Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Невропатолога. Консультант Ddoctorant


Recommended Posts

Здравствуйте доктор ! Беспокоят боли  в левой стороне  выше сердца, боли отдают в пальцы левой руки в средний и безымянный иногда в указательный ,при нажатии на эту часть тела боль тоже ощущается,думал сердце ,врач прослушал,сделал кардиограмму вроде бы с сердцем все нормально! боли практически постоянно,такое ощущение ,что что-то сжимает,да и при ходьбе появилась одышка,которой раньше не было(( не курю... доктор что это может быть?

Edited by A priori
Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте доктор ! Беспокоят боли  в левой стороне  выше сердца, боли отдают в пальцы левой руки в средний и безымянный иногда в указательный ,при нажатии на эту часть тела боль тоже ощущается,думал сердце ,врач прослушал,сделал кардиограмму вроде бы с сердцем все нормально! боли практически постоянно,такое ощущение ,что что-то сжимает,да и при ходьбе появилась одышка,которой раньше не было(( не курю... доктор что это может быть?

 

Если с сердцем проблемы нет, то исключайте остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, при котором боли могут иррадиировать в область сердца и в пальцы руки

Edited by ddoctorant
Link to comment
Share on other sites

Если с сердцем проблемы нет, то исключайте остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, при котором боли могут иррадиировать в область сердца и в пальцы руки

спасибо за ответ... один знакомый он занимается народной медициной в частности иглоукалыванием ,кровопусканием и т.д опыт  15 лет так вот он посмотрел меня и сказал,что у меня прединфарктное состояние ,а боли это клапан сердца,скажите есть такая вероятность,ведь кардиограмма ничего не показала или это надо эхокардиограмму делать,она точно укажет на состояние сердца?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор. Хотел бы попросить Вашего совета.

Если нетрудно Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и сказать нужно ли операция для решения данной проблемы?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор. Хотел бы попросить Вашего совета.

Если нетрудно Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и сказать нужно ли операция для решения данной проблемы?

Заранее спасибо

post-137324-0-11979800-1449983925_thumb.

post-137324-0-67883900-1449984050_thumb.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ... один знакомый он занимается народной медициной в частности иглоукалыванием ,кровопусканием и т.д опыт  15 лет так вот он посмотрел меня и сказал,что у меня прединфарктное состояние ,а боли это клапан сердца,скажите есть такая вероятность,ведь кардиограмма ничего не показала или это надо эхокардиограмму делать,она точно укажет на состояние сердца?

Неужели вы думаете. что тот кто занимается народной медициной знает больше ,чем кардиолог? И если ваш знакомый не врач, то он не имеет права заниматься иглоукалыванием и кровопусканием.Если бы вы не сделали ЭКГ и вас бы не прослушал врач, то вероятность прединфарктного состояния могла бы быть. Но если вас беспокоит такая вероятность, то сделайте и ЭХО-КГ, но при этом сделайте и  МРТ или хотя бы рентген  шейно-грудного отдела позвоночника.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор. Хотел бы попросить Вашего совета.

Если нетрудно Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и сказать нужно ли операция для решения данной проблемы?

Заранее спасибо

Операцию всегда успеете сделать,если не помогут реабилитационные мероприятия . Раньше 6мм считали показанием для операции, а сейчас делается  ставка на реабилитационные мероприятия( физиотерапия, мануальная терапия, вытяжение и ежедневная ЛФК ) при отсутствии противопоказаний для  каждого их них в отдельности. Можно лечить( излечить конечно невозможно) и довольно долго обходиться без обострений. при соблюдении определенных условий.

Link to comment
Share on other sites

Неужели вы думаете. что тот кто занимается народной медициной знает больше ,чем кардиолог? И если ваш знакомый не врач, то он не имеет права заниматься иглоукалыванием и кровопусканием.Если бы вы не сделали ЭКГ и вас бы не прослушал врач, то вероятность прединфарктного состояния могла бы быть. Но если вас беспокоит такая вероятность, то сделайте и ЭХО-КГ, но при этом сделайте и  МРТ или хотя бы рентген  шейно-грудного отдела позвоночника.

