Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчины:как долго вы ухаживали за девушкой?


Recommended Posts

мне всегда было интересно, а сколько времени парень готов ухаживать за девушкой, причем в разных случаях - если она не отвечает никакой взаимностью, если она изредка даёт понять что ваше внимание ей не безразлично, и если она сразу поддавалась то сколько это продолжалось?
само собой, имею в виду девушек в которых влюбляются, которые нравятся всерьёз. наверно уважающий себя парень не позволит играть со своими чувствами и ущемлять гордость, и просто пропадёт занявшись поисками более сговорчивой и улыбчивой половины?
и какие результаты давали эти ухаживания? вы сегда добивались того чего хотели?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Работали вместе 1.5 года,особого внимания друг на друга не обращали.Я перешёл на другую работу и по привычке иногда заходил на старое место работы.Не знаю почему,но решил пригласить её на свидание.Через неделю понял,она станет моей женой,через 2 месяца Нишан,а через 6 свадьба.Нашему сыну уже почти 2 года!!!

Link to comment
Share on other sites

Не хватает красивых ухаживаний, поступков, именно красивых, а не как то иначе....Да и вообще, почему - то любят и ценят чаще стерв, а не тех...кто раскрывает душу и отдаёт её любимому человеку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2736422' date='Apr 11 2008, 13:12 ']Не хватает красивых ухаживаний, поступков, именно красивых, а не как то иначе....Да и вообще, [b]почему - то любят и ценят чаще стерв, а не тех...кто раскрывает душу и отдаёт её любимому человеку[/b][/quote]

Согласна со всем постом.Базука,а насчет выделенного,мне вон обещали книгу,про то,как стервой стать и вскружить голову любому почитаю,передам.)))
Дяишяк-инкшаф едяк))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2736435' date='Apr 11 2008, 13:14 ']Зачастую боятся ухаживать "красиво и с размахом" из страха что она "пошлёт", а остальные - засмеют.[/quote]
ну и глупо...

[quote name='Lessi' post='2736453' date='Apr 11 2008, 13:16 ']Согласна со всем постом.Базука,а насчет выделенного,мне вон обещали книгу,про то,как стервой стать и вскружить голову любому почитаю,передам.)))
Дяишяк-инкшаф едяк))[/quote]
я предпочитаю быть собой...кому не нравится пусть проходит мимо

Link to comment
Share on other sites

у меня есть воздыхатель, который пытается добиться меня вот уже лет 20, все началось в студенческие годы, тогда я ему отказала в категоричной форме за отсутсвием чувст к нему. он женился, родил 3-х детей и все равно периодически появляется в моей жизни опять же с серьезными намерениями, а я все продолжаю ему отказывать, он никак не может понять, что шансов у него нет и каждый раз когда я избегаю с ним встреч - искренне растраивается (У тебя никогда на меня нет времени!!!!), короче мозгодер. а совсем игнорировать его невозможно, так как у нас есть общие студенческие друзья с которыми мы периодичеки встречаемся.

Link to comment
Share on other sites

Долго церемонится не люблю. или да или нет. максимум две или три встречи. если откажет во всех трёх. ну не нравлюсьда значит. так и больше о ней и не вспомню.

а если понравились друг другу. начинается позновательный процесс, выведывания и разузнавания. как со стороны так и с её же разговоров и походок. малейшая ошибка, не понравившаяся мне манера речи, дешёвый трюк - моментальный разрыв отношений и отход. и сожаление о потерянном времени и усердствований, а больше жаль бывает неоправданных надежд.

а если такого не произойдёт, то есть пройдёт тест :) и меня таким как есть примет, тогда готов ухаживать за ней до конца жизни.
а жить я буду дольше всех.

Link to comment
Share on other sites

за мной жених ухаживал год, ;)

потом 5 лет встречались пока учились вместе( зато сколько всего есть вспомнить - сссссссууууууууууупппппппппеееееееррр!!! :wub: ),

в январе было Хери musulman: ,

Планируем нишан и свадьбу :romashka: !!!

Иншаллах!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2736527' date='Apr 11 2008, 14:27 ']ну и глупо...[/quote]
Может глупо, может нет. Вы не знаете, насколько есть ранимые парни.

А есть ещё оч. сухие люди, которые душевно не способны на красивые ухаживания.

И самая последняя, и наиб. распорстр. категория - те, кто хотел бы, да бабло не позволяет.

