая, почитай тему и факты, что на лицо. Какая еще тут игра воображения? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю просто запретить ей работать. И посмотреть чем она будет мотивировать свое желание остаться там. Если перегиб палки будет, достаточно на самом деле кого нить послать проследить. А вообще, если он не может свою жену удержать в рамках..Что же..Я бы своей рот порвал за одного "Филанкясика", а он тут терзается. Снять все золото и прочее и послать куда подальше. Моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

товарищи, давайте не выяснять кто есть кто :) человек в нелегкой ситуации и ему надо принять решение. Раз уж обратился к нам, давайте поможем. Kill her!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф де Ла Фер' post='2757626' date='Apr 16 2008, 13:41 ']Так в том то и все дело, что иногда, когда он звонит- ему говорят, что жена у шефа, а мобильник оставила в кабинете(((((([/quote]


Граф, вполне возможно, что у нее паранойя. А как у них в сексе? Она не охладела к нему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='2757645' date='Apr 16 2008, 14:43 ']товарищи, давайте не выяснять кто есть кто :) человек в нелегкой ситуации и ему надо принять решение. Раз уж обратился к нам, давайте поможем. Kill her!!!!!!!!!![/quote]
Правильно! Радикально и навсегда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2757652' date='Apr 16 2008, 14:44 ']Граф, вполне возможно, что у нее паранойя. А как у них в сексе? Она не охладела к нему?[/quote]

Вроде бы нет, я поинтресовался :sluxii: , она не отказывается от секса, и он получает удовольствие- также как и раньше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2757527' date='Apr 16 2008, 14:28 ']а нельзя просто поговарить по душам ?если она норальная скажет что да как.[/quote]
Если она нормальная,то как раз-таки ничего и не скажет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мел_Судьбы' post='2757634' date='Apr 16 2008, 14:42 ']Предлагаю просто запретить ей работать. И посмотреть чем она будет мотивировать свое желание остаться там.[/quote]

В данный момент она получает зарплату в районе 1500 манат, почти в два раза больше него, а они нуждаются в деньгах(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2757652' date='Apr 16 2008, 14:44 ']А как у них в сексе? Она не охладела к нему?[/quote]

:aappll: гениальный вы человек, Иаков :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='2757677' date='Apr 16 2008, 14:47 ']Если она нормальная,то как раз-таки ничего и не скажет![/quote]
почему :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='2757632' date='Apr 16 2008, 14:41 ']дорогая, почитай тему и факты, что на лицо. Какая еще тут игра воображения? :rolleyes:[/quote]
ну теоретически вполне может оказаться,что шеф и в самом деле душка,которого все называют Филанкясиком. У нас например был шеф.которого мы так уменьшительно-ласкательно именовали. Ну и что? Мой муж на этом основании не пытался меня прибить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф де Ла Фер' post='2757678' date='Apr 16 2008, 13:48 ']В данный момент она получает зарплату в районе 1500 манат, почти в два раза больше него, а они нуждаются в деньгах((([/quote]

чем-то напоминает историю Гладиатора: "Она его КрутитЬ" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='2757632' date='Apr 16 2008, 14:41 '][b]дорогая, [/b]почитай тему и факты, что на лицо. Какая еще тут игра воображения? :rolleyes:[/quote]
ай-я-я.. как бы меня тоже не заподозрили в измене )))))))

по теме: долго можно обманывать только того человека, который позволяет себя обманывать.. как говорится, 40 гюн ёмрю вар, а потом все всем станет известно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф де Ла Фер' post='2757678' date='Apr 16 2008, 14:48 ']В данный момент она получает зарплату в районе 1500 манат, почти в два раза больше него, а они нуждаются в деньгах((([/quote]
за все хорошее надо платить. Пускай тогда ходит рогатый -это его плата за сытую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф де Ла Фер' post='2757678' date='Apr 16 2008, 13:48 ']В данный момент она получает зарплату в районе 1500 манат, почти в два раза больше него, а они нуждаются в деньгах((([/quote]

И что ? Будет терпеть из-за этого филанкясика?? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

автор они молодая семья? есть ли в семье материальные проблемы, может она просто увидела дeнежки и в глазах все заблестело, захотелось хорошей жизни.
К сожалению факты на лицо, но опять таки могут быть ошибки, пусть несколько дней предложит ей отвезти на работу заехать за ней, пригласить на ужин и т.д. может она поймет что соверашает ошибку, может не все потеряно, плюс дети.........вообщем трудная ситуация :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 19 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 244 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...