меня не кардиолог обследовал ,а простой терапевт в гос. поликлинике,кардиограмму ,когда снимала мед.сестра то в это время разговаривала со своей коллегой,а врач тоже самое ,как-то не очень внимательно  меня прослушал,поэтому я  не  как-то доверяю этому всему,а что касается  моего знакомого ,то у него мед.образование  и  разрешение на занятие лечебной практикой и ,как писал выше 15 лет работы в этой сфере в России,в его профессионализме сомневаться не приходится... а вот одышка,жжение в области сердца и т.д беспокоят(( доктор а каковы  основные симптомы  прединфарктного состояния,ну такие,которые ни с чем другим спутать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

меня не кардиолог обследовал ,а простой терапевт в гос. поликлинике,кардиограмму ,когда снимала мед.сестра то в это время разговаривала со своей коллегой,а врач тоже самое ,как-то не очень внимательно  меня прослушал,поэтому я  не  как-то доверяю этому всему,а что касается  моего знакомого ,то у него мед.образование  и  разрешение на занятие лечебной практикой и ,как писал выше 15 лет работы в этой сфере в России,в его профессионализме сомневаться не приходится... а вот одышка,жжение в области сердца и т.д беспокоят(( доктор а каковы  основные симптомы  прединфарктного состояния,ну такие,которые ни с чем другим спутать нельзя?

Этот вопрос уже не ко мне)) Есть тема кардиолога. Могу только сказать, что такие же симптомы, что и при сердечной патологии дает остеохондроз, вернее его последствия, осложнения.Поэтому, если ЭКГ не вызывает подозрение на изменения в сердце, то исключают шейно-грудной радикулит, выражаясь простым языком. Но все это виртуальные предположения...Если вас именно беспокоит вопрос прединфарктного состояния, то пойдите конкретно к кардиологу на прием, сделайте повторную ЭКГ, коагулограмму,если надо ЭХО-КГ. Но что-то мне подсказывает, возможно внутренне чутье, что у вас серьезного в сердце ничего не найдут.Найдут остеохондроз, при котором ущемляются нервы, идущие к пальцам руки, может быть жжение в области сердца , боли имитирующие сердечную патологию и т.д.В любом случае я так предполагаю виртуально , исходя из того, что вы мне сказали без осмотра, обследования и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос уже не ко мне)) Есть тема кардиолога. Могу только сказать, что такие же симптомы, что и при сердечной патологии дает остеохондроз, вернее его последствия, осложнения.Поэтому, если ЭКГ не вызывает подозрение на изменения в сердце, то исключают шейно-грудной радикулит, выражаясь простым языком. Но все это виртуальные предположения...Если вас именно беспокоит вопрос прединфарктного состояния, то пойдите конкретно к кардиологу на прием, сделайте повторную ЭКГ, коагулограмму,если надо ЭХО-КГ. Но что-то мне подсказывает, возможно внутренне чутье, что у вас серьезного в сердце ничего не найдут.Найдут остеохондроз, при котором ущемляются нервы, идущие к пальцам руки, может быть жжение в области сердца , боли имитирующие сердечную патологию и т.д.В любом случае я так предполагаю виртуально , исходя из того, что вы мне сказали без осмотра, обследования и т.д.

спасибо Вам большое за виртуальную консультацию,не знаю ,что лучше остехондроз  или сердце,но вот как-то  не хочется  ,чтобы  прединфарктное состояние,пугает))дай Бог ,чтобы Ваше чутьё не подвело :)  да и еще один вопрос Вы не могли бы посоветовать грамотного кардиолога ?

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно.   Если вы подойдете ко мне, то я и сама как невролог осмотрю и со своей стороны определю что у вас и при выявлении патологии позвоночника пропишу лечение и дам рекомендации, а кардиолог у нас достаточно известный . Не хочу здесь устраивать рекламу кардиологу. Этот вопрос тоже на месте решим. Если хотите . то более подробно с контактами  обговорим в личке

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно.   Если вы подойдете ко мне, то я и сама как невролог осмотрю и со своей стороны определю что у вас и при выявлении патологии позвоночника пропишу лечение и дам рекомендации, а кардиолог у нас достаточно известный . Не хочу здесь устраивать рекламу кардиологу. Этот вопрос тоже на месте решим. Если хотите . то более подробно с контактами  обговорим в личке

спасибо большое,если можно напишите в личку свои координаты и где работаете,буду признателен

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор. Уже год мучают боли в спине. сделала МРТ на прошлой неделе. И хотела  бы попросить Вашего совета
 
Если нетрудно Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и сказать насколько серьезна моя ситуация?
 

 

 

post-222984-0-38568400-1450781066_thumb.

Link to comment
Share on other sites

 

Здраствуйте доктор. Уже год мучают боли в спине. сделала МРТ на прошлой неделе. И хотела  бы попросить Вашего совета
 
Если нетрудно Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и сказать насколько серьезна моя ситуация?