[quote]Согласна со всем постом.Базука,а насчет выделенного,мне вон обещали книгу,про то,как стервой стать и вскружить голову любому почитаю,передам.)))
Дяишяк-инкшаф едяк))[/quote]
Открою секрет - со стервами хотят переспать, но на них не хотят жениться ))) Правда мужчины это женщинам обычно не афишируют... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2736527' date='Apr 11 2008, 13:27 ']ну и глупо...
я предпочитаю быть собой...кому не нравится пусть проходит мимо[/quote]

Конечно милая.Я шутила.Как сказал мне 1 дядька недавно,стервами не становятся ,ими рождаются ;)
Архи,рада за тебя :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='2736700' date='Apr 11 2008, 14:54 ']Можно уточнить? Что считать датой окончания ухаживаний? Брак? Постель? Фразу "Я тоже тебя люблю"?[/quote]
Судя по позиции большинства форумчан - секс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2736577' date='Apr 11 2008, 14:36 ']Долго церемонится не люблю. или да или нет. максимум две или три встречи. если откажет во всех трёх. ну не нравлюсьда значит. так и больше о ней и не вспомню.

а если понравились друг другу. начинается позновательный процесс, выведывания и разузнавания. как со стороны так и с её же разговоров и походок. малейшая ошибка, не понравившаяся мне манера речи, дешёвый трюк - моментальный разрыв отношений и отход. и сожаление о потерянном времени и усердствований, а больше жаль бывает неоправданных надежд.

а если такого не произойдёт, то есть пройдёт тест :) и [b]меня таким как есть примет[/b], тогда готов ухаживать за ней до конца жизни.
а жить я буду дольше всех.[/quote]

а разве Вы ее принимаете такой как она есть, что ждете, чтоб Вас приняли так же? Ведь каждому действию есть равное противодействие..

Link to comment
Share on other sites

Вообще, заметила, что долго и отчаянно ухаживают, если парень испытывает сильные чувства к девушке, если настроен серьёзно, он может идти до конца. Пусть и не победного)

Ну, а бывают и такие, что ради одной ночи готовы также решительно добиваться, даже путём красивых ухаживаний.
Есть мужчины, которые получают больше удовольствия от процесса, нежели отрезультата)

Всё это зависит от характера человека - не всем свойственен романтизм и решительность. Так что, нельзя мужчин упрекать в этом. Главное, чтобы намерения были чистыми и искренними, а не как я описала во втором абзаце.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2736604' date='Apr 11 2008, 13:40 ']Может глупо, может нет. [b]Вы не знаете, насколько есть ранимые парни.[/b]

А есть ещё оч. сухие люди, которые душевно не способны на красивые ухаживания.

И самая последняя, и наиб. распорстр. категория - те, кто хотел бы, да бабло не позволяет.
Открою секрет - со стервами хотят переспать, но на них не хотят жениться ))) Правда мужчины это женщинам обычно не афишируют... :)[/quote]
ранимые парни как правило попадаются стервам. а ранимым девушкам вообще не везёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='2736759' date='Apr 11 2008, 15:05 ']а разве Вы ее принимаете такой как она есть, что ждете, чтоб Вас приняли так же? Ведь каждому действию есть равное противодействие..[/quote]

Я сам почти что ангел ;) , так что меня не принять, просто не возможно

следовательно и я ищу ангела

П.С. какой я самодовольный оВаксийся. так приятно читать свои мысли о себе ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='2736566' date='Apr 11 2008, 14:34 ']у меня есть воздыхатель, который пытается добиться меня вот уже лет 20, все началось в студенческие годы, тогда я ему отказала в категоричной форме за отсутсвием чувст к нему. он женился, родил 3-х детей и все равно периодически появляется в моей жизни опять же с серьезными намерениями, а я все продолжаю ему отказывать, он никак не может понять, что шансов у него нет и каждый раз когда я избегаю с ним встреч - искренне растраивается (У тебя никогда на меня нет времени!!!!), короче мозгодер. а совсем игнорировать его невозможно, так как у нас есть общие студенческие друзья с которыми мы периодичеки встречаемся.[/quote]

У вас 20, а у меня 15 лет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2736422' date='Apr 11 2008, 14:12 ']Не хватает красивых ухаживаний, поступков, именно красивых, а не как то иначе....Да и вообще, почему - то любят и ценят чаще стерв, а не тех...кто раскрывает душу и отдаёт её любимому человеку[/quote]
Именно, жестов не хватает, а то лишь бы йола вермек ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mary76' post='2737198' date='Apr 11 2008, 15:06 ']У вас 20, а у меня 15 лет :looool:[/quote]
Где вы их берёте....большинство современных мужчин даже завоевать по-человечески не могут)а тут по 20 лет мучаются.) Герои))

Link to comment
Share on other sites

Всему должна быть мера. Если парень понимает, что он ей нравится, но она просто ломается, то можно продолжать ухаживания и т.д., а если понимает, что не нравится, то не вижу смысла. Насильно, мил не будешь.
Максимум, сколько я ухаживал за девушкой было - неделя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2737417' date='Apr 11 2008, 16:33 ']а разве есть смысл продолжать, если тебе дали понять что мол, нет, товарищ дорогой?[/quote]
Неа. Скажем дружно - нафиг нужно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2737417' date='Apr 11 2008, 16:33 ']а разве есть смысл продолжать, если тебе дали понять что мол, нет, товарищ дорогой?[/quote]


дюз дейирсен, смысла нет, вернее даже меслехет дейил, сонра башында отураджаг .
Понятливые люди друг друга быстро поймут.

