Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Вы Хотите Назвать Своих Детей?.7


Bercana

Recommended Posts

В 28.11.2018 в 17:47, sorceresmyr сказал:

Дочку звать Эмилия (вкратце Эмми). Как думаете, для мальчика Эмиль (однотипное с девочкой) подойдет? Или пойдет путаница? 

Еще рассматриваю Давуд, Тимур, Расул и Фарид. Хочется чего то интернационального...

Думаю путаница будет, слишком схожи. Моей кто то посоветовал имя Эмин. Теперь всем говорит будет братик Эмин))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Neznakomka87 сказал:

Осман2764.png 

Мы тоже очень хотели дочу, имя даже придумали, но на узи сказали, что у нас маленький футболист :) 

Хорошее имя))) Мне еще Сулейман нравится))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, top-40 сказал:

Хорошее имя))) Мне еще Сулейман нравится))

Спасибо большое, и редкое у нас в стране :) Имя которое мне безумно нравится - это имя мужа. Поэтому сложно было выбирать.) 

Сулейман тоже красивое имя. ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дочку звать Эмилия (вкратце Эмми). Как думаете, для мальчика Эмиль (однотипное с девочкой) подойдет? Или пойдет путаница? 
Еще рассматриваю Давуд, Тимур, Расул и Фарид. Хочется чего то интернационального...
Расул нравится, Фарид и Тимур тоже[emoji106]
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 11/30/2018 at 6:07 PM, nightblood said:

у нас для мальчика имя давно готово было, а с девочкой это головоломка, хочется нежного редкого и универсального имени

Ясмин,София,Сара

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 17:06, Neznakomka87 сказал:

Спасибо большое, и редкое у нас в стране :) Имя которое мне безумно нравится - о имя мужа. Поэтому сложно было выбирать.) 

Сулейман тоже красивое имя. ) 

Осман звучит как имя победителя!

 

В 30.11.2018 в 18:07, nightblood сказал:

у нас для мальчика имя давно готово было, а с девочкой это головоломка, хочется нежного редкого и универсального имени

Мне стали нравятся двойные имена, через дефис. Можно у нас так называть? Может вам двойное имя использовать?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, top-40 said:

 

Мне стали нравятся двойные имена, через дефис. Можно у нас так называть? Может вам двойное имя использовать?!

Не знаю как сейчас, но 6 дет назад моя тетя назвала сына двойным именем, без дефиса, просто два имени через пробел. Мне такая идея вообще не нравится, мы одно еле придумали, еще над вторым думать) обычно так делают, если в честь родителей называют и плюс  то какое сами хотят, но не думаю, что детям так комфортно будет

Edited by nightblood
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, nightblood сказал:

Не знаю как сейчас, но 6 дет назад моя тетя назвала сына двойным именем, без дефиса, просто два имени через пробел. Мне такая идея вообще не нравится, мы одно еле придумали, еще над вторым думать) обычно так делают, если в честь родителей называют и плюс  то какое сами хотят, но не думаю, что детям так комфортно будет

Да, но не обязательно же зовут детей двойным именем... В Европе как-то это практикуют.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
24 minutes ago, sorceresmyr said:

Девочки, как же назвать? Тамерлан или Расул? Какое звучит?

Оба красивые, но я бы выбралв Расул -) Allah saxlasin😍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sorceresmyr сказал:

Девочки, как же назвать? Тамерлан или Расул? Какое звучит?

Посмотрите к фамилии что больше подходит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2019 в 19:41, sorceresmyr сказал:

Девочки, как же назвать? Тамерлан или Расул? Какое звучит?

Расул мне нравится больше. В списке имен сыну это имя тоже рассматривали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sorceresmyr сказал:

Мне просто в имени Расул не нравится вторая буква (азерб лад). Можно ли записать как РАсул? А не Рäсул?

Да я думаю можно там всегда спрашивают как именно писать веренее вы сами вписываете имя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аха, спасибо. Скорее на этом имени и остановимся...

28 минут назад, Yuliya666 сказал:

Да я думаю можно там всегда спрашивают как именно писать веренее вы сами вписываете имя

Все Расулы обычно умные, начитанные ребята. ИншАллах и мой таким будет

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sorceresmyr сказал:

Аха, спасибо. Скорее на этом имени и остановимся...

Все Расулы обычно умные, начитанные ребята. ИншАллах и мой таким будет

Ады иля боюсюн!!

Вообще как переводится Расул?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Ады иля боюсюн!!

Вообще как переводится Расул?

Спасибо😊

Арабское имя. Переводится как посланник

Edited by sorceresmyr
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аха, спасибо. Скорее на этом имени и остановимся...
Все Расулы обычно умные, начитанные ребята. ИншАллах и мой таким будет
Поздравляю вас с рождением сына и с выбором имени. Одно из любимых и рассматриваемых мною имён. Adı ilə böyüsün!
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, maklush сказал:
15 часов назад, sorceresmyr сказал:
Аха, спасибо. Скорее на этом имени и остановимся...
Все Расулы обычно умные, начитанные ребята. ИншАллах и мой таким будет

Поздравляю вас с рождением сына и с выбором имени. Одно из любимых и рассматриваемых мною имён. Adı ilə böyüsün!

Спасибо большое ❤️ Всем деткам здоровья! И саг-саламат всем. 

С каждым днем мне все больше нрав это имя😁

Link to comment
Share on other sites

Моего сына зовут Даниял.Это наверное именно тот случай,когда имя полностью подходит человеку.

Дани,Даничка,Даня,Данюся или просто Дошан ))))

Edited by *SaMaNtA*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 152 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...