 

Лечиться надо, но ситуация  не настолько серьезная, чтобы опускать руки или делать операцию. В первую очередь нужен комплекс реабилитационных мероприятий, который подбирается индивидуально с учетом противопоказаний.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте док. У меня дико не стандартный вопрос :-) 

 

Как Вы думаете мы увидем скоро становление наномедицины? Я имею нанороботов, о которых в интернете полно разной информации. США сильно продвинулись в этом плане и говорят они уже появяться к 2030 годам)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если хотите, то можем обсудить этот вопрос при встрече. Покажите. что вы имеете на руках и продумаем вопрос  продвижения. Все возможно, несмотря на кризис

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У мамы давление 160 на 80 было, головокружение и тошнота. Никогда такого не было. Скорая вколола магния сульфат и димедрол с платифелином.сказали, что это спазмы головного мозга. Терапевт посоветовала актовегин 2г ежедневно и б6. Мама встать не может от головокружения. Посоветуйте пожалуйста какие анализы сдать чтобы понять что это. Как долго можно колоть актовегин? Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего у вашей мамы вертебро-базилярный криз.возможно на фоне шейного остеохондроза. Тут анализы ничего не покажут. Нужен допплер сосудов мозга для начала.Но это только после того как она сможет встать конечно. вызовите невропатолога на дом из поликлиники и пусть пропишет соответствующее лечение. Актовегин по 2 мл и В 6 как мертвому припарка в данном случае.Но опять таки это виртуальное предположение. Нужно видеть больного, опросить, осмотреть и после этого уже давать рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего у вашей мамы вертебро-базилярный криз.возможно на фоне шейного остеохондроза. Тут анализы ничего не покажут. Нужен допплер сосудов мозга для начала.Но это только после того как она сможет встать конечно. вызовите невропатолога на дом из поликлиники и пусть пропишет соответствующее лечение. Актовегин по 2 мл и В 6 как мертвому припарка в данном случае.Но опять таки это виртуальное предположение. Нужно видеть больного, опросить, осмотреть и после этого уже давать рекомендации.

спасибо большое за подробный ответ, доктор. У неё и правда есть шейный остеохондроз. Проверьте, пожалуйста, личку.
Link to comment
Share on other sites

все снотворные учетные и виртуально не назначаются, а вот растительного происхождения можете свободно взять в любой аптеке. Спросите у провизора что у них есть в наличии.Многие препараты просто исчезли или страшно подорожали. Выберите что подешевле. Они все однотипные

Link to comment
Share on other sites

Доктор, буквально уже пару дней стал беспокоить страшный шум в ушах. Ясное дело что это симптом какого то нарушения скорее я думаю кровообращения. У меня есть неврозы, стараюсь не обращать внимания, но страшно становится уже

Link to comment
Share on other sites

добрый день

помогите советом пожалуйста

в последние несколько дней появилось ощущение щекотания в области ягодицы. как будто слегка щекочут. так было уже несколько раз.

отчего это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Недостаточно информации чтобы конкретно ответить. Но возможно это связано и с раздражением седалищного нерва или  единичными мышечными спазмами, фибрилляциями,а может просто самовнушение на фоне невротических расстройств . Предположений много...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Доктор ! Не могли бы вы помочь советом - у моего знакомого ( 42 года ) начались боли в руке начиная от шеи до кончиков пальцев ,онемение покалывание пальцев . Проведённое мрт показало дегенеративное склеротические поражение шейного отдела , грыжа задней части c6c7 с широким основанием .дегенерация дисков всего шейного отдела . Вопрос в том что можно делать для профилактики ухудшения состояния ? Какие препараты вы рекомендуете пить систематически ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, stranger_in_the_night сказал:

Добрый день. У меня очень часто болит голова, тяжесть какая-та и хрустит шея,в области шеи с правой стороны иногда появляется как шишка крепкая но не болит, от чего это может быть?

Виртуально можно предположить шейный остеохондроз,,но головная боль может быть как на его фоне , так и по другим причинам, так как головная боль сопровождает более 150 заболеваний..

Только что, _Solnce_ сказал:

Добрый вечер Доктор ! Не могли бы вы помочь советом - у моего знакомого ( 42 года ) начались боли в руке начиная от шеи до кончиков пальцев ,онемение покалывание пальцев . Проведённое мрт показало дегенеративное склеротические поражение шейного отдела , грыжа задней части c6c7 с широким основанием .дегенерация дисков всего шейного отдела . Вопрос в том что можно делать для профилактики ухудшения состояния ? Какие препараты вы рекомендуете пить систематически ? 

Какие размеры грыжи? укажите размер... Здесь не столько препараты сколько реабилитационные мероприятия нужны. Напишите размер и тогда смогу ответить поточней насколько это возможно вообще виртуально

Link to comment
Share on other sites

On January 30, 2016 at 9:18 PM, ddoctorant said:

Виртуально можно предположить шейный остеохондроз,,но головная боль может быть как на его фоне , так и по другим причинам, так как головная боль сопровождает более 150 заболеваний..