Link to comment
Share on other sites

Если точно ясно, что не нужен ей, ухаживай - не ухаживай, результата не будет, лучше время не терять. А, если какая-то симпатия есть, то есть вероятность, что добьется, если ему это нужно, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2736422' date='Apr 11 2008, 14:12 ']Не хватает красивых ухаживаний, поступков, именно красивых, а не как то иначе....Да и вообще, почему - то любят и ценят чаще стерв, а не тех...кто раскрывает душу и отдаёт её любимому человеку[/quote]


Любят не обязательно стерв,просто потом когда кому то повезет,говорят-КАК ПОВЕЗЛО СТЕРВЕ,ТАКОГО ПАРНЯ ОТВАЛИЛА!а на самом деле эта девушка далекоооооо не стерва :loveyouu: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='2738828' date='Apr 11 2008, 22:14 ']Любят не обязательно стерв,просто потом когда кому то повезет,говорят-КАК ПОВЕЗЛО СТЕРВЕ,ТАКОГО ПАРНЯ ОТВАЛИЛА!а на самом деле эта девушка далекоооооо не стерва :loveyouu: ![/quote]
это другой случай. в вашем случае, это в людях говорит элементарная зависть. а я говорю о фактах, потому как слишком часто встречала такие пары. Мне, например, мягкой, доброй, искренней, гордой не везёт, зато везёт тем , кто по трупам пойдёт , а своего добьётся, так охомутают, что мало не покажется...

Link to comment
Share on other sites

)))) сначала дружили 7-8 месяцев. Потом это стало невыносимым. Поставил ультиматум, и уже 2-ой гол все тип-топ. Ухаживал, еще как ухаживал. Не дай Бог пройти все это заново!

Link to comment
Share on other sites

Ухаживать за девушкой и вообще за женщиной (но которая достойна конечно этого) всегда доставляет удовольствие. Мне приятно видеть когда девушка довольна мной или же вообще там своим парнем. (Красиво)

Link to comment
Share on other sites

Ухаживать за девушкой всегда здорово, даже когда ты и в игноре. Но меня заинересовала фраза: "стоила ли она того?". Даже если она окажется в итоге б...ю, все равно как-то не по-мужски говорить что-либо негативное о девушке вслед. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

не важно девушка бл*дь или нормальная, или же гулящая, я считаю ухаживать надо за теми кто оценивает мужское старание. А полоскать за спиной девушки, но и за спиной парня тоже не правильно (хотя без этого никто не обходится).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2736422' date='Apr 11 2008, 14:12 ']Не хватает красивых ухаживаний, поступков, именно красивых, а не как то иначе....Да и вообще, почему - то любят и ценят чаще стерв, а не тех...кто раскрывает душу и отдаёт её любимому человеку[/quote]


Как вы правы... В последнее время кажется, что мужчины сами требуют ухаживаний и внимания...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2736604' date='Apr 11 2008, 14:40 ']И самая последняя, и наиб. распорстр. категория - те, кто хотел бы, да бабло не позволяет.[/quote]

Для ухаживания совсем необязательно быть олигархом:)

Link to comment
Share on other sites

ухаживать можно только тогда, когда девушка отвечает взаимностью. иначе становишься каким-то клоуном, да и ето ухаживание ситуацию все-равно не изменит. девушка только будет сильнее чувствовать свое превосходство, а ето уже неправильно - должно быть или 50/50, или вообще никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ИМХО не одна девушка не стоит того чтобы за ней долго ухаживать, если она не отвечает взаимностью.[/quote]

думаю слово "стоит" не самое подходящее в этом контексте..,это просто бессмысленная,трата времени.



[quote]Всему должна быть мера. Если парень понимает, [b]что он ей нравится, но она просто ломается[/b], то можно продолжать ухаживания и т.д., а если понимает, что не нравится, то не вижу смысла. Насильно, мил не будешь.
Максимум, сколько я ухаживал за девушкой было - неделя.[/quote]

большинство парней вообще слово НЕТ воспринимают как ломается и никак по другому:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 134 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...