Какие размеры грыжи? укажите размер... Здесь не столько препараты сколько реабилитационные мероприятия нужны. Напишите размер и тогда смогу ответить поточней насколько это возможно вообще виртуально

Спасибо доктор , но размер в мрт не указали почему то ( 

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2016в22:20, ddoctorant сказал:

Недостаточно информации чтобы конкретно ответить. Но возможно это связано и с раздражением седалищного нерва или  единичными мышечными спазмами, фибрилляциями,а может просто самовнушение на фоне невротических расстройств . Предположений много...

спасибо большое за ответ :)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, _Solnce_ сказал:

Спасибо доктор , но размер в мрт не указали почему то ( 

Грыжа является последствием остеохондрозза, и может вызывать все те жалобы про которые вы писали. У меня комп  и вайфай глючил на тот момент и ответ про остеохондроз пошел раньше чем я увидела что имеется грыжа. Но от размеров грыжи зависит и комплекс лечебных и реабилитационных мероприятий. Поэтому уточните у врача, пусть напишет размер. Или выложите заключение мне в личку или сюда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ddoctorant сказал:

Грыжа является последствием остеохондрозза, и может вызывать все те жалобы про которые вы писали. У меня комп  и вайфай глючил на тот момент и ответ про остеохондроз пошел раньше чем я увидела что имеется грыжа. Но от размеров грыжи зависит и комплекс лечебных и реабилитационных мероприятий. Поэтому уточните у врача, пусть напишет размер. Или выложите заключение мне в личку или сюда.

Приветствую. 

Если можете уделить пару минут буду благодарен.

Присутствуют проблемы с плохим аппетитом , бурления в желудке , и похожие симптомы.

Прошел разные обследования в Баку и  в России , как я понял данные состояния вызывает постоянно стрессовое состояние ( работа тоже связанна со стрессом и в жизни хватает ).

Есть ли у вас опыт лечения больных с данными жалобами - жкт проблемы связанные с нервами .

И хотел бы ещё узнать  год назад врач выписывал мне Эглонил 50 мг , сегодня прозвонил 5 аптек нигде нет .

Какие альтернативы есть у Эглонила у нас со схожим принципом действия?

В одной аптеке сказали что есть просульпин но доза 200 мг . не хочется садится на такую дозу 

Заранее спасибо

Edited by no_limited
Link to comment
Share on other sites

Диляра ханум,здравствуйте.В 2009 году мне поставили диагноз 2 протрузии в шейном отделе,были задеты 5-6-7 отделы.С  начала 2015 г я не посещала врача и непринимала лечения.Вчера в бане я резко упала и потеряла сознание.Сколько времени была без сознания-не помню.Пришла в себя от чувства холода(лежала на холодном метлахе).После мне сразу стало плохо,очень сильно кружилась голова и тошнило . До утра болела голова(ощущение железной каски на голове) и глаза (двигать больно было),подташнивало.Боль  с головокружением и сейчас присутствует,но меньше.К сожалению моего лечащего врача сейчас нет в городе и я не могу до него дозваниться.Подскажите пожалуйста,что мне надо сделать:МРТ шеи с МРТ головы или с электроэнцефолограммой?Заранее признательна за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я попрошу его сфотографировать заключение мрт и перешлю вам там правда описано только наличие остеохондроза дегенеративно дистрофических изменений и грыжи заднего отдела с6с7 .Из симптомов осталось только периодическое онемение руки .... Продолжаем хондрокол мазать . Может что либо ещё добавить ? К примеру ещё курс уколов группы В . Либо хондропротектор к примеру терафлекс ? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2016в13:58, no_limited сказал:

Приветствую. 

Если можете уделить пару минут буду благодарен.

Присутствуют проблемы с плохим аппетитом , бурления в желудке , и похожие симптомы.

Прошел разные обследования в Баку и  в России , как я понял данные состояния вызывает постоянно стрессовое состояние ( работа тоже связанна со стрессом и в жизни хватает ).

Есть ли у вас опыт лечения больных с данными жалобами - жкт проблемы связанные с нервами .

И хотел бы ещё узнать  год назад врач выписывал мне Эглонил 50 мг , сегодня прозвонил 5 аптек нигде нет .

Какие альтернативы есть у Эглонила у нас со схожим принципом действия?

В одной аптеке сказали что есть просульпин но доза 200 мг . не хочется садится на такую дозу 

Заранее спасибо

У меня общий стаж больше 33 лет и соответственно за этот период времени и время пребывания в НИИ Неврологии в Москве что-то повидала))).Если нет эглонила 50 мг, то возьмите соответственно любой другой препарат который имеется в продаже с составом сульпирид. Если нет 50 мг, то соответственно возьмите по 200 и принимайте по четвертушке( хотя конечно я не люблю делить таблетки, но иной раз приходится